Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 7 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Украинские политики

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Украинские политики

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

Мое мнение: В. Янукович - Горький, поэтому его как тождика Кремль и спас во время известных событий (тождик тождика понимает и жалеет), также как помогали Эрдогану (предупредив его о нападении на его резиденцию).
Порошенко - Наполеон, Саакашвили - Наполеон, Аваков - Драйзер.
Например, вот конфликт зеркальщиков:

срабатывание ограничительной функции драя

17 Окт 2017 17:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lucky_fox
"Гексли"
ЭЛВФ
Днепр

Анкета
Письмо

31 Дек 2015 09:00 dkm сказал(а):
Что на самом деле значат функции в разных положениях можно посмотреть, например, здесь: http://sociotoday.narod.ru/funkcii2.html , не стоит пользоваться стереотипами "болевая БИ = опоздания"

Согласно исследованиям, самые опаздывающие люди - базовые ЧИ-шники
Cообщение полностью

Не соглашусь с результатом этих исследований: я базовый ЧИ, и я хорошо владею своим временем, опаздываю только тогда, когда сама хочу этого и могу себе позволить. Временем своим хуже управляла в юности.

17 Окт 2017 17:25 draiz сказал(а):
Мое мнение: В. Янукович - Горький, поэтому его как тождика Кремль и спас во время известных событий (тождик тождика понимает и жалеет), также как помогали Эрдогану (предупредив его о нападении на его резиденцию).
Порошенко - Наполеон, Саакашвили - Наполеон, Аваков - Драйзер.
Например, вот конфликт зеркальщиков:

срабатывание ограничительной функции драя
Cообщение полностью

"Мое мнение: В. Янукович - Горький, поэтому его как тождика Кремль и спас во время известных событий (тождик тождика понимает и жалеет)" - по такой "логике" не случилось бы войны между СССР и Германией, ведь Сталин и Гитлер были дуалами.

3 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

17 Дек 2018 16:16
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Янукович - Габен. Вы видели убегающих бетанских сенсориков? Я нет. Да и не посмеют их погнать. А главная ценность Януковича? Денежки да золотой батон... чем не БС ценности?...
Аваков - Жуков. Единственный в раде говорит на русском. Кто запретит? ))).
И кстати, на видео явно не ограничительная драя. А вот БЭ и ЧС Жука налицо.
...there's the man I chose, there's my territory...
2 пользователя выразил(и) благодарность LadyBug за это сообщение

17 Дек 2018 18:29

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Анкета
Письмо

17 Дек 2015 16:07 Ad_Astra сказал(а):
По моему мнению, Нап с 3В

Cообщение полностью

По мне Максим Горький, Логико сенсорный интроверт

27 Июл 2019 18:38

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Макеевка

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Июл 2019 18:38 Donandre сказал(а):
По мне Максим Горький, Логико сенсорный интроверт
Cообщение полностью

От такой БЛ Гамлеты уже вымерли б всем ТИМом

2 пользователя выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

27 Июл 2019 21:42

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

27 Дек 2015 12:08 Ad_Astra сказал(а):
С тем, что Янык - Драй согласна абсолютно и уже давно. Юлю же типлю в Гамки. Ляшко туда же. Позеры
Cообщение полностью

Янык - Драй? Вы хоть одного Драя вживую видели?
Янукович - Макс, Юля - Напка, Ющенко - Штир.
Ляшко - классический Гамлет, характерный взляд в сторону-вниз с полуулыбкой (как и у Гитлера, и у Жирика), после удачного выступления.
Драйзер, например, Дмитрий Добродомов, хотя вряд ли он известен за пределами Украины.
Святослав Вакарчук - Драйзер, хотя его тоже типируют кто куда.
Мне сложно сказать, Нап ли Порошенко или нет, я Напа-мужчину знал только одногодвоих (в отличие от Напок ). Но по невербалике у него с Зеленским много общего, не удивлюсь, если окажется и один ТИМ.
PS. Похоже, что Порошенко - Нап, так же как и Ахметов. Характерные сенсорные подколы на грани унижения (сорвать шапку, схватить за нос, дать под зад).
Александра Кужель - Джек
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь

27 Дек 2019 20:24

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 20:24 bucha сказал(а):
Янык - Драй? Вы хоть одного Драя вживую видели?
Янукович - Макс, Юля - Напка, Ющенко - Штир.
Ляшко - классический Гамлет, характерный взляд в сторону-вниз с полуулыбкой (как и у Ги...
Cообщение полностью

Каждый день, в зеркале. Если Юля - Напка, а Вакарчук - Драй, тогда я - испанский лётчик
У Яныка хватка слабовата, как для Макса

1 пользователь выразил(и) благодарность Meow за это сообщение

27 Дек 2019 22:50

Stud-io
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 22:50 Meow сказал(а):
Каждый день, в зеркале. Если Юля - Напка, а Вакарчук - Драй, тогда я - испанский лётчик
У Яныка хватка слабовата, как для Макса

Cообщение полностью

Слышал байку -Во времена управления городом/областью его за глаза называли Виктор Фордович. От автомобиля Форд. --> американский автомобиль, как правило не мелкий с большим диваном --> Янукович -Габен )))
Думаю Юля -Гамлет, так народ призывать и свои чувства выражать больше никто не умеет

27 Дек 2019 23:14

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 23:14 Stud-io сказал(а):
Слышал байку -Во времена управления городом/областью его за глаза называли Виктор Фордович. От автомобиля Форд. --> американский автомобиль, как правило не мелкий с большим диваном --> Янук...
Cообщение полностью

Про Юлю - да, про Яныка - мимо) Выезжал только за счёт правительства Азарова (Штира), ЧЛ у него в известном месте. Весь бизнес на связях был, а не на деловой хватке, соответственно, сейчас и сам в известном месте. Азаров, в целом там же, но хоть книги пишет, интервью даёт, без дела не сидит.

27 Дек 2019 23:21

Artik52
"Гамлет"
ВЭЛФ
Саров

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Дек 2019 01:21 Meow сказал(а):
Азаров, в целом там же, но хоть книги пишет, интервью даёт, без дела не сидит.

Cообщение полностью

А где , , там же"? В Беловежской пуще?
Счастье в неведенеи, сила в знании

28 Дек 2019 08:12

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

28 Дек 2019 08:12 Artik52 сказал(а):
А где , , там же"? В Беловежской пуще? ; D
Cообщение полностью

У меня более приземлённые ассоциации, связанные с анатомией человеческого организма, но Беловежская Пуща - тоже нормально

1 Янв 2020 13:05

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

27 Дек 2019 22:50 Meow сказал(а):
Cообщение полностью

Мы с вами просто по-разному типируем: вы - "логически" (сбор инфы - с помощью и , анализ - с помощью ), а я - "этически" (сбор - и , анализ - ). Я, собственно, не типирую отдельного человека, я по невербалике определяю группу (минимум из 3-х знакомых мне лично или известных людей) с общими признаками ("типаж"), и типирую группу целиком. Отдельно группы по М и по Ж. А потом отностельно конкретного человека решаю, к какой группе он подходит.
Группу типирую так: сначала бью по дихотомиям, которые четко видны, хотя бы по 2-м. Потом исключаю те ТИМы, которые мне уже известны, а из оставшихся определяю по описанию внешних признаков и поведенческих паттернов ТИМов.
И я не могу "протипировать" конкретного человека по необходимости, за человеком нужно наблюдать, информация собирается и анализируется "в фоне", а потом в какой-то момент из глубин Ид всплывает знание.
Вы вправе считать ваш "логический" метод более эффективным. Но у Драйзера размерность больше чем .
За Вакарчука и Тимошенко отвечаю ; )
(Lama ("Вакарчук в юбке") - Джечка, тоже отвечаю)

2 Янв 2020 22:39

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2020 22:39 bucha сказал(а):
Мы с вами просто по-разному типируем: вы - "логически" (сбор инфы - с помощью и , анализ - с помощью ), а я - "этически" (сбор - и , анализ - ). Я, со...
Cообщение полностью

По каким моим фразам Вы это определили?)) Там, где про испанского лётчика что ли?

3 Янв 2020 14:02

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2020 22:39 bucha сказал(а):
По каким моим фразам Вы это определили?)) Там, где про испанского лётчика что ли?
Cообщение полностью

По фразе "По каким моим фразам Вы это определили?" Вы определяете по фразам, то есть "классическим" способом. Я уже говорил, что типировать по публичным фразам - это ловушка.
Пол Экман разложил эмоции человека по элементам невербалики (в частности, по элементам мимики лица). Я думаю, что нечто подобное можно сделать и для ТИМов психики. Три и более признаков позволят выдвинуть гипотезу о ТИМе.
Кстати, я после 35 лет даже по тесту на этом сайте уже не попадал в Драйзера: максимализм уходит, опыт по слабым аспектам возрастает.
По теме: Ирина Верещук предположительно Драйка

10 Фев 2020 16:18

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

10 Фев 2020 16:18 bucha сказал(а):
По фразе "По каким моим фразам Вы это определили?" Вы определяете по фразам, то есть "классическим" способом. Я уже говорил, что типировать по публичным фразам - это ловушка.< ...
Cообщение полностью

Бросайте курить то, что курите, а то на пользу оно Вам явно не идёт))

10 Фев 2020 19:03

Orange
"Драйзер"
ЛЭФВ
Николаев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Полагаю, что Ирина Верещук- Макса. Интроверт, Структурный Логик с творческой Силовой Сенсорикой.
Илья Кива- ГамлЕт. Как разойдется- эту черную Этику Эмоций гаубицей не остановишь. Также как и у Ляшко)

10 Фев 2020 20:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Украинские политики

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Фев 2020 01:37

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор