Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

4 Сен 2014 16:02 Marihuana сказал(а):

То есть всё-таки медведь и дерево? Хм, думаешь, я должна обидеться?
Cообщение полностью

Обижаться не надо. Просто скажи ему, что не в тебе дело, что деревья всё мелкие попадаются)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."

4 Сен 2014 16:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Ок!
Kyiv, не во мне дело. Деревья всё мелкие попадаются. Да и ваще я дефачка, мне как бы нечем... (я немножко добавила из зоологии, ничего?)
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

4 Сен 2014 16:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Хорошая фотография .
Мне понравилась(лся).

4 Сен 2014 18:26

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

4 Сен 2014 16:49 V-Mac сказал(а):

Долго - это один день?) Хотел найти полноценную фотку, но в конце концов пришлось, как тут уже сказали, резать трусы)

Cообщение полностью

Эта фотка без трусов мне напомнила фотку Кулера
она отсветилась

4 Сен 2014 19:53

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

5 Сен 2014 08:41 Bluebell сказал(а):

Прикуп у меня - фотка Мака
Cообщение полностью

А у меня твоей, кстати, нет. Это намёк, если что)
"Ещё одна характерная для представителей тима наполеон черта: способность по поводу и без повода отвлекаться от заданной темы на разговоры о себе."

5 Сен 2014 10:48

Korovka
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Прочитала "Презентация Stinoll и V-Mac друг-другу". Ату его, ату!

5 Сен 2014 11:52

V-Mac
"Наполеон"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

17 Сен 2014 02:13 Volchv2 сказал(а):

Cамки тоже могут метить.
Cообщение полностью

Медведи, кстати, метят территорию тем, что сдирают кору на высоте своего роста. А не тем, что тут некоторые подумали. Так что - да, сдирать кору могут и самки, и самцы)

17 Сен 2014 10:03

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

17 Сен 2014 10:02 V-Mac сказал(а):

Медведи, кстати, метят территорию тем, что сдирают кору на высоте своего роста. А не тем, что тут некоторые подумали. Так что - да, сдирать кору могут и самки, и самцы)
Cообщение полностью

Я, кстати, даже не буду рассказывать как метят территорию медведи...
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

18 Сен 2014 18:53
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Претензии Stinoll и V-Mac друг другу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июл 2018 09:08

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор