Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 12 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Чи-трепалка

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Чи-трепалка

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

19 Фев 2015 10:21 Marihuana сказал(а):

Но у кинозала какая-то странная политика: аккаунт удаляется, если ты не появляешься в течении какого-то времени. Меня оттуда снесли за неявку )))
Cообщение полностью

Озабоченно: Да?
Ну ладно, если что - новый заведу.
Да всегда кажется, что именно того, что нужно тебе, нигде нет. Я в свое время маялась в поиске того самого нормального советского актерского. Чтоб в "Золоте Маккены" был Ободзинский и "кофе ученому сержанту".
Хуже всего было с музыкальными фильмами. Помню к "Кармен" Сауры русскую дорожку искала отдельно и сама клеила. Кажется, на Дабе.
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

19 Фев 2015 09:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

18 Фев 2015 21:58 Argus сказал(а):

Подумала. Логик - экстраверт. Не БС.

Cообщение полностью

В фильме? или в жизни?

а в жизни она не может Штиркой быть?
просто если мне попадается интервью, то оно обязательно какое-то фашистское))) типа такого)

«Это цитата из фильма «Общество мертвых поэтов»*. Я смотрела его еще девочкой, но фраза не просто запомнилась – стала моим жизненным кредо. Я выработала в себе привычку – если стремлюсь к какой-то цели, то сегодня сделаю двойную работу, а завтра еще столько же. Это касается не только профессии, но и всего остального. Много успеваю и сил затрачиваю ровно столько, сколько необходимо. Чувствую ответственность – перед собой и перед другими. Не могу никого подвести и не понимаю, когда кто-то подводит меня. Мне сложно с безответственными людьми. Когда сворачиваешь горы, а в ответ слышишь: «не успел», «не смог» или «только начал», становится не по себе. Я так не могу. Может, поэтому меня окружают такие же фанаты своего дела, безумцы в хорошем смысле слова, которые могут ночами не спать, мастерить, репетировать, что-то делать. И не обязательно к какому-то конкретному сроку, а по собственному желанию. Не переношу безответственность, халатность. Я никогда не буду иметь дел с человеком, у которого нет стержня. Может сделать, но не хочет или устал. Не люблю бесхребетных людей. Мне с ними скучно».

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

19 Фев 2015 10:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Фев 2015 18:58 Sa_ran_ka сказал(а):

В фильме? или в жизни?

просто если мне попадается интервью, то оно обязательно какое-то фашистское))) типа такого)

Cообщение полностью

Приведенная цитата скорее под Джека подходит.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

19 Фев 2015 12:06

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Имхо Донка она первовольная.
Джечка тоже вариант, но мне в этом что-то мешает)
Виктима не вижу, вот што.
Never look back - just leave and never come back ©
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

19 Фев 2015 12:25

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 11:58 Sa_ran_ka сказал(а):

В фильме? или в жизни?

Cообщение полностью

В жизни, конечно.
Имхо, БС не чувствую. Обосновать не могу, но не чувствую.
Что до типа такого, то Вы учитывайте, что такое "этот таинственный дух студийности". В ее среде доходящий до фанатизма азарт к работе и полная самоотдача - норма. Для них это не работа - жизнь.
Мерси.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

19 Фев 2015 13:44

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 14:43 Argus сказал(а):

В жизни, конечно.
Имхо, БС не чувствую. Обосновать не могу, но не чувствую.
Что до типа такого, то Вы учитывайте, что такое "этот таинственный дух студийности". В ее среде доходящий до фанатизма азарт к работе и полная самоотдача - норма. Для них это не работа - жизнь.
Мерси.

Cообщение полностью

Да, я думала про Джечку, но тоже как-то виктима не видела.
ну это у многих так, но не многие это так выражают. Я специально не следила, но именно ее интервью у меня отложились в памяти - благодаря тому, что вызывали какие-то тяжелые чувства
Впрочем, В*Ф* многое объясняет)))
вот щас для интереса специально загуглила свежие. Получше, конечно. Но все же

Я организованный и дисциплинированный человек. И очень чистоплотная, терпеть не могу беспорядок. Несмотря на то что мне с уборкой помогают, я все равно за порядком сама слежу: мне важно, чтобы все стояло на своих местах. Я не лягу спать, если не помыта посуда, даже если очень устала. И мою ее руками — не с помощью посудомоечной машинки, а потом еще тру плиту. Мне даже Максим говорит: «Я тебя умоляю, иди спи, тебе вставать рано…» А я принципиально не останавливаюсь, пока все не будет идеальным…

Хотя каждому свое,конечно, молодцы такие люди, чо.

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.

19 Фев 2015 21:55

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 22:54 Sa_ran_ka сказал(а):

Да, я думала про Джечку, но тоже как-то виктима не видела.
Cообщение полностью

Кто бы мне сказал, как их видят, виктимов-то...

19 Фев 2015 22:54 Sa_ran_ka сказал(а):

Я специально не следила, но именно ее интервью у меня отложились в памяти - благодаря тому, что вызывали какие-то тяжелые чувства
Впрочем, В*Ф* многое объясняет)))

Хотя каждому свое,конечно, молодцы такие люди, чо.

Cообщение полностью

А я однозначно восторгаюсь и завидую, когда такое читаю. Я бы так не могла, и даже вряд ли хотела бы. Но я туда бы хотела. В атмосферу эту, в эту насыщенность и напряженность, когда вкус жизни чувствуется буквально физически.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

19 Фев 2015 22:06

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Фев 2015 11:58 Sa_ran_ka сказал(а):

В фильме? или в жизни?

Cообщение полностью

Читала это интервью, когда оно вышло. Кажется, в 7дней. Видите, так впечатлило, что до сих пор помню.

Я, наверно, тоже за Штирку. Где там интуиция? В ней же взгляд вязнет, как в муке.
Только про фашистское не поняла...)
19 Фев 2015 23:05 Argus сказал(а):

Кто бы мне сказал, как их видят, виктимов-то...

А я однозначно восторгаюсь и завидую, когда такое читаю. Я бы так не могла, и даже вряд ли хотела бы. Но я туда бы хотела. В атмосферу эту, в эту насыщенность и напряженность, когда вкус жизни чувствуется буквально физически.

Cообщение полностью

Не нашли себе в жизни такую атмосферу вне кино?
Не уверена про вкус жизни, но напряженность много где. Я, наоборот, не люблю. Становлюсь терминатором каким-то.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

20 Фев 2015 01:10

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Видео посмотрите от первого лица, смысл тексты читать, переписанные журналистом, и по ним типировать?
Есть на сайте первого "На ночь глядя" с ней например.
Never look back - just leave and never come back ©
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

20 Фев 2015 06:30

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Фев 2015 02:10 DejaSenti сказал(а):

Не уверена про вкус жизни, но напряженность много где. Я, наоборот, не люблю. Становлюсь терминатором каким-то.
Cообщение полностью

Кино?
Я Лизу в кино мало где и видела. Она снимается в том, что я не смотрю. В любом случае кино - это работа.
А я про театр, про додинских ребят.

Скорее, такая атмосфера не нашла меня. Я ж не могу абы где. Мне влюбиться надо. И не в дело, а во что-то большее - в идею. А еще нужна команда, в которой все такие - влюбленные. И лидер. Я в лидеры не могу, я - солдатик. Впрочем... если будет настоящий лидер, то он команду соберет.

Терминатором? Я себе как раз такая и нравлюсь - когда терминатор.

2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

20 Фев 2015 08:32

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

20 Фев 2015 02:10 DejaSenti сказал(а):

Читала это интервью, когда оно вышло. Кажется, в 7дней. Видите, так впечатлило, что до сих пор помню.

Я, наверно, тоже за Штирку. Где там интуиция? В ней же взгляд вязнет, как в муке.
Только про фашистское не поняла...)

Cообщение полностью

Первое я увидела в psycologies, а из 7 дней уже нагугленное.
Фашистское в том плане, что все должны уберменшами быть)

вот "напряженность" уже по-другому совсем звучит, хорошо. как и влюбленность.

20 Фев 2015 20:54

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

в классе по монтажу нас 7 человек, и мы сейчас чуть не передрались из-за цвета платья! 3 видят одни цвета, а 4 кардинально другие. С точки зрения видео и фото-колорирования, правы те 3.
а для вас какого цвета это гребаное платье?

27 Фев 2015 20:10

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Фев 2015 21:53 Sa_ran_ka сказал(а):

Первое я увидела в psycologies, а из 7 дней уже нагугленное.
Фашистское в том плане, что все должны уберменшами быть)

вот "напряженность" уже по-другому совсем звучит, хорошо. как и влюбленность.

Cообщение полностью

О, может, и правы! Я же какое-то время довольно плотно читала этот журнал.
27 Фев 2015 21:09 Voilier сказал(а):
в классе по монтажу нас 7 человек, и мы сейчас чуть не передрались из-за цвета платья! 3 видят одни цвета, а 4 кардинально другие. С точки зрения видео и фото-колорирования, правы те 3.

Cообщение полностью

Обсуждаем в теме "треп". Правда, я уже выложила "научное" объяснение.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

27 Фев 2015 22:34

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

27 Фев 2015 20:09 Voilier сказал(а):

Cообщение полностью

На всех фото , с разных устройств и даже там , где есть изменение яркости, контраста и т.д. у меня светлое ). На работе счет 6:6 ), одни искренне удивляются другим - как можно видеть иначе?)

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

2 Мар 2015 19:34

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Про палисадник.
Весна, цветет. У соседей по улице красота невероятная, а наш палисадник - чернобыльский полигон, не больше, не меньше. У меня с флорой отношения вообще никакие (кактус умер!), но в прошлом году все-таки сделала попытку и посадила что-то. Это что-то выросло в нечто страшное, как атомная война. ну, в принципе, в "лучших традициях", ога. Радует одно - чужие собаки в страхе перебегают на другую сторону. А больше ничего не радует.
Весна, светлеть начало рано, темнеть поздно, и теперь эта "красота" чаще попадается мне на глаза. И я, как те собаки, инстинктивно шарахаюсь в сторону. В порыве собралась вообще выровнять все нах и выложить мраморную плитку, но выяснилось, что улица наша лежит в той части города, где жильцы обязаны соблюдать униформный фасад.
Первой не выдержала мама. Сказала, что готова заплатить ландшафтному дизайнеру, чтобы привести этот чертов палисадник в порядок.
Погуглив цены (700 евро!), моя 3Ф аху возмутилась, а базовая + активационная проснулись. Написала во все ВУЗы на нужный факультет, предлагая студентам землю под практику. Ответили двое. Теперь в раздумьях, кого из них выбрать? и не сглупила ли я, не указав цену?))

30 Мар 2015 17:19

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Надо было желания правильно на Новый Год загадывать). Помните - нет - я загадала , чтобы мне кто-то как-нибудь дачу в порядок привел ?). Теперь жду), должно исполниться). На дачу пока не еду. Даю шанс и время ..кому-то).

30 Мар 2015 21:23

murmur
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Браво! Ну гениально же! Напрячь студентов)) И вам приятно, и им полезно))

P.s. у меня тоже кактусы дохли, а орхидеи цветут и пахнут, целая коллекция, которую я забываю поливать)

31 Мар 2015 06:21

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Valli, а когда ты стала 2В?

Мурмур, я думала, орхидеи одноцветы (или как правильно?) - отцветут и все. Нет?

31 Мар 2015 08:55

murmur
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Нет, цветут уже 3й год, периодически) Бывает, что летают у меня на пол с подоконника, по очереди, да и кот лакомится листочками, но все равно живучие такие)

31 Мар 2015 10:06

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

я тоже по орхидеям прусь!
мои цветут где-то в среднем с начала января по конец мая,уже четвертый год,причем практически все сразу.Красота такая!Кошка любит фотографироваться на фоне их.Не грызет.

31 Мар 2015 12:47

murmur
"Гексли"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Мне кажется они большую часть года находятся в фазе цветения и да, я тоже заметила, что они друг под друга как будто подстраиваются, синхронизируются, начинают цвести одновременно))

31 Мар 2015 14:48

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 08:55 Voilier сказал(а):
Valli, а когда ты стала 2В?

Мурмур, я думала, орхидеи одноцветы (или как правильно?) - отцветут и все. Нет?
Cообщение полностью

Недавно ) . Не уверена совсем. Вернее почти уверена , что не 1Э), но как-то поддалась бетанцам . С ними спорить себе дороже). Но мы-то знаем).

31 Мар 2015 17:20

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Это странно, я этого Гогу тоже не очень любила... интересно, что за тим у персонажа?)
http://womo.com.ua/rokovaya-oshibka-kati-tihomiroy-primera-dlya-podrazhaniya-otechestvennyih-self-made-women/

31 Мар 2015 18:53

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 19:53 Voilier сказал(а):
Это странно, я этого Гогу тоже не очень любила... интересно, что за тим у персонажа?)
http://womo.com.ua/rokovaya-oshibka-kati-tihomiroy-primera-dlya-podrazhaniya-otechestvennyih-self-made-women/
Cообщение полностью

Читала разные версии, и все какие-то невнятные-)) мне Гога не нравится, в отличии от замечательного Алексея Баталова-)) кстати, в каком-то интервью Меньшов говорил, что именно благодаря Баталову образу героя удалось придать глубину, которой изначально не наблюдалось-))

31 Мар 2015 19:01

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 18:53 Voilier сказал(а):
Cообщение полностью

Слушай, а где она такие диалоги нашла? Половины в фильме нет , вроде .
Я не хотела замуж за Гошу.( это показатель ), но фильм мне нравится очень - очень . Больше всего мечталось, чтобы муж-спортсмен Людмилы бросил пить и встал на лыжи.)
А Гоша ..не знаю - он перспективный). Что-то там себе надумал , опираясь на собственный опыт , но он меняется ..и все будет хорошо).
Кстати , в Зимней вишне я мысленно говорила героине - езжай с прибалтом, нафиг тебе этот тюфяк). А продолжение - вообще крах . Отмыла бомжика (который , кстати, оять таки паразитировал на другой девочке) , облагородила , озолотила и вышла замуж . Да прелесть).

31 Мар 2015 19:10

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Диалоги из книги Черных, на основе которой сценарий писали.

Вот, кстати, да! Актер мне нравится, но не персонаж. Я представляла себя в той электричке. Продолжения знакомства точно бы не было. И кинА ))

31 Мар 2015 19:14

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 19:14 Voilier сказал(а):
Диалоги из книги Черных, на основе которой сценарий писали.

Вот, кстати, да! Актер мне нравится, но не персонаж. Я представляла себя в той электричке. Продолжения знакомства точно бы не было. И кинА ))
Cообщение полностью

Прикинь, я впервые про книгу услышала ), стыднаааа...)
Пасиб прочитаю. )

31 Мар 2015 20:24

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

31 Мар 2015 19:24 Valli сказал(а):

Прикинь, я впервые про книгу услышала ), стыднаааа...)
Пасиб прочитаю. )

Cообщение полностью

многие не знали)) http://www.e-reading.club/book.php?book=63613

1 пользователь выразил(и) благодарность Voilier за это сообщение

31 Мар 2015 21:10

Musca
"Драйзер"

Барнаул

Анкета
Письмо

Я про Адмирала.

Смотрела в кинотеатре и вышла оттуда с ощущением недовольства и недоумения.

Мало того, что фильм средней паршивости, так еще мне лично было весь фильм непонятно, как, ну, КАК можно уйти от (хоть и изуродованной гримерами) Ковальчук к абсолютно никакой Боярской. ВотЪ)))

А, вообще, кино не люблю и смотрю редко)

У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)

1 Апр 2015 12:07

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

У меня есть приятель . Сто лет и три года . КрасавЕц, прикольный и все такое . Да еще и неженатый . Не везет ему .
Знакомится с девушкой . Все душой к ней. Жениться сразу и все такое. Вы думаете подготовка к свадьбе это кольца, кафе, путешествия? Неа..это прежде всего зубы. Делает он своей девушке полный фарш - белые, цвета итальянской сантехнике зубы. потом идут сиськи. Чтобы ух .. Потом джениферлопесные страдания. Ну еще мордочку - там уколоть - там геля добавить , нарастить, депилировать ..и тут бах - она его бросает . Так и не дотянув до свадьбы. А всего-то осталось аппарат Илизарова - чтобы чуть длиннее ножки. НУ тварь какая..
Далее страдания , волосовыдергиывния и все такое .
Вторая тоже соскочила .Почти готовая была .)
Что вы думаете ? Сегодня привел еще одну невесту . ЗА зубами . )
Кто он по жизни я понимаю. На какой тим похож?
Р.С, говорила ему тыщу раз , что Пигмалион он никакущий , прямо-таки хреновый получается . Или материал не тот .

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

24 Апр 2015 23:17

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Блин, куда писать, шобы сиське +2 получить? С зубами-ногами все окей)))

У меня друг, даже два! ГюгЫ прям на каждой встречной женились и букеты за много тыщ на край Сибири отправляли. Один-таки женился на Максе, второй еще нет.

А я сегодня второй раз в году встала к плите и дала жару! За пару часов 2 горячих и три салата. спина отваливается, но чувство захлестнувшей гордости, как анальгетик)

24 Апр 2015 23:25

JuliaJulia
"Достоевский"
ЭЛФВ
Харьков

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:17 Valli сказал(а):
У меня есть приятель . Сто лет и три года . КрасавЕц, прикольный и все такое . Да еще и неженатый . Не везет ему .
Знакомится с девушкой . Все душой к ней. Жениться сразу и все такое. Вы думаете подготовка к свадьбе это кольца, кафе, путешествия? Неа..это прежде всего зубы. Делает он своей девушке полный фарш - белые, цвета итальянской сантехнике зубы. потом идут сиськи. Чтобы ух .. Потом джениферлопесные страдания. Ну еще мордочку - там уколоть - там геля добавить , нарастить, депилировать ..и тут бах - она его бросает . Так и не дотянув до свадьбы. А всего-то осталось аппарат Илизарова - чтобы чуть длиннее ножки. НУ тварь какая..
Р.С, говорила ему тыщу раз , что Пигмалион он никакущий , прямо-таки хреновый получается . Или материал не тот .

Cообщение полностью

Последовательность не та. Сначала ж застолбить жениться надо, а потом дизайн наводить.

2 пользователя выразил(и) благодарность JuliaJulia за это сообщение

24 Апр 2015 23:27

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

24 Апр 2015 22:26 JuliaJulia сказал(а):

Последовательность не та. Сначала ж застолбить жениться надо, а потом дизайн наводить.
Cообщение полностью

Значит логика исключаем. Да, точно не ЧЛ
24 Апр 2015 22:31 Porta сказал(а):

ты ему щяс звони, што я за него выхожу, так и быть.
Зубы срочно надо, и чтоб как итальянский унитаз.
Сиське ему вполне и такие сойдут.
Про ноги поговорим.

Те тф в личку выслать?
Cообщение полностью

в очередь, дорогая, я тут за cup D заняла )))

24 Апр 2015 23:43

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:31 Porta сказал(а):

ты ему щяс звони, што я за него выхожу, так и быть.
Зубы срочно надо, и чтоб как итальянский унитаз.
Сиське ему вполне и такие сойдут.
Про ноги поговорим.

Те тф в личку выслать?
Cообщение полностью

Как только его бросит текущая ). На этапе зубов они его любят . )
Только договоримся на берегу - ты признаешь в нем Баля и клятвенно обещаешь не втыкать ему спицу из аппарата Илизарова в ....)
Ну реально - Гюго получается?
А вот Юля - ты не права! Как можно жениться без плюс полноценные две ?.Там понимаешь - платье придумано ..потом путешествие ..не , надо с зубами и всем остальным . Свадьба - дело серьезное.)

24 Апр 2015 23:42 Voilier сказал(а):

Значит логика исключаем. Да, точно не ЧЛ

в очередь, дорогая, я тут за cup D заняла )))
Cообщение полностью

Требования те же .
Габена признать . Спицы не засовывать.
24 Апр 2015 23:25 Voilier сказал(а):
Блин, куда писать, шобы сиське +2 получить? С зубами-ногами все окей)))

У меня друг, даже два! ГюгЫ прям на каждой встречной женились и букеты за много тыщ на край Сибири отправляли. Один-таки женился на Максе, второй еще нет.

А я сегодня второй раз в году встала к плите и дала жару! За пару часов 2 горячих и три салата. спина отваливается, но чувство захлестнувшей гордости, как анальгетик)
Cообщение полностью

Ай молодца .)
Не части только . Два раза в год - это за пределами человеческих сил . ) Такими темпами и садик возле дома заколосится орхидеями. Береги себя .

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

24 Апр 2015 23:48

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:17 Valli сказал(а):

Cообщение полностью

На БС похоже, возможно рациональную.

А он в обратном порядке не пробовал? всяко быстрее отбор пойдет

2 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

25 Апр 2015 00:09

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

24 Апр 2015 22:48 Valli сказал(а):

Не части только . Два раза в год - это за пределами человеческих сил . ) Такими темпами и садик возле дома заколосится орхидеями. Береги себя .
Cообщение полностью

на счет садика, кстати. Приезжал сам профессор ландшафтного дизайна! Обо.. раскритиковал плиты, заборчик и дорожку к дому. Таким убедительным был, что после его отъезда я решила заново строить дом. А еще считал интересно: 35 евро в час, 8 часов работы - получилось 250. Я в математике не очень, но тут почуяла, что, вроде как, в мою пользу такое умножение.

25 Апр 2015 00:17

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

25 Апр 2015 00:09 dkm сказал(а):

На БС похоже, возможно рациональную.

А он в обратном порядке не пробовал? всяко быстрее отбор пойдет
Cообщение полностью

Очевидно быстрее и экономнее ).
Но грабли , видимо , стремятся с башке стремительно .
Говорили с ним. Ржет с нами ( потом, правда ). Сам над собой .А делает все как привык.
Сегодня просто убил очередной волной преображений.
Хороший мужик .
Побить его немного хочется, а так хороший.
Т.е. Гексли можно исключить ?

25 Апр 2015 00:16 Voilier сказал(а):

на счет садика, кстати. Приезжал сам профессор ландшафтного дизайна! Обо.. раскритиковал плиты, заборчик и дорожку к дому. Таким убедительным был, что после его отъезда я решила заново строить дом. А еще считал интересно: 35 евро в час, 8 часов работы - получилось 250. Я в математике не очень, но тут почуяла, что, вроде как, в мою пользу такое умножение.
Cообщение полностью

Вычли перекуры и время на разгибание спины. )

25 Апр 2015 00:24

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

25 Апр 2015 00:24 Valli сказал(а):

Очевидно быстрее и экономнее ).
Но грабли , видимо , стремятся с башке стремительно .
Говорили с ним. Ржет с нами ( потом, правда ). Сам над собой .А делает все как привык.
Сегодня просто убил очередной волной преображений.
Хороший мужик .
Побить его немного хочется, а так хороший.
Т.е. Гексли можно исключить ?

Cообщение полностью

Ну, я бы очень удивился
А вот про БСников не раз слышал, что они иногда влюбляются в фигуру и им важно чтобы каждый миллиметр был именном таким, как они там в голове решили (ага, за всех не говорю)

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

25 Апр 2015 01:05

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Дешевле было б искать сразу с зубами белыми и сиськами...

25 Апр 2015 10:24

JuliaJulia
"Достоевский"
ЭЛФВ
Харьков

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

24 Апр 2015 23:48 Valli сказал(а):

А вот Юля - ты не права! Как можно жениться без плюс полноценные две ?.Там понимаешь - платье придумано ..потом путешествие ..не , надо с зубами и всем остальным . Свадьба - дело серьезное.)

Cообщение полностью

Дык, кто же строит дом, не озаботившись оформить землю под ним? Порядок же должен быть Походу БЛ там тоже нету.

25 Апр 2015 10:48

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

только что заметила, что форум и личные сообщения - 2 разные платформы. И вторая заблокирована эмиратской службой инет-безопасности.

вообще, весь день думаю о следующем. В оаэ четкое разделение между М и Ж. Например, в метро есть вагоны только для женщин (и детей), отдельные пляжи, в ресторанах видела спец.кабины для тех, кто в чадре. В германии есть парковки для женщин - шире обычных. Это все позитивная дискриминация? Или не бывает таковой?

10 Мая 2015 23:18

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Позитивная дискриминация? как-то странно звучит

11 Мая 2015 01:55

Nextus
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

не бывает.
В ОАЭ шариатские законы превалируют над светскими.

Про парковку для женщин первый раз в жизни слышу, но это - класс.

1 пользователь выразил(и) благодарность Nextus за это сообщение

11 Мая 2015 02:14

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Важных: 1
Анкета
Письмо

11 Мая 2015 00:18 Voilier сказал(а):
только что заметила, что форум и личные сообщения - 2 разные платформы. И вторая заблокирована эмиратской службой инет-безопасности.

вообще, весь день думаю о следующем. В оаэ четкое разделение между М и Ж. Например, в метро есть вагоны только для женщин (и детей), отдельные пляжи, в ресторанах видела спец.кабины для тех, кто в чадре. В германии есть парковки для женщин - шире обычных. Это все позитивная дискриминация? Или не бывает таковой?
Cообщение полностью

У меня в Эмиратах несколько лет назад весь портал полностью блокировали. Даже соционика.инфо. Специально проверяла!
Если и говорить о дискриминации, то в отношении мужчин. Меня там без очереди пропускали только потому что я женщина. Мне понравилось!
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.

11 Мая 2015 07:33

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

11 Мая 2015 00:54 dkm сказал(а):
Позитивная дискриминация? как-то странно звучит
Cообщение полностью

Да, этот термин используют по отношению к широким парковкам для женщин ))
11 Мая 2015 06:32 Marihuana сказал(а):

У меня в Эмиратах несколько лет назад весь портал полностью блокировали. Даже соционика.инфо. Специально проверяла!
Если и говорить о дискриминации, то в отношении мужчин. Меня там без очереди пропускали только потому что я женщина. Мне понравилось!
Cообщение полностью

Я тут вся в длинных сарафанах (мне нравятся!), но плечи открытые, бо жара 45 градусов! зашли в ресторан, а с соседнего стола местные мужчины так оглядывали, что аж неловко, пришлось накинуть шаль. Вообще не так уютно и спокойно себя чувствую, как в Израиле, например.

11 Мая 2015 07:54

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

11 Мая 2015 08:53 Voilier сказал(а):

Я тут вся в длинных сарафанах (мне нравятся!), но плечи открытые, бо жара 45 градусов! зашли в ресторан, а с соседнего стола местные мужчины так оглядывали, что аж неловко, пришлось накинуть шаль. Вообще не так уютно и спокойно себя чувствую, как в Израиле, например.

Cообщение полностью

Я носила относительно короткие юбки и каких-то особо косых взглядов не замечала. Но плечи были закрыты по причине зимы и комфортной погоды. А намедни в Иордании у меня просто блузка с одного плеча сползла (это фасоном предусмотрено) и на меня тоже очень косо из-за этого смотрели. У них наверное на плечи... хи реакция
Свобода начнется тогда, когда ты перестаёшь запихивать себя в рамки чьих-то представлений.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

11 Мая 2015 08:04

Voilier
"Гексли"
ВЭФЛ
Нара

Анкета
Письмо

Представь, что будет, если они коленки увидят!!))))

11 Мая 2015 13:39

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Я пытаюсь отследить где заканчивается разумное и начинается дискриминация.
НАчнем с туалетной комнаты. Здесь ,вроде ,все норм .) Баня -тоже не повод для того, чтобы чувствовать себя ущемленной феминисткой .
Купе в поезде . Тоже норма .
Хорошо бы вагон в метро - ненавижу когда давка и чужие дядьки волей-неволей касаются. Теток тоже не очень - но из двух зол ).
Парикмахерская . Ну я бы не хотела , чтобы зал был униceкc . Тетки и болтают о своем и выглядят
иногда странновато в фольге ..Да и вообще - зачем раскрывать все секреты ? )
Парковка ..ну девочки из машин тоже могут послать нехило . Общая тенденция , что женщины паркуются несколько хуже ( не все ! ). А если не умеет парковаться, но умеет материться -то действительно, мужчинам лучше этого не видеть . Значит смысл есть . )

11 Мая 2015 14:09

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Цюрих

Анкета
Письмо

11 Мая 2015 15:09 Valli сказал(а):
Баня -тоже не повод для того, чтобы чувствовать себя ущемленной феминисткой .

Cообщение полностью

В Швейцарии, в Германии, в Финляндии бани общие. Как гриццо, в бане все равны
11 Мая 2015 14:39 Voilier сказал(а):
Представь, что будет, если они коленки увидят!!))))
Cообщение полностью

На коленки как раз нормально вроде реагируют. Я носила в Эмиратах платье выше колен. Правда, с колготками. И со спутником

11 Мая 2015 15:11

daryssimo
"Гюго"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Зашла к вам на огонёк, у нас там в 1-й квадре, вообще, тухляк. Ходила сейчас в магазин, черёмуха цветёт вовсю! Такой запах по району зелени и цветов разлит - красотища! Люблю весну. Вот!

Купила ребёнку-Габену (12 лет) вкусняшек. Его с кровати не смогла стащить прогуляться.
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.

11 Мая 2015 16:36
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Чи-трепалка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Окт 2018 06:41

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор