Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где обитают Драйзеры?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где обитают Драйзеры?

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

15 Дек 2014 14:24 Mr_Andy сказал(а):
И как Джеки выживают в этом суровом и изменчивом мире...

Да нормально выживают, не хуже других Речь не об этом была

15 Дек 2014 19:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tuisku
"Драйзер"
ЭВФЛ
Рыбинск

Анкета
Письмо

Ничего нового не отвечу.
Танцы, йога, небольшие компании старых проверенных друзей.
Выставки, парки (в хорошую погоду )
Самое любимое: долгие прогулки с любимой музыкой в ушах поздним вечером по центру моего маленького города и путешествия на пару с пробивным волевым товарищем/мужем/другом.

23 Авг 2017 12:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Richard_Jack
"Джек"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

На работе я встретить Драя не могу, сугубо мужская профессия - бурение, море. Там и женщин то 2 на 200 человек и те скорее всего джечки. Йога, согласен с высказываниями выше - жалко времени. Дома , самостоятельно - это да. На работе - беговая дорожка - для заботы о теле - лишний вес ни к чему. Бегаю с удовольствием. Сложно сказать где бывают Джеки долговременно, носимся от одного дела к другому нигде особо не задерживаясь, банк, гараж, оформление доков на очередное купленое жилье , оформление визы.... Десяток пунктов в плане.

24 Авг 2017 10:06

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

В будние дни - люблю пешком с работы возвращаться, благо, и живу и работаю в центре.
На выставках, фестивалях - так как это связано в том числе с работой. В лектории - иногда читаю лекции студентам.
Джазовые концерты, в кино, кстати, хожу часто. И по работе надо и в целом обожаю сидеть в полупустом зале вечером с ведром попкорна.

А так...маленькие душевные барчики или рестораны с друзьями ) Хотя и одна могу, если с книгой.
Кстати, с ней же люблю в выходной зависнуть где-нибудь на летней площадке с глинтвейном и пледом. Я почти не готовлю сейчас, поэтому люблю после работы ужинать где-нибудь в интересном месте.

Но парадокс в том, что в наше время, по-моему, гораздо легче познакомиться с человеком в сети. Это я и будучи консерватором наблюдаю.

2 Окт 2017 23:45
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Где обитают Драйзеры?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Ноя 2020 00:33

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор