Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 30 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » этики **ВЛ - какие подарки предпочитаете?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: этики **ВЛ - какие подарки предпочитаете?

Irennn
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Собственно вопрос в названии темы) На основе исследований удалось выяснить, что для этиков **ВЛ предпочтительны подарки интеллектуальные и имеющие подтекст по В (эксклюзивные шахматы, например). Кто может еще какие идеи подкинуть?

15 Ноя 2014 23:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

levvitta
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

15 Ноя 2014 23:32 Irennn сказал(а):
Собственно вопрос в названии темы) На основе исследований удалось выяснить, что для этиков **ВЛ предпочтительны подарки интеллектуальные и имеющие подтекст по В (эксклюзивные шахматы, например). Кто может еще какие идеи подкинуть?
Cообщение полностью

1)книги, разумеется. чтобы качественная бумага, твердая обложка, и запах дерева)) книг много не бывает, но лучше выведать, чтобы попасть). и будут счастья полные штаны)) у меня так)
2)билеты в театр на проверенную постановку))
3) поехать вместе куда-нибудь на дня 3. место зависит от предпочтений.
у моей гюгоши ФЭВЛ, лучший подарок - билеты на концерт. еще она обожает аквапарк) хорошие духи и мех)).
Вспомни — за этим окном впервые руки твои, исступлённый, гладил.(с)

16 Ноя 2014 11:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Irennn
"Робеспьер"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

16 Ноя 2014 12:12 levvitta сказал(а):

1)книги, разумеется. чтобы качественная бумага, твердая обложка, и запах дерева)) книг много не бывает, но лучше выведать, чтобы попасть). и будут счастья полные штаны)) у меня так)
2)билеты в театр на проверенную постановку))
3) поехать вместе куда-нибудь на дня 3. место зависит от предпочтений.
у моей гюгоши ФЭВЛ, лучший подарок - билеты на концерт. еще она обожает аквапарк) хорошие духи и мех)).
Cообщение полностью

Подарок мужчине... В том-то и дело, что неизвестно, какие именно книги интересуют, поэтому большой риск... Может что-то менее конкретно-тематическое?

18 Ноя 2014 00:36

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Я в последнее время предпочитаю путешествия, чтоб можно было сменить обстановку и обязательно завершить это ужином . Книги меня не особо радуют когда дарят, я их сама покупаю. Ну или ещё можно хороший Мюзикл , тоже как вариант!
Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

18 Ноя 2014 08:08
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » этики **ВЛ - какие подарки предпочитаете?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Ноя 2018 08:41

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор