Соционический форум
 Случайная ссылка:
Рожать - не страшно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 51 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

31 Янв 2016 19:03 LianoraDr сказал(а):
У Драйзера, то есть у меня, как было, не для типирования, а просто так.
Для меня, что главное?Правильно отношения.Девушка Джечка написала много и озвучила проблему, скучно ей с Драйзером, там сколько связь 2 или 4 года?У меня так сразу красный свет, не порядки в отношениях, да еще за такой короткий период Джеку со мной может стать скучно?Я так пытаюсь разобраться, как же так, там советы какие то начинаю давать, придумывать, что то.А мне через два поста, а да не берите в голову, ерунда все из за психийоги.А?Думаю.А чего спрашивала то раз все и так понятно, а еще ?Еще ничего не понятно, предполагаю ошибку в типирование, высказываю вслух идею.Нет, уверяют, но замечают, что больше люди не типируются.Тут мне еще не понятливее становится.Что значит типироваться, при том человеку со множеством дипломов и званий?Я например за 3 дня свой тип определила, правда оснавательно все проработав и без теста, так я его за 9 лет ни разу и не поменяла.
Вывод, буду сидеть и наблюдать, весело, раз пошла такая песня)))

да не было там никакого запроса, и совета она не просила.
И проблемы нет, не страдает она от скуки в отношениях, да и скуки, скорее всего особой нет, так, мелочи жизни, под настроение написала на форум. Все имхо, конечно

1 пользователь выразил(и) благодарность Svoboda за это сообщение

1 Фев 2016 11:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nata_sha
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

30 Янв 2016 14:40 Zlott сказал(а):
Джеки не психуют и не орут. Вообще. Случаи, когда ДЖеки психуют и орут - скорее общечеловеческие.

Вот кстати да, случаев когда я кричала можно пересчитать с помощью пальцев одной руки, и то не всех)))

Наполеон на меня орал, а я смотрела на него и слушала и только пыталась проанализировать что случилось и что его подвигло называть меня... какашкой))) может на работе проблемы, мало ли)))

1 Фев 2016 12:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 11:18 Svoboda сказал(а):
да не было там никакого запроса, и совета она не просила.
И проблемы нет, не страдает она от скуки в отношениях, да и скуки, скорее всего особой нет, так, мелочи жизни, под настроение написала на форум. Все имхо, конечно

Ой ну вы меня хотя бы не путайте, а то мне уже вообще не понятно все становится.Как это без цели , просто под настроение, что то писать?
Не оно с одной стороны ясно, рявкнул на меня Нап начальник на работе, так я пойду тут всех подряд Напов обругаю.Или там мне хорошо, мне Джек в любви признался, так я пойду скажу какие вы все Джеки милые.Но так я ж не , у меня эмоции.Так и все равно у меня цель есть, я или негатив выплескиваю или эйфорию на всех изливаю, а могу даже похвастаться, это у меня наследственное от Напа .Но цель то она присутсвует.А тут Джек с 4Э, с первой .Все я удаляюсь, мавр сделал свое дело)

1 Фев 2016 12:43

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 12:00 Nata_sha сказал(а):
Вот кстати да, случаев когда я кричала можно пересчитать с помощью пальцев одной руки, и то не всех)))

Наполеон на меня орал, а я смотрела на него и слушала и только пыталась проанализировать что случилось и что его подвигло называть меня... какашкой))) может на работе проблемы, мало ли)))

и чо, так вот прям часто орал?

какие причины и какие поводы?
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

1 Фев 2016 12:51

JLondon
"Джек"
ВЭЛФ
Лондон

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 12:43 LianoraDr сказал(а):
Ой ну вы меня хотя бы не путайте, а то мне уже вообще не понятно все становится.Как это без цели , просто под настроение, что то писать?
Не оно с одной стороны ясно, рявкнул на меня Нап начальник на работе, так я пойду тут всех подряд Напов обругаю.Или там мне хорошо, мне Джек в любви признался, так я пойду скажу какие вы все Джеки милые.Но так я ж не , у меня эмоции.Так и все равно у меня цель есть, я или негатив выплескиваю или эйфорию на всех изливаю, а могу даже похвастаться, это у меня наследственное от Напа .Но цель то она присутсвует.А тут Джек с 4Э, с первой .Все я удаляюсь, мавр сделал свое дело)

Возможно это был запрос на БЭ?
Я тоже под настроение могу и умею, хотя у меня 2Э.
Я тоже тут поэму накатала под настроение, потом правда удалила.

Анна ни коим образом не просила совета по поводу решения мат. проблем, я вообще удивилась как вы могли об этом подумать..
По поводу скуки. Муж Ани очень точно выразился, что скука равноценна спокойствию для нее(нельзя забывать, что у обоих 4Э). С дуалом очень комфортно, очень. В разлуке этот контраст очень ощутим.

1 Фев 2016 12:57

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 12:57 JLondon сказал(а):
Возможно это был запрос на БЭ?
Я тоже под настроение могу и умею, хотя у меня 2Э.
Я тоже тут поэму накатала под настроение, потом правда удалила.

Анна ни коим образом не просила совета по поводу решения мат. проблем, я вообще удивилась как вы могли об этом подумать..
По поводу скуки. Муж Ани очень точно выразился, что скука равноценна спокойствию для нее(нельзя забывать, что у обоих 4Э). С дуалом очень комфортно, очень. В разлуке этот контраст очень ощутим.

Причем тут материальные проблемы, я вообще не думала об этом и не писала, как тут вообще можно советы давать, это почему то вывод такой сделался, не знаю почему.
Я вообще не умею так типировать, виртуально.Я просто говорю, что при прочтение постов Нющи, я зависаю, как будто общаюсь с ревизором.И все.

1 Фев 2016 13:01

JLondon
"Джек"
ВЭЛФ
Лондон

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 12:00 Nata_sha сказал(а):

Я тоже ора не переношу, как своего так и по отношению к себе.
По поводу Напов. Не припомню такого вообще)) У меня 3 подружки-Напочки. В моем восприятии Напы не орут, отношения не выясняют, но давят атмосферой гнетущей и взглядом, а еще оружие у них сарказм)Впрочем этим вся Гамма славится))

1 Фев 2016 13:04

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Да орут Напы орут и даже матом могут

1 Фев 2016 13:08

JLondon
"Джек"
ВЭЛФ
Лондон

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:01 LianoraDr сказал(а):
Причем тут материальные проблемы, я вообще не думала об этом и не писала, как тут вообще можно советы давать, это почему то вывод такой сделался, не знаю почему.
Я вообще не умею так типировать, виртуально.Я просто говорю, что при прочтение постов Нющи, я зависаю, как будто общаюсь с ревизором.И все.

Да я про то, что вы писали "решайте сами. вопросы с кредитами вашими мне не удастся решить".
Ну сделался вывод и сделался, все мы разные, восприятие у всех тоже разное)

Типировать виртуально - вообще неблагодарное занятие, да и не эффективное. Но я этику у Ани в упор не вижу, наоборот отсылки к БЭ мужа.

1 Фев 2016 13:08 LianoraDr сказал(а):
Да орут Напы орут и даже матом могут

Значит на меня не орут)) На других умеют, спорить не стану.

1 пользователь выразил(и) благодарность JLondon за это сообщение

1 Фев 2016 13:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Так сейчас подумалась, не о присутствующих.
Начинаю Джеков делить на две категории.Это те кто логично и спокойно может обьянить и я их понимаю, не путать со словом соглашаться с их мнением.А вторая категория, это те Джеки которые провоцируют и говорят "А что плохого в загадках"
С первыми спокойно и надежно.
Со вторыми весело и хочется, если не убить , то оснавательно покалечить.
Вывод, все дело в психийоги.О!!?
или нет?

1 Фев 2016 13:22

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:43 LianoraDr сказал(а):

Вот были у меня подозрения о положении у Лианоры, были!
1 Фев 2016 14:22 LianoraDr сказал(а):
Начинаю Джеков делить на две категории.

Одна из категорий - робы!

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

1 Фев 2016 13:27

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:27 Marihuana сказал(а):
Вот были у меня подозрения о положении у Лианоры, были!
Одна из категорий - робы!

Мне конечно интересно)))?Что там за мнения у вас?
Но все равно фиг угадаете
Не угадали)))

1 Фев 2016 13:29

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 14:29 LianoraDr сказал(а):
Мне конечно интересно)))?Что там за мнения у вас?
Но все равно фиг угадаете

У меня мнения единственно верные, разумеется. Какие же ещё?

1 Фев 2016 13:30

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:30 Marihuana сказал(а):
У меня мнения единственно верные, разумеется. Какие же ещё?

Вот сегодня я в хорошем настроении)))
Какая вы милая Марихуаначка, такая загадочная....что там еще придумать?

1 Фев 2016 13:33

JLondon
"Джек"
ВЭЛФ
Лондон

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:22 LianoraDr сказал(а):
Начинаю Джеков делить на две категории.Это те кто логично и спокойно может обьянить и я их понимаю, не путать со словом соглашаться с их мнением.А вторая категория, это те Джеки которые провоцируют и говорят "А что плохого в загадках"
или нет?

Возможно)
Первовольники - те еще штучки)))
У меня 2Э, я неосознанно стараюсь уберечь 3Э от переживаний. Да и 3Л, вечный процесс по логике))
А вообще вы мне напоминаете одного по настоящему родного мне человека, поэтому спрашивайте, с радостью пообъясняю)))

1 пользователь выразил(и) благодарность JLondon за это сообщение

1 Фев 2016 13:45

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:12 JLondon сказал(а):
Да я про то, что вы писали "решайте сами. вопросы с кредитами вашими мне не удастся решить".
Ну сделался вывод и сделался, все мы разные, восприятие у всех тоже разное)

Типировать виртуально - вообще неблагодарное занятие, да и не эффективное. Но я этику у Ани в упор не вижу, наоборот отсылки к БЭ мужа.

Значит на меня не орут)) На других умеют, спорить не стану.

не важно на кого.
важно из-за чего.
есть тема, и по другому не доходит, и тут клапан сорвало - могу.
В среднем не чаще раза в год.
Нет темы -могу 5 лет не орать.))
и буду очень этому рада.

Ор как таковой он всетаки не на 100% ЧЭ.
Дико важна ЧЛ -за что, конкретно.
Если на Бальзака наорать за дело, а у него есть чем ответить по этому делу - оторется, не волнуйтесь.
Бальзаки офигевают, когда им про кончились макароны начинают рассказывать тоном, как будто у чела мама умерла 5 секунд назад.

Поэтому про макароны без театру. Накосячил, а тут у бедного Напа нервы кончились -ну на, чо..

с остальными также.
в принципе какая разница, бальзак-шмальзак. Люди.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

1 Фев 2016 13:45

JLondon
"Джек"
ВЭЛФ
Лондон

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:45 Zlott сказал(а):
не важно на кого.
важно из-за чего.
есть тема, и по другому не доходит, и тут клапан сорвало - могу.
В среднем не чаще раза в год.
Нет темы -могу 5 лет не орать.))
и буду очень этому рада.

Ор как таковой он всетаки не на 100% ЧЭ.
Дико важна ЧЛ -за что, конкретно.
Если на Бальзака наорать за дело, а у него есть чем ответить по этому делу - оторется, не волнуйтесь.
Бальзаки офигевают, когда им про кончились макароны начинают рассказывать тоном, как будто у чела мама умерла 5 секунд назад.

Поэтому про макароны без театру. Накосячил, а тут у бедного Напа нервы кончились -ну на, чо..

с остальными также.
в принципе какая разница, бальзак-шмальзак. Люди.

Да, соглашусь, "за дело" я готова вынести любое наказание и постараться как угодно загладить свою вину.

Если в моем понимании "не за дело", то мне хоть оборись.

Но, по моему опыту, Драи и Напы без дела не орут. Мне это может и не нравится, но факт справедливости я отрицать не могу.

1 Фев 2016 13:54

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:45 JLondon сказал(а):
Возможно)
Первовольники - те еще штучки)))
У меня 2Э, я неосознанно стараюсь уберечь 3Э от переживаний. Да и 3Л, вечный процесс по логике))
А вообще вы мне напоминаете одного по настоящему родного мне человека, поэтому спрашивайте, с радостью пообъясняю)))

Джеки они в отличие от Бальзаков бывают иногда противными как исключение, а так все время милые.

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

1 Фев 2016 14:03

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 12:22 LianoraDr сказал(а):
или нет?

Загадки мне тоже не нравятся. Хотя я и не припомню "загадочных" джеков.
Логично, доходчиво и спокойно джеки всегда объяснят если их спросить.
Но если спрашивать с целью поспорить, то могут и не объяснять, чего время зря терять?

1 Фев 2016 14:09

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 14:33 LianoraDr сказал(а):
Вот сегодня я в хорошем настроении)))

Предлагаете его вам испортить? Я могу! Я сегодня в плохом
1 Фев 2016 15:09 Svoboda сказал(а):
Загадки мне тоже не нравятся. Хотя я и не припомню "загадочных" джеков.
Логично, доходчиво и спокойно джеки всегда объяснят если их спросить.
Но если спрашивать с целью поспорить, то могут и не объяснять, чего время зря терять?

А по-моему джеки и поспорить любят, если тема им интересна. Не?

1 Фев 2016 14:21

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:21 Marihuana сказал(а):
Предлагаете его вам испортить? Я могу! Я сегодня в плохом
А по-моему джеки и поспорить любят, если тема им интересна. Не?

так и знала, что будет такой вопрос. Если интересен спор (то есть тема), то объяснят, если нет, то время терять не будут.
Но на искренний интерес и вопрос объяснят обязательно

1 Фев 2016 14:26

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Это что то из матчасти когда Джеки по интуиции различные провокации устраивают.Когда немножко загадок то оно как то бодрит.Проявляешь эмоции, но когда это без конца, то очень раздражает.Но тут у каждого могут быть какие то недовольки из за дуалов.Если все таки удается договорится, то хорошо, а если нет, то сценарий такой.Драй все больше и чаще проявляет В С, а Джек испаряется, считая при этом Драя занудай, подавляльщиком воли и забирателем его Джековской свободы.Ну а Джек становится негодяем.Ну у каждого свои рассказы и свои проблемы(

1 Фев 2016 14:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 15:26 Svoboda сказал(а):
так и знала, что будет такой вопрос. Если интересен спор, то объяснят, если нет, то время терять не будут.
Но на искренний интерес и вопрос объяснят обязательно

Я про другое немножко спрашивала. А потом увидела у вас 4Л
Короче, со мной будут спорить

1 Фев 2016 14:29

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Да мой опыт говорит, что некоторые Джеки любят поспорить, если им интересно общение с человеком.Но это не спор ты дурак.Это спор понять и выяснить чтото получить новую информацию

1 Фев 2016 14:29

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:54 JLondon сказал(а):
Да, соглашусь, "за дело" я готова вынести любое наказание и постараться как угодно загладить свою вину.

Если в моем понимании "не за дело", то мне хоть оборись.

Но, по моему опыту, Драи и Напы без дела не орут. Мне это может и не нравится, но факт справедливости я отрицать не могу.

ну тут раз, дело, и два - обсуждалось неоднократно, а на выходе пшик.
Нужно чтоб было дело, и чтоб нервы кончились.
И что виноватый перед литсом.
Я не Гамлет, я ору на того, кто виноват. А не на того, кто ответить не сможет.

1 Фев 2016 14:31
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Ноя 2020 19:00

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор