Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 13 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 17:22 Invocat сказал(а):
ГЮГИ.

Уот да! Сколько с гюгом работали, он все ко мне приставал: "драйка, признайся, ты в меня влюблена". Чем каждый раз ставил меня в тупик. В итоге приходилось отделываться: "да гений, гений, успокойся".
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
2 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

19 Мар 2016 14:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Как флиртуют Габены. Застенчиво улыбаются

Иногда еще пытаются потрогать)

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 14:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 10:44 Invocat сказал(а):
Еси хорошо умеют

Не знаю, как другие Еси... но мне кажется, что лично я умею плохо...
Я разве что как Габены - застенчиво улыбаюсь.)) И даже потрогать не пытаюсь))))

1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 15:08

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:08 freol1 сказал(а):

Я думаю, Вы как и все остальные Еси, просто не считаете это флиртом))

19 Мар 2016 15:14

Invocat
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:08 freol1 сказал(а):

Пылающий, устремленный в Будущее взор..
невнятные, очень скромно проговариваемые, мечты, или там вИдения, объекта в этом будущем. Возможно совместном с вами..
Я не про алтарь и венчание, я про за бубликами в ларек сходить.
И вот это вот "в ларёк за бубликами" оно значит, оно ЗНАЧИТ что-то очень многое, которое никакими словами не выразить.. И застенчиво улыбаетесь, да..
А в ларьке вдруг оказалось аж три вида бубликов, и вы так очаровательно растерялись..

А козлина Нап - фиговая, неблагодарная аудитория.
Долго думала что я одна такая в голову раненная, однако недавно выяснилось, что таки скорее ТИМно. Напы ненавидят всяческий официоз, как Стругацких дубли - документы. Те зверели и любые бумажки сразу рвали, Напы типа тово.

Отфлиртовались это мы по полной, задержка 2 недели (я говорила- я результатник ), Есь тут пометался на тему как все рыцарски обставить и сделать мне самое незабываемое Предложение всех времен и народов..
А женскую роль, значит, играю Я....

аншлаг был.Угу.

Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
5 пользователей выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 15:22

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:22 Invocat сказал(а):
невнятные, очень скромно проговариваемые, мечты, или там вИдения, объекта в этом будущем. Возможно совместном с вами..
И вот это вот "в ларёк за бубликами" оно значит, оно ЗНАЧИТ что-то очень многое, которое никакими словами не выразить.. И застенчиво улыбаетесь, да..
А в ларьке вдруг оказалось аж три вида бубликов, и вы так очаровательно растерялись..

Пять баллов!
И периодически употребление местоимения "мы". "Куда мы пойдем?", "а мы этого хотим?" и т.д. и т.п. Мастера НЛП кусают локти))))
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 15:30

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:22 Invocat сказал(а):

Неужели мы и правда так со стороны выглядим?
А вообще я, конечно, сама по себе приветливая и много улыбаюсь. Возможно, и правда, кому-то это флиртом видится...

1 пользователь выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 15:32

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:32 freol1 сказал(а):
Неужели мы и правда так со стороны выглядим?
А вообще я, конечно, сама по себе приветливая и много улыбаюсь. Возможно, и правда, кому-то это флиртом видится...

Сразу вспомнилась темка "Джек и Есенка". Там еще Джек Гамом оказался) Еська просто вежливость проявляла, а он там уже надумал невесть чего...)

19 Мар 2016 15:34

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:30 Hel сказал(а):
Пять баллов!
И периодически употребление местоимения "мы". "Куда мы пойдем?", "а мы этого хотим?" и т.д. и т.п. Мастера НЛП кусают локти))))

О, и "мы" я часто употребляю))))
19 Мар 2016 16:34 Ad_Astra сказал(а):
Сразу вспомнилась темка "Джек и Есенка". Там еще Джек Гамом оказался) Еська просто вежливость проявляла, а он там уже надумал невесть чего...)

А! Это не там, где у Еськи был муж из милиции?))) Помню-помню)))

19 Мар 2016 15:39

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:39 freol1 сказал(а):
А! Это не там, где у Еськи был муж из милиции?))) Помню-помню)))

Она самая)) Мне "Джек" почти сразу показался подозрительным))

19 Мар 2016 15:42

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:39 freol1 сказал(а):

Ну вот и не говорите после этого, что флиртовать не умеете)
Если рассматривать флирт как выражение заинтересованности и игру, которая не подразумевает под собой ничего серьезного и не дает никаких гарантий, то тут на первом месте Еси и Геки. Все остальные по сравнению с ними вообще не знают что такое флирт.
2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 15:47

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:47 Hel сказал(а):
Если рассматривать флирт как выражение заинтересованности и игру, которая не подразумевает под собой ничего серьезного и не дает никаких гарантий, то тут на первом месте Еси и Геки. Все остальные по сравнению с ними вообще не знают что такое флирт.

точняк.
не знаем.

Или натужно или беспонтово.

19 Мар 2016 15:52

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:47 Hel сказал(а):

Если рассматривать просто как выражение заинтересованности, то таки да, я часто выражаю.) Просто мне на самом деле много чего интересно и многие люди кажутся интересными)
А если флирт как соблазнение, то тут я пас) Я, скорее, растеряюсь и удеру))))

3 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 16:05

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 16:52 Invocat сказал(а):
точняк.
не знаем.

Или натужно или беспонтово.

Да ладно прибедняться! Напы, они хоть комплименты отвешивают направо и налево, это как дышать. Мне, чтобы из себя комплимент выжать, нужно сначала белены съесть в больших количествах, чем обычно. Могу только хвалить за что-то конкретное, если восхищена до полуобморока.
А так флирт в моем исполнении выглядит примерно так: " Идем в кино. Возражения не принимаются". Это типа позаигрывала. Угу.... Упал-отжался. Сама потом читаю-вспоминаю и хоть умри! Мастер пикапа, блин!
7 пользователей выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 16:07

Carefree2
"Есенин"

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 17:07 Hel сказал(а):
Да ладно прибедняться! Напы, они хоть комплименты отвешивают направо и налево, это как дышать. Мне, чтобы из себя комплимент выжать, нужно сначала белены съесть в больших количествах, чем обычно. Могу только хвалить за что-то конкретное, если восхищена до полуобморока.

И вот эта похвала как раз очень и очень ценна! А комплименты, они ж чо - политес один...

А так флирт в моем исполнении выглядит примерно так: " Идем в кино. Возражения не принимаются".

Так работает же!
Фея с дипломом

19 Мар 2016 18:04

Invocat
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

комплименты как у Джеков лыба.
рабочий момент.

19 Мар 2016 18:45

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:04 Carefree2 сказал(а):
И вот эта похвала как раз очень и очень ценна! А комплименты, они ж чо - политес один...

В любом случае это уже не флирт. В том смысле что игры тут никакой, все по-всамделишному.

Так работает же!

Работает, ага. Но не так как хотелось бы

На 99% работает с виктимами. Они сразу фишку секут, что это их так кадрят. А если и нет (кто их знает, что они там себе думают), то не возражают, по крайней мере настолько, чтобы это могло считаться возражением.
Инфантилы, те сначала слегка попискивают, а потом и вовсе то в страдания с головой окунаются, то бунт на корабле учиняют (а оно обидно, когда ты вроде как со всей душой, а тебе бунт).
Агрессоры и Заботливые не знаю как бы реагировали. У меня с ними никаких намеков на игривое общение не возникает. Или по делу, или передел территории, или баланс сил с соблюдением дистанции.

3 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 18:45

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Вспомнился флирт от Гека как-то:
-Что сегодня вечером делаешь?
-Дела делаю.
-Это подкат.
-Это откат

Это было самое короткое на моей памяти приглашение на свидание))
Причем, самое интересное - что у него есть девушка (находящяяся во втором триместре беременности) я узнала несколько позже...

19 Мар 2016 18:48

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:45 Hel сказал(а):
В любом случае это уже не флирт. В том смысле что игры тут никакой, все по-всамделишному.

Так это, наоборот, классно, что по-всамделишному! Я, например, вообще игры не люблю. Может, кому-то и видится игра, когда я просто мило общаюсь, но я в этот момент тоже всамделишная. Если мне человек нравится, я искренне выражаю и симпатию, и интерес, и прочие позитивные эмоции без всякой цели, оно само выражается))) И очень ценю такие же настоящие (без игры) эмоции/отношение в ответ.
И так как флирт в моем понимании - это как раз таки игра, то потому я и не воспринимаю мое привычное общение, как флирт.

2 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 19:03

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 15:22 Vietnamka сказал(а):
Один вопрос- самки были этиками?
А то я думаю, логик сдохнет, но вот так не сделает

да черт их знает.
Статистика за много лет, кто их там знает кто они

19 Мар 2016 19:14

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Есь, наверное, придумал)

3 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 19:28

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:45 Hel сказал(а):

Работает, ага. Но не так как хотелось бы

На 99% работает с виктимами. Они сразу фишку секут, что это их так кадрят. А если и нет (кто их знает, что они там себе думают), то не возражают, по крайней мере настолько, чтобы это могло считаться возражением.
Инфантилы, те сначала слегка попискивают, а потом и вовсе то в страдания с головой окунаются, то бунт на корабле учиняют (а оно обидно, когда ты вроде как со всей душой, а тебе бунт).
Агрессоры и Заботливые не знаю как бы реагировали. У меня с ними никаких намеков на игривое общение не возникает. Или по делу, или передел территории, или баланс сил с соблюдением дистанции.

Я не знаю, насколько это общий момент, но из наблюдений у меня так
агрессор-виктим, заботливый - инфантил - как-то там всегда договорятся.

На кросскомьюникейшене это выглядит так:
агрессор-заботливый - да в общем, ничо так. Понемножку, помаленечку, не спеша, взаимноуступая, но в целом - жить можно. Отношение агрессора к инфантилу хорошо описывает последняя фраза из древнего бояна - "поубывав бы". Инфантил - не дурак, он точно по тексту и начинает пищать. "Помогите, хулиганы зрения лишают!"

Виктимы инфантилов воспринимают тоже в целом так ничо. До поры до времени и в отмеренных дозах. И взаимно. Ну, придурковатый чувак слегка, но в целом милый и неопасный. Общая т.з.

А вот как виктимов корежить начинает при появлении заботливого на горизонте, это ж эпос. Манас. Калевала. Бхагават-Гита. Их же реально ломает, аж глазами видно. (Я ржуЪ, потому что очень смешно) Сами заботливые на виктимов реагируют кто как. не замечала, чтоб они их как-то эпично бесили. А виктим бедный аж трясется весь, зайка.
1 пользователь выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 19:35

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

А давайте выпьем с за нефлиртующих.
Чёт все пришли и в отказ пошли- мол, не, товарищ начальник, ничего не знаю, не делал, не видел, понятия не имею

Хто флиртует та тогда, а?
1) Гюги
2) Гексли
3).....

19 Мар 2016 19:41

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:41 Vietnamka сказал(а):
А давайте выпьем с за нефлиртующих.
Чёт все пришли и в отказ пошли- мол, не, товарищ начальник, ничего не знаю, не делал, не видел, понятия не имею

Хто флиртует та тогда, а?
1) Гюги
2) Гексли
3).....

Джеки, конечно же) Только они фиг признаются, что это был флирт)

19 Мар 2016 19:51

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

От так от. У меня не показывает) Страна проживания не подходящая) Я много потеряла...))

19 Мар 2016 19:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 11 Июл 2020 03:25

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор