Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли (ж) + Дост (м) в быту. Подводные камни?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гексли (ж) + Дост (м) в быту. Подводные камни?

fantasticdream
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Всем привет!
Съезжаюсь с достом, по-дружески. Ранее с ними не жила.
Что надо обязательно делать, живя с Достом, и чего нельзя делать ни в коем случае?
Очень интересует опыт проживания девушек-Гексли с господами Достоевскими, а также опыт (и мучения, и страдания, и вопли души) мужчин-Достоевских с девушками Гексли.
В данном случае Дост отличается любовью к планированию времени и раскладыванием вещей строго по своим местам. Работает со всеми бывшими - окружил себя гаремом.
Очень интересно послушать тех, кто имеет ценный опыт проживания с Достом. Благодарю!
Друзья!!! Ну поделитесь опытом или наблюдениями, пли-плиз-плиз, ну очень надо!!! Спасибище!

28 Окт 2014 16:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Menmun
"Достоевский"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

28 Окт 2014 16:58 fantasticdream сказал(а):
Всем привет!
Съезжаюсь с достом, по-дружески. Ранее с ними не жила.
Что надо обязательно делать, живя с Достом, и чего нельзя делать ни в коем случае?
Очень интересует опыт проживания девушек-Гексли с господами Достоевскими, а также опыт (и мучения, и страдания, и вопли души) мужчин-Достоевских с девушками Гексли.
В данном случае Дост отличается любовью к планированию времени и раскладыванием вещей строго по своим местам. Работает со всеми бывшими - окружил себя гаремом.
Очень интересно послушать тех, кто имеет ценный опыт проживания с Достом. Благодарю!
Друзья!!! Ну поделитесь опытом или наблюдениями, пли-плиз-плиз, ну очень надо!!! Спасибище!
Cообщение полностью

У меня есть только опыт проживания Дост (ж)+ Гексли (м)
Было большое раздражение по БС и ЧЛ, которое копилось все больше. У Гека запущенная квартира была, которая требовала ремонта капитального: продуваемая ветрами, с крыши текла вода, в ней было очень холодно, старая мебель и много ненужных вещей, которым Гек хотел когда-нибудь найти полезное применение, выводили меня из равновесия
Сложно было в плане бытовой работы: Гек не просто не помогал, а считал, что мне удовольствие выполнять всю домашнюю работу одной, а если я начинала возмущаться, искренне удивлялся. Его разовых попыток помочь мне было недостаточно.

Общение: я все время чувствовала себя в одиночестве, которое Гек для меня заботливо создавал, считая, что это именно то, что мне необходимо
В компании друзей у меня пропадало доверие к Геку, флирт, звонки фонили постоянно, создавая у меня ощущение двойной жизни
Боюсь, что у вас претензий к Досту будет не меньше.
Не советую жить вместе. Приятно дружить на расстоянии.

29 Окт 2014 10:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Menmun
"Достоевский"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

Раз вы знакомы с соционикой, лучше не теряйте время на сложные отношения с человеком, который милый со стороны, но по сути не может вас дополнить

29 Окт 2014 10:59

koshka
"Достоевский"

Моздок

Анкета
Письмо

ну, не советуйте этого. если бы мы все жили в соответствии с соционикой, это было бы скучное и однообразное общество. вот, мне допустим совсем не нравятся Штирлицы, как мужчины, только, как друзья,что же мне теперь заставлять себя строить с ними отношения?
не держите зла...держите шарики...

26 Ноя 2015 01:10

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

26 Ноя 2015 01:10 koshka сказал(а):
ну, не советуйте этого. если бы мы все жили в соответствии с соционикой, это было бы скучное и однообразное общество. вот, мне допустим совсем не нравятся Штирлицы, как мужчины, только, как друзья,что же мне теперь заставлять себя строить с ними отношения?
Cообщение полностью

Они и не обязаны Вам нравиться только "потому что дуалы". Просто Вы не встретили именно своего Штирлица. Вам ведь не нравится каждый встречный мужчина только потому что Вы - женщина, а "женщины с мужчинами создают семьи")
Сострадание исцелит больше грехов, чем осуждение (с) Г. У. Бичер

26 Ноя 2015 06:09
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Гексли (ж) + Дост (м) в быту. Подводные камни?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Окт 2018 21:23

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор