Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Активация-агапе (Газали-Аристипп)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Активация-агапе (Газали-Аристипп)

AnberryRay
"Драйзер"
ФЛВЭ
Запорожье

Анкета
Письмо

Уважаемые форумчане, помогите советом.
Я Драйка-ФЛВЭ. Характер не то чтобы очень женственный. Мужчина - Бальзак, и тут недавно я осознала, что ЭВЛФ.
Раньше я как-то к психософии нейтрально относилась.
Живем вместе почти 3 года, сблизились очень быстро и по моей инициативе. У меня просто крышу унесло. Первый год я была как в счастливом дурмане.
Последний год у нас стычки каждый день. Меня выносит его эмоциональность (немалая, даже по меркам болевых черных этиков) и неспособность сказать и сделать то, что хочет. Ему я тоже видимо немало езжу по мозгам обидками, отмораживанием и неготовностью мотивировать свои решения.
2 недели читаю форум про 3В и 3Л и радуюсь тому, что теория работает. Увы.
Поделитесь, кто был в такой ситуации - чем дело кончилось?

16 Ноя 2015 00:52
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

shannon_undead
"Достоевский"
ЭВЛФ
Пятигорск

Анкета
Письмо

16 Ноя 2015 02:52 AnberryRay сказал(а):
Поделитесь, кто был в такой ситуации - чем дело кончилось?
Cообщение полностью

Расставанием. Почти. Перерывом. Сейчас он обдумывает.
Тоже быстро сблизились. Он влюбился. Добился. Долго встречались. Потом его стало бесить каждое мое проявление. Потом влюбился в другую, но точно сказать, что меня не любит, не может, потому взял перерыв. Но уже давно мне стало известно, что были измены и неоднократные. Так что, хай идет своей дорогой. Люблю, обидно, но уже не больно. Без него я хотя бы не плачу, а это лучше, чем рядом с ним, но постоянно "болеть". Активация. Я Газали, он - Аристипп.

В таких ситуациях действительно спасет перерыв, пока один не довел другого до срыва, как я когда-то своего. В этом минус активации. Со временем рядом друг с другом становится хреново почти до отторжения. Перерыв на месяц-два - и тогда будет ясно - плохо людям друг без друга или все-таки хорошо.

19 Янв 2018 19:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Активация-агапе (Газали-Аристипп)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Окт 2019 09:55

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор