Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 6 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Редкий зверь - мужчина Нап

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Редкий зверь - мужчина Нап

KalinovMost
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Белая Церковь

Анкета
Письмо

стабильно-поспешный набор текстов со смайликами, сопровождающих вопросы про отношения на уровне гармонии всего мира вполне себе отдаёт гекслятинкой

2 пользователя выразил(и) благодарность KalinovMost за это сообщение

9 Фев 2017 00:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Nat17V
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

8 Фев 2017 22:21 AngSoc сказал(а):
английский вариант не смотрю принципиально, официально Конандойловский - Штир.

С типированием на самом деле пока плохо дела обстоят. Или хорошо? Смотря с каокй стороны зайти.

Но новости такие, что вы не то что не Бальзак, и не интроверт, но и не логик, в целом. И в общем, сильно мне сдается, что не интуит. Но тут не уверена.

Ерунда, нельзя так поверхностно типировать. Я могу быть в разных настроениях, тем более новая обстановка. Да и дело новое для меня.

А вообще-то я инженер авиации, 10 лет на авиазаводе. И, если так можно выразиться, рабочий инженер. Электротехнические схемы и разные там коммутационные коробки
Natali

9 Фев 2017 18:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

9 Фев 2017 18:39 Nat17V сказал(а):
Ерунда, нельзя так поверхностно типировать. Я могу быть в разных настроениях, тем более новая обстановка. Да и дело новое для меня.

А вообще-то я инженер авиации, 10 лет на авиазаводе. И, если так можно выразиться, рабочий инженер. Электротехнические схемы и разные там коммутационные коробки

мгм. Браво.
Израильский Железный Купол доводила из состояния чертежй в состояние стрелящей ракетами железяки беременная на восьмом месяце Гексли. И чо?

Хотя лично я не утверждаю, что вы Гексли. Просто версия KalinovMost по любому ближе к реальности, чем ваша.
Науки бывают гуманитарные и богопротивные

9 Фев 2017 21:27

Nat17V
"Бальзак"

Киев

Анкета
Письмо

9 Фев 2017 21:27 AngSoc сказал(а):
мгм. Браво.
Израильский Железный Купол доводила из состояния чертежй в состояние стрелящей ракетами железяки беременная на восьмом месяце Гексли. И чо?

Хотя лично я не утверждаю, что вы Гексли. Просто версия KalinovMost по любому ближе к реальности, чем ваша.

А, ты типа тролль, что - все так плохо?
Natali

10 Фев 2017 19:31

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Напомните, пожалуйста, когда мы с вами на "ты" перешли?
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
1 пользователь выразил(и) благодарность AngSoc за это сообщение

10 Фев 2017 21:03

Dik
"Жуков"

Обнинск

Анкета
Письмо

Я дважды встречала в жизни Напов. Сразу скажу, оооочень общительны - это явный признак Напа. Общительность + самоуверенность + чувствуется внутренняя сила. Обаятельны, много улыбаются. Не заискивают, скорее копаются в собеседнике, разглядывая, что там внутри. Могут быть немного хулиганами, авантюристами не на словах, а на деле. Я легко определяю Напов тем, что после недолгого общения появляется какой то азарт и у нас начинается противостояние кто кого .

20 Мар 2017 20:09
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Редкий зверь - мужчина Нап

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Июл 2020 04:06

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор