Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые смешные привычки людей - многим из нас свойственны достаточно смешные и одинаковые привычки. Откуда они появились, кто их придумал и уж тем более вложил в наши головы – абсолютно не понятно.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 8 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Идеалы и ценности

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Идеалы и ценности

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

6 Янв 2016 21:56 Mr_Andy сказал(а):
Кстати, если кому-то интересно, то можете глянуть кусочек шоу: ссылка на YouTube , где Мария (предполагаемая Еська) знакомится с молодым человеком (инфантилом). Первые свидания ну оооочень показательны

Мария - Напка, МЧ - скорее на Гама похож, чем на инфантила

6 Янв 2016 23:43
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liliya
"Габен"

Казань

Анкета
Письмо

6 Янв 2016 22:56 Mr_Andy сказал(а):
В Альфе и Бете наоборот, яркие эмоциональные всплески высоко ценятся. Если в Альфе ценится атмосфера праздника с обилием позитивных эмоций, на котором можно "расслабиться", то представители Беты высоко ценят драматизм, различного рода интриги и яркое проявление чувств. Последнее, к слову, можно оценить в соседней теме: https://socionik.com/thread/21232-0-.html

спасибо за приглашение. Мне этого трэша в жизни хватило.

Про видео. Мария такая манерная, что непонятно - ЧЭ это, или ее просто кто-то плохому научил.И еще она у меня физическое отторжение вызвала. Но про это я лучше не буду. Иначе будет грубо.

Сцена в секс-шопе - иллюстрация ко вчерашнему заявлению Американца о несоционичности секса.
Инфантил думал с ним сейчас играть будут, а эта женщина-карп с полиэстровыми когтями начала стегать его плетью со всей дури (ох, БС там явно маломерная))У парня - разочарование и брезгливость на перекошенном лице, а девушка-карп с придыханием говорит: "мне кажется, между нами пробежала искра...". КАЖЕТСЯ ЕЙ.

очень понравилась девочка-инвалид. Ее глаза.
Жаль, что это постановка, скорее всего...
Не поняла в финале, что бородач говорил ей. Но, похоже, этот бале-габен начал пудрить девчонке мозги. А девчонка отличная.

2 пользователя выразил(и) благодарность Liliya за это сообщение

7 Янв 2016 01:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

7 Янв 2016 02:22 Liliya сказал(а):
спасибо за приглашение. Мне этого трэша в жизни хватило.

Про видео. Мария такая манерная, что непонятно - ЧЭ это, или ее просто кто-то плохому научил.И еще она у меня физическое отторжение вызвала. Но про это я лучше не буду. Иначе будет грубо.

Сцена в секс-шопе - иллюстрация ко вчерашнему заявлению Американца о несоционичности секса.
Инфантил думал с ним сейчас играть будут, а эта женщина-карп с полиэстровыми когтями начала стегать его плетью со всей дури (ох, БС там явно маломерная))У парня - разочарование и брезгливость на перекошенном лице, а девушка-карп с придыханием говорит: "мне кажется, между нами пробежала искра...". КАЖЕТСЯ ЕЙ.

очень понравилась девочка-инвалид. Ее глаза.
Жаль, что это постановка, скорее всего...
Не поняла в финале, что бородач говорил ей. Но, похоже, этот бале-габен начал пудрить девчонке мозги. А девчонка отличная.

Видео не смотрела, не хочу.
Но по поводу стеганий и маломерной БС
А я была на одной выставке, где было мероприятие на котором показывали и рассказывали как стегать. В общем, главное стегать правильно. И БС разной мерности подтянуться

7 Янв 2016 01:45

Trail
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

чувачок с морковкой все равно классный.
люблю всякий там нестереотип.

про когтистого карпа - в точку, чё)))

7 Янв 2016 13:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Идеалы и ценности

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Окт 2020 03:57

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор