Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 46 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Нет существа порядочнее, чем Джек

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нет существа порядочнее, чем Джек

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Важных: 2
Анкета
Письмо

7 Мар 2016 11:36 Volchv2 сказал(а):
Докинз атеист - это многим известно... Но лично я после него стал холистом, хотя раньше был редукционистом...
Cообщение полностью

Вполне имеете право.Я в этом мало что понимаю,к сожалению.Вопрос, а если перевести это на соционику, то можно сказать, что редукционизм более соответсвует мировозрению демократам, а холизм аристократам, или это я вообще не в ту оперу?7

7 Мар 2016 12:32 Ad_Astra сказал(а):
Видимо, на рекламу хорошо потратился)
Cообщение полностью

Я читала одну книгу, не помню ни автора, ни название.Что биолого социологическое.То есть шло сравнение поведение людей и животных, то есть сводилось к тому, что вообщем то мы те же животные, а чем мы от них отличаемс я так и не поняла, то есть отличаемся, конечно , различием в не которм поведение, вопрос почему , так не и был раскрыт, а почему мы как бы одно и то же ,как раз был широко освещен.Скажу, что меня, чуть тошноты от этой книги не было, поэтому когда начинаются, сравнения, что мы мол не далеко ушли от приматов и ящерок...вообщем вы поняли.Хотя я вполне нормально отношусь к людям считающим так, это их дело))

7 Мар 2016 12:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 12:34 LianoraDr сказал(а):
Вполне имеете право.Я в этом мало что понимаю,к сожалению.Вопрос, а если перевести это на соционику, то можно сказать, что редукционизм более соответсвует мировозрению демократам, а холизм аристократам, или это я вообще не в ту оперу?7

Cообщение полностью

Насколько я помню, Рейнин ничего не упоминал о мировоззрениях, присущих той или иной группе. По-моему, мировоззрение несоционично)
7 Мар 2016 12:40 LianoraDr сказал(а):

Я читала одну книгу, не помню ни автора, ни название.Что биолого социологическое.То есть шло сравнение поведение людей и животных, то есть сводилось к тому, что вообщем то мы те же животные, а чем мы от них отличаемс я так и не поняла, то есть отличаемся, конечно , различием в не которм поведение, вопрос почему , так не и был раскрыт, а почему мы как бы одно и то же ,как раз был широко освещен.Скажу, что меня, чуть тошноты от этой книги не было, поэтому когда начинаются, сравнения, что мы мол не далеко ушли от приматов и ящерок...вообщем вы поняли.Хотя я вполне нормально отношусь к людям считающим так, это их дело))

Cообщение полностью

Возможно, это был Протопопов со своим "Трактатом..") А от приматов люди отличаются наличием абстрактного мышления и сознательной деятельностью)

7 Мар 2016 12:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 12:44 Ad_Astra сказал(а):
Насколько я помню, Рейнин ничего не упоминал о мировоззрениях, присущих той или иной группе. По-моему, мировоззрение несоционично)

Возможно, это был Протопопов со своим "Трактатом..")
Cообщение полностью

Вот же ж склероз, нет это автор англо говорящий.Я вам скажу некоторые тезисы оттуда, что мне удасться вспомнитьДопустим общество должно и заботится о своих стариках, не потому что они,эти старики чьи то папа и мама и мы их любим, а потому, что мы хотим , что бы мы себе обеспечили также спокойную старость.То есть в этом утверждение доля истины есть, но на самом деле лишь доля))И все вообщем в таком духе, подмена человеческих чувств, на какую то альтернативу.То есть не любовь, а власть, деньги, как путь к власти.Вообщем то, что помню, в основном какие то отрицательные эмоции всплывают.Вообщем не берите в голову)))

7 Мар 2016 13:00

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Протопопов это популяризация, первичная и беспощадная, сейчас его критиков полезнее читать, ну и Лурк как всегда. Представляю что бы вы сказали прочитав Бутовскую "Власть, пол и репродуктивный успех" или "Тайны пола. Мужчина и женщина в зеркале эволюции"... И да, мы таки животные... Хоть это и не ласкает многим слух... Из художественного могу рекомендовать Лема сборник "Кибериада" - Лекции Голема. Его первая лекция навсегда лечит от привычки видеть себя венцом природы....
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

7 Мар 2016 13:04

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 13:00 LianoraDr сказал(а):
Вот же ж склероз, нет это автор англо говорящий.Я вам скажу некоторые тезисы оттуда, что мне удасться вспомнитьДопустим общество должно и заботится о своих стариках, не потому что они,эти старики чьи то папа и мама и мы их любим, а потому, что мы хотим , что бы мы себе обеспечили также спокойную старость.То есть в этом утверждение доля истины есть, но на самом деле лишь доля))И все вообщем в таком духе, подмена человеческих чувств, на какую то альтернативу.То есть не любовь, а власть, деньги, как путь к власти.Вообщем то, что помню, в основном какие то отрицательные эмоции всплывают.Вообщем не берите в голову)))

Cообщение полностью

Кстати, да, один из факторов благодаря которому кроманьонцы задвинули неандертальцев... Бабушка, дедушка - это не только свободные руки мамы-папы для охоты и собирательства, но и ценнейший жизненный опыт в подарок... А учитывая смертность в те времена (30% популяции гибло только в межгрупповых стычках, это покруче второй мировой будет), то дожить до 30 лет было совсем неплохо...
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
1 пользователь выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

7 Мар 2016 13:07

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 13:07 Volchv2 сказал(а):
Кстати, да, один из факторов благодаря которому кроманьонцы задвинули неандертальцев... Бабушка, дедушка - это не только свободные руки мамы-папы для охоты и собирательства, но и ценнейший жизненный опыт в подарок... А учитывая смертность в те времена (30% популяции гибло только в межгрупповых стычках, это покруче второй мировой будет), то дожить до 30 лет было совсем неплохо...
Cообщение полностью

Да, вполне верю, я все время говорю, что есть доля истины в любых теориях.Просто практика иногда показывает обратное, а иногда практика бежит впереди теории.
Там у меня еще эмоции были ))насчет гена гомоceкcуализма, но это потом, если интерсно будет, я на працу))

7 Мар 2016 13:23

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 10:31 LianoraDr сказал(а):
ВЫ ЕЩЕ МНЕ РЕКОМЕНДУЕТЕ,ПОЧИТАТЬ ЭТУ,КНИГУ?

Cообщение полностью

Нет, вам не рекомендую. Возможно, вы правы в своем решении читать поменьше и побольше вязать.

Это я не пишу для продолжения диспута, но вы считаете, что это умно человеку, видящиму и изучающему совершенно иную концепцию в построении мира и отношений,чем автор книги читать такого рода книги?

Да, я считаю, что это умно.
7 Мар 2016 11:32 Ad_Astra сказал(а):
Видимо, на рекламу хорошо потратился)
Cообщение полностью

Он просто, с одной стороны, действительно пишет хороший научпоп, а с другой стороны - довольно яркая, харизматичная и вызывающая много споров личность.
Ну и атеизм и сциентизм, в целом, очень миролюбивое и толерантное мировоззрение, так что на общем фоне Докинз со своими хлесткими и достаточно категоричными высказываниями вызывает много эмоций.

7 Мар 2016 14:00

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 14:00 free_wifi сказал(а):
... так что на общем фоне Докинз со своими хлесткими и достаточно категоричными высказываниями вызывает много эмоций.

Cообщение полностью

Я именно об этом))

7 Мар 2016 14:24

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

Я просто сомневаюсь, что он тратится на рекламу.

7 Мар 2016 14:28

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 14:28 free_wifi сказал(а):
Я просто сомневаюсь, что он тратится на рекламу.
Cообщение полностью

Юль, про рекламу - то ирония была)))

7 Мар 2016 14:29

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

А, соррь, я в режиме "зануда мод он" )))))

1 пользователь выразил(и) благодарность free_wifi за это сообщение

7 Мар 2016 14:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ничего, я успела, тебя тоже с праздником, Маш!

8 Мар 2016 10:02

Agenda
"Джек"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

3 Мар 2016 15:21 Svoboda сказал(а):
Marihuana, как на Ваш взгляд, вот этот психолог может быть Нап?

Cообщение полностью

Слушайте, а классный дядька.

Не понимаю, чем он тутошних раздражает. ДОНдигидоновостью?
Урывками поскакала по его видеозаписям, и подписалась Расслабляет.

Вот кто меня из психолухов безусловно раздражает- Невеев. Хоть и гутарят, что он Драй

11 Мар 2016 16:54

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Мар 2016 16:54 Agenda сказал(а):
Не понимаю, чем он тутошних раздражает. ДОНдигидоновостью?
Cообщение полностью

Глупости он несет. Наверное, этим раздражает

Вот для сравнения Джек рассказывает о своей деятельности и вообще:

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

12 Мар 2016 16:24

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Я название этого видео уже и забыла)) В ютубе вывалились его другие, глянула- расслабляет и забавляет, легко и просто общается. Есть темы и поумнее, но вопрос даже не в этом, а в том, что кто-то там, ...дцать страниц назад писал, что, дескать, раздражает он, даже при просмотре пяти минут. Вот и интересно- а ЧТО так взбесило?

Меня за пару минут смог привести в раздражение вроде как дуал, Невеев. (видео для примера, на тему не смотреть)

Что касается сравнения лекторов- лучше их сравнивать в одной теме и в одном формате, данного Дона снимали для передачи, и там особо не забалуешь.

А по мне как- оба лёгкие, подача без умничания. В отличие от Невеева

Хотя у Джека много воды

12 Мар 2016 17:37

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ну а чо не смотреть.
Меня эта тема бесила ТАААГ, со своими фекальными названиями, что словами не передать.

Потом меня уговорили пройти тест. и выяснилось, что и в этой какашечной типологии я круче всех. Бггг..
С тех пор я к этой теме потеплела слегка.
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему

12 Мар 2016 18:59

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 18:59 Invocat сказал(а):
Ну а чо не смотреть.
Меня эта тема бесила ТАААГ, со своими фекальными названиями, что словами не передать.

Потом меня уговорили пройти тест. и выяснилось, что и в этой какашечной типологии я круче всех. Бггг..
Cообщение полностью

А скинь и мне ссылочку на тест, а? Хоть посмеяться...

12 Мар 2016 19:02

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:02 Ad_Astra сказал(а):
А скинь и мне ссылочку на тест, а? Хоть посмеяться...
Cообщение полностью

ой, мне поискать надо.
Щяс-щяс!!!

воть.
http://www.psy8.ru/tests/vectors

12 Мар 2016 19:04

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 18:59 Invocat сказал(а):
Ну а чо не смотреть.

Cообщение полностью

Давайте скрестим с соционикой

В aнaльный вектор кто пойдёт?

12 Мар 2016 19:08

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:04 Invocat сказал(а):
ой, мне поискать надо.
Щяс-щяс!!!

воть.
http://www.psy8.ru/tests/vectors

Cообщение полностью

Ага, пасяб.

Кстати, Agenda, если хочешь, могу тебя популярно просуггестировать на предмет, почему тебя бесит дуал-Невеев)

12 Мар 2016 19:08

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 23:08 Ad_Astra сказал(а):
Ага, пасяб.

Кстати, Agenda, если хочешь, могу тебя популярно просуггестировать на предмет, почему тебя бесит дуал-Невеев)
Cообщение полностью

Мне тоже интересно!
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

12 Мар 2016 19:13

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:08 Ad_Astra сказал(а):
Ага, пасяб.

Cообщение полностью

Давайте
Хотя на морду он, конечно, няшка. Посбивать бы спесь и повоспитывать- цены бы не было бы
Евгений, у тя есть шанс стать первым парнем на деревне форуме. Вон какие вродеДраи есть Красавчики, как и обещали

Но ты себя сам наказал до 2017 года.

Кстати, 100 лет революции. А вроде как вчера было Всех с юбилейчиком!

Только без ответа - ПАТАМУШТА НЕ ДУАЛ

1 пользователь выразил(и) благодарность Agenda за это сообщение

12 Мар 2016 19:18

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:13 Mouse2 сказал(а):
Мне тоже интересно!
Cообщение полностью

А ты видео посмотри и сама поймешь
Чувак с заумным видом типа "троллит" эту самую "системно-виктОрную" психологию и её автора, думая, что неприкрытое презрение выглядит со стороны как тонкая ирония..) Это не вызывает желания присоединиться к его высказываниям, не смотря на то, что системно-векторная психология действительно - бред пьяного ежика... Скорее, вызывает желание начать троллить самого "тролля")

12 Мар 2016 19:20

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:19 Evgeniy12 сказал(а):
Невеев не Драй, он - Жук.
Cообщение полностью

Мы такого экземпляра не отдадим в бету

У нас и так генофонд подпорчен Джеками!

Пусть Еськам-красавицам страшные Жуки остаются

12 Мар 2016 19:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:19 Evgeniy12 сказал(а):
Невеев не Драй, он - Жук.
Cообщение полностью

Угу, а Папа Римский - робот с планеты Шелезяка...))

12 Мар 2016 19:21

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 23:20 Ad_Astra сказал(а):
Чувак с заумным видом типа "троллит" эту самую "системно-виктОрную" психологию и её автора, думая, что неприкрытое презрение выглядит со стороны как тонкая ирония..) Это не вызывает желания присоединиться к его высказываниям, не смотря на то, что системно-векторная психология действительно - бред пьяного ежика... Скорее, вызывает желание начать троллить самого "тролля")
Cообщение полностью

Даж смареть не буду, поверю те на слово. Чо на всякую чепуху время тратить? Я его лучше на другую чепуху потрачу

Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

12 Мар 2016 19:22

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:20 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Так он меня даже вконтакте своими фотками бесил. Выкладывает свою еду, своё винишко.
Странный Драй.
Как можно фотать своё "пожрать", когда у него такие дуалы?

12 Мар 2016 19:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:26 Agenda сказал(а):
Так он меня даже вконтакте своими фотками бесил. Выкладывает свою еду, своё винишко.
Странный Драй.
Как можно фотать своё "пожрать", когда у него такие дуалы?

Cообщение полностью

Спесь у него вполне драйская)) Жратву Драи иногда тоже выкладывают. Эра инстаграмма)

12 Мар 2016 19:28

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:28 Ad_Astra сказал(а):
Спесь у него вполне драйская)) Жратву Драи иногда тоже выкладывают. Эра инстаграмма)
Cообщение полностью

А знаете, КАК прикольно выглядит, когда Джек учит Драя воспитанности?

Из моего опыта- поучала так одного Драя. Попутно терпя срывы своих шаблонов. И это при том, что я сама- далеко не Леди

12 Мар 2016 19:32

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:32 Agenda сказал(а):

Из моего опыта- поучала так одного Драя. Попутно терпя срывы своих шаблонов. И это при том, что я сама- далеко не Леди
Cообщение полностью

Ко мне можно тоже на "ты" Знаю. Иногда в точку - помогает "вернуться к берегам" если накрыло волной снобизма, а бывает смешно, если Джек "не там и не о том")

12 Мар 2016 19:35

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 23:32 Agenda сказал(а):

Cообщение полностью

Я сама ваще ни разу не леди, так что стоим своих дуалов))

12 Мар 2016 19:35

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Ну прошла я этот тест. Ничего не понятно. Разбираться лень.
Напка, а, Напка. Расшифруешь?

12 Мар 2016 19:59

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:59 Agenda сказал(а):
Ну прошла я этот тест. Ничего не понятно. Разбираться лень.
Напка, а, Напка. Расшифруешь?

Cообщение полностью

если там не очень много неприличных слов могу. Но ты кожно зрительная скорей всего

12 Мар 2016 20:14

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:14 Invocat сказал(а):
если там не очень много неприличных слов могу. Но ты кожно зрительная скорей всего
Cообщение полностью

А ты какая получилась?)

12 Мар 2016 20:20

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:14 Invocat сказал(а):
Cообщение полностью

У меня в верхнем сообщении фотка есть или нет? На ноуте не видно, на сотке- битый значок.
Походу фото вставить не могу

12 Мар 2016 20:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Почитала про "обонятельно-мышечных"...
Короче, про бред пьяного ежа, это я как-то тускловато выразилась... Фсе, эту фигню я даже разбирать не буду.

12 Мар 2016 20:26

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Значение векторов, в %
Фиолетовый (обонятельный, нос)
81%
Чёрный (мышечный, пупок)
79%
Красный (уретральный, уретра)
79%
Синий (слуховой, ухо)
78%
Зелёный (зрительный, глаз)
73%
Коричневый (aнaльный, анус)
73%
Оранжевый (кожный, кожа)
72%
Жёлтый (opaльный, рот)
65%

Принятие векторов, в %

94%
Жёлтый (opaльный, рот)
88%
Оранжевый (кожный, кожа)
88%
88%
82%
72%
Чёрный (мышечный, пупок)
70%
Синий (слуховой, ухо)
64%

12 Мар 2016 20:27

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 21:20 Ad_Astra сказал(а):
А ты какая получилась?)
Cообщение полностью

меня от этих названий колбасит как тебя.
на.
http://svp-wiki.ru/wiki/Uretralniy_tip_seksualjnosti
12 Мар 2016 21:27 Agenda сказал(а):
Значение векторов, в %
81%
Чёрный (мышечный, пупок)
79%
79%
Синий (слуховой, ухо)
78%
73%
73%
Оранжевый (кожный, кожа)
72%
Жёлтый (opaльный, рот)
65%

Принятие векторов, в %

94%
Жёлтый (opaльный, рот)
88%
Оранжевый (кожный, кожа)
88%
88%
82%
72%
Чёрный (мышечный, пупок)
70%
Синий (слуховой, ухо)
64%
Cообщение полностью

выкинь это фуфло на помойку.
пжлст!

12 Мар 2016 20:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:34 Invocat сказал(а):

Cообщение полностью

Дак ты ceкc-машина, оказывается..))

12 Мар 2016 20:35

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:34 Invocat сказал(а):
на.
http://svp-wiki.ru/wiki/Uretralniy_tip_seksualjnosti
выкинь это фуфло на помойку.
пжлст!
Cообщение полностью

Нет уш!
Вы тут духи обсуждали, а я, со своим обонятельным вектором как моська перед слоном читала вас. Непорядок!

Теперь понятно, чем вы там нюхаете

Уретральная женщина, часто выбирает себе кожно-зрительного мужчину, от природы лишенного права на женщину

Тому, кто это писал, явно надо кое-что прочистить

12 Мар 2016 20:41

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 21:35 Ad_Astra сказал(а):
Дак ты ceкc-машина, оказывается..))
Cообщение полностью

тсссс!!!
тут бета обязательно где-то рядом шьется..

не добавляй мнений в тот гербарий, который они уже насбирали. Хватит им.

12 Мар 2016 21:02

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 21:02 Invocat сказал(а):
тсссс!!!
тут бета обязательно где-то рядом шьется..

не добавляй мнений в тот гербарий, который они уже насбирали. Хватит им.

Cообщение полностью

Блин, а я тогда вообще потенциальная маньячка, серый кардинал, и прочая... Короче, трепещи, форум

12 Мар 2016 21:38

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Бета после информации об уретальных ЧСниках не будет высовываться. А то мало ли.

12 Мар 2016 22:03

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 23:03 Agenda сказал(а):
Бета после информации об уретальных ЧСниках не будет высовываться. А то мало ли.
Cообщение полностью

В этом смысле они в полной безопасности..

Все напряги с альфой.
Тут в небезопаснасти нежные мы.

13 Мар 2016 00:35

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:27 Agenda сказал(а):
Значение векторов, в %
81%
Чёрный (мышечный, пупок)
79%
79%
Синий (слуховой, ухо)
78%
73%
73%
Оранжевый (кожный, кожа)
72%
Жёлтый (opaльный, рот)
65%

Принятие векторов, в %

94%
Жёлтый (opaльный, рот)
88%
Оранжевый (кожный, кожа)
88%
88%
82%
72%
Чёрный (мышечный, пупок)
70%
Синий (слуховой, ухо)
64%
Cообщение полностью

ЭТО я даже комментировать не буду...

13 Мар 2016 00:36

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мар 2016 00:36 Volchv2 сказал(а):
ЭТО я даже комментировать не буду...
Cообщение полностью

Без чувства юмора вы
Люди ж вон верят, особенно, если хороший результат выдать Шутка
Зато у меня вон как всё равномерно распределено- и не придерёшься Гармоничный человек, панимаешь

13 Мар 2016 00:35 Invocat сказал(а):
В этом смысле они в полной безопасности..

Все напряги с альфой.
Тут в небезопаснасти нежные мы.

Cообщение полностью

Поподробнее насчёт Альфы. Если очень опасно, пойду вектора подтягивать
Посоветуй, какие прокачать

И ищё- а Бета не возбуждает штоли?

13 Мар 2016 05:17

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мар 2016 06:17 Agenda сказал(а):
Без чувства юмора вы
Люди ж вон верят, особенно, если хороший результат выдать Шутка
Зато у меня вон как всё равномерно распределено- и не придерёшься Гармоничный человек, панимаешь

Поподробнее насчёт Альфы. Если очень опасно, пойду вектора подтягивать
Посоветуй, какие прокачать

И ищё- а Бета не возбуждает штоли?

Cообщение полностью

Вариант №1.
Допустим, я и ты.
Допустим, у тебя дело, которое тебе надо обдумать.
Думать молча ты не умеешь, тебе трещать надо. Ты трещишь про дело. "Щяс в горле пересохнет", думаю я. Не теряя визуального контакта с тобой, меедленно двигаюсь в сторону кухни. (Если мне надо курить, то в сторону балкона. Если надо померить на тебя куртку, то в сторону шкафа). Ты, находящаяся в визуальном контакте со мной, волочешься следом, не закрывая рта. Приволакиваемся на кухню, ты трещишь, я делаю маневр, чтобы развернуть тебя задом к табуретке, ты маневр повторяешь, я сокращаю дистанцию, и слегка толкаю тебя плечом. Ты плюхаешься на табуретку, треща. Ставлю чайник, предварительно отлив из него остывшей кипяченой. В раковине обнаруживается посуда заодно. Мою посуду под треск, дело под правильный треск спорится. Можно сунуть тебе полотенце и стаканы, если есть.
Закипел чайник. Делаю чай тебе и себе, добавляю в чай себе что надо мне, тебе- что тебе. С сомнением смотрю на тебя, ты трещишь. Доливаю тебе в чай остывшего кипяточка, а то сама знаешь что будет. Пьем чай, ты оттрещалась и пришла к выводу, что при тех и тех условиях можно было бы попробовать, но при текущих нет, мы в это дело не полезем. Горячо соглашаюсь.

Идем смотреть кино.

Ваотант №2.
Ты и альфа.

Ты и Дон.
Эта музыка будет вечной. Но выдохнешься первой ты.

Ты и Роб.
Я под базовую БЛ косить не умею, извини.

Ты и все остальные.

У тебя - дело. Тебе его надо обтрещать.
Ты: пятиэтапная альтернатива с двумя ипотеками посереденине невозможна. Потому что банк дает деньги после подписания..
Дюмо-Гюг: чаю хочешь?
Ты: Нет. ..ДКП. Понимаешь?
ДГ: Нет.
Ты: Я сейчас объясню.
ДГ: ну пошли чайку попьем.
Ты: не хочу. Иначе как банк деньги отдаст, под что?
ДГ: а у меня булочки с корицей есть! Пошлиии
Ты: То есть, этот паровоз надо где-то разбивать.
ДГ: и варенье сливовое. Ну пошлиии. На кухне расскажешшь.
Ты: вопрос где именно разбивать будем остается стратегически важным, потому что..
ДГ: ну пошлииииииии чайкуууууууууууу попьем.............
Ты: ты пей, я не хочу.
ДГ: Тогда и я не буду. А почему ты не хочешь?

Я такого текста еще страниц 5 могу, если надо.

Про Нап-Гю.г можешь вот глянуть.
http://socionik.com/thread/20461-0-гюг+нап.html
Я там Гюгошечке объясняю, чем Напы недовольны и почему сбегают от нее..
Даже по письменному общению 2 незнакомых людей, вот твое впечатление как - она вообще поняла что-нибудь?
1 пользователь выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

13 Мар 2016 08:17

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Если "Ты и Роб", музыка тоже будет долгой) Роб начнет придираться - либо "ограничивать", либо комментировать по БЛ - "как надо, чтоб правильно было", и тогда ограничивать уже начнет Агенда). Но первым сдастся Роб)

13 Мар 2016 08:26

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

13 Мар 2016 09:26 Ad_Astra сказал(а):
Если "Ты и Роб", музыка тоже будет долгой) Роб начнет придираться - либо "ограничивать", либо комментировать по БЛ - "как надо, чтоб правильно было", и тогда ограничивать уже начнет Агенда). Но первым сдастся Роб)
Cообщение полностью

Адженда.
Да, там цирк крутой..

Еще забавно очень, когда Роб, сидящий в теме 2 месяца, начинает объяснять "как правильно", Джеку, сидящему в ней же 8 лет.
Там такой отвал челюсти у наших. Кто никогда не видел Джэ с остекленевшими глазами, то вам на это шоу. Просто даже дар речи на какое-то время теряют.

13 Мар 2016 08:58

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

13 Мар 2016 08:58 Invocat сказал(а):
Адженда.
Да, там цирк крутой..

Еще забавно очень, когда Роб, сидящий в теме 2 месяца, начинает объяснять "как правильно", Джеку, сидящему в ней же 8 лет.
Там такой отвал челюсти у наших. Кто никогда не видел Джэ с остекленевшими глазами, то вам на это шоу. Просто даже дар речи на какое-то время теряют.
Cообщение полностью

А -г/-дж- енде уже б можно было и представицца что ли...)

Вот Джэ с остекленевшими глазами еще не видела)) Зато видела Роба с упрямо сжатой линией рта, когда его "ограничили" до того, что он решил от греха заткнуться, но остался при своем робовском мнении "как правильно", и это самое "правильно" в его взгляде тебя чуть ли не насквозь пронзает)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

13 Мар 2016 09:06
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Нет существа порядочнее, чем Джек

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 14 Авг 2018 09:34

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор