Соционический форум
 Случайная ссылка:
Ювенальная юстиция - реальная угроза для наших детей. Почти как у Оруэлла

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 6 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

21 Мар 2016 16:28 EugeneB сказал(а):
Боюсь, что для нас её нет.

Велика наука "Охота" - поиск объекта, приманивание. "Свидание" - это уже обрабатывание приманившейся жертвы

Точно. Виртуальное общение абсолютно безопасно

Вот я бы не была так категорична)) Сколько тут Гекслей на Бальзаков охотятся, я Вам даже рассказывать не стану, а то Вы точно сбежите

Eugene произносится как Юджин.
Эжен или Евгений меня тоже устроят

Зато Еуген - оригинально

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

21 Мар 2016 17:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

По - ходу тут вместо флирта оргия намечаетьсо)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
1 пользователь выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

21 Мар 2016 17:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 17:17 Volchv2 сказал(а):
По - ходу тут вместо флирта оргия намечаетьсо)

Нет, оргия намечается в 2-х соседних темах - "Джеки как вас распознать" и "корпоративные войны с напками"))

21 Мар 2016 17:20

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 21:20 Ad_Astra сказал(а):
Нет, оргия намечается в 2-х соседних темах - "Джеки как вас распознать" и "корпоративные войны с напками"))

Да у нас в какую тему не ткни, везде оргия
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

21 Мар 2016 17:26

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:17 Ad_Astra сказал(а):
Велика наука "Охота" - поиск объекта, приманивание. "Свидание" - это уже обрабатывание приманившейся жертвы

Не понимаю, почему не переходить немедленно ко второму, если первое удалось?

21 Мар 2016 18:17 Ad_Astra сказал(а):
Вот я бы не была так категорична)) Сколько тут Гекслей на Бальзаков охотятся, я Вам даже рассказывать не стану, а то Вы точно сбежите

С чего бы это мне от гекслей сбегать? Милые существа, не имею ничего против них.
Был, правда, один, которого мне постоянно хотелось побить чем-нибудь тяжёлым, но думаю я, что он просто был гюгом.

21 Мар 2016 17:29

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Гексли хороши, когда обездвижены.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.

21 Мар 2016 17:56

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 17:29 EugeneB сказал(а):
Не понимаю, почему не переходить немедленно ко второму, если первое удалось?

Ну кто ж его знает, программа такая, наверное)))

21 Мар 2016 17:29 EugeneB сказал(а):
С чего бы это мне от гекслей сбегать? Милые существа, не имею ничего против них.
Был, правда, один, которого мне постоянно хотелось побить чем-нибудь тяжёлым, но думаю я, что он просто был гюгом.

Это с Вас просто не требовали поднимаясь по пожарной лестнице с букетом роз в зубах петь серенады о любви и не фальшивить при этом

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

21 Мар 2016 17:58

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 17:56 Volchv2 сказал(а):

И обеззвучены

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

21 Мар 2016 18:05

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:58 Ad_Astra сказал(а):
Это с Вас просто не требовали поднимаясь по пожарной лестнице с букетом роз в зубах петь серенады о любви и не фальшивить при этом

Требовать? Вряд ли я смогу воспринять это как требование.
Могу как просьбу или, скорее, предложение. Потом выбрать из списка понравившееся (скажем, спеть), остальные выкину как несовместимые и взаимоисключающие. Дальше остаётся найти гитару

21 Мар 2016 18:05

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:05 EugeneB сказал(а):
Требовать? Вряд ли я смогу воспринять это как требование.
Могу как просьбу или, скорее, предложение. Потом выбрать из списка понравившееся (скажем, спеть), остальные выкину как несовместимые и взаимоисключающие. Дальше остаётся найти гитару

Нет, ну я понимаю, что Вы сейчас из чувства противоречия готовы хоть джигу на этой пожарной лестнице на ходулях станцевать) Если б все Бальзаки такими были.. Но вообще-то, речь обычно идет, о том, что мужчина должен сам догадаться и сделать такой сюрприз, иначе (цитирую) зачем он нужен?))

21 Мар 2016 18:11

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 19:11 Ad_Astra сказал(а):
Нет, ну я понимаю, что Вы сейчас из чувства противоречия готовы хоть джигу на этой пожарной лестнице на ходулях станцевать) Если б все Бальзаки такими были..

Какие противоречия? Я люблю петь. Танцевать, кстати, тоже
А требования что-то СДЕЛАТЬ меня смутить не могут. Это же не требования проявить ЭМОЦИИ

21 Мар 2016 18:15

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:15 EugeneB сказал(а):
Какие противоречия? Я люблю петь. Танцевать, кстати, тоже
А требования что-то СДЕЛАТЬ меня смутить не могут. Это же не требования проявить ЭМОЦИИ

Поверьте, и без требований проявить эмоции много чем можно досадить Бальзаку))

21 Мар 2016 18:17

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 19:17 Ad_Astra сказал(а):
Поверьте, и без требований проявить эмоции много чем можно досадить Бальзаку))

На слово не поверю, но примеры рассмотрю

21 Мар 2016 18:20

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:20 EugeneB сказал(а):
На слово не поверю, но примеры рассмотрю

Не, не, у меня с Бальзаками мир, дружба, жвачка) Но можете сходить по соседним темам, там предостаточно примеров))

21 Мар 2016 18:31

Invocat
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:56 Volchv2 сказал(а):

ну ты мысль то развивай, чо ты тормознул то так резко.
И чем хороши?
Нет, ну я понимаю, что Вы сейчас из чувства противоречия готовы хоть джигу на этой пожарной лестнице на ходулях станцевать) Если б все Бальзаки такими были.. Но вообще-то, речь обычно идет, о том, что мужчина должен сам догадаться и сделать такой сюрприз, иначе (цитирую) зачем он нужен?))

.слюшь, ты ж еще вроде от Штира еще на просушке?
Ну что ты, не знаешь, КАК Штиро-Габы умеют ДоГаДЫвАтья?
*смахнула непрошенную слезу*
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
1 пользователь выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

21 Мар 2016 18:33

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:33 Invocat сказал(а):
ну ты мысль то развивай, чо ты тормознул то так резко.
И чем хороши?
.слюшь, ты ж еще вроде от Штира еще на просушке?
Ну что ты, не знаешь, КАК Штиро-Габы умеют ДоГаДЫвАтья?
*смахнула непрошенную слезу*

Вот ты знаешь, знаю, и нифига утешительного не отвечу))

21 Мар 2016 18:36

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Но вообще-то, речь обычно идет, о том, что мужчина должен сам догадаться и сделать такой сюрприз, иначе (цитирую) зачем он нужен?))

Ну, "должен сам догадаться" - это, кажется, общеженский баг, вне зависимости от ТИМа, да?

1 пользователь выразил(и) благодарность EugeneB за это сообщение

21 Мар 2016 18:53

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 18:53 EugeneB сказал(а):
Ну, "должен сам догадаться" - это, кажется, общеженский баг, вне зависимости от ТИМа, да?

Подобная мысль - общемужской баг

21 Мар 2016 18:55

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 19:55 Ad_Astra сказал(а):
Подобная мысль - общемужской баг

Это означает "да"?

21 Мар 2016 18:59

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Должен догадаться это что-то нерациональное. Люди, не делайте так!

21 Мар 2016 19:05

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 19:53 EugeneB сказал(а):

Но-Но! Мне как-то МЧ заявил, что если бы я его по-правде любила, то читала бы его мысли. Любовь рождает паранормальные способности. О как!

21 Мар 2016 19:23

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 20:23 Fia сказал(а):
Но-Но! Мне как-то МЧ заявил, что если бы я его по-правде любила, то читала бы его мысли. Любовь рождает паранормальные способности. О как!

Хорошо, я готов признать, что некоторые мужчины делают типичные женские ошибки

21 Мар 2016 20:03

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 20:03 EugeneB сказал(а):

Точно так же, как некоторые женщины делают типичные общечеловеческие. Просто исторически так на форуме сложилось, что о подобных ошибках создавали темы, в основном, Гексли...)

21 Мар 2016 20:33

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

21 Мар 2016 21:03 EugeneB сказал(а):

Да что уж тут типично женского. Тут либо есть здравый смысл, либо его нет.

1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

21 Мар 2016 21:05

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

21 Мар 2016 13:30 Fia сказал(а):
Для меня Бали загадошны только тем, что я в толк не возьму - ну вот зачем быть врагом самому себе?
Только стенают, вместо того, чтобы делать.
Кстати, Еси, которые вроде как примерно то же, но с перламутровыми пуговицами, стенают, чтобы двигать процесс. А эти - просто, для того, чтобы постенать. Моя не понимает глубокого замысла.

Нет глубокого смысла, все просто так

22 Мар 2016 08:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Ноя 2020 03:34

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор