Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 50 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » А в кого мы затипим счастливого оскароносца Леонардо ди Каприо?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: А в кого мы затипим счастливого оскароносца Леонардо ди Каприо?

miha_nik
"Робеспьер"

Херсон

Анкета
Письмо

2 Фев 2018 03:32 Roza84 сказал(а):
Самая распространенная версия - ИЭИ. Если смотреть по его типажу в молодости, то очень похож. А сейчас даже не знаю. Но все же склоняюсь к мнению, что интуит. Для сенсорика легкая кость, субтильное телосложение, и общее впечатление. Но в целом не знаю даже. Непонятный он какой-то.

Из-за обманчивости его мордатой взрослой внешности и наработанного имиджа брутального героя я его раньше определять в ЧС-ники.
Но по фото в молодости в сочетании с его взглядами и мировоззрением просматривается интуиция и этика.

«Ди Каприо - известный борец за экологию. Настолько, что он отказался от дезодоранта в пользу натурального запаха. За этим его решением стояла забота об окружающей среде - фреон разрушает озоновый слой земли. Однако это нанесло ущерб его личной жизни. Очередная подруга Ди Каприо американская модель Эрин Хитертон бросила актера, намекнув, что он любит окружающую среду больше, чем ее».
Думал даже, что он Дост., но по его напору и энергичности перевешивает всё-таки к Гамлету, не к Есенину. У Гамлетов играть жуковских персонажей вполне органично получается.

Ритмы, мелодии и смыслы.

15 Мая 2018 09:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

10 Ноя 2016 23:43 Tefnut сказал(а):
Заветы Евгения12 бессмертны. Ура, товарищи!

Жжёте!

НИИ Соционики кажется типирует его в Гамлеты. Мне он (без типирования) кажется Драйзером. Внешность достаточно интровертна, статична. И он вызывает у меня какую-то глубокую симпатию, которую у меня вызывают умные, тактичные и неагрессивные Драйзеры. И умные Наполеоны. Хотя в сравнении с Томом Хэнксом (думаю Драйзер) Ди Каприо воспринимается как-то теплее, м.б. и правда этик эмоций?

1 пользователь выразил(и) благодарность Tester32b за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

15 Мая 2018 20:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

bbB
"Гамлет"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

По лицу, я скажу - он, я думаю Наполеон.

9 Дек 2018 12:56
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » А в кого мы затипим счастливого оскароносца Леонардо ди Каприо?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июн 2020 17:14

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор