Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Invocat
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

все таки вы удивительная прелесть.
умилительная, я бы сказала.

кстати, я тоже придумала, чего я хочу.

Хочу, чтоб мне подарили Воронеж.
И чтоб в моё имя переименовали Средиземное море.
Так вот пусть и будет, Ника-си.
И Воронеж в Веронеж.
И еще Большой театр, мне.
Буду в нем сама танцевать. И петь.

А ребенку пусть Рязань подарит, что ему, для ребенка жалко?

если серьезно.
Чем то объяснил, что вас на др с собой не взял?
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
2 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

11 Апр 2016 11:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 12:15 September сказал(а):
тут один Роб писал, что истерики для него - показатель, что человеку серьёзно что-то не так. И надо обратить внимание и выслушать, а потом решить.

а алгоритм "раз ты истеришь = значит я плохой" - это БЭ-ценностный логик. и скорее всего болевой

п.с. заранее отпишусь, что не считаю истерики
Cообщение полностью

Выходит он Бальзак,если болевая ЧЭ

Я не знаю уже как до него донести,что меня обижает его поведение..говорю на прямую,что мне обидно,что мне кажется ему наплевать на меня. И вообще меня все внутри гнетет(( могу ещё приукрасить и включить жертву,сказав "за что мне это". Ясно дело это на эмоциях все(

На что он пишет..когда ты так говоришь, я просто не знаю что делать, либо это в силу эмоций, либо не знаю как, но когда тебе такое говорят "за что мне это" поверь это очень тяжело слышать

А мне не тяжело?

Сейчас сидим дуемся друг на друга. Обида на обиду..

11 Апр 2016 12:20 Invocat сказал(а):
все таки вы удивительная прелесть.
умилительная, я бы сказала.

кстати, я тоже придумала, чего я хочу.

Хочу, чтоб мне подарили Воронеж.
И чтоб в моё имя переименовали Средиземное море.
Так вот пусть и будет, Ника-си.
И Воронеж в Веронеж.
И еще Большой театр, мне.
Буду в нем сама танцевать. И петь.

А ребенку пусть Рязань подарит, что ему, для ребенка жалко?

если серьезно.
Чем то объяснил, что вас на др с собой не взял?
Cообщение полностью

Ничем...ну просто там мужская компания, шашлык пьянка.
Я так поняла,не хотел чтобы я была в этой компании
Хотя я знаю 2х его лучших друзей
Это видимо не такой близкий

Просто обидно,что я могла время по другому повести,уехать за город ..и не так трепать себе нервы(

11 Апр 2016 11:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

мне всегда так странно слышать (читать) от взрослого человека про обиды.

если там Бальзак... представьте, что человек лежит в клинике, куда вы пришли его проведать. И принесли с собой грецких орехов. Потому что вы любите орехи, вы прочитали, что они полезны и вообще выгодно их достали по цене рубль/килограмм.
Вы из лучших побуждений, конечно, их принесли. А пациент не ест. Потому что клиника - челюстно-лицевая. Но это же мелочи, правда? Главное - вы старались, а он, гад, не ест... печалька, да?)
как заставить его грызть орехи?)
п.с. я знаю, как бы Напка заставила Баля есть орехи

11 Апр 2016 11:56

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 12:52 September сказал(а):

если там Бальзак... представьте, что человек лежит в клинике, куда вы пришли его проведать. И принесли с собой грецких орехов. Потому что вы любите орехи, вы прочитали, что они полезны и вообще выгодно их достали по цене рубль/килограмм.
Вы из лучших побуждений, конечно, их принесли. А пациент не ест. Потому что клиника - челюстно-лицевая. Но это же мелочи, правда? Главное - вы старались, а он, гад, не ест... печалька, да?)
Cообщение полностью

Размолоть,добавить кашу и скормить))
Ведь главное получить оздоровительный эффект! Они же полезны..
Ну у вас и сравнения конечно)
А как иначе?
Обида - это результат того ,что тебя не устраивает. Если их не высказывать ,то можно накопить такой ком и взорваться. Внутрь себя ещё! Да нет уж пусть знает сразу...быстрее надо понять что к чему

11 Апр 2016 11:58

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Fish03
еще раз растолкуйте, подробно.
1. вас пригласили друзья за город, вы - отказались. Чтобы "побыть с ним".
Вопрос: обсуждался ли с НИМ вариант "побыть с ним", на фоне отказа от другого приглашения вас к друзьям. Да или нет?

2. Он набухался с другом.
Вопрос: он договорился увидеться с вами, потом на взлете все отменил, или вообще тф выключил, и с другом бухал? Или как-то по другому?

3. Знали ли вы заранее, хотя бы в пятницу вечером, о предстоящем др друга №2? Опять - да или нет.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто

11 Апр 2016 12:01

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 13:56 September сказал(а):

п.с. я знаю, как бы Напка заставила Баля есть орехи
Cообщение полностью

если там Бальзак, то звонишь и говоришь:
меня пригласили Маша с Костей (не абстрактные друзья!!!!) к себе на дачу в Толстопальцево. Дача деревянная (кирпичная), бегло перечисляешь те удобства, которые там есть и чего нет.
Планируется шашлык, рыбалка, уха (тогда точно не Толстопальцево ) бадминтон и прогулка. Ты едешь? Нет? Адиос до понедельника.

и едешь куда тебе надо.
Толстопальцево не в Аргентине, нужна будешь - найдут. Гарантирую.
Все.

11 Апр 2016 12:05

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 11:58 Fish03 сказал(а):
А как иначе?
Обида - это результат того ,что тебя не устраивает. Если их не высказывать ,то можно накопить такой ком и взорваться. Внутрь себя ещё! Да нет уж пусть знает сразу...быстрее надо понять что к чему

Cообщение полностью

молодец!) если там болевой , то ваши истерики нужно размолоть, добавить в и скормить.

Обида это не результат, а реакция, которая имеет манипулятивное действие. Оч популярна у детей от 2 до 5 лет.
взрослые люди обычно договариваются на берегу, чтобы избежать ложных ожиданий и, как следствие, обид.

11 Апр 2016 12:09

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

Вы чёйта с темы-то ушли?
Я только про глисты собиралась поговорить.
Ну и обсуждайте свои шашлыки. А я абыдилась

11 Апр 2016 12:13

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 14:13 Monashka сказал(а):
Вы чёйта с темы-то ушли?
Я только про глисты собиралась поговорить.
Ну и обсуждайте свои шашлыки. А я абыдилась
Cообщение полностью

глисты правят миром.

Не плачь.
Щя мы только разберемся, ктож в конце концов этот чувак.
Или Зеланда иди почитай пока.

11 Апр 2016 12:22

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 10:45 Mouse2 сказал(а):
Тараканы в светлой головушке?)))
Cообщение полностью

Мадагаскарские. Чёрные, большие и жирные. Шипят на любые несанкционированные прикосновения.

11 Апр 2016 12:31

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 13:22 Invocat сказал(а):
глисты правят миром.

Не плачь.
Щя мы только разберемся, ктож в конце концов этот чувак.
Или Зеланда иди почитай пока.
Cообщение полностью

Я его уже того. Аж два раза. Только не помню. Не, помню, канеш- лыбиться, когда тебе плохо, всегда считать, что всё будет тип топ- но это мы, Джеки, с рождения и без Зеландов делаем.

Самый смак будет когда тот Макс придёт. Имя забыла, есличо . И тут смешаются кони, поведение подкаблучников, типирование, глисты, шашлыки, Цезари, Зеланды, Кастанеды.

11 Апр 2016 12:59

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 13:01 Invocat сказал(а):
Fish03
еще раз растолкуйте, подробно.
1. вас пригласили друзья за город, вы - отказались. Чтобы "побыть с ним".
Вопрос: обсуждался ли с НИМ вариант "побыть с ним", на фоне отказа от другого приглашения вас к друзьям. Да или нет?

2. Он набухался с другом.
Вопрос: он договорился увидеться с вами, потом на взлете все отменил, или вообще тф выключил, и с другом бухал? Или как-то по другому?

3. Знали ли вы заранее, хотя бы в пятницу вечером, о предстоящем др друга №2? Опять - да или нет.
Cообщение полностью

1. Обсуждали.. Но не знали в каком формате это будет. Из серии созвонимся,а там решим! Ну вот я прождала до вечера ,потом позвонила а там какая-то пьянка нарисовалась(

2. Мы договаривались встретиться,телефон не отключал. Но когда я узнала ,что мы встречаемся не вдвоём а он с другом,я уже обиделась,он сказал хошь приезжай. Я не поехала! Потому что надо было сразу сказать что я не один буду...

3. О друге #2 (который воскресный) я тоже не знала! Что ещё больше выбесило!!! Те и суббота и воскресенье с друганами...меня просто поставили перед фактом ,мол я на др .

Из всего я делаю вывод,что ему интереснее в компании друзей,чем со мной. Никакой романтики, разговоров по душам ...и вообще все итак нормально. Может не надо заморачиваться, но не получается!хоть ты тресни

11 Апр 2016 14:15

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 14:15 Fish03 сказал(а):

Из всего я делаю вывод,что ему интереснее в компании друзей,чем со мной. Никакой романтики, разговоров по душам ...и вообще все итак нормально. Может не надо заморачиваться, но не получается!хоть ты тресни
Cообщение полностью

ок, вы сделали вывод и допустим, что он верный. Что дальше? Если мужчине с вами неинтересно на этом этапе отношений (когда вы ещё не живёте вместе), то пора заняться собой, своими друзьями, увлечениями. Станьте интересной... для самой себя для начала.
действуйте конструктивно. обиды - путь в никуда.

2 пользователя выразил(и) благодарность September за это сообщение

11 Апр 2016 14:42

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 15:42 September сказал(а):
ок, вы сделали вывод и допустим, что он верный. Что дальше? Если мужчине с вами неинтересно на этом этапе отношений (когда вы ещё не живёте вместе), то пора заняться собой, своими друзьями, увлечениями. Станьте интересной... для самой себя для начала.
действуйте конструктивно. обиды - путь в никуда.
Cообщение полностью

Займусь( что ещё делать то..
Я уже распланировала,что в зал пойду,на танцы
Буду плясать до упаду, хоть какая-то польза будет
Мне Габен всегда говорил в здоровом теле здоровый дух!
Но у меня какое-то угасание происходит..когда так случается( я могу разочароваться очень быстро...и потом ничего уже не вернуть. Считай мой Баль,Роб или Макс потерял меня на половину..

11 Апр 2016 14:56

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 15:56 Fish03 сказал(а):
Но у меня какое-то угасание происходит..когда так случается( я могу разочароваться очень быстро...и потом ничего уже не вернуть. Считай мой Баль,Роб или Макс потерял меня на половину..

Cообщение полностью

Так может оно и к лучшему? Потом оглянетесь и поймете, что слава Богу...

3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

11 Апр 2016 14:58

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 14:56 Fish03 сказал(а):

Cообщение полностью

бывает такое, да.. сперва намечтаем себе, а потом всё лопается, как мыльный пузырь.
главное вы себя не теряйте!

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

11 Апр 2016 15:08

pro100_i
"Дон Кихот"
ВЛФЭ

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:58 Fish03 сказал(а):
А как иначе?

Cообщение полностью

Не вынесла душа поэта.... (с)
Скажите, Вы так себе представляете самое начало отношений? Через тернии к звездам? Разочарование не рановато наступило? А если уже наступило, то не пора ли "забить гвоздь в крышку этого гроба"?!

1 пользователь выразил(и) благодарность pro100_i за это сообщение

11 Апр 2016 15:15

Monashka
"Джек"

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:08 September сказал(а):
бывает такое, да.. сперва намечтаем себе, а потом всё лопается, как мыльный пузырь.
главное вы себя не теряйте!
Cообщение полностью

Иллюзии- страшное дело. Отнимают реальную жизнь. Сама отучивалась.
Как говорила Ленка Гексли- порой строишь планы, думаешь, хочешь, мечтаешь- и чо попало получается. А иногда- тыкнешь пальцем в небо- и такие результаты выходят, какие намечтать нельзя было. Всё по Зеланду, хоть он и плагиатор-мистификатор

11 Апр 2016 15:19

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

Дорогая Fish03, перестаньте уже оправдываться и сомневаться в себе... Если вы считаете что вас не во что не ставят (а Гексли редко ошибаются в людях и в отношениях к себе, а если и ошибаются, то очень "метко", прям как вы когда желают зачем то изо всех сил кому-то понравиться). Просто забудьте на время этого человека, вычеркните его из своей жизни... Лицом к лицу, лица не увидать - большое видится на расстоянии...

Так вот, если вы увеличите расстояние между вами и посмотрите через какое-то время друг на друга как бы со стороны...

Кстати здесь много хороших советов тождиков было и Досточки тоже сразу "зрили" в корень... Но вам тогда было не до советов, тада была любовь)))...

P/S... А теперь, когда флер любви сошел, попробуйте вернуть Штирлица-Габена... и почувствуйте разницу)))... )))...

11 Апр 2016 15:25

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

я чо-та аж поперхнулась.. зачем возвращать бывших?

11 Апр 2016 15:27

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:27 September сказал(а):
Cообщение полностью

Ну чтоп разницу почуйствовать) Во внимание, видимо, не берется то, при каких обстоятельствах с ними расстались перед этим...)

11 Апр 2016 15:30

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:15 pro100_i сказал(а):
Не вынесла душа поэта.... (с)
Скажите, Вы так себе представляете самое начало отношений? Через тернии к звездам? Разочарование не рановато наступило? А если уже наступило, то не пора ли "забить гвоздь в крышку этого гроба"?!
Cообщение полностью

Я то думала мы пройдём все испытания..
И его развод и коллег .и подруг и друзей мимо обойдём и не будем никого слушать. Как в кино(
А нифига подобного(
Игра в одни ворота не устраивает меня...
Приготовила молотов для забивания гвоздей (

1 пользователь выразил(и) благодарность Fish03 за это сообщение

11 Апр 2016 15:31

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:27 September сказал(а):
Cообщение полностью

Всё новое - это хорошо забытое старое ... Штирлицами и Габенами, даже бывшими, нельзя разбрасываться ... И потом, кто знает, может они не считают себя бывшими)))... ну это всё частности и личное дело каждого)))...

11 Апр 2016 15:33

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:30 Ad_Astra сказал(а):
Ну чтоп разницу почуйствовать) Во внимание, видимо, не берется то, при каких обстоятельствах с ними расстались перед этим...)
Cообщение полностью

Да не) не вариант возвращать!
Штирлиц вообще меня предателем считает, а Габен ну вроде смирился с ролью друга...
Если расходиться то к бывшим дороги нет!
Только вперёд !
Благо есть ещё время...лишь бы желание не пропало(

11 Апр 2016 15:34

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:34 Fish03 сказал(а):
Штирлиц вообще меня предателем считает, а Габен ну вроде смирился с ролью друга...
Только вперёд !
Cообщение полностью

Это был совет из разряда вредных, и его Вам давала не я) Кстати, это был троллинг,по-моему...

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

11 Апр 2016 15:36

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:34 Fish03 сказал(а):
Только вперёд !
Cообщение полностью

Ну не вариант, так и не вариант... зато теперь вы не будете "заморачиваться" такими вопросами типа - как отличить Габена от Макса ...
И вообще, за одну битую Гекслю - двух не битых дают, если чо )))...

Ну а если друг оказался вдруг... и не друг и не враг, а так.... если сразу не разберешь,плох он или хорош... парня... )))))... продолжать дальше не буду ответ вы сами надеюсь уже знаете)))...

11 Апр 2016 15:43

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

представляете, там человек. Живой! которого ТС бросила/предала/отставила в друзья.. у него, наверное, тоже были чувства, мечты, которые разрушились. Прошло пара месяцев, ТС "дабы почувствовать разницу" решает его вернуть. Там швы, может, и зажили, но рубец ещё остался, а тут вдруг опять ножом.. и главное, почему? Просто... чтобы разницу вкусить.. майн готт))

1 пользователь выразил(и) благодарность September за это сообщение

11 Апр 2016 15:44

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:36 Ad_Astra сказал(а):
Это был совет из разряда вредных, и его Вам давала не я) Кстати, это был троллинг,по-моему...
Cообщение полностью

Это был не троллинг, это был просто возможный вариант )))...
11 Апр 2016 16:44 September сказал(а):
представляете, там человек. Живой! которого ТС бросила/предала/отставила в друзья.. у него, наверное, тоже были чувства, мечты, которые разрушились. Прошло пара месяцев, ТС "дабы почувствовать разницу" решает его вернуть. Там швы, может, и зажили, но рубец ещё остался, а тут вдруг опять ножом.. и главное, почему? Просто... чтобы разницу вкусить.. майн готт))
Cообщение полностью

Не преувеличивайте так, ТС просто запуталась... Никого не нужно насильно возвращать, а тем более решать за кого-то... ТС ведь поняла, что насильно мил не будешь... Иногда люди сами рады вернуть всё как было, а иногда и нет... Это просто личное дело каждого решить что ему нужно ...

11 Апр 2016 15:50

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:46 Natali сказал(а):
Cообщение полностью

Ну у меня тоже порой мысли такие возникают))
Я как-то с мальчиком встречалась ,вроде как Жуков был
Ууууу сколько мы кровушки попили друг другу
Ну мы расстались ,а потом я решила ему написать
Отношения снова возобновились,но он то думал что серьезно ,а так..страстей захотелось
Ну т в итоге все равно расстались(
После этого он меня в черный список добавил..что я его даже с др не могу поздравить. Вот оно как бывает
Наверное и правильно,зачем каждый раз за ниточку дёргать. Поэтому больше такие возвраты не практикую
Тем более Гексли мне кажется всегда понимают конец это или не конец... Не хочу людям жизнь портить и время отнимать.

11 Апр 2016 15:51

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

Fish03, а вот в чем по-вашему заключается смысл дуальных отношений?...

11 Апр 2016 15:58

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:58 Natali сказал(а):
Fish03, а вот в чем по-вашему заключается смысл дуальных отношений?...
Cообщение полностью

Принятие без слов, психологический комфорт, надёжность в партнере...
А что?

11 Апр 2016 16:02

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 17:02 Fish03 сказал(а):
Принятие без слов, психологический комфорт, надёжность в партнере...
А что?
Cообщение полностью

Габен ну вроде смирился с ролью друга...

Милая Fish03, только дуал способен вас понять без слов... даже если вы сами себя в этот момент не понимаете... отсюда и комфорт, отсюда и принятие себя такой какая вы есть сейчас... без крещения огнем, водой и медными трубами)))...

11 Апр 2016 16:12

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 17:12 Natali сказал(а):
Габен ну вроде смирился с ролью друга...

Милая Fish03, только дуал способен вас понять без слов... даже если вы сами себя в этот момент не понимаете...
Cообщение полностью

Я это понимаю... И с моим Габеном так и было. Он всегда знает когда меня можно трогать,а когда нет. Я его чувствую ,он меня
Но это не говорит о наличии настоящих чувств
Не вижу я с ним будущего...детей от него и мужем
Как тогда быть?

11 Апр 2016 16:17

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 17:17 Fish03 сказал(а):
Я это понимаю... И с моим Габеном так и было. Он всегда знает когда меня можно трогать,а когда нет. Я его чувствую ,он меня
Но это не говорит о наличии настоящих чувств
Не вижу я с ним будущего...детей от него и мужем
Как тогда быть?
Cообщение полностью

Просто жить дальше... думаю вам ещё не один Макс понадобиться, чтобы разбудить спящие внутри вас чувства... а 2-я квадра в этом ох как сильна, однако )))))... Желаете настоящих чувств-с, извольте... А можно на Вас подписаться, а?)))... Право не знаю где найти на форуме такую кнопочку ))... (если что не обижайтесь)...

Всё самое лучшее в Геслями случается внезапно (с)

11 Апр 2016 16:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 16:50 Natali сказал(а):

Cообщение полностью

Шо, серьезно? Быть того не может. Одно другое тут не исключает, по-моему...

11 Апр 2016 16:40

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

На самом деле спасибо,что вы меня читаете и подбадриваете.
Даже те,кто чересчур "подбадривает" тоже спасибо))
Хорошо ,что есть такие места ,как форумы,где можно излить душу и послушать советы бывалых

11 Апр 2016 16:45

Natali
"Гексли"

Омск

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 17:45 Fish03 сказал(а):
На самом деле спасибо,что вы меня читаете и подбадриваете.
Даже те,кто чересчур "подбадривает" тоже спасибо))
Хорошо ,что есть такие места ,как форумы,где можно излить душу и послушать советы бывалых

Cообщение полностью

Самый лучший форум - это ваша собственная жизнь... невозможно понять совет, пока сам не побываешь в аналогичной ситуации... Всё с вашей душой в порядке, изливать её и каяться ни к чему)))... Право займитесь уже собой любимой ...

11 Апр 2016 17:02

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ха-ха, а главный на этом празднике жизни опять оказался Балек))))) Фиш, а Балек вас еще долго окончательно не отпустит, если что) так что уверяю, это не окончание истории)
Кстати, вдогонку дискуссии... Я себя тоже считала раньше склеротичкой - с какого-то момента абсолютно прекратила запоминать содержание книг и фильмов. В голове как будто жесткий диск переполнен. Оказывается, я не одна такая)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.

11 Апр 2016 20:59

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

так я на второй странице, по мойму, сказала, что без Бальзака в этой офигительной истории просто не могло обойтись.

а странице на 3-4 Бальзачка warm gun сказала, а я вам, Fish03 , сейчас это подтверждаю.
И очень-очень серьезно.
Что если это таки Бользаг, то он над вами, Fish03 , просто прикалывается. Как ни больно это сознавать.

Играются они так, понимаете? Вы вот в маленькую девочку все никак не наиграетесь, а эти ребята так в людей.

И чтоб вырулить теперь из всего этого как-то красиво и с минимальными психопотерями, это я даже не знаю..
Но ролевая не вывезет, это точно.

11 Апр 2016 21:31

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Кстати да. Если бы Баль игрался на вашей территории, то ролевая быстро чемодан в окно, замки сменила и давай холодильник драить под раммштайн. А тут и вывозить не откуда.

11 Апр 2016 21:41

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 23:41 September сказал(а):
Кстати да. Если бы Баль игрался на вашей территории, то ролевая быстро чемодан в окно, замки сменила и давай холодильник драить под раммштайн. А тут и вывозить не откуда.
Cообщение полностью

фу, как грубо..

что за манеры?какой-то чемодан в окно зачем-то.. И причем тут холодильник?

11 Апр 2016 22:10

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 22:31 Invocat сказал(а):
так я на второй странице, по мойму, сказала, что без Бальзака в этой офигительной истории просто не могло обойтись.

а странице на 3-4 Бальзачка warm gun сказала, а я вам, Fish03 , сейчас это подтверждаю.
И очень-очень серьезно.
Что если это таки Бользаг, то он над вами, Fish03 , просто прикалывается. Как ни больно это сознавать.

Играются они так, понимаете? Вы вот в маленькую девочку все никак не наиграетесь, а эти ребята так в людей.

И чтоб вырулить теперь из всего этого как-то красиво и с минимальными психопотерями, это я даже не знаю..
Но ролевая не вывезет, это точно.
Cообщение полностью

Ну а как тут вырулить? И красиво...
Как заставить его страдать...
У них сердце есть вообще?
Что значит играются? В кого?
Кстати вот вы Напы берёте их своим пофигизмом и скажем так грубостью)
Я заметила он от одной коллеги в восторге был,когда он попросил её о чем то а она его грубо послала)
Я ещё подумала во даёт! Я б на такое обиделась точно
Любит пошлятину, ну всякие там приколы ниже пояса
Я только думаю "что же я в нем нашла"....

11 Апр 2016 22:34

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Всего не читала. Кто нить советовал уже ТС завести парочку поклонников, а лучше десяток. Чтоб мущщина не был единственным светом в окошке?

12 Апр 2016 01:28

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

12 Апр 2016 06:28 Fia сказал(а):
Всего не читала. Кто нить советовал уже ТС завести парочку поклонников, а лучше десяток. Чтоб мущщина не был единственным светом в окошке?
Cообщение полностью

Дык, с этого все и началось жэ)
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

12 Апр 2016 03:21

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Апр 2016 00:34 Fish03 сказал(а):
Ну а как тут вырулить? И красиво...
У них сердце есть вообще?
Кстати вот вы Напы берёте их своим пофигизмом и скажем так грубостью)
Я заметила он от одной коллеги в восторге был,когда он попросил её о чем то а она его грубо послала)
Я ещё подумала во даёт! Я б на такое обиделась точно
Любит пошлятину, ну всякие там приколы ниже пояса
Я только думаю "что же я в нем нашла"....
Cообщение полностью

вы не вытянете. У вас гранаты не той системы.

вооот

Я ж говорю..
сама постановка вопроса..

сердце - есть.

еуу..
например когда мой Максик был маленький, в том смысле что лялька он когда был новорожденная, мне ужасно нравилось вытащить у него соску, чтоб посмотреть, как он обидится. Представьте, лежит такой.. которого недели 3 назад еще в общем, не было.. Тут вы у него соску - тыц. И вот он, которого еще 3 недели назад в общем то, не было, обиделся!! скривил губки вниз. Похныкал. Разорался.
тааак прикольно.

Так если вы так замечательно видели, как прелестно на него работает посыл на 3,5, 7 и более букв, то какого, я извиняюсь, чорта, вместо того чтобы это сделать, вы в ляльку наигрываете, у которой злая мать соску вытащила? ЧИСТО ДЛЯ ТОГО чтобы посмотреть, как разобидится?

12 Апр 2016 03:25

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Апр 2016 04:25 Invocat сказал(а):
вы не вытянете. У вас гранаты не той системы.

вооот

Я ж говорю..
сама постановка вопроса..

сердце - есть.

еуу..
например когда мой Максик был маленький, в том смысле что лялька он когда был новорожденная, мне ужасно нравилось вытащить у него соску, чтоб посмотреть, как он обидится. Представьте, лежит такой.. которого недели 3 назад еще в общем, не было.. Тут вы у него соску - тыц. И вот он, которого еще 3 недели назад в общем то, не было, обиделся!! скривил губки вниз. Похныкал. Разорался.
тааак прикольно.

Так если вы так замечательно видели, как прелестно на него работает посыл на 3,5, 7 и более букв, то какого, я извиняюсь, чорта, вместо того чтобы это сделать, вы в ляльку наигрываете, у которой злая мать соску вытащила? ЧИСТО ДЛЯ ТОГО чтобы посмотреть, как разобидится?
Cообщение полностью

Я кажется поняла)))
Вместо обижалок надо просто послать его далеко и надолго, на его глазах флиртовать с другим коллегой например и вести себя очень независимо и уверенно,чтобы локти начал кусать, мол смотри я и без тебя справлюсь и жизнь прекрасна!
Но у меня вопрос ...на чем тогда отношения нап - Баль стороятся? На том кто друг друга пошлёт быстрее)) точнее Нап посылает ,а Баль отсидится - обдумает и потом возвращается. А Нап думает ну и фиг с тобой - приполз Дак приполз)) ну прям высокие отношения
Как там в гамме, объясните из первых уст
А если Бальзаку сказать "я вообще жалею,что мы познакомились ближе,чем просто коллеги"
Как он это воспримет..

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Апр 2016 07:06

Avero_02
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ага. Так все и есть.

- Привет.
- Да и шел бы ты!
- :О "Какая классная независимая женщина!".

12 Апр 2016 07:17

September
"Гексли"
ВЭФЛ
Лондон

Анкета
Письмо

Какая разница, на чем строятся баленапские отношения?
Мне другое интересно... вы его несколько страниц назад любили, а теперь хотите, чтобы он страдал. Где любовь? И был ли мальчик?

12 Апр 2016 07:25

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Апр 2016 09:06 Fish03 сказал(а):
Я кажется поняла)))
Вместо обижалок надо просто послать его далеко и надолго, на его глазах флиртовать с другим коллегой например и вести себя очень независимо и уверенно,чтобы локти начал кусать, мол смотри я и без тебя справлюсь и жизнь прекрасна!
Но у меня вопрос ...на чем тогда отношения нап - Баль стороятся? На том кто друг друга пошлёт быстрее)) точнее Нап посылает ,а Баль отсидится - обдумает и потом возвращается. А Нап думает ну и фиг с тобой - приполз Дак приполз)) ну прям высокие отношения
Как там в гамме, объясните из первых уст
А если Бальзаку сказать "я вообще жалею,что мы познакомились ближе,чем просто коллеги"
Как он это воспримет..
Cообщение полностью

Бальство поцыента НЕ доказано.
Это раз.

Понятия я не имею, на чем строятся. Эт два.
Опять же, у Баленапа из Александрии на чем-то одном, у него же, но из Рязани, на чем-то другом, а в Акапулько вообще на чем то третьем. Про Аризону не знаю вообще.

По третьему вопросу - у меня хрустальный шар в химчистке. Что я вам, телепат? Откуда я могу знать, как некий незнакомый человек среагирует на... и т.д.?
И, если я так на самом деле думаю, и готова это озвучить, то не плевать ли мне, как там кто среагирует? Так вот мне - плевать. Пусть хоть от хохота в штаны наделает, хоть с горя сдохнет.
А теперь еще раз глубоко-преглубоко прочувствуйте разницу между собой и мной.

Я - так думаю. Я - решила. Я - сказала. Его реакция это ЕГО реакция, и мне на нее - плевать.

А у вас все время все ваши движение с легким привкусом фальшачка. Причем не в том дело, что я в искренности ваших чувств сомневаюсь - нет. А в искренности проявлений. Все время вы какая-то подстраивающаяся, все время какая-то искренне-фальшивенькая.
Вас реакция другого человека интересует больше, чем ваши собственные чувства.

И чтоб эту самую реакцию получить, вы, по сути, на все что угодно готовы. Вы - готовы. Я - нет.
Вся разница.

12 Апр 2016 07:34

Fish03
"Гексли"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да,есть у меня такое ,что я подстраиваюсь под людей...
И иногда сама не понимаю,где моё мнение
Поэтому я и не Нап
Фальши нет, есть куча смятений непоняток в своей собственной голове, когда влюбляюсь я всегда вижу все в розовом цвете
Как тут не подстраиваться? Когда хочешь угодить человеку во всем
Чувства у меня к нему есть , но когда розовые очки спадают и включается голова то они так утекут быстро... Что становится страшно и ещё больше не ясно "что вообще такое любовь и как её понять"

12 Апр 2016 08:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Любовный четырёхугольник. Гексли,Габен,Шиирлиц и Макс

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Дек 2018 13:17

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор