Соционический форум
 Случайная ссылка:
7 мифов о домашней косметике. - Наверное, в каждой семье существуют своеобразные косметические поверья, передаваемые из поколения поколению по наследству

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 48 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Нет существа порядочнее, чем Джек

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нет существа порядочнее, чем Джек

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

Я просто сомневаюсь, что он тратится на рекламу.

7 Мар 2016 13:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Мар 2016 14:28 free_wifi сказал(а):
Я просто сомневаюсь, что он тратится на рекламу.

Юль, про рекламу - то ирония была)))

7 Мар 2016 13:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

А, соррь, я в режиме "зануда мод он" )))))

1 пользователь выразил(и) благодарность free_wifi за это сообщение

7 Мар 2016 13:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ничего, я успела, тебя тоже с праздником, Маш!

8 Мар 2016 09:02

Agenda
"Джек"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

3 Мар 2016 15:21 Svoboda сказал(а):
Marihuana, как на Ваш взгляд, вот этот психолог может быть Нап?

Слушайте, а классный дядька.

Не понимаю, чем он тутошних раздражает. ДОНдигидоновостью?
Урывками поскакала по его видеозаписям, и подписалась Расслабляет.

Вот кто меня из психолухов безусловно раздражает- Невеев. Хоть и гутарят, что он Драй

11 Мар 2016 15:54

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Мар 2016 16:54 Agenda сказал(а):
Не понимаю, чем он тутошних раздражает. ДОНдигидоновостью?

Глупости он несет. Наверное, этим раздражает

Вот для сравнения Джек рассказывает о своей деятельности и вообще:

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

12 Мар 2016 15:24

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Ну а чо не смотреть.
Меня эта тема бесила ТАААГ, со своими фекальными названиями, что словами не передать.

Потом меня уговорили пройти тест. и выяснилось, что и в этой какашечной типологии я круче всех. Бггг..
С тех пор я к этой теме потеплела слегка.
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему

12 Мар 2016 17:59

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 18:59 Invocat сказал(а):
Ну а чо не смотреть.
Меня эта тема бесила ТАААГ, со своими фекальными названиями, что словами не передать.

Потом меня уговорили пройти тест. и выяснилось, что и в этой какашечной типологии я круче всех. Бггг..

А скинь и мне ссылочку на тест, а? Хоть посмеяться...

12 Мар 2016 18:02

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 18:59 Invocat сказал(а):
Ну а чо не смотреть.

Давайте скрестим с соционикой

В анальный вектор кто пойдёт?

12 Мар 2016 18:08

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 23:08 Ad_Astra сказал(а):
Ага, пасяб.

Кстати, Agenda, если хочешь, могу тебя популярно просуггестировать на предмет, почему тебя бесит дуал-Невеев)

Мне тоже интересно!
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

12 Мар 2016 18:13

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:08 Ad_Astra сказал(а):
Ага, пасяб.

Кстати, Agenda, если хочешь, могу тебя популярно просуггестировать на предмет, почему тебя бесит дуал-Невеев)

Давайте
Хотя на морду он, конечно, няшка. Посбивать бы спесь и повоспитывать- цены бы не было бы
Евгений, у тя есть шанс стать первым парнем на деревне форуме. Вон какие вродеДраи есть Красавчики, как и обещали

Но ты себя сам наказал до 2017 года.

Кстати, 100 лет революции. А вроде как вчера было Всех с юбилейчиком!

Только без ответа - ПАТАМУШТА НЕ ДУАЛ

1 пользователь выразил(и) благодарность Agenda за это сообщение

12 Мар 2016 18:18

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:13 Mouse2 сказал(а):
Мне тоже интересно!

А ты видео посмотри и сама поймешь
Чувак с заумным видом типа "троллит" эту самую "системно-виктОрную" психологию и её автора, думая, что неприкрытое презрение выглядит со стороны как тонкая ирония..) Это не вызывает желания присоединиться к его высказываниям, не смотря на то, что системно-векторная психология действительно - бред пьяного ежика... Скорее, вызывает желание начать троллить самого "тролля")

12 Мар 2016 18:20

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:19 Evgeniy12 сказал(а):
Невеев не Драй, он - Жук.

Мы такого экземпляра не отдадим в бету

У нас и так генофонд подпорчен Джеками!

Пусть Еськам-красавицам страшные Жуки остаются

12 Мар 2016 18:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:19 Evgeniy12 сказал(а):
Невеев не Драй, он - Жук.

Угу, а Папа Римский - робот с планеты Шелезяка...))

12 Мар 2016 18:21

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 23:20 Ad_Astra сказал(а):
Чувак с заумным видом типа "троллит" эту самую "системно-виктОрную" психологию и её автора, думая, что неприкрытое презрение выглядит со стороны как тонкая ирония..) Это не вызывает желания присоединиться к его высказываниям, не смотря на то, что системно-векторная психология действительно - бред пьяного ежика... Скорее, вызывает желание начать троллить самого "тролля")

Даж смареть не буду, поверю те на слово. Чо на всякую чепуху время тратить? Я его лучше на другую чепуху потрачу

Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

12 Мар 2016 18:22

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:20 Ad_Astra сказал(а):

Так он меня даже вконтакте своими фотками бесил. Выкладывает свою еду, своё винишко.
Странный Драй.
Как можно фотать своё "пожрать", когда у него такие дуалы?

12 Мар 2016 18:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:26 Agenda сказал(а):
Так он меня даже вконтакте своими фотками бесил. Выкладывает свою еду, своё винишко.
Странный Драй.
Как можно фотать своё "пожрать", когда у него такие дуалы?

Спесь у него вполне драйская)) Жратву Драи иногда тоже выкладывают. Эра инстаграмма)

12 Мар 2016 18:28

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:28 Ad_Astra сказал(а):
Спесь у него вполне драйская)) Жратву Драи иногда тоже выкладывают. Эра инстаграмма)

А знаете, КАК прикольно выглядит, когда Джек учит Драя воспитанности?

Из моего опыта- поучала так одного Драя. Попутно терпя срывы своих шаблонов. И это при том, что я сама- далеко не Леди

12 Мар 2016 18:32

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 19:32 Agenda сказал(а):

Из моего опыта- поучала так одного Драя. Попутно терпя срывы своих шаблонов. И это при том, что я сама- далеко не Леди

Ко мне можно тоже на "ты" Знаю. Иногда в точку - помогает "вернуться к берегам" если накрыло волной снобизма, а бывает смешно, если Джек "не там и не о том")

12 Мар 2016 18:35

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 23:32 Agenda сказал(а):

Я сама ваще ни разу не леди, так что стоим своих дуалов))

12 Мар 2016 18:35

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

Ну прошла я этот тест. Ничего не понятно. Разбираться лень.
Напка, а, Напка. Расшифруешь?

12 Мар 2016 18:59

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:59 Agenda сказал(а):
Ну прошла я этот тест. Ничего не понятно. Разбираться лень.
Напка, а, Напка. Расшифруешь?

если там не очень много неприличных слов могу. Но ты кожно зрительная скорей всего
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему

12 Мар 2016 19:14

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:14 Invocat сказал(а):
если там не очень много неприличных слов могу. Но ты кожно зрительная скорей всего

А ты какая получилась?)

12 Мар 2016 19:20

Agenda
"Джек"

Москва

Анкета
Письмо

12 Мар 2016 20:14 Invocat сказал(а):

У меня в верхнем сообщении фотка есть или нет? На ноуте не видно, на сотке- битый значок.
Походу фото вставить не могу

12 Мар 2016 19:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Почитала про "обонятельно-мышечных"...
Короче, про бред пьяного ежа, это я как-то тускловато выразилась... Фсе, эту фигню я даже разбирать не буду.

12 Мар 2016 19:26
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Нет существа порядочнее, чем Джек

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 30 Мая 2020 10:02

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор