Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Есенин или Достоевский?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есенин или Достоевский?

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

Я не могу определиться кто я! Есенин или Достоевский? Помогите найти отличительнве черты..

28 Фев 2015 19:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 20:35 snejok сказал(а):
Я не могу определиться кто я! Есенин или Достоевский? Помогите найти отличительнве черты..
Cообщение полностью

если судить по серенькому костюмчику с черненьким свитерком, тогда Дося.

всегда собиралась спросить, вы это нарочно, или само так получается?

Для более детального анализа мало информации.
– Этот шрам у тебя на лице, это... – Подушка. – Боже, а этот, это... – Это от дивана. – Мой герой.

28 Фев 2015 20:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:02 Pupuhalo сказал(а):

если судить по серенькому костюмчику с черненьким свитерком, тогда Дося.

Cообщение полностью

Угу... А синенький кулёчек под попой-это ценностная БС, да? )))).

28 Фев 2015 20:12

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:11 Abele сказал(а):

Угу... А синенький кулёчек под попой-это ценностная БС, да? )))).
Cообщение полностью

Это ценностная ЧЛ.Чтоб костюмчик не испачкать.Для БС-характеристик пакетик не дотягивает.☺

2 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

28 Фев 2015 20:18

Abele
"Есенин"

Рига

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:18 essence сказал(а):

Это ценностная ЧЛ.Чтоб костюмчик не испачкать.Для БС-характеристик пакетик не дотягивает.☺ ; ;
Cообщение полностью

Про ЧЛ тоже подумалось)).
Но вообще-то сей факт можно почти к любой функции за уши притянуть. Моя Гамтесса так же делает по причине брезгливости ко всему и вся(((.

28 Фев 2015 20:30

LouSalome
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Судя по отношению к Максам - точно не Еся. Да и постоянные "обличения" и жалобы на всех вокруг явно не за черную этику.

28 Фев 2015 20:51

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:30 Abele сказал(а):

Про ЧЛ тоже подумалось)).
Но вообще-то сей факт можно почти к любой функции за уши притянуть. Моя Гамтесса так же делает по причине брезгливости ко всему и вся(((.

Cообщение полностью

Можно притянуть факты, ага.
Можно еще рассмотреть , на основании чего происходит это действие.Практичность, брезгливость, попе холодно на камне, некомфортно сидеть на мелких камешках, а пакет хоть немного сглаживает ощущения, либо просто пакет не куда деть, либо еще чего.А может и все сразу.
Потом сделать необходимые для себя выводы и все.готово.
Соционика такая многогранная наука.

28 Фев 2015 20:55

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Фев 2015 21:50 LouSalome сказал(а):
Судя по отношению к Максам - точно не Еся. Да и постоянные "обличения" и жалобы на всех вокруг явно не за черную этику.
Cообщение полностью

Полюбопытствовала.
Факт наличия претензий подтверждаю.

Но тут это..
Бесконечные претензии - это больше к зрелости личности, чем к ТИМу.

"Дитя" по зрелости - не обязательно инфантил. А хоть бы и агрессор (это не про ТС, насчет агрессора).
– Этот шрам у тебя на лице, это... – Подушка. – Боже, а этот, это... – Это от дивана. – Мой герой.

28 Фев 2015 21:05

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

Так...во-первых, пакетик под задницу это не Тимное, это просто элементарная брезгливость садиться на поверхность, по которой возможно ходили ногами. То есть, по вашему Есенины такие раздолбаи, у которых нет элементарных правил гигиены.
Во-вторых, обращаюсь к тем кто почитал мои коментарии по поводу Максов. В этой теме действительно можно многое понять из того, какой я Тим...Но тут есть одно НО...просто когда не складываются отношения с любимым человеком, никто из нормальных живых людей не радовался и не кричал УРА от этого, не зависимо от ТИМа...
Серенький костюмчик-с этим я согласна. Я вообще люблю такой стиль. Есенины в этом плане другие. Точно. Вот и опредилились. Всем спасибо! :-)))
Господи!! На кого, на всех вокруг?
Вообщем, всем спасибо! Больше попрошу не обсуждать эту тему, так как я определилась. Явно не в свою квадру попала, чувствуется сразу волчий оскал!

2 Мар 2015 12:23

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

нет, ну вы паяснити!!
а то нечестно.
На вас по очереди оскалились 1 Наполеон, 1 Есенин, 1 Гамлет и 1 Габен.

Вопрос. Почему вы не альфа? По остаточному принципу.
У них БИ неценностная, они могли еще не успеть, но все равно непонятно.
А так - ну Дося же!
а на что вы обиделись?

2 Мар 2015 21:14

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2015 14:23 snejok сказал(а):
Явно не в свою квадру попала, чувствуется сразу волчий оскал!
Cообщение полностью

*жует печеньку* Нууу воот, так быстро? Даж еще оскалов не показалось, тааак, круги стали потихоньку сжимать...

ТС, очень похоже у вас на качественно запиненную и воспаленную болевую ЧС по всем постам. Если вы и в этой теме так болезненно реагируете.

Есенины с радостью ЧС воспринимают, качественную, от активаторов и дуалов. И от базовых ЧС Наполеонов. Такшта

2 пользователя выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

3 Мар 2015 11:57

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Мар 2015 12:57 Fantesca сказал(а):

*жует печеньку* Нууу воот, так быстро? Даж еще оскалов не показалось, тааак, круги стали потихоньку сжимать...

ТС, очень похоже у вас на качественно запиненную и воспаленную болевую ЧС по всем постам. Если вы и в этой теме так болезненно реагируете.

Есенины с радостью ЧС воспринимают, качественную, от активаторов и дуалов. И от базовых ЧС Наполеонов. Такшта

Cообщение полностью

у меня только один вопрос.
Максы Есям активаторы.
Глупо спорить.
Но я-то тут когда успела наЧСить и чем?

4 Мар 2015 07:27

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Мар 2015 08:27 Pupuhalo сказал(а):

Cообщение полностью

Так отож. Вы еще не успели, а тут уже про волчьи оскалы написали...
А мы-то, собсна, только настроились, вон и печеньку в руки взяли и уже все. Кина нэ случилось. Эхх...

4 Мар 2015 10:55

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2015 09:27 Pupuhalo сказал(а):

Cообщение полностью

Ну чувствуется ЧС-напор в постах, что есть то есть

4 Мар 2015 22:25

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

4 Мар 2015 23:25 Fantesca сказал(а):

Ну чувствуется ЧС-напор в постах, что есть то есть

Cообщение полностью

я не про вообще посты, я про данно-конкретно.
Меня правда интересует, почему 1/32 части человечества так важно выглядеть всегда так, как будто они только что с похорон.

Могу переформулировать. Участвуют ли Доси в парадах самбы на карнавале в Рио, и в черных ли они при этом свитерках?

Я никого тут не ЧСю. Я. Хочу. Понять. В чем тут фишка.

4 Мар 2015 23:00

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Меня костюмчик не заинтересовал, мне про пакетик обидно... Причем тут вообще гигиена и брезгливость, попа же в штанах, а на траве тоже тогда нельзя сидеть, там точно кто-то ходил да еще и ногами! А на пляже?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

4 Мар 2015 23:15

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

На пляже голой попой сидеть нельзя категорически.
Особенно смотря где пляж. Чем теплее география тем более нельзя. Такого можно насидеть, что мой глисто-психоз детским caдoм покажется.
И на траве тоже не очень желательно. По той же причине. Фик его знает, какая собачка и с каким диагнозом 5 минут назад на ту траву писала. Даже и в наших широтах.

Так что пакетик - это все правильно.
1 пользователь выразил(и) благодарность Pupuhalo за это сообщение

5 Мар 2015 06:24

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 00:59 Pupuhalo сказал(а):

Участвуют ли Доси в парадах самбы на карнавале в Рио, и в черных ли они при этом свитерках?

Cообщение полностью

Они участвуют в чорных нарядах для самбы, не иначе

5 Мар 2015 10:10

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 08:23 Pupuhalo сказал(а):
Особенно смотря где пляж. Чем теплее география тем более нельзя. Такого можно насидеть, что мой глисто-психоз детским caдoм покажется.
И на траве тоже не очень желательно. По той же причине. Фик его знает, какая собачка и с каким диагнозом 5 минут назад на ту траву писала. Даже и в наших широтах.

Cообщение полностью

Я вообще не поддерживаю сияние попой в общественных местах.

You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

5 Мар 2015 10:50

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 07:23 Pupuhalo сказал(а):

Cообщение полностью

А если нет пакетика, то в ход идет любое подручное средство.Ага.
Может, это нам 3Ф шепчет в ухо:что и как, и почему?

5 Мар 2015 12:50

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 13:49 essence сказал(а):

А если нет пакетика, то в ход идет любое подручное средство.Ага.
Может, это нам 3Ф шепчет в ухо:что и как, и почему?
Cообщение полностью

могыт быть, могыт быть..
ТС себе 1Ф ставит, во всяком случае.

Лично меня 1Ф воспитывало.
И вбито в голову кувалдой, что когда мы садимся, то аккурат такими местами, которые потом лечить долго, дорого, больно и не всегда эффективно.
Так что намного легче не заболевать.

Дети голышом на пляжах всегда очень...эээ.. удивляют.. Чего он такого недоберет, если на него трусы одеть?
особенно в египтах-тунисах-марокко...

и т.д.
1 пользователь выразил(и) благодарность Pupuhalo за это сообщение

5 Мар 2015 13:20

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 14:20 Pupuhalo сказал(а):

Дети голышом на пляжах всегда очень...эээ.. удивляют.. Чего он такого недоберет, если на него трусы одеть?
особенно в египтах-тунисах-марокко...

и т.д.
Cообщение полностью

ну а как же) белое пятно от трусов на загорелом теле выделяться будет.Некрасиво.

5 Мар 2015 13:39

Doogl
"Гексли"

Киев

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

Считаю что на таких камнях вообще сидеть нельзя, по простуживать себе можно самое необходимое.
ВЭФЛ или ВФЛЭ

5 Мар 2015 14:36

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 16:36 Doogl сказал(а):
Считаю что на таких камнях вообще сидеть нельзя, по простуживать себе можно самое необходимое.
Cообщение полностью

Вот это нормальная аргументация.

Для меня это был бы аргумент №1
Вторым был бы: не сидеть на грязноватых поверхностях в марком.
А уж микробы какие-то...

5 Мар 2015 14:55

Pupuhalo
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 15:54 DejaSenti сказал(а):

Вот это нормальная аргументация.

Для меня это был бы аргумент №1
Вторым был бы: не сидеть на грязноватых поверхностях в марком.
А уж микробы какие-то...
Cообщение полностью

да! пральна.. кто их видел вообще, те микробы.

5 Мар 2015 15:14

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 17:14 Pupuhalo сказал(а):

да! пральна.. кто их видел вообще, те микробы.
Cообщение полностью

*жует печеньку* А еще можно обсудить тех дев, которые в метро ездят, сидя в супермини и в стрингах...

5 Мар 2015 16:25

snejok
"Достоевский"
ФЭВЛ
Ставрополь

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 01:15 DejaSenti сказал(а):
Меня костюмчик не заинтересовал, мне про пакетик обидно... Причем тут вообще гигиена и брезгливость, попа же в штанах, а на траве тоже тогда нельзя сидеть, там точно кто-то ходил да еще и ногами! А на пляже?
Cообщение полностью

Не, ну если вам классно потом ходить, как свинья, с грязной задницей, то пожалуйста, можно и на травке зелёной поваляться, да и в луже, а чё нет?!! :_)))
5 Мар 2015 12:10 Fantesca сказал(а):

Они участвуют в чорных нарядах для самбы, не иначе

Cообщение полностью

да...точно. а есенины в своих нарядах могут без конкурса устроиться в цирк, там как раз такие наряды приветствуются, хи-хи...

22 Мар 2015 16:13

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Мар 2015 18:12 snejok сказал(а):

да...точно. а есенины в своих нарядах могут без конкурса устроиться в цирк, там как раз такие наряды приветствуются, хи-хи...
Cообщение полностью

Аха, укротительницей ЧС тигров или воздушной гимнасткой шпагаты под куполом в ассортименте

22 Мар 2015 19:57
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Есенин или Достоевский?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Мая 2019 08:27

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор