Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 47 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Стaтья: Пару слов в защиту Путина

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Стaтья: Пару слов в защиту Путина

Administrator

"Штирлиц"
ФЛВЭ
Телешовка

Важных: 37
Анкета
Веб-сайт
Письмо

1 пользователь выразил(и) благодарность Administrator за это сообщение

15 Фев 2016 14:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Administrator

"Штирлиц"
ФЛВЭ
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

А в Лугандоне выпустили первый детский журнал:

http://diak-kuraev.livejournal.com/1118774.html
Учите матчасть!

17 Фев 2016 21:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Важных: 2
Анкета
Письмо

Ну неужели это не фейк?Если это все таки не фейк, то это последняя стадия деградации 86% населения, хотя уже со временим перестаешь чему удивлятся, каждый раз, что то новое всплывает

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

8 Мар 2016 12:24

Administrator

"Штирлиц"
ВФЛЭ
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Учите матчасть!
2 пользователя выразил(и) благодарность Administrator за это сообщение

13 Мар 2016 00:03

LianoraDr
"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Анкета
Письмо

Подружка написала, мне понравилось, правда у нее не цензурьщина, но исправлю.

Olga Bakushinskaya
19 ч · Хайфа ·

Традиционно у меня в ленте много постов, где благотворители отчаянно собирают деньги. Вот и сегодня девочка десяти лет. Она умрет, потому что у государства нет желания ее лечить.
Сейчас я вам все объясню про девочку через мальчика. Потому что рядом другой пост. Сюжет "Ералаша" ко Дню Победы. Группа современных детей на сו א נ ר й дорожке встречает призрак мальчика в военной форме. Он рассказывает, что ему десять лет и сначала он пошел делать снаряды, а потом ушел в партизаны. Нестыковка некоторая напрашивается, конечно, потому что вроде как кому он в оккупации снаряды делал, а если не в оккупации, то против кого партизанил, но не будем привязываться. А потом его снайпер убил. Дети спрашивают: "А умирать не страшно?" Дите-привидение смотрит на них с высоты своего опыта: "Это не важно. Важно, что мы победили". И эдак растворяется на зו נ א ר ס א й дорожке.
Теперь все понятно про девочку, да? Кстати, дети, умирать страшно, что пד ז י ц. И ужасно важно, чтобы вы не умирали. Но многие из вас умрут, дети. Нет, не от пули снайпера. Мне тут недавно процитировали Довлатова: "Советская власть это не строй, это образ мысли населения".

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

28 Апр 2016 16:32

Administrator

"Штирлиц"
ВФЛЭ
Телешовка

Важных: 38
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Учите матчасть!

17 Мая 2016 17:29

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Очередные перлы от подруги, последние новости.Я офигела, честно.

Olga Bakushinskaya
59 мин. · Хайфа ·

А представляете себе, да? Дырочка секретная в лабораторию, ночью ее открывает сотрудник спецслужб и вытягивает наружу баночки с мочой. Аккуратненько вскрывает, выливает мочу, писает в баночку))) Я вообще эстетически люблю постмодернизм.
дальше идут коментарии под постом.
Olga Bakushinskaya
Olga Bakushinskaya Ой, жизнь прошла мимо. Выяснилось, что российские спортсмены в Сочи принимали ударные дозы допинга, а ночью через дырочку им ФСБ подменяло пробы.
Не нравится · Ответить · 3 · 58 мин.
Реувен Вайсблех
Реувен Вайсблех это не стёб?
Нравится · Ответить · 57 мин.
Olga Bakushinskaya
Olga Bakushinskaya Нет! Нет! Крупнейший скандал. Весь мир на ушах.
Не нравится · Ответить · 2 · 57 мин.
Реувен Вайсблех
Реувен Вайсблех ачуметь. достойная работа для достойных людей. а как открылось?
Нравится · Ответить · 56 мин.
Olga Bakushinskaya
Olga Bakushinskaya Сбежал в Омерику главный закоперщик и сейчас колется в ФБР так, что за ушами трещит.
Нравится · Ответить · 2 · 53 мин.
Olga Bakushinskaya
Olga Bakushinskaya Видимо, Россию не пустят на олимпиаду в Рио.
Нравится · Ответить · 2 · 52 мин.
Реувен Вайсблех
Реувен Вайсблех это из-за русофобии

18 Мая 2016 16:43

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

7 Мая 2018 00:47 DerAngriff сказал(а):
Если говорить о правителях, то нет ни одного представителя ЛСИ, правление которого бы закончилось удачно. Николашка второй был убит, Сталин за отсутствием (что сомнительно, ненаучно, но принято, как я понял, тута), по причине психологических отклонений и просто ввиду ущербности совковой экономики стал больным место для за репрессии и за подавление науки, продвижение поехавших по типу Лысенко и т.д. Хотя не кончил как Николашка, но результат оставил аналогичный. Как правитель Питон так же ущербен, но как разрушитель - молодец. Те, кто ненавидит Рашку должны его поддерживать и вылавливать за школой адептов Навального и применять беспощадно к ним . А те, кто обижен что, тот применил агрессию по отношению к Украине, должны понимать, что своими действиями он подтолкнул Украину к интеграции в ЕС и вступлению в НАТО. Плюс натравил Запад, которые начали гнобить его по , и в лице санкций и осуждений в ООН. В общем, всем, кто желает Украине добра, а Рашку выпилить следует поддерживать Путина. Слава Украине!

Героям слава, но с правителями ЛСИ я бы повременила - всех выпиливать.

В моей системе координат и Джавахарлал Неру был ЛСИ, и его дочь Индира Ганди - Максимка. Да и Николай Первый, ЛСИ классический - вовсе не однозначно такой уж плохой правитель.
Ex abundantia cordis os loquitur

7 Мая 2018 07:43

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Флуд: 4%
Анкета
Письмо

7 Мая 2018 13:43 Dubravka сказал(а):
Героям слава, но с правителями ЛСИ я бы повременила - всех выпиливать.

В моей системе координат и Джавахарлал Неру был ЛСИ, и его дочь Индира Ганди - Максимка. Да и Николай Первый, ЛСИ классический - вовсе не однозначно такой уж плохой правитель.

О правители судят по результатам. Прос.... страну, плохой. Отжал Крым, хороший.

8 Мая 2018 15:37

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Кстати Путин кто по ПЙ - ВЛЭФ или ВФЭЛ?

8 Мая 2018 20:23

Dubravka

"Гамлет"
ЭВФЛ
Академгородок

Важных: 5
Анкета
Письмо

8 Мая 2018 20:23 dreaming22 сказал(а):
Кстати Путин кто по ПЙ - ВЛЭФ или ВФЭЛ?

У Путина 3В. Возможно, что Платон ЛФВЭ.
Ex abundantia cordis os loquitur

8 Мая 2018 20:31

dreaming22
"Робеспьер"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Если бы была у него 4Эмоция, ему бы было все равно на эти бунты и бесконечные сходилки людей которые эмоционируют.. те же самые пожары.. люди вышли потому что уже не могут терпеть, эмоции естесственно.. а тут под шумок всех разогнали.. и в вестях совсем другое сказали и то потом
Так что я ссылаюсь к Твардовскому...
Понаблюдайте также, когда ему докладывают о том что что-то не так в других регионах, он приходит и все само собой устаканиваются (3Вольников полно у власти вот и боятся его).

10 Мая 2018 11:24

Administrator

"Штирлиц"
ВФЛЭ
Телешовка

Анкета
Веб-сайт
Письмо

Учите матчасть!

23 Авг 2018 21:51

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

29 Мая 2019 14:11 Ramstein сказал(а):
Украина все равно победит. Только непонятно другое, кто то может мне обьяснить, почнму поклонники Зеленского обвиняют во всех бедах Порошенко и ниразу не путина. Они серьезно думают, еслиб не вмешател...

1) как можно судить почему люди возмущены порошенко, не проживая в Украине?
2) мовный закон - это шаг в бездну нацизма, фашизма и прочей гадости...

30 Мая 2019 19:21
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Разное Флуд разрешен » Стaтья: Пару слов в защиту Путина

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 8 Авг 2020 21:04

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор