Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шляпный этикет - как правильно выбрать головной убор

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 73 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 08:40 essence сказал(а):
мдя...а знаете, что самое неприятное во всей этой ситуации? что Габена всегда списывают со счетов, а потом этот самый Габен за уши вытягивает из всякого дерьма, помогает отряхнуться, утешает, помогает физически и материально.
Идиот.
Читать противно, чесслово.
Cообщение полностью

за любого Габена, которым точечно воспользовалась и вычеркнула из схемы такая пипец-какая-опасная-женсчино как city_madwoman, остается только в темном углу танцевать нам всем. Что удачно спрыгнул. А то в ее следующей схеме может Габеновой почки не хватить, или костного мозга.

С другой стороны спасибо за откровенность, конечно. А вот злюсь иногда знаешь как? На Габенов М. Что такие все мутные и сложные и чуть что не так, он дрысь, и на глубину.
А это у них (вас) от таких дуалов предохранитель срабатывает.
Мари-Анн сразу вспоминай. Тоже куча схем, куча многоходовок, куча какой-то мутноты, слова в простоте не скажет, а по результатам игры в "жени на себе лоха" пока все пролет и пролет.

Так шо за Габена я тут меньше всего переживаю. Да я ни за кого не переживаю. Люди взрослые, разберутся.
устали жить в жестоком мире где вы страдалец и изгой - скачайте и установите - другой
12 пользователей выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

22 Янв 2016 09:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

city_madwoman не есть Мари-Анн? я, почему-то, сразу подумала, что это одно лицо)

2 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

22 Янв 2016 09:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Да, это она) Очевидно же)

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

22 Янв 2016 09:16

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 10:11 September сказал(а):
city_madwoman не есть Мари-Анн? я, почему-то, сразу подумала, что это одно лицо)
Cообщение полностью

а хз.
была такая версия, но там вроде была Мск, тут СпБ.

хотя хз. Может опять какая "схема" прет.
А что психопатическая компонента и там и тут, это ты ни к гадалке, ни к доктору не ходи. "Просто поверь".
22 Янв 2016 09:15 essence сказал(а):
слу, ну конечно кормила и флиртовала (а это читай-обещала), иначе бы он ей не помогал и в любви не рискнул объясниться.
просто после таких вот тем я понимаю, почему Габены зачастую оказываются в миражных отношениях.А потому что Нап пришел-увидел-победил.КОНКРЕТИКА!А не размазывание каши по разным тарелкам.
Cообщение полностью

Ты по человечески пойми.
На ролевой я далеко не уеду, а "схемы" и я -вообще понятия противоположные. Поэтому все мои схемы будут уходить в задачу - "как можно меньше схем". Поэтому гребанных вариантов мне нужно очень ограниченное количество. А когда их вообще нет - тогда вот оно, щястя. Это гвоздь, это молоток, шадарц! И главное, чтоб без схем.

Поэтому, с тэзэ многовариантности, ты нашу миражность с вашей дуальностью не сравнивай. Тем более БЭ другая совершенно.
устали жить в жестоком мире где вы страдалец и изгой - скачайте и установите - другой

22 Янв 2016 09:17

Liliya
"Габен"

Казань

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 10:43 essence сказал(а):
Со своей стороны хочу сказать, что Драи ТАК как Напы и Гексли не обещают
Cообщение полностью

Весь прикол в том, что Гексли ничего не обещают) Они создают многообещающие ситуации
А это полностью снимает с них ответственность за происходящее. Ответственность за то, КАК Вы интерпретируете происходящее с Гексли– лежит на Вас. Интересно, да?)

И в то, что Габен потом придет со словами что он обманутый и «кругом помятая трава» мне верится мало. Вообще, Габен и претензии на обманутые ожидания – это как-то странно... Я, например, полностью отдаю себе отчет, где мне чего обещали, а где я сама придумала. Что не мешает мне придумывать и обманываться) Но – ответственности за свои иллюзии с себя не складываю. (если что, я не оправдываю действия ТС в отношении Габена. Неприятно, мда. Имхо, с человеком обращаются так, как он позволяет, НО это не значит, что с ним можно поступать как угодно. На форуме эта тема регулярно всплывает в гамма-бетанских баталиях)

22 Янв 2016 11:05 Zlott сказал(а):
С другой стороны спасибо за откровенность, конечно. А вот злюсь иногда знаешь как? На Габенов М. Что такие все мутные и сложные и чуть что не так, он дрысь, и на глубину.

Cообщение полностью

Когда «мутность» достигает апогея, срабатывает механизм, описанный Вами в соседней теме. «Чё нада? Чё хотел? И чё?». Повторяется многократно, зло, до тех пор, пока размазанную кашу не начнут формировать в комочки. Но это ограничительная психануть должна. Крайний случай. А до тех пор – «ЧИ, иллюзии, и сердце верит в чудеса». Не договаривай, не конкретизируй, милый - я все сама придумаю))

Я вспоминаю часто Вашу ссылку на инструкцию «как погубить девушку». Мужчина-Гек туда вписывается хорошо)))

4 пользователя выразил(и) благодарность Liliya за это сообщение

22 Янв 2016 10:03

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 11:03 Liliya сказал(а):
Весь прикол в том, что Гексли ничего не обещают) Они создают многообещающие ситуации
А это полностью снимает с них ответственность за происходящее. Ответственность за то, КАК Вы интерпретируете происходящее с Гексли– лежит на Вас. Интересно, да?)

И в то, что Габен потом придет со словами что он обманутый и «кругом помятая трава» мне верится мало. Вообще, Габен и претензии на обманутые ожидания – это как-то странно... Я, например, полностью отдаю себе отчет, где мне чего обещали, а где я сама придумала. Что не мешает мне придумывать и обманываться) Но – ответственности за свои иллюзии с себя не складываю. (если что, я не оправдываю действия ТС в отношении Габена. Неприятно, мда. Имхо, с человеком обращаются так, как он позволяет, НО это не значит, что с ним можно поступать как угодно. На форуме эта тема регулярно всплывает в гамма-бетанских баталиях)

Когда «мутность» достигает апогея, срабатывает механизм, описанный Вами в соседней теме. «Чё нада? Чё хотел? И чё?». Повторяется многократно, зло, до тех пор, пока размазанную кашу не начнут формировать в комочки. Но это ограничительная психануть должна. Крайний случай. А до тех пор – «ЧИ, иллюзии, и сердце верит в чудеса». Не договаривай, не конкретизируй, милый - я все сама придумаю))

Я вспоминаю часто Вашу ссылку на инструкцию «как погубить девушку». Мужчина-Гек туда вписывается хорошо)))
Cообщение полностью

почему крайний? случай..
моя ограничительная дама буйная, и психует она с утра до вечера.
Прям вот чешется, чего бы мне тут БСно ограничить.
....
хотя.. опять, хз.. у меня ж и суггестивная другая.. В нее прицельно попасть крайне трудно, если вообще возможно. Только невзначай...

Не знаю я, короче. Но это вот дико-мега-сложное Гексле-Габовское взаимодействие от таких постов проясняется слегка, иногда.

Конкретный пример могу только в личку. Ибо много узнаваемых деталей из недавнего времени, не хотелось бы...

22 Янв 2016 10:16

Zimik
"Достоевский"

Донецк

Анкета
Письмо

21 Янв 2016 19:01 Ad_Astra сказал(а):
А как же Штир? Который, судя по всему, думает, что у них серьезные отношения. Кто знает, может, он тоже собирается женицца) Кстати, это единственные реальные отношения у ТС на данный момент.

Cообщение полностью

Стопудово Штирлиц думает, что у них серьезные отношения. Вопрос в том, собирается ли он жениться. Судя по всему сейчас не собирается, поскольку предложения не делает. Учитывая, что Штиры любят когда все для них делается немедленно, он и не соберется никогда. Видимо его устраивает как есть. Т.е. свободные отношения без обязательств. Если Гексле это надо, тогда к Штиру. Если нужен брак, то к Габену. Если страсти-мордасти, то к конфликтеру (вероятность, что он разведется, на мой взгляд стремится к нулю).

1 пользователь выразил(и) благодарность Zimik за это сообщение

22 Янв 2016 10:18

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

22 Янв 2016 10:17 Zlott сказал(а):
Поэтому, с тэзэ многовариантности, ты нашу миражность с вашей дуальностью не сравнивай. Тем более БЭ другая совершенно.
Cообщение полностью

другая, да.Но я в свое время выбрала конкретику, а не размазывание, о чем и не жалею до сих пор, разглядывая Геков мужчин в упор и на расстоянии.Но то я.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

22 Янв 2016 10:26

Zimik
"Достоевский"

Донецк

Анкета
Письмо

21 Янв 2016 18:08 murmur сказал(а):
Зачем принимать предложение? Для галочки что ли?
С каких-это пор 29 лет - это рубеж после которого одинокой женщине проще удавиться, чем замуж выйти?

Cообщение полностью

Если девушка в 29 лет хочет семью, то это предполагает рождение ребенка. Рожать после 30 лет поздновато. И с каждым годом все поздноватей будет. Ну если вы не Пугачева конечно. А просто так замуж сходит - оно конечно никогда не поздно. Можно и в 60 лет начать жизнь с чистого листа (то бишь с нового мужа).

22 Янв 2016 10:26

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 10:05 Zlott сказал(а):
Мари-Анн сразу вспоминай. Тоже куча схем, куча многоходовок, куча какой-то мутноты, слова в простоте не скажет, а по результатам игры в "жени на себе лоха" пока все пролет и пролет.

Cообщение полностью

Cообщение полностью

Всем привет, вы угадали. Я одно лицо.
Меня отправили в баню.
Я астролог в сфере профориентации.
1 пользователь выразил(и) благодарность city_madwoman за это сообщение

22 Янв 2016 10:35

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 11:03 Liliya сказал(а):

Cообщение полностью

они не только создают многообещающие ситуации, но еще и умудряются обещать! да. Лучше бы этого не делали.Слышала стописят раз своими ушами, правда, не в отношение меня, но все же сам факт.
Я не тот человек, который "обманываться рад" и розовых очков у меня уже давно нет.Поэтому интерпретация идет из реалий жизни, а не из собственных фантазий.
Ответственность всегда при мне, если что, но здесь она не при чем.

22 Янв 2016 10:37

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 10:17 Zlott сказал(а):
там вроде была Мск, тут СпБ.

хотя хз.
А что психопатическая компонента и там и тут
Cообщение полностью

Что значит психопатическая компонента?

А вы похоже одна и та же напка с узнаваемым саркастическим стилем, которая почему-то под разными никами вылезает. Конечно, вероятно, много напов как под копирку пишущих.

22 Янв 2016 10:40

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 10:05 Zlott сказал(а):
.
Cообщение полностью

Вот хоть верь, хоть не верь, но нет у меня чуть что не так-сразу на глубину!Мутная, сложная, упертая-насчет этого спорить не буду.
Но! Я в любой ситуации, тем более сложной внешней буду рядом и поддержу и загрызу за мужа.Он тоже за меня.Внутренний семейный конфликт я всегда готова обговорить, найти консенсус.
А вот в нору полезу, когда этот самый конфликт затянулся и его не удалось обговорить и разрешить по горячим следам.И потом меня, бывает, сложно вытянуть из этой самой норы.Апатамушта, я себе уже кучу всего от плохого до радужного понапридумывала.Нельзя женщину надолго оставлять наедине со своими мыслями.

3 пользователя выразил(и) благодарность essence за это сообщение

22 Янв 2016 10:52

Zimik
"Достоевский"

Донецк

Анкета
Письмо

21 Янв 2016 22:09 Fish03 сказал(а):
Три года в браке, детей у них нет . Девочка у него без характера , по словам знакомых..
Cообщение полностью

А что мешает ему развестись с этой бесхарактерной девочкой ДО того, как Вы скажете ДА? После Вашего НЕТ, он вполне может быть будет благополучно жить и дальше в своем скучном браке. И вся любофф. А после Вашего ДА, он в лучшем случае разведется и женится на Вас. При этом Вы будете иметь где-то недалеко его бывшую жену и вполне реальный призрак Гамлета ( в том смысле, что из Вас будут всегда выжимать эмоции Гамлета, хотите Вы этого или нет). Поверьте, я с конфликтером в браке. Это невыносимый ужас, когда тебя в Есика переделывают. При всей моей симпатии и даже любви к некоторым Есикам. Я просто сбежала от Жукова с воплями. Хотя любовь (в смысле глубоких чувств) до сих пор.

22 Янв 2016 11:02

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Янв 2016 12:52 essence сказал(а):
Вот хоть верь, хоть не верь, но нет у меня чуть что не так-сразу на глубину!Мутная, сложная, упертая-насчет этого спорить не буду.
Но! Я в любой ситуации, тем более сложной внешней буду рядом и поддержу и загрызу за мужа.Он тоже за меня.Внутренний семейный конфликт я всегда готова обговорить, найти консенсус.
А вот в нору полезу, когда этот самый конфликт затянулся и его не удалось обговорить и разрешить по горячим следам.И потом меня, бывает, сложно вытянуть из этой самой норы.Апатамушта, я себе уже кучу всего от плохого до радужного понапридумывала.Нельзя женщину надолго оставлять наедине со своими мыслями.
Cообщение полностью

Так или иначе каждый судит о ТИМе по тем людям, которых встречал лично он, тут уж ничего не поделаешь У меня тоже как-то так сложилось, что ни один Габен на глубину не исчезал. Молча, как бы между прочим, вроде как и абсолютно независимо, но они всегда присутствуют рядом. И я всегда знала и знаю, что в патовой ситуации они помогут. Даже если для этого придется всю ночь гнать машину из другого города... Морально и эмоционально с ними тяжело бывает, да. Мне. Им, наверное, со мной тоже. Даже наверняка. Но я не встречала людей вернее и надежнее.

Фея с дипломом
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

22 Янв 2016 11:13

Fantesca
"Есенин"
ЛЭВФ
Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 13:02 Zimik сказал(а):
Поверьте, я с конфликтером в браке. Это невыносимый ужас, когда тебя в Есика переделывают.
Cообщение полностью

А можете описать, как Жуков Достика в Есика переделывает?

1 пользователь выразил(и) благодарность Fantesca за это сообщение

22 Янв 2016 11:26

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

блин вот...
Рядом-рядом, поможет-шмаможыт..

Чо я бышеГаба вообще НИКАК не напрягаю, а? Даром он меня в мозг полюбливает чтоле? Деликатно, и не более пары раз в год, но сам факт..

Лишний раз вдруг поняла, насколько ему со мной, бедняжке, было скучно. Я ж все сама!
Ну и видимо я как-то..недоверяю. Или не видимо, а точно. Стопицот разных ситуаций было за три года, ни разу в голову!!! не пришло именно к нему обратиться.
Облитые этим ледяным дождем тогда, как мы перлись из этого Домодедова - этож сказка. И вот реально самой мысли не возникло позвонить, чтоб забрал. При том что он 100% бы забрал и рад бы был.

Интересно, почему?

22 Янв 2016 11:40 city_madwoman сказал(а):
Что значит психопатическая компонента?

А вы похоже одна и та же напка с узнаваемым саркастическим стилем, которая почему-то под разными никами вылезает. Конечно, вероятно, много напов как под копирку пишущих.
Cообщение полностью

Это НЕ значит, что вы за людьми с топором гоняетесь.
Это значит, что вы не способны к партнерской коммуникации. Потому что в своем визави вы не способны увидеть живого человека. Что, кстати, не ваша вина, вы просто такая, и все.
Людей, события, отношения, вы способны рассматривать с точки зрения пользы лично вам. Как проводников и исполнителей ваших желаний. Больше вас ничего в них не интересует.

22 Янв 2016 12:07

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Янв 2016 14:07 Zlott сказал(а):
блин вот...
Рядом-рядом, поможет-шмаможыт..

Чо я бышеГаба вообще НИКАК не напрягаю, а? Даром он меня в мозг полюбливает чтоле? Деликатно, и не более пары раз в год, но сам факт..

Лишний раз вдруг поняла, насколько ему со мной, бедняжке, было скучно. Я ж все сама!
Ну и видимо я как-то..недоверяю. Или не видимо, а точно. Стопицот разных ситуаций было за три года, ни разу в голову!!! не пришло именно к нему обратиться.
Облитые этим ледяным дождем тогда, как мы перлись из этого Домодедова - этож сказка. И вот реально самой мысли не возникло позвонить, чтоб забрал. При том что он 100% бы забрал и рад бы был.

Интересно, почему?

Cообщение полностью

Потому же , почему и у меня не возникало Но зато у всех вокруг родных, знакомых и одинразвиденных - возникало. Поэтому и знаю. А сама я тоже так и не научилась...
Фея с дипломом

22 Янв 2016 12:15

city_madwoman
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 13:07 Zlott сказал(а):
Это НЕ значит, что вы за людьми с топором гоняетесь.
Это значит, что вы не способны к партнерской коммуникации. Потому что в своем визави вы не способны увидеть живого человека. Что, кстати, не ваша вина, вы просто такая, и все.
Людей, события, отношения, вы способны рассматривать с точки зрения пользы лично вам. Как проводников и исполнителей ваших желаний. Больше вас ничего в них не интересует.
Cообщение полностью

Да, а что это разве не нормально?
Разве не у всех так?

Я могу увидеть живого человека, но если не увижу в нем выгоды лично для себя тут же теряю интерес.
Причем моментально.

22 Янв 2016 12:19

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я, как раз, по лицу не была уверена. Но по содержанию - было бы странно, если бы ТАКИХ "гекслей" оказалось несколько .
22 Янв 2016 09:15 essence сказал(а):
А потому что Нап пришел-увидел-победил.КОНКРЕТИКА!А не размазывание каши по разным тарелкам.
Cообщение полностью

Наверное, это у нас общедиадное, и по похожим причинам, гечки оказываются часто замужем за бетанскими сенсологиками .

2 пользователя выразил(и) благодарность Harmonia за это сообщение

22 Янв 2016 12:33

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 13:19 city_madwoman сказал(а):
Разве не у всех так?

Cообщение полностью

Для базовой ЧИ, по идее, не секрет, что не у всех)

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

22 Янв 2016 12:34

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да с Габеном по сути у нас вообще такие полноценные отношения...он уже год как медленно и верно подкатывает ко мне. Звонит утром и вечером, делает спок ночи и доброго утра. Ходим иногда в ресторан..я помогаю ему в деле. Он мне делает подарки, я ему дарю ощущение счастья и смысла жизни как он говорит. Но у нас нет интима! Никакого!
Получается у меня как бы 3 мужчины и у каждого своя функция
Один для секса, другой для души, другой для эмоций
Можно было бы так оставить)

22 Янв 2016 12:40

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 14:19 city_madwoman сказал(а):
Разве не у всех так?

Я могу увидеть живого человека, но если не увижу в нем выгоды лично для себя тут же теряю интерес.
Причем моментально.
Cообщение полностью

Не у всех-)) что есть норма или не отсутствие судить не берусь, но оценивать человека/ситуацию с точки зрения выгоды или говоря проще "а что я с этого буду иметь", на мой взгляд, убого и примитивно-)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

22 Янв 2016 12:51

Harmonia
"Гексли"
ЛВФЭ
Запорожье

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

22 Янв 2016 13:34 Ad_Astra сказал(а):
Для базовой ЧИ, по идее, не секрет, что не у всех)
Cообщение полностью

Как и очевидно для творческой БЭ, что "что Жуковы, что Максы если дверь открыта проходят мимо нее равнодушно зевая", даже в нормы не укладывается, а только личный опыт МариЭнн.

Не хочется касаться темы типирования, но и когда по таким персонажам судят о тиме, не очень приятно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Harmonia за это сообщение

22 Янв 2016 12:51

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

22 Янв 2016 12:33 Harmonia сказал(а):
Я, как раз, по лицу не была уверена. Но по содержанию - было бы странно, если бы ТАКИХ "гекслей" оказалось несколько .

Cообщение полностью

не, я тоже на картинку в профиле не смотрела, а по стилю письма)) память на лица ужасная.

Наверное, это у нас общедиадное, и по похожим причинам, гечки оказываются часто замужем за бетанскими сенсологиками .

вот, кстати, тоже об этом сидела сейчас и думала. Только сомневалась: общедиадное или общечеловеческое? В том плане, что отсутствие конкретики может означать отсутствие чувств?
22 Янв 2016 12:40 Fish03 сказал(а):
Да с Габеном по сути у нас вообще такие полноценные отношения...он уже год как медленно и верно подкатывает ко мне. Звонит утром и вечером, делает спок ночи и доброго утра. Ходим иногда в ресторан..я помогаю ему в деле. Он мне делает подарки, я ему дарю ощущение счастья и смысла жизни как он говорит. Но у нас нет интима! Никакого!
Получается у меня как бы 3 мужчины и у каждого своя функция
Один для секса, другой для души, другой для эмоций
Можно было бы так оставить)
Cообщение полностью

пока все тостующие участники согласны, почему бы и не оставить так, как есть?

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

22 Янв 2016 13:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Янв 2020 19:29

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор