Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » И снова о габене

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: И снова о габене

Nikasotnikova1
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я Гексли, 18 лет. У нас с Габеном на протяжении года длится непонятная интрижка. Мы видимся всего два раза в год, остальное время каждый день переписываемся или созваниваемся в скайпе. Ему 19 лет. Непонятная интрижка состоит в том, что мы вроде как друзья для всех наших знакомых, но когда встречаемся, то занимаемся не совсем дружескими делами. Я уже давно призналась ему в том, что он мне небезразличен, и даже сильно, а от него я никогда не слышала никаких признаний. Он каждый раз говорит, что ему никто не нравится, я для него просто лучшая подруга, и отношений он не хочет ни с кем. Про загоны габена я читала, что он не демонстрирует своего истинного отношения и все такое, но как разобраться, что он на самом деле чувствует ко мне? Недавно мы снова обсуждали наши отношения, и я сказала, что относиться ко мне только по дружески у него не очень хорошо получается, и он сказал мне "а ты уверена, что я хочу, чтобы у меня получалось?", на это я процитировала ему его самого и он ответил "если я так говорю, это не значит, что так и есть на самом деле". На самом деле, его слова противоречат его поступкам. Я замечаю постоянно, что он относится ко мне очень трепетно, заботливо, иногда даже как родитель к ребенку, хотя разница у нас год. Даже в интиме, он делает приятно мне, но не позволяет сделать приятно ему, если вы поняли о чем я и когда я лежу вся в нирване, он мог бы воспользоваться этим и скажем так поиметь меня, но он не стал этого делать, а просто лег рядом. А когда я спросила его потом об этом, он сказал, что не хочет, чтобы я потом жалела о необдуманных поступках и он видит, что я еще не готова.
Как вы думаете, в итоге кто я для него?

5 Авг 2015 14:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hel
"Жуков"

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Если создать еще 40 одинаковых тем в разных разделах - Вам наверняка ответят быстрее.
* это если что не указание к действию. а то мало ли...

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

5 Авг 2015 14:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

то, что я напишу ниже - глубокое имхо взрослой тетки.

1. я прекрасно понимаю ваше желание расставить точки над ё. И знаю, что вы готовы к отношениям. К сожалению, мужчина в 19 (а порой и в 25, и 35) лет хочет всего лишь получать кайф, не связывая себя обязательствами, о чём ваш Габен вам честно говорит.

2. когда мужчина заинтересован в женщине, он даст ей понять, не оставив ни тени сомнения. Просто прямым текстом или действием придёт и сообщит. Это не ТИМно. ТИМно лишь то, КАК он будет это делать.
Если у вас есть сомнения и вопросы "кто мы? что он ко мне чувствует?", ответ один: он не заинтересован в отношениях с вами. Сейчас. Может быть, когда-нибудь.

3. я знаю, что не проканает, но всё же попытаюсь порекомендовать... Вам в вашей ситуации сейчас - отбросьте все мысли об отношениях и просто получайте кайф по суггестивной . Тем более, что вы так редко встречаетесь! звучит, может, цинично, но мне по возрасту можно ))

3 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

5 Авг 2015 14:45

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Semptember, пардон, не совсем согласна. Чего он там в себе понимать-то может тот Габен, да еще и в 19 лет...) ТС, не давите на него просто и всё. По всему видно, что Вы ему нравитесь. И если Вы готовы подождать, то он будет Вашим. Просто он еще немножко "меньше" Вас, дайте ему созреть, чтоб и на словах тоже хотел
Умейте управлять собой, во всем ищите доброе начало...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

5 Авг 2015 16:23

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Astra, в себе или нет, но свои желания понимать-то в состоянии, надеюсь?)
как вариант, он не видит перспектив в отношениях с ТС, потому что расстояние и редкие встречи. Можно было бы посоветовать девушке включить свою базовую на полную катушку, но чой-то мне подсказывает, что это всё, как и "подождать и не давить", из раздела вредных советов. Потому что даёт ей, в первую очередь, ложные надежды.

ну, может, тут сами Габены отпишутся?

5 Авг 2015 16:41

daryssimo
"Габен"
ФЭЛВ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Если Габену с Вами интересно - он всегда найдёт время для встречи. И сам всё организует ещё.
Кто Вы для него? - Если он с Вами проводит время, ему комфортно. Вы для него близкий человек.

1 пользователь выразил(и) благодарность daryssimo за это сообщение

5 Авг 2015 22:30

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

5 Авг 2015 14:34 Nikasotnikova1 сказал(а):

Как вы думаете, в итоге кто я для него?
Cообщение полностью

Скорее всего Вы для него просто симпатичная девушка, с которой он встречается два раза в год и с удовольствием болтает по телефону. Вы же сами это и написали).
Относится он в Вам хорошо , вполне возможно так же хорошо он относится еще к какой -нибудь девушке , которую видит чаще .
Скорее всего на какие-то серьезные отношения пока не рассчитывайте , просто в силу возраста и расстояния.
А то, что старается доставить Вам удовольствие , так это просто нормально . Парень правильно все понимает ).

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

6 Авг 2015 19:53

Pushistaya
"Есенин"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Вы для него просто девочка к которой можно прийти и получить удовольствие. И никаких проблем, никакой ответственности, так мне кажется.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

6 Авг 2015 20:12

Nikasotnikova1
"Гексли"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

Понимаете, он называет меня другом и это для него нормально, но когда я сама говорю такие фразы типа"ну я тебе же всё равно просто друг", то его это бесит и он ревнует меня к другим парням. Меня это достало и вчера я спросила у него кто я ему на самом деле. Он не ответил
6 Авг 2015 20:12 Pushistaya сказал(а):
Вы для него просто девочка к которой можно прийти и получить удовольствие. И никаких проблем, никакой ответственности, так мне кажется.
Cообщение полностью

Габены известны своей брезгливостью во всех смыслах этого слова. Я сомневаюсь, что он стал бы лежать со мной, обнимать, целовать, не говорю о более интимных вещах, если бы я была для него безразлична
2. когда мужчина заинтересован в женщине, он даст ей понять, не оставив ни тени сомнения. Просто прямым текстом или действием придёт и сообщит. Это не ТИМно. ТИМно лишь то, КАК он будет это делать.
Если у вас есть сомнения и вопросы "кто мы? что он ко мне чувствует?", ответ один: он не заинтересован в отношениях с вами. Сейчас. Может быть, когда-нибудь.

он показывает свою заинтересованность! Он сам рассказывает мне, как часто вспоминает моменты, связанные со мной, что хотел бы увидеть меня, очень скучает, хочет обнять прижать, да и просто хочет. Он говорит об этих вещах, не скрывая их. И говорит очень искренне💗;💗;💗;💗;

7 Авг 2015 01:58

Mouse
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

7 Авг 2015 05:58 Nikasotnikova1 сказал(а):
он показывает свою заинтересованность! Он сам рассказывает мне, как часто вспоминает моменты, связанные со мной, что хотел бы увидеть меня, очень скучает, хочет обнять прижать, да и просто хочет. Он говорит об этих вещах, не скрывая их. И говорит очень искренне💗;;💗;;💗;;💗;;
Cообщение полностью

Вы сейчас себя или нас пытаетесь убедить? Нас не надо, а себя - глупо.
7 Авг 2015 05:58 Nikasotnikova1 сказал(а):
Понимаете, он называет меня другом и это для него нормально, но когда я сама говорю такие фразы типа"ну я тебе же всё равно просто друг", то его это бесит и он ревнует меня к другим парням. Меня это достало и вчера я спросила у него кто я ему на самом деле. Он не ответил

Cообщение полностью

Обычные двойные стандарты, внетимные
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания (с) Василий К.

7 Авг 2015 06:45

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

7 Авг 2015 00:58 Nikasotnikova1 сказал(а):
он показывает свою заинтересованность! Он сам рассказывает мне, как часто вспоминает моменты, связанные со мной, что хотел бы увидеть меня, очень скучает, хочет обнять прижать, да и просто хочет. Он говорит об этих вещах, не скрывая их. И говорит очень искренне💗;;💗;;💗;;💗;;
Cообщение полностью

Девочка моя... это не заинтересованность в вас, а базовая БС - ему действительно приятно вспоминать приятные моменты.
Заинтересованность в женщине - придти и поставить точки на ё, обозначить, что вы ЕГО девушка, чтобы у вас и мыслей не было усомниться. Не то что метаться и создавать кучу тем на форуме, чтобы выяснить у посторонних людей, что он к вам чувствует.
Прочитайте еще раз или два пост Valli...

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

7 Авг 2015 08:48

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

7 Авг 2015 01:58 Nikasotnikova1 сказал(а):
Меня это достало и вчера я спросила у него кто я ему на самом деле. Он не ответил

Габены известны своей брезгливостью во всех смыслах этого слова.
💗;;💗;;💗;;💗;;
Cообщение полностью

Ашипка ! )Не спрашивайте кто Вы для него. Вообще никого не спрашивайте , если не готовы услышать горькую правду . Если все нормально, то такого вопроса и не возникнет .Особенно для Гексли .
К вопросу о брезгливости - это вообще не туда , честно . Как бы помягче-то сказать ...Короч), Габы тоже люди и женятся не на всех с кем переспали ).

5 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

7 Авг 2015 12:35

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ
Амстердам

Анкета
Письмо

Nikasotnikova1 зря минусуете человеку, единственному, который сказал Вам правду в глаза без виляний.
Но, наивность проходит, не у всех конечно, но в большинстве случаях...и оказываться правыми и говорить "я же говорила" в таких случаях всегда уже не имеет смысла. Так что...придет время и Вы сами поймете, что не в брезгливости дело, а безответственности и пользовании, ага.
А те подробности..которые Вы писали, что он Вас не пользует, ну, знаете, кто что любит, некоторые любят именно это, слва богу меншая часть )))) Хотя кому что нравится, понимаете, да?)))
В общем, где ЧИ? На одном Габене свет клином сошелся?

1 пользователь выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

7 Авг 2015 18:20
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » И снова о габене

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 17 Авг 2018 11:58

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор