Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Пй тип

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пй тип

freol
"Есенин"
ЭВЛФ
Гомель

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

13 Июл 2015 16:36 PikkuMyy сказал(а):
Да, я имела в виду со сцены.

А у меня сегодня день рождения! И я всем бы тортика и шампанского передала праздничного, но эти виртуальные пространства
Cообщение полностью

Я знаю, что некоторые страх сцены с психологом прорабатывают.

И с днем рождения! Пусть все получается именно так, как задумано!

1 пользователь выразил(и) благодарность freol за это сообщение

13 Июл 2015 16:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

impresion2
"Достоевский"
ЭЛВФ
Харьков

Анкета
Письмо

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю много-много счастья, любви и удачи!

1 пользователь выразил(и) благодарность impresion2 за это сообщение

13 Июл 2015 16:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Спасибо за поздравления

А я сижу в лучшем итальянском ресторане моего города, наслаждаюсь вкуснейшей форелью, отличным сервисом и этот фарфор и бокалы... Сижу и думаю, это бс или чс))))

13 Июл 2015 21:06

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Ну что же вы таааак!! Я тут пытаюсь привязать соционику к моему текущему времяпрепровождению! Связать приятное с полезным.

13 Июл 2015 22:51

PikkuMyy
"Гексли"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

А мнЕ тут между делом поставили 3Ф. Вот мнение спрашиваю: на ваш взгляд насколько правомерно отказываться от понятия "процесс" и принимать со внимание только понятие "не люблю обнимашки".

4 Авг 2015 21:51

DejaSenti
"Драйзер"
ФВЛЭ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

4 Авг 2015 22:51 PikkuMyy сказал(а):
А мнЕ тут между делом поставили 3Ф. Вот мнение спрашиваю: на ваш взгляд насколько правомерно отказываться от понятия "процесс" и принимать со внимание только понятие "не люблю обнимашки".
Cообщение полностью

Ни на сколько не правомерно!

Я их тоже не люблю.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

4 Авг 2015 22:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Пй тип

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Сен 2018 00:14

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор