Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Ревизия Гамлета и Бальзака

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ревизия Гамлета и Бальзака

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

2 Фев 2016 22:55 Mane сказал(а):
Распяли девочку совсем ).
Про свекровь и Новый Год.
Я вполне понимаю Милу . Звать гостей на Новый год ( а они гости как ни крути ) , если кроме историй из жизни ничего нет , то я не буду .
Нормальная свекровь так или иначе должна быть в курсе финансового состояния молодой семьи , и если не дура, то пригласит к себе , а не попрется к голодающим детям . Особенно если состоятельная дама .
Мала как бы замуж за Баля вышла, а не за его маму . Будет свекровь ее семьей или нет - зависит от нее самой, Милы, Баля . И если Мила считает, что это неловко - какое кому дело ? Только она знает КАК свекровь сможет прореагировать на картошку и селедку . Только она знает ждет или не ждет свекровь подарка или нет . Все люди разные .

Оно все так. Но оно в НОРМЕ так.
Там Достоевская идеальную картинку праздника среди РОДНЫХ людей написала. Акварелью. Ну так она ее не для Милы писала. Потому что понятно, что если бы такая картина была представима в исполнении этих людей, так и проблемы бы не было, и дверей битых, и вообще темы бы не было. Там не одна Мила, там все криво, я так думаю. И давно.
И если пытаться исправлять, то глубоко раскапывать надо. А кто будет? Я не вижу готовых и способных.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

2 Фев 2016 22:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 23:11 Dinamo сказал(а):
У вас же тоже есть подозрение на одномерность БЭ?
Я знаю Донку, которая всю жизнь играет Гамлетессу. Один в один. При этом, когда любимый человек умирал, скорую она не вызвала, ибо они были в ссоре, а оценить тяжесть его состояния она не могла (БС-то тоже одномерная). Что не мешает ей и сейчас вещать о неземной любви и скорби утраты.

Есть. Давненько есть. Потому что БЭ по объему много, но притом опыт по БЭ как в решето проваливается.
Но энергетика ну очень не альфийская.
Я еще пару дней назад размышляла, что версия Джека не самая дикая. И альтернативные версии Гамлета и Драя - косвенно подтверждают. Довольно типичные путанки.
Впрочем, уже сто раз сказали, что тим - дело пятое. Так, любопытно.

2 Фев 2016 22:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

nidaninet
"Дон Кихот"

Флуд: 22%
Анкета
Письмо

2 Фев 2016 23:11 Dinamo сказал(а):
У вас же тоже есть подозрение на одномерность БЭ?
Я знаю Донку, которая всю жизнь играет Гамлетессу. Один в один.

Это ж сколько здоровья таланта надо?!?!

2 Фев 2016 22:29

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 23:27 Mane сказал(а):
Я верю в накопительный эффект .)
Здесь и сейчас, конечно же ничего не будет .
Потом будет .Надеюсь . ) У меня же случилось ).
А меня немного воротит от лубочных картинок .
Немецкие рождественские открытки .

Ваши б слова да богу в уши.

2 Фев 2016 22:30

Mila_Sh
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 21:51 Argus сказал(а):
Я Миле обещала разбор полетов.
Так вот, главная, имхо, и, увы, неоригинальная ошибка, что Мила очень хочет выглядеть хорошей. Прежде всего - в собственных глазах. И в чужих - если получится.
Мила, чесслово, если у Вас получится признаться себе, что Вы нормальная эгоистичная зараза, и имеете, черт побери, право... но платить сами будете, сами... то жить будет отчетливо легче.

Аргус, да!
Видимо придется признать- я эгоистичная сволочь.. и правда- зачем хорошей казаться, когда это не так....
Но даже такая я почему то считаю, что заслуживаю свое право на счастье.. на свой "кусочек пирога" в этом несправедливом мире... свой кусочек.. А мне говорят- "нет! нет! не заслужила!.. это не твой кусок и вообще не счастье." (

2 пользователя выразил(и) благодарность Mila_Sh за это сообщение

2 Фев 2016 22:34

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

2 Фев 2016 23:34 Mila_Sh сказал(а):
А мне говорят- "нет! нет! не заслужила!.. это не твой кусок и вообще не счастье." (

Кто Вам так говорит?

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

2 Фев 2016 22:35

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 22:29 nidaninet сказал(а):
Это ж сколько здоровья таланта надо?!?!

Не сердитесь, это реальная аномалия(.
А здоровье, оно, из близких высасывается(.

2 Фев 2016 22:36

nidaninet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Аргус, да!
Видимо придется признать- я эгоистичная сволочь.. и правда- зачем хорошей казаться, когда это не так....
Но даже такая я почему то считаю, что заслуживаю свое право на счастье.. на свой "кусочек пирога" в этом несправедливом мире... свой кусочек.. А мне говорят- "нет! нет! не заслужила!.. это не твой кусок и вообще не счастье." (

в пироге я никому не могу отказать, пирог это хорошо! Только у Вас тесто, фарш и прочая начинка не в духовочку аккуратненько ставится, а по стенам, потолку и полу кусками - и размазать! Кулинария труда и терпения требует. И голодать Вас никто не призывает! Вы определитесь, какой пирог хотите и ингредиенты подберите правильные.Приятного аппетита (без пафоса и смайликов).

2 Фев 2016 23:36 Dinamo сказал(а):
Не сердитесь, это реальная аномалия(.
А здоровье, оно, из близких высасывается(.

Что Вы?! Я б рада хоть немного побыть в шкуре понять Гамлета! Но вообще не понимаю КАК ?

2 Фев 2016 22:46

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Аргус, да!

Что для Вас счастье, что нет - знаете только Вы.
Люди, как Вы могли заметить, вообще довольно эгоистичные создания. Просто некоторые порядочные, некоторые нет, некоторые умные, некоторые нет. И пределы "я" у каждого свои. У кого - личное тело, у кого я и любимый, у кого семья, друзья... У некоторых, говорят, человечество.

2 Фев 2016 22:51

Mila_Sh
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 22:40 Mane сказал(а):
Вы понимаете как бывает ..
Вот , вроде , я тоже любила раньше ..Вроде .
НО мне до этого брака всегда было больше до себя, своих чувств , своих переживаний .
Только в этом браке я впервые захотела, чтобы моему мужчине было хорошо со мной . Отчаянно захотела . Вот чтобы он через сто лет смотрел на меня и говорил - блин , ну как мне повезло ..и до сих пор хочу . Уже лет 14 , наверное ..чуть больше .. Это как небо и земля.
Вот если еще подробнее - это как желать счастья своему ребенку . Слепо .
Вам тоже захочется , наверное, так . И тогда все будет .

Мне бы очень хотелось думать больше о нем. О его комфорте психологическом. О том, чтобы его всё устраивало..чтобы легко было и радостно.. тогда бы и тронулся лед и дело пошло...

Я сама себе помеха и преграда к счастью... (

1 пользователь выразил(и) благодарность Mila_Sh за это сообщение

2 Фев 2016 22:52

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 23:52 Mila_Sh сказал(а):
Мне бы очень хотелось думать больше о нем. О его комфорте психологическом. О том, чтобы его всё устраивало..чтобы легко было и радостно.. тогда бы и тронулся лед и дело пошло...

Я сама себе помеха и преграда к счастью... (

Голодная Вы девочка... На любовь, на радость...

"Хотелось бы думать..." Когда ЭТО, так и не хочешь, и нельзя бы по уму-то... а ни о чем ином и не думается.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

2 Фев 2016 22:56

Mila_Sh
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 23:02 Mane сказал(а):

Мил , ВЫ писали, что у вас живет игуана . А почему такой выбор ? Как она у вас оказалась ?

Я очень хотела попугая Жако, лучший имитатор человеческой речи, живут 70-80 лет! Умнейшие птички. Экстравертные) Очень привязываются к хозяину. Бывали даже случаи самоощипывания в разлуке с любимым человеком( Ручной выкормыш Жако стоит около 60-70 тысяч в Москве. не сказать, что малые деньги.. И ответственность конечно большая- им необходимо много внимания. Природники стоят дешевле. Но дикую птицу я не хотела.. Неизвестно какое состояние здоровья и на приручение может уйти не один год..

А муж рептилий любит почему то.. Вот завели игуанку)- его выбор. Она травоядна, на насекомоядную ящерицу я бы не согласилась) Живут тоже относительно долго- 20-25 лет, дольше кошек и собак. У нас абсолютно ручная, с покладистым характером девочка. Хотя содержание правильное- это не просто. Обязательно террариум просторный, свежая зелень каждый день, уф лампы. режим. Вырастают они около 1.2 метра с хвостом) Взяли совсем маленькой- 6ти месячной дикой. Купили в зоомагазине, везла домой на такси поздней осенью.. под курткой.. Сейчас это наш любимый питомец. Но у нее есть свой любимчик- моя мама) Только к маме рвется на ручки) а гладиться позволяла-давала и нам с мужем) Хотя приручение было долгим. Через доброту, ласку- стала ручной. Это не простой процесс..долгий..терпение нужно.

Кошек и собак мне нельзя. Я аллергик. Наверно поэтому такой выбор. Хотя еще и Жако хочу до сих пор)

6 пользователей выразил(и) благодарность Mila_Sh за это сообщение

2 Фев 2016 23:34

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов. Я должен сказать, правы все.

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.

Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.

Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.

Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.

Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.

Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.

Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Удачи всем, счастья, и до скорой встречи.
______________-
я это все собсна к чему.
К причинно следственным связям это я.

Если вас бросил муж с грудным ребенком, с врожденным тяжелым заболеванием, просто потому что устал от ответственности - я вам сочувствую.

Если тот же муж ушел после регулярных скандалов и прочих радостей, я... ну вы поняли..
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
7 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

3 Фев 2016 08:12

Mila_Sh
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2016 08:12 Zlott сказал(а):
я это все собсна к чему.
К причинно следственным связям это я.

Если вас бросил муж с грудным ребенком, с врожденным тяжелым заболеванием, просто потому что устал от ответственности - я вам сочувствую.

Если тот же муж ушел после регулярных скандалов и прочих радостей, я... ну вы поняли..

Ну так прояснили ведь уже, что Я во всем виновата.
Ужасная, эгоистичная, не заслуживающая ни любви ни прощения- женщина.

3 Фев 2016 08:29

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2016 08:29 Mila_Sh сказал(а):
Ну так прояснили ведь уже, что Я во всем виновата.
Ужасная, эгоистичная, не заслуживающая ни любви ни прощения- женщина.

Мне по этому поводу грустно вместе с вами.

Вам тут 16 ТИМов каждый на своем языке объяснил.
Что если на основании того, что я вас там люблю или вы меня там любите, мне надо до бесконечности что-то терпеть, то мне легче вас не любить, или любить кого-то другого, или наплевать на эту любовь сколько ее ни есть до конца жизни..
В любом случае, я с человеком, для того чтобы МНЕ было хорошо, а не для того чтобы МНЕ было плохо.

МНЕ, понимете? МНЕ. А НЕ ЕМУ.
И если МНЕ плохо, то мне тупо плевать, насколько там ему со мной хорошо, и по какой, собственно, причине. Может, меня когда нет, ему орать не на кого? Даже скорей всего.

Вывод: если кому-то со мной очень хорошо, это его проблемы, как он позаботится о том, чтобы мне было хорошо. И чтобы я захотела с ним быть, а не сбежать на край света.

Неужели это непонятно?
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
5 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

3 Фев 2016 08:43

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 21:43 Terra-3 сказал(а):
Ни. 3В можно же нагрузить ответственностью. Поставить вилы ложного выбора, и все).

Оо.. А это как?

2 Фев 2016 21:44 freol1 сказал(а):
Ну стул можно в стену кинуть) Со шкафом сложнее, хотя я умудрилась книжный шкаф повалить со всем содержимым. Подозреваю, что мне помог адреналин в крови))

Фигасе Чет странно. Не было никогда такого, чтоб мебель крушить. ЧЭ-концерто - этоо дааа

3 Фев 2016 08:50

Mila_Sh
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2016 08:43 Zlott сказал(а):
Мне по этому поводу грустно вместе с вами.

Вам тут 16 ТИМов каждый на своем языке объяснил.
Что если на основании того, что я вас там люблю или вы меня там любите, мне надо до бесконечности что-то терпеть, то мне легче вас не любить, или любить кого-то другого, или наплевать на эту любовь сколько ее ни есть до конца жизни..
В любом случае, я с человеком, для того чтобы МНЕ было хорошо, а не для того чтобы МНЕ было плохо.

МНЕ, понимете? МНЕ. А НЕ ЕМУ.
И если МНЕ плохо, то мне тупо плевать, насколько там ему со мной хорошо, и по какой, собственно, причине. Может, меня когда нет, ему орать не на кого? Даже скорей всего.

Вывод: если кому-то со мной очень хорошо, это его проблемы, как он позаботится о том, чтобы мне было хорошо. И чтобы я захотела с ним быть, а не сбежать на край света.

Неужели это непонятно?

Понятно конечно. Согласна.

А шанс нельзя дать, чтобы было хорошо обоим? Только не отвечайте, что все 4 года был шанс, а теперь поздно..
Лучше поздно, чем никогда. Лучше попробовать, чем не попытаться- мне так кажется..

Ну а если не получится- тогда уже развестись..

3 Фев 2016 08:52

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

Аргус, нет тут БИ, ну нет и все, не Джечка это)

3 Фев 2016 08:56

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

2 Фев 2016 16:46 My_Rose сказал(а):
А я бы пригласила маму на Новый год, раз Любимый Муж это просит. Мама же не поесть в гости к сыну идёт и не дорогой подарок получить, а за теплом человеческого общения, увидеть родные лица.

Если бы денег у меня не было - я бы никому никаких подарков не покупала. На стол бы поставила отварную картошку-селёдку-солёные огурчики. Перед гостями извинилась бы, сказала: "Простите, гости дорогие, чем богаты, как говорится, тем и рады. Сейчас непростая финансовая ситуация у нас."
А подарить маме, её спутнику и ребёнку можно же такие бесценные вещи, как своё искреннее внимание, осыпать их комплиментами. Я бы начала за столом какие-то истории невероятные из своей жизни рассказывать или те, что прочитала где-то. То есть стала бы источником приятных сильных эмоций, солнышком таким.
Перед ребёнком можно спектакль кукольный разыграть из подручных средств - взять в руки черпак и кастрюлю, надеть на них свои шапки и говорить за них разными голосами. Машинку ребёнку каждый подарит, а вот такой импровизированный спектакль он не везде увидит и ему бы запомнилось. И все посмеялись бы от души.
И петь за столом можно, и в игры разные играть, и потанцевать. Маму можно попросить о своей молодости рассказать.

И всё это - бесплатно.

Раньше люди в пещерах жили, никакого материального добра у них практически не было, но к друг другу в гости ходили, чтобы обменяться своей энергией, подарить частичку себя, отдавать любовь и радость.

Имхо, ссора вот эта про Новый год - она как раз не на пустом месте, она из-за несовпадения жизненных ценностей. Я бы тоже Вас не поняла, как и муж-Бальзак, вот правда.
"Нет денег" - это не повод для меня отказываться от прихода родных людей. Имхо.

My_Rose , вы меня извините, но у меня к вам тот же вопрос, что и к Mila_Sh. Красиво писать о том, как я БЫ поступил в той или иной ситуации, мы все умеем. Только у кого-то это получается наиболее красиво, как например, у вас... Но вы это пишете из собственного опыта, или из собственного представления, как это ДОЛЖНО БЫТЬ ? Согласитесь, это разные вещи. Если из опыта , то я в восхищении, если из теории, то это всего лишь декларация.
Ну просто, как показывает , например, мой опыт, далеко не все мамы приходят к детям в гости "за душевным теплом"...
Фея с дипломом
6 пользователей выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

3 Фев 2016 09:03

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Фев 2016 09:52 Mila_Sh сказал(а):

А шанс нельзя дать, чтобы было хорошо обоим? Только не отвечайте, что все 4 года был шанс, а теперь поздно..
Лучше поздно, чем никогда. Лучше попробовать, чем не попытаться- мне так кажется..

Можно дать, можно не дать... Не мы же решаем. И даже не Вы. Вы хоть повлиять можете. Как-то.

И еще. Вина и ответственность - разные вещи.
Никто не разбирает ошибки Бальзака не потому, что их не было, а потому что это совершенно бессмысленно, Бальзака здесь нет и он ни о чем не спрашивал.

1 пользователь выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

3 Фев 2016 09:03

nidaninet
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Шанс дать можно. Но только не конкретному человеку. А отношениям. Как бы это... Не то что Вы попросили- он Вам дал. А чтобы он сам захотел этого шанса. А если Вы не мытьем так катанием этот шанс у него выпросите, то закончится все печально, только себя надорвете. Имхо.

1 пользователь выразил(и) благодарность nidaninet за это сообщение

3 Фев 2016 09:04

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Фев 2016 10:04 nidaninet сказал(а):
Шанс дать можно. Но только не конкретному человеку. А отношениям. Как бы это... Не то что Вы попросили- он Вам дал. А чтобы он сам захотел этого шанса. А если Вы не мытьем так катанием этот шанс у него выпросите, то закончится все печально, только себя надорвете. Имхо.

Не соглашусь. Если бы я давала шанс, то именно конкретному человеку и именно потому, что попросил. До точки невозврата - дам.
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

3 Фев 2016 09:15

Kesem
"Максим"
ЛФВЭ

Анкета
Письмо

Мила, вы готовы уступить ему ВО ВСЕМ? Напишите список (для себя только), всех причин Ваших ссор, и скажите себе честно, хотите ли Вы быть так сильно с человеком, что могли бы уступить ВО ВСЕМ ЕМУ? Признаться ему, что были НЕ правы? Пообещать, что Вы больше так не будете? Что ВЫ изменитесь, а не ждать изменений от него?
Принять его именно ТАКИМ, какой он есть, любить его таким, а не пытаться его изменить под себя ?

Уступать ВО ВСЕМ не понадобится, но просто перед собой будьте честны: готовы Вы ли вы не просто пообещать ему измениться САМОЙ, но и действительно измениться и сначала слышать то. что хочет он, а потом думать о себе?
Вот если Вы готовы - попробовать стоит. Если нет - не тратьте время.
Менять его можно и без скандалов и подводить все к тому, что он сам так хотел, есть разные техники, но для этого нужно желание, время и мудрость, однако.

3 пользователя выразил(и) благодарность Kesem за это сообщение

3 Фев 2016 09:17

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2016 09:04 nidaninet сказал(а):

да.
3 Фев 2016 08:52 Mila_Sh сказал(а):

Если бы я вас еще хоть капельку любила, и мне хоть капельку было бы не все равно - то я бы этот шанс не дала.

По причине вами упомянутых 4 лет.
Взрослые люди не меняются. Вы - такая, какая вы есть. Другой не будете. С такой, какая вы есть, мне некомфортно. А другой вас мне не надо.Зачем мне другая вы?
Если любила я вас, то именно за то, что вы - это вы.
Если жить я с вами не могу (любя, не любя - пофиг) то это потому, что вы - это вы.

Моя Гамлетесса иногда пыталась зайку включить. (По вашему ТИМу у меня вопросов нет. ИМХО =100%).
Вот у меня Гамлетсса как зайку врубит, меня всегда колбасить начинало хуже, чем когда вопила как потерпевшая. Мало того что Гамлетесса тебе на организм, как таковая, так еще и фиговая какая-то.

Ну и пробую еще разок про ЧЭ. Я станице на 12 пробовала, повторюсь. Ничего страшного.

Базовая, а конкретно Гамлетовская, ЧЭ - это не крики и не скандалы как таковые. У всех бывает.
Это образ жизни такой, "ЧЭ".
Если Бальзак таки Бальзак, ему вас много, даже когда вы цветочек нюхаете. Вы и это ухитритесь сделать "как-то так". Не знаю как. Но - не так.

Повторяю вопрос с примерно 12-й страницы. И что вам теперь? Об стенку убиться или головной мозг переустановить? Нет.

Насчет таки развода, то идти подавать на развод вот прям в понедельник вы собирались три недели назад. Сами. И?

3 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

3 Фев 2016 09:19

Mila_Sh
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

3 Фев 2016 09:15 Argus сказал(а):
Не соглашусь. Если бы я давала шанс, то именно конкретному человеку и именно потому, что попросил. До точки невозврата - дам.

Вот самое сложное- сделать так чтобы ОН захотел. Я совершенно не представляю КАК это сделать..

Все разговоры воспринимаются, как давление.. и он закрывается в своей "раковине".. Что бы я не сказала, что бы не спросила, в ответ слышу либо "не знаю", либо "ты на меня давишь"..

Блин мы как два иностранца, не знающих язык друг друга..

Я вот думаю, может просто делать что то начать? Просто что то приятное. Говорить не получается.. лед не растопить разговорами..эх..

Но для того чтобы делать, а не говорить- нам нужно встретиться, а встретиться как.. под предлогом? Ну предлог найти не трудно, но опять же воспримет как давление, что его вынуждают увидеться..

3 Фев 2016 09:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Ревизия Гамлета и Бальзака

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 22 Июн 2021 14:07

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор