Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 48 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопросы Есенинам

ivasha89
"Жуков"
ВЭЛФ
Краснодар

Анкета
Письмо

11 Окт 2019 21:54 Chilly-1 сказал(а):
Это никак не связано с соционической интроверсией. Этики интроверты могут очень хорошо общаться. А логики экстраверты через пень-колоду.

Хорошо. Буду знать терерь. Спасибо за информацию Сегодня все так охотно делятся с мной своими познаниями в соционике. Я ж не заслужил

11 Окт 2019 21:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

11 Окт 2019 20:56 Affectionate сказал(а):
Чилли, не могу объяснить почему, но вы меня так раздражаете в некоторых постах) тут ничего личного, не подумайте, просто стиль изложения такой, будто вам все должны)
Может вы и правда Гамлет?

Ничего страшного, что я вас раздражаю. Я не могу быть для всех привлекательной. И это естественно. Вы, наверняка, тоже кого-то бесите. Поэтому ничего ужасного нет в этом вашем сообщении. Более того, я благодарна за мнение. Хочется как-нибудь закончить эту канитель под названием "Типирование Чили".

А манера у меня реально такая, что бешу, провоцирую, вызываю на спор, ссору. Разговариваю с высока, если нет личной заинтресованности и не хочется подпортить перспективу. Бывает могу этой самой манерой опустить человека ни за что ни про что. Происходит часто до того, как успеваю обдумать. Есть поле здесь для работы над собой.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly-1 за это сообщение

11 Окт 2019 22:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fantesca

"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

11 Окт 2019 21:46 ivasha89 сказал(а):
Все сенсорики в моём окружении понимают меня и уважают.

Наверно потому, что вы справедливый, хороший, дипломатичный человек. Со своим стержнем.

11 Окт 2019 22:08
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Вопросы Есенинам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Окт 2020 12:01

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор