Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Гюго и внешность

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Гюго и внешность

daryssimo
"Гюго"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 7%
Анкета
Письмо

15 Янв 2015 16:22 Ruland сказал(а):

Спиться, чтобы не начинать сложный разговор - это гениально
Cообщение полностью

Просто я как представила: разборки, выяснения отношений, ссоры... Бежать, бежать оттуда!

Если дуала не найдёшь, то сделай всё, чтобы он нашел тебя.

15 Янв 2015 19:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Robik
"Робеспьер"

Красногорск

Анкета
Письмо

15 Янв 2015 15:12 daryssimo сказал(а):
И всё-таки пусть автор подумает над тем, чтобы ложиться с ней пьяным.
Cообщение полностью

Наукой доказано, что в пьяном виде ничего не получается ... Алкоголь понижает уровень тестостерона, и куку.

16 Янв 2015 07:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

daryssimo
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

16 Янв 2015 09:09 Robik сказал(а):

Наукой доказано, что в пьяном виде ничего не получается ... Алкоголь понижает уровень тестостерона, и куку.
Cообщение полностью

Ой, про ЭТО я и не подумала...
Я как та бабка:
- Ильинична, а ты с мужчинами-то спала?
- Нет... Разве с ними уснёшь?!

)

1 пользователь выразил(и) благодарность daryssimo за это сообщение

16 Янв 2015 08:42

Inch-to-behind
"Гамлет"
ЛВЭФ
Орел

Анкета
Письмо

15 Янв 2015 16:22 Ruland сказал(а):

Спиться, чтобы не начинать сложный разговор - это гениально
Cообщение полностью

Этт чё-т А, да ладно)

А оно кому-т надо, а?
Ну как-то так)
2 пользователя выразил(и) благодарность Inch-to-behind за это сообщение

16 Янв 2015 17:51

daryssimo
"Гюго"

Москва

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Просто и Гюго, и Робы настолько странные, что мы и без алкоголя жжём ))).

17 Янв 2015 07:35

pitilimchik
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Прочитала всю тему - а ответа зачинщика так и нет( Обидно - интересно было узнать, что все-таки ему не нравится в девушке.

ПЫСЫ: алкоголизм не выход)

20 Янв 2015 21:21

Valentin_Krylov
"Гюго"

Винница

Анкета
Письмо

Не знаю, как по мне Гюго ухоженные всегда. Особенно когда показываются на людях. А сидя дома, то можно хоть в одних трусах в клеточку разгуливать и чесать подмышки... никто ж не видит) Это чисто психологический вопрос каждого)

4 Мая 2015 17:31

daryssimo
"Гюго"

Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

4 Мая 2015 19:31 Valentin_Krylov сказал(а):
Не знаю, как по мне Гюго ухоженные всегда. Особенно когда показываются на людях. А сидя дома, то можно хоть в одних трусах в клеточку разгуливать и чесать подмышки... никто ж не видит) Это чисто психологический вопрос каждого)
Cообщение полностью

Я не согласна. Мы же ленивые. Иногда забиваем на всё, особенно, когда душевного полёта нет. Я могу не красить глаза неделями и носить по три дня чёрную кофту. Осознавать тщетность бытия и предаваться реализму. Бывает, бывает.

Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.

10 Мая 2015 11:31

Lady_MM
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

17 Янв 2015 08:35 daryssimo сказал(а):
Просто и Гюго, и Робы настолько странные, что мы и без алкоголя жжём ))).
Cообщение полностью

Совсем не странные.
Гюги (ж) - заботливые до дури, а Робы (м) - порядочные до дури. А в целом - хорошие люди.

4 Мая 2015 18:31 Valentin_Krylov сказал(а):
Cообщение полностью

И не только Гюго, но и Робы (это же у них в самооценке). Например, мой отец (Роб) даже на даче на огород не может выйти в не наглаженной футболке.

Меньше пустой болтовни, давате говорить по существу.

10 Мая 2015 15:21

daryssimo
"Гюго"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Я тут где-то прочитала, что когда Роб следит за собой - это признак высокого развития Робеспьера.
Обычные, простые Робы, за которыми никто заботливо не ухаживает - ходят в образах одиноких престарелых учёных.
Гюго: польза сомнительная, но скучно не будет.

17 Мая 2015 19:53

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 1-й квадры Флуд разрешен » Гюго и внешность

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Фев 2020 11:10

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор