Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 74 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с девушкой-Драйзером

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Познакомлюсь с девушкой-Драйзером

Xmyryj
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

Ищу Драйзерку для общения и не только.

Может кто встречал таких в нашем тихом Минске? (тутошний поиск результатов практически не дал даже по Беларуси)

7 Фев 2016 21:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 21:13 Xmyryj сказал(а):
Ищу Драйзерку для общения и не только.

Может кто встречал таких в нашем тихом Минске? (тутошний поиск результатов практически не дал даже по Беларуси)

Cообщение полностью

Вы знаете як Драйзер и уже давно не молодая девушка, хочу вам посоветовать, прочитайте форум с где учавствуют Драйки, а потом в личку напишите.Никакая Драйка не выскочит и не скажет, вот она я и желаю познакомится, сделайте усилие самому обратится.Или поучавствуйте в обсуждениях, покажите свою деловую логику и экстраверсию.

3 пользователя выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

7 Фев 2016 22:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Xmyryj
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 23:24 LianoraDr сказал(а):
Вы знаете як Драйзер и уже давно не молодая девушка, хочу вам посоветовать, прочитайте форум с где учавствуют Драйки, а потом в личку напишите.Никакая Драйка не выскочит и не скажет, вот она я и желаю познакомится, сделайте усилие самому обратится.Или поучавствуйте в обсуждениях, покажите свою деловую логику и экстраверсию.

Cообщение полностью

Оно то так, да не совсем может и так. В том плане, что полазив на форуме особо не узрел никого с обитаемой территории.

Плюс честно признаюсь, плохо у меня с пониманием соционики. Может не те книжки читал.

11 Фев 2016 22:43

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

11 Фев 2016 22:43 Xmyryj сказал(а):
Оно то так, да не совсем может и так. В том плане, что полазив на форуме особо не узрел никого с обитаемой территории.

Плюс честно признаюсь, плохо у меня с пониманием соционики. Может не те книжки читал.
Cообщение полностью

Ну ладно, тогда понятно,Драйки они как грибы, нарастают сами и на определенной территори.Но удачи вам)))

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

11 Фев 2016 22:59

Feya_Dora
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Пошуршите по соседним столицам)

19 Фев 2016 15:56

Xmyryj
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

19 Фев 2016 16:56 Feya_Dora сказал(а):
Пошуршите по соседним столицам)
Cообщение полностью

Как то пока не готов к соседним столицам. Имеются обстоятельства.

19 Фев 2016 21:09
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Познакомлюсь с девушкой-Драйзером

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Сен 2018 18:04

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор