Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ода контексту. Для тех, кому за 30… - «Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, она дура» Коко Шанель.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 48 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Есенинам

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

11 Окт 2019 21:54 Chilly-1 сказал(а):
Это никак не связано с соционической интроверсией. Этики интроверты могут очень хорошо общаться. А логики экстраверты через пень-колоду.

Хорошо. Буду знать терерь. Спасибо за информацию Сегодня все так охотно делятся с мной своими познаниями в соционике. Я ж не заслужил

11 Окт 2019 21:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Окт 2019 20:56 Affectionate сказал(а):
Чилли, не могу объяснить почему, но вы меня так раздражаете в некоторых постах) тут ничего личного, не подумайте, просто стиль изложения такой, будто вам все должны)
Может вы и правда Гамлет?

Ничего страшного, что я вас раздражаю. Я не могу быть для всех привлекательной. И это естественно. Вы, наверняка, тоже кого-то бесите. Поэтому ничего ужасного нет в этом вашем сообщении. Более того, я благодарна за мнение. Хочется как-нибудь закончить эту канитель под названием "Типирование Чили".

А манера у меня реально такая, что бешу, провоцирую, вызываю на спор, ссору. Разговариваю с высока, если нет личной заинтресованности и не хочется подпортить перспективу. Бывает могу этой самой манерой опустить человека ни за что ни про что. Происходит часто до того, как успеваю обдумать. Есть поле здесь для работы над собой.

11 Окт 2019 22:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

11 Окт 2019 21:46 ivasha89 сказал(а):
Все сенсорики в моём окружении понимают меня и уважают.

Наверно потому, что вы справедливый, хороший, дипломатичный человек. Со своим стержнем.

11 Окт 2019 22:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 10 Июл 2020 17:44

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор