Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлеб на закваске - без дрожжей

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Cera
"Бальзак"
ЛЭВФ
Пермь

Анкета
Письмо

Прошу совета) Драйзер познакомился со мной на улице, предложил сходить в кафе. Пока шли, я выяснила, что он не местный, приехал из Москвы на пару дней по работе. В кафе он заметил, что я немного смущаюсь, и догадался, что я девственница. Сказал, что это хорошо и не надо торопиться. После кафе предложил сходить в кино. Пока ждали сеанса, целовались и обнимались, он предложил продолжить общение у него в номере отеля.(от этой двойной морали я слегка зависла) Я отказалась, сказав, что это должно быть не так. Он спросил: «А как?» Я ответила: «Чтобы были отношения…» Он ответил, что это, в принципе, правильно. Во время сеанса он еще несколько раз предложил пройти с ним в номер, но я снова отказалась, хотя очень хотелось согласиться Он сказал, что я молодец, что не соглашаюсь, и посоветовал быть осторожнее с мужчинами, сказал, что всем мужчинам надо одно, и ему тоже, и что он не настаивает, но очень хотел бы. Сказал, что я наивная, как ребенок) Пока ждали такси, еще раз предложил пройти с ним в отель , я снова отказалась. Но попрощались на хорошей ноте, у меня сложилось впечатление, что я ему понравилась.

Спустя неделю я написала ему Смску, что соскучилась, предложила пообщаться. Он перезвонил, слегка удивился моему сообщению. Спросил, как я предполагаю общаться. Я предложила по смс, вконтакте. Он ответил, что вконтакте не сидит, и я так поняла, что виртуальное общение его не интересует. Говорил доброжелательно, заинтересованно. Сказал, что позвонит, когда приедет в следующий раз (он бывает здесь примерно раз в пол года). Но прошло уже 8 месяцев, он не звонит и не пишет… Я и не знаю, он действительно еще не приезжал, или просто не хочет меня видеть…

В общем, этот Драй у меня из головы не выходит... Я думаю, может, написать ему смску, поздравить с НГ, спросить, как у него дела? Или это будет слишком навязчиво?

Чего я хочу? Да хотя бы просто пообщаться…. Собственно, я не против лишиться с ним девственности, о большем пока не думаю… Но если повезет, хотелось бы и продолжения отношений) Но тут уж как получится.

Не знаю, что делать...Есть смысл позвонить ему или написать? Скучаю по нему, но навязываться не хочется… Что посоветуете?

Самое лучшее чувство - это чувство меры.

2 Янв 2016 00:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Лучше бы найти кого-то: 1. более заинтересованного 2. в своем городе

8 месяцев ему было безразлично переключите ли вы свое внимание на кого-либо другого. Инициативу он оставил на своей стороне ("сам позвоню") и ей не воспользовался. Позвонит годика через 3 - замечательно (), а пока что время терять?

4 пользователя выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

2 Янв 2016 09:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Текст ТС - не бальзачий.
Поведение описанное - не драевское.
Все остальное чертовски мило и все такое.

При любом раскладе, хоть там кто хоть там с кем - 8 месяцев ни звонка ни гудка - это очень много. Это бесконечность, по сути.

На вопрос "как заинтересовать" - хоть там Драй хоть там кто, из Перми в Москве с нулевой коммуникацией - никак. Он уже не заинтересовался. Речь о любом мужчине любого ТИМа.
Призрачный шанс был, но был он 8 месяцев назад. При этом прыжок к нему в постель прямо с улицы я, как решение проблемы, не рассматриваю. Результат был бы тот же, а переживаний - больше.

8 пользователей выразил(и) благодарность Trail за это сообщение

2 Янв 2016 09:15

Cera
"Бальзак"
ЛЭВФ
Пермь

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 09:15 Trail сказал(а):
Текст ТС - не бальзачий.
Поведение описанное - не драевское.

Cообщение полностью

Аргументируйте, пожалуйста) Что именно не бальзачье и не драевское?

Я вообще-то понимаю, что ситуация дурацкая, но... просто понравился он мне как человек) Вот и не знаю, как понимать - с одной стороны, общался заинтересованно, давал советы насчет моей будущей карьеры, интересовался моими делами. А с другой стороны - пропал и все, ни слуху, ни духу...
Просто редко бывает так, что человек вот так в душу западает, потому и хочется как-то снова вызвать его на контакт. Хоть и не знаю, есть ли смысл...
Самое лучшее чувство - это чувство меры.
1 пользователь выразил(и) благодарность Cera за это сообщение

2 Янв 2016 11:44

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Девочка, у меня 4Л.
Больше всего на свете я не люблю аргументировать

Но, раз уж вы просите..
Форум - соционический. Здесь мы рассматриваем факторы, характерные для представителей некой 1/16 человечества В ЦЕЛОМ.

Так вот, если брать именно в целом, утащить Бальзачку с улицы в кафе именно теоретически - невозможно. Это я вам как Наполеон говорю.
Ну или без мощного ЧСного посыла, но его не было. Прогремел там недалеко взрыв, тут мимо пробегающий храбрый рыцарь Бальзачку подхватил, и в кафе запихнул. Так можно. Или на Бальку напали бандиты.)) Или Нап выдернул Бальку из-под почти наехавшей на нее машины.

короче говоря, что-то достаточно экстраординарное вокруг должно происходить, чтобы ее можно было в кафе в это затащить, не зная, как звали. С этой коброй вообще ж, осторожно надо.
А вот так просто подошел и снял -это легко Наполеонам на свете бы жилось. А Напы любят трудности.

С Драями аналогично. Чтобы привлечь внимание Драя, надо потно поработать. Попой покрутить, глазами посветить, улыбками посверкать, наболтать чего-то, похожего на умное. Вообще, 70% работы тут - на теоретическом Джеке. А так вообще если брать, Драйзеру нелегко было бы к незнакомому человеку на улице подойти со словами " с сердцем плохо, позвоните в скорую".. Какое там кафе.. Драйзер толпу воспринимает как такой поток. Только в реке - воды, а в толпе - людей. Может и приметить кого, почему ж нет. А кто-то когда то и подойдет. Мало ли. Но если в целом по больнице - то категорическое НЕТ.

Я не говорю, что у некой конкретной Бальки так не может быть никогда с конкретным Драем. Я в целом говорю. А в целом - нет.

Конкретно в отношении вас.
Никакой БИ я у вас не увидела вообще. Никакого запроса на БЭ - тоже.

А увидела я мимимишечный БСный рассказик с бантиком. ..........умножаем на девственность в 21 год, получаем волшебную, няшную Досю.

2 пользователя выразил(и) благодарность Trail за это сообщение

2 Янв 2016 12:16

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 12:16 Trail сказал(а):
А увидела я мимимишечный БСный рассказик с бантиком. ..........умножаем на девственность в 21 год, получаем волшебную, няшную Досю.

Cообщение полностью

Да ладно, я до замужества, т.е. до 25-ти лет, была девственницей Правда, это другие времена были Я к тому, что умножать не нада

А драй как описано вести себя не станет стопудово.

1 пользователь выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

2 Янв 2016 13:10

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 13:10 Afina сказал(а):
Да ладно, я до замужества, т.е. до 25-ти лет, была девственницей Правда, это другие времена были Я к тому, что умножать не нада

Cообщение полностью

это были совершенно точно "другие времена"

потом. У Драйки - прынцыпы. У Бальки - ЧС.
Может где-то и в 38 есть, которая девственница.
Но если в целом.. Да "она" с ума сойдет, теоретическая которая..

практически, понятно, у всех по разному.

1 пользователь выразил(и) благодарность Trail за это сообщение

2 Янв 2016 13:15

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 13:15 Trail сказал(а):
это были совершенно точно "другие времена"
Cообщение полностью

Не то слово

У Драйки - прынцыпы.

Та ваще! Ужос же, с этими прЫнцЫпами...

2 Янв 2016 13:28

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

2 Янв 2016 12:44 Cera сказал(а):
Просто редко бывает так, что человек вот так в душу западает, потому и хочется как-то снова вызвать его на контакт. Хоть и не знаю, есть ли смысл...
Cообщение полностью

У вас еще все впереди)))) Да, когда "человек вот так в душу западает" бывает трудно поверить в то, что с другой стороны нет аналогичного отклика. Так и хочется напридумывать кучу причин, которые мешают ему позвонить, написать, приехать....
Вы еще узнаете, на какие подвиги мужчины способны, когда им в душу западают (или еще куда-нибудь).. И тогда ни расстояние не играет роли, ни занятость, ни даже ее капризы)))
А этого забудьте и живите дальше.

Вдруг откуда ни возьмись ниоткуда не взялось
4 пользователя выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

2 Янв 2016 14:49

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 14:49 Carefree2 сказал(а):
У вас еще все впереди)))) Да, когда "человек вот так в душу западает" бывает трудно поверить в то, что с другой стороны нет аналогичного отклика. Так и хочется напридумывать кучу причин, которые мешают ему позвонить, написать, приехать....
Вы еще узнаете, на какие подвиги мужчины способны, когда им в душу западают (или еще куда-нибудь).. И тогда ни расстояние не играет роли, ни занятость, ни даже ее капризы)))

Cообщение полностью

Где ТС, кстати?
а вот это у нас пример текста, написанного базовым БИ.

У вас еще все впереди))))

Да, когда "человек вот так в душу западает" бывает трудно поверить в то, что с другой стороны нет аналогичного отклика.

Так и хочется напридумывать кучу причин, которые мешают ему позвонить, написать, приехать....

Вы еще узнаете, на какие подвиги мужчины способны, когда им в душу западают (или еще куда-нибудь)..

И тогда ни расстояние не играет роли, ни занятость, ни даже ее капризы)))
____________-

Разницу между своим текстом и приведенным в примере видите, нет?

5 пользователей выразил(и) благодарность Trail за это сообщение

2 Янв 2016 17:14

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Ребят, да это же вброс
eras amet gui numquam amavit quique amavit eras amet.
2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

2 Янв 2016 18:58

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 18:58 Ad_Astra сказал(а):
Ребят, да это же вброс
Cообщение полностью

была такая мысль.
но, как обычно - не факт.

2 Янв 2016 19:09

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 19:09 Trail сказал(а):
была такая мысль.
но, как обычно - не факт.
Cообщение полностью

Ну ясен пень, кто ж спорит то...

2 Янв 2016 19:26

Panochka
"Наполеон"

Париж

Анкета
Письмо

2 Янв 2016 12:16 Trail сказал(а):
А вот так просто подошел и снял -это легко Наполеонам на свете бы жилось. А Напы любят трудности.

Cообщение полностью

Так она с первого раза и не согласилась

2 Янв 2016 13:10 Afina сказал(а):

Cообщение полностью

На Гека похоже

2 Янв 2016 21:59

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Янв 2016 19:58 Ad_Astra сказал(а):
Ребят, да это же вброс
Cообщение полностью

Срзу так и подумала. Мне интересно, как в кафе можно определить, девственница напротив сидит или не девственница?

4 Янв 2016 11:54

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 11:54 Marihuana сказал(а):
Срзу так и подумала. Мне интересно, как в кафе можно определить, девственница напротив сидит или не девственница?
Cообщение полностью

Особенно, если это девушка-Бальзак
По-моему, Бальки не выглядят девочками-припевочками даже в очень юном возрасте, беззащитными ещё может, но не наивными...
Ну понятно, что ТС не балька 100%, но даже и при таком варианте текстовка заглавного поста выглядит не весьма правдоподобно
1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

4 Янв 2016 12:58

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 13:58 Ad_Astra сказал(а):
Особенно, если это девушка-Бальзак
По-моему, Бальки не выглядят девочками-припевочками даже в очень юном возрасте, беззащитными ещё может, но не наивными...
Ну понятно, что ТС не балька 100%, но даже и при таком варианте текстовка заглавного поста выглядит не весьма правдоподобно
Cообщение полностью

Не, ну мне как раз не понятно, балька там или не балька. По тексту динамик. Для более точно определения инфы недостаточно. Но вот ты мне скажи, раз уж ТС слилась, чем девственница от недевственницы отличается в кафе? Я может того, закосить захочу

4 Янв 2016 13:13

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 13:13 Marihuana сказал(а):
Не, ну мне как раз не понятно, балька там или не балька. По тексту динамик. Для более точно определения инфы недостаточно. Но вот ты мне скажи, раз уж ТС слилась, чем девственница от недевственницы отличается в кафе? Я может того, закосить захочу
Cообщение полностью

Это тебе лучче у ТС спросить, а ещё лучше - у её Драйзера Я тоже пока не поняла)))

4 Янв 2016 13:18

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 14:18 Ad_Astra сказал(а):
Это тебе лучче у ТС спросить, а ещё лучше - у её Драйзера Я тоже пока не поняла)))
Cообщение полностью

Не, ну ты ж про девочек-припевочек написала. Я и решила, что ты в теме. Эх

4 Янв 2016 13:21

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 13:21 Marihuana сказал(а):
Не, ну ты ж про девочек-припевочек написала. Я и решила, что ты в теме. Эх
Cообщение полностью

Ну я не спец по девственницам) Видимо, тому "Драю" таковыми кажутся все наивные чукотские барышни...))

4 Янв 2016 13:23

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 14:23 Ad_Astra сказал(а):
Ну я не спец по девственницам) Видимо, тому "Драю" таковыми кажутся все наивные чукотские барышни...))
Cообщение полностью

Значиццо так, нам в тему срочно нужен спец по девственницам. Желательно, мужеска полу

4 Янв 2016 13:25

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 13:25 Marihuana сказал(а):
Значиццо так, нам в тему срочно нужен спец по девственницам. Желательно, мужеска полу
Cообщение полностью

И желательно, напского рода

4 Янв 2016 13:31

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 14:31 Ad_Astra сказал(а):
И желательно, напского рода
Cообщение полностью

"Заметьте, не я это предложил"

4 Янв 2016 13:37

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 14:52 Oosier сказал(а):
Можно. Если завести разговор о ceкcе.
Cообщение полностью
Я с новым знакмым в кафе о ceкcе разговаривать не буду. Наверное, он решит, что я девственница...

4 Янв 2016 14:02

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

Ну можно при малейшем недонамеке покраснеть, застесняться, веером прикрыться (ну или чем-то вместо веера), глазки потупить... ))) Ну как обычно скромные девушки, получившие пуританское воспитание, делают

4 Янв 2016 15:27

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 15:27 Afina сказал(а):
Ну можно при малейшем недонамеке покраснеть, застесняться, веером прикрыться (ну или чем-то вместо веера), глазки потупить... ))) Ну как обычно скромные девушки, получившие пуританское воспитание, делают
Cообщение полностью

Что-то мне подсказывает, что в нынешнее время этим балуются чаще девушки нескромные и непуританские)) Скромные обычно просто не заморачиваются

4 Янв 2016 21:13

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 21:13 Ad_Astra сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что в нынешнее время этим балуются чаще девушки нескромные и непуританские)) Скромные обычно просто не заморачиваются
Cообщение полностью

Скорее, скромные в кафе не пойдут с первым встречным

4 Янв 2016 21:25

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 21:25 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

Ну чего, если они при этом еще и наивные, то вполне пойдут))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

4 Янв 2016 21:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 22:25 Afina сказал(а):
Cообщение полностью

А куда пойдут? В подвал? Скромные же тоже как-то знакомятся, не?

4 Янв 2016 21:35

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 11:54 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Просто спросить, например, если воспитание позволяет

4 Янв 2016 21:36

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 21:36 dkm сказал(а):
Просто спросить, например
Cообщение полностью

И скромная типо сразу как на духу такая, да?) Тем более, ТС пишет, что он сам как-то догадалсо)

4 Янв 2016 21:42

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 22:36 dkm сказал(а):
Просто спросить, например
Cообщение полностью

Каким образом? Тебе эспрессо или капучино? А ты часом не девственница? Это что нормально что ли?

4 Янв 2016 21:59

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 21:42 Ad_Astra сказал(а):
И скромная типо сразу как на духу такая, да?) Тем более, ТС пишет, что он сам как-то догадалсо)
Cообщение полностью

"Догадалсо" на 50%, а потом ей сообщил о своей догадке, а она подтвердила.
4 Янв 2016 21:59 Marihuana сказал(а):
Каким образом? Тебе эспрессо или капучино? А ты часом не девственница? Это что нормально что ли?
Cообщение полностью

Вторым способом, судя по первому посту ТС

4 Янв 2016 22:02

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вторым - это каким? И какой первый? ))) Ну же, не томи!

4 Янв 2016 22:04

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 22:04 Marihuana сказал(а):
Вторым - это каким? И какой первый? ))) Ну же, не томи!
Cообщение полностью

Ты написала 2 способа:
1. "Тебе эспрессо или капучино?"
2. "А ты часом не девственница?"
Я так понимаю вопрос "А ты часом не девственница?" был озвучен прямым текстом

4 Янв 2016 22:07

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 23:07 dkm сказал(а):
Ты написала 2 способа:
1. "Тебе эспрессо или капучино?"
2. "А ты часом не девственница?"
Я так понимаю вопрос "А ты часом не девственница?" был озвучен прямым текстом
Cообщение полностью

Аааа, Семён Семёныч
Это не два способа, это приблизительный диалог. То есть я считаю, что такой диалог в принципе невозможен. Но если ты говоришь, что мог бы спросить у только что встреченной девушки в лоб не девственница ли она, то кто я такая, чтобы тебе не верить?

4 Янв 2016 22:10

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 22:10 Marihuana сказал(а):
Аааа, Семён Семёныч
Это не два способа, это приблизительный диалог. То есть я считаю, что такой диалог в принципе невозможен. Но если ты говоришь, что мог бы спросить у только что встреченной девушки в лоб не девственница ли она, то кто я такая, чтобы тебе не верить?
Cообщение полностью

Эээ, а причем тут я? Я комментирую историю, а не о себе рассказываю

4 Янв 2016 22:13

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 23:13 dkm сказал(а):
Эээ, а причем тут я? Я комментирую историю, а не о себе рассказываю
Cообщение полностью

Ну ладно, не ты, но кто-то из твоих приятелей.
Или это всё чисто фантазии на тему?

4 Янв 2016 22:18

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 22:18 Marihuana сказал(а):
Ну ладно, не ты, но кто-то из твоих приятелей.
Или это всё чисто фантазии на тему?
Cообщение полностью

Это впечатления от пересказов диалогов, сам такие диалоги не наблюдал.

4 Янв 2016 22:24

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 23:24 dkm сказал(а):
Это впечатления от пересказов диалогов, сам такие диалоги не наблюдал.
Cообщение полностью

То есть люди всё таки могут вот так спрашивать? По крайней мере, рассказывают, что спрашивают, да?
Для меня это откровение!

4 Янв 2016 22:26

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 22:26 Marihuana сказал(а):
То есть люди всё таки могут вот так спрашивать? По крайней мере, рассказывают, что спрашивают, да?
Для меня это откровение!
Cообщение полностью

Могут (и не такое). В зависимости от контекста это может выглядеть и быть воспринято лучше или хуже

4 Янв 2016 22:36

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 21:35 Marihuana сказал(а):
А куда пойдут? В подвал? Скромные же тоже как-то знакомятся, не?
Cообщение полностью

Подвалил на улице и сразу в кафе пригласил? Лесом и в сад!
Скромница вот так сходу никуда не пойдет. Погулять по улице может согласиться Да и то, вряд ли...
Знакомятся скромницы обычно на учебе, работе... вряд ли на улице

5 Янв 2016 00:03

Socioblogger777
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 14:25 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

На предположение или вопрос «Ты девственница?» можно было отвечать вообще что угодно! Или «Да», или «Нет».
Следующая фраза всё равно будет одинаковая: «Я так и знал!». И так далее по накатанной схеме.
С чего, вообще, взяли, что он Драйзер? Он сам сказал об этом? Его протипировал один из специалистов по соционике? Он прошёл тест? Авторша увидела у него табличку на груди? «Стою на улице. Подходит Драйзер…» Это похоже на начало анекдота!
Как вяжется с социотипом Драйзер следующие вещи:
- лёгкость создания новых контактов (знакомство на улице с незнакомыми людьми);
- молниеносное сокращение дистанции (целоваться и обниматься с человеком, с которым познакомились полчаса назад);
- несоответствие слов с делом (говорит хорошо, что ты девственница и не надо торопиться, и потом тут же зовёт в отель; обещает перезвонить, но не перезванивает);
- маниакальная настойчивость (не менее четырёх раз приглашал пройти в его номер отеля при очевидном «нет»; Драй может быть настойчивым, но это уже не здоровый перебор).

ЭТО НЕ ДРАЙЗЕР ! Какой-то мутный мужик просто решил «хорошо» провести время в командировке. Зачем на Драя-то булку крошить? На кой тут это вообще? Похоже Ad_Astra права, и это просто вброс.

1 пользователь выразил(и) благодарность Socioblogger777 за это сообщение

5 Янв 2016 00:05

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 01:03 Afina сказал(а):

Cообщение полностью

Ну почему? Почему? А если симпатичный, вежливый и вообще нормальный на первый взгляд? Кафе - самое безопасное место. И в отличии от улицы, еще и комфортное. И свалить втихаря просто в случае чего
5 Янв 2016 01:05 Socioblogger777 сказал(а):
ЭТО НЕ ДРАЙЗЕР

Cообщение полностью

Сказал эталонный драй Социоблогер, гы

2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

5 Янв 2016 08:23

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

4 Янв 2016 22:02 dkm сказал(а):
"Догадалсо" на 50%, а потом ей сообщил о своей догадке, а она подтвердила.
Cообщение полностью

Ну тады возникают серьёзные сомнения в её скромности

5 Янв 2016 08:46

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 00:03 Afina сказал(а):
Скромница вот так сходу никуда не пойдет. Погулять по улице может согласиться Да и то, вряд ли...
Знакомятся скромницы обычно на учебе, работе... вряд ли на улице
Cообщение полностью

Я не скромница
но не ходила, не хожу и не пойду. Фу.

5 Янв 2016 09:17

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 08:46 Ad_Astra сказал(а):
Ну тады возникают серьёзные сомнения в её скромности
Cообщение полностью

А может просто постеснялась не ответить?

И вообще, можешь пояснить, как именно ответ на такой вопрос противоречит именно скромности?

5 Янв 2016 09:19

Trail
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 09:19 dkm сказал(а):
А может просто постеснялась не ответить?

И вообще, можешь пояснить, как именно ответ на такой вопрос противоречит именно скромности?
Cообщение полностью

ответ на такой вопрос НЕ противоречит скромности.
Скромности противоречит такой вопрос от незнакомого человека.
А чтоб не давать шансов незнакомым человекам задавать такие вопросы, не надо на улицах знакомиться.

4 пользователя выразил(и) благодарность Trail за это сообщение

5 Янв 2016 09:22

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 08:23 Marihuana сказал(а):
Ну почему? Почему? А если симпатичный, вежливый и вообще нормальный на первый взгляд? Кафе - самое безопасное место. И в отличии от улицы, еще и комфортное. И свалить втихаря просто в случае чего
Cообщение полностью

Втихаря очень вряд ли получится, ибо для этого надо иметь опыт хождения в кафе и выхождения из оного. Откуда он у скромницы?

5 Янв 2016 11:01

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

5 Янв 2016 12:01 Afina сказал(а):
Втихаря очень вряд ли получится, ибо для этого надо иметь опыт хождения в кафе и выхождения из оного. Откуда он у скромницы?

Cообщение полностью

А у нас по условию задачи скромница=полная дура? А кафе - это такой специальный притон, куда ходят только глубоко развратные особы? Или отойти типа в туалет и выйти через дверь на улицу - для этого нужен обширный ceкcуальный опыт?

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

5 Янв 2016 11:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Бальзачке заинтересовать Драйзера?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Авг 2018 10:02

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор