Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 70 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Забыть связь с Габеном - непросто?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Забыть связь с Габеном - непросто?

Quasar
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

4 Авг 2018 21:16 Mohito сказал(а):
Носки на балконе можно на неделю забыть ?
Приемлемые варианты
1.да можно .
2. грязные носки выбрасываются . Они одноразовые
3 .не трогай мои носки .
Cообщение полностью

* Внимательно смотрит в лорнет на список*. Специфично вежливо-холодным тоном :" Не трогаем мои вещи от слова совсем ."
Судьбу личных вещей имеет право вершить только их законный владелец. Судьбу общего имущества — мы решаем коллегиально, назначая судебный процесс с обвинителем ("Приговорить к выкидыванию, ибо негодно суть!") и защитником ("Протестую, ибо заслуживает шанса на исправление!"). Это, конечно, муторно, но закон есть закон.

Легко и приятно на начальном этапе коммуникации доходчиво все объяснить, разложив по полочкам. Система может быть пугающей для "Гамлета" , но она последовательна, рациональна, и с ней можно работать . "Гамлет" сразу таким спокойным и счастливым становится.

( как ты любишь ..гы ...)

Один из самых сильных комплиментов, который от меня можно услышать: "Даа, я так не умею!"

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

4 Авг 2018 22:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

cherry_moon
"Гамлет"
ЭЛФВ
Одесса

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

4 Авг 2018 23:38 Quasar сказал(а):
* Внимательно смотрит в лорнет на список*. Специфично вежливо-холодным тоном :" Не трогаем мои вещи от слова совсем ."

Легко и приятно на начальном этапе коммуникации доходчиво все объяснить, разложив по полочкам. Система может быть пугающей для "Гамлета" , но она последовательна, рациональна, и с ней можно работать . "Гамлет" сразу таким спокойным и счастливым становится.

Один из самых сильных комплиментов, который от меня можно услышать: "Даа, я так не умею!"

Cообщение полностью

Заманчиво звучит от Максима!) можно я посчитаю это подсказкой, как можно идентифицировать Максимов в реале, среди своего окружения?)
Чужие вещи без спросу я итак никогда не трогала!
Спасибо за подсказку о комплиментах от ЛСИ!

даже когда путь в огне, светлый воин всем доволен: чем меньше шансов, тем резче танцы!"

4 Авг 2018 23:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Забыть связь с Габеном - непросто?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Дек 2019 21:05

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор