Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 33 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:06 Liberosis сказал(а):
Я Вам не хамила. Кстати.
Cообщение полностью
Неужели? А вот это что "Не нравится - берите другой вариант: возможно, Вы не Напка"?

Возможно, на Вашу 3Л так ложится моя 1Л. Другие тоже жаловались) Меня вырастила мама-Гюго, возможно, это дало свой отпечаток на пй-тип.
Cообщение полностью
Я не знаю, какая у Вас логика, но у меня при общении с Вами создается такое впечатление, что Вы излагаете свое, не вдаваясь особо, что там на Ваши доводы отвечают. Так сказать, в режиме радио.

Хотя, непринятие коллективом - это обидно, сочувствую(

Cообщение полностью
Ну, вот и пример. Кому Вы сочувствуете? Себе? Я Вам пишу, что инверсия бывает разная. В частности, если в результате инверсии человек сидит в Супер-Эго, причиной обычно является неприятие коллективом в юности. Короче, сильная и красивая БЭ где? Хватит уж анализы логические проводить да варианты раздавать. БЭ нужна!

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

23 Мар 2018 21:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:24 Belladonna сказал(а):
Неужели? А вот это что "Не нравится - берите другой вариант: возможно, Вы не Напка"?
Cообщение полностью

И где тут хамство?) Мы же вроде на соционическом форуме находимся.

Я не знаю, какая у Вас логика. У меня от Вас такое впечатление, что Вы излагаете свое, не вдаваясь особо, что там на Ваши доводы отвечают. Так сказать, в режиме радио.
Cообщение полностью

Я про логику в пй-типе, если что) Вот за что больше всего люблю 3Л - начали за здравие, кончили за упокой))

Ну, вот и пример. Кому Вы сочувствуете? Я Вам пишу, что инверсия бывает разная. В частности, если в результате инверсии человек сидит в Супер-Эго, причиной обычно является неприятие коллективом в юности.

Cообщение полностью

Вы написали про непринятие коллективом, не указав, кого Вы имели ввиду. Можно думать, что угодно. Я подумала, что Вы имели ввиду себя. Вы же это приводите как аргумент того, что я не вдаюсь в то, что мне говорят. Ну так пишите сразу, что это про меня, блин. Короче, эта песня называется, как 1Л начала 3-ей доказывать, что она не верблюд. Пардон, мне оно неинтересно. Мне про квадровые ценности было интересно. Всех благ.

Barking does seldom bite

23 Мар 2018 21:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:40 Liberosis сказал(а):
Вы написали про непринятие коллективом, не указав, кого Вы имели ввиду. Можно думать, что угодно. Я подумала, что Вы имели ввиду себя. Вы же это приводите как аргумент того, что я не вдаюсь в то, что мне говорят. Ну так пишите сразу, что это про меня, блин. Короче, эта песня называется, как 1Л начала 3-ей доказывать, что она не верблюд.

Cообщение полностью
Дословно:
"Вы на ролевой застреваете, что не самое сильное и красивое у Драйзера, да еще и варианты раздаете, зачем? Такое впечатление, что в Супер-Эго сидите. И если уж Вы завели разговор про инверсию ТИма, то такая инверсия бывает, когда человек в юности имеет проблему с принятием коллектива".
Из этого что-то непонятно?

23 Мар 2018 21:40 Liberosis сказал(а):
Пардон, мне оно неинтересно. Мне про квадровые ценности было интересно. Всех благ.

Cообщение полностью
Взаимно. И Вам всего доброго!

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

23 Мар 2018 21:52

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:52 Belladonna сказал(а):
Дословно:
"Вы на ролевой застреваете, что не самое сильное и красивое у Драйзера, да еще и варианты раздаете, зачем? Такое впечатление, что в Супер-Эго сидите. И если уж Вы завели разговор про инверсию ТИма, то такая инверсия бывает, когда человек в юности имеет проблему с принятием коллектива".
Из этого что-то непонятно?
Cообщение полностью

Все отлично понятно. Понятно, что ни по одной из моих ссылок Вы либо не переходили вообще, либо читали по диагонали. Дословно: "Инверсия сверхценностей-такая композиция понятий, при которой негативная информация по 8-й перевешивает информацию с 1-й". У Вас: "... пыл, жертва, борьба. Это не идеалистичность и не стандартное определение счастливой семьи, это смерть, подворотни, заснеженный двор... Что-то, что сильнее нас, неизбежное - преследующее тоской и ветром, пока мы одиноки. Это незащищенность агрессора. Это бесстрашие виктима. Это что-то глубокое и темное. И это интимно до такой степени, что становится просто непонятным тем, кто не испытывал такого же противостояния с самим собой" - минусовая инфа по ЧЭ, Бальзакам самое то. Работа по СуперЭго в понятие инверсии не входит. По крайней мере, никто не описывал из ныне действующих гуру.
Теперь точно всё
Barking does seldom bite
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

23 Мар 2018 22:45

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 09:19 Belladonna сказал(а):
У нас, наоборот, слишком неутилитарное отношение к отношениям. Что-то типа вот этого:
"Романтика агрессора и виктима - это стихия. Это пыл, жертва, борьба. Это не идеалистичность и не стандартное определение счастливой семьи, это смерть, подворотни, заснеженный двор... Что-то, что сильнее нас, неизбежное - преследующее тоской и ветром, пока мы одиноки. Это незащищенность агрессора. Это бесстрашие виктима. Это что-то глубокое и темное. И это интимно до такой степени, что становится просто непонятным тем, кто не испытывал такого же противостояния с самим собой. Наша романтика - это быть громоотводом для любимого."

Cообщение полностью

Лично у меня перспектива "пыла, жертвы и борьбы" вызывает непреодолимое желание свалить подальше

В Гамме одной из ключевых ценностей являются отношения. Признаком здоровых отношений является их прогнозируемость и стабильность во времени. Именно это является основой для продуктивного сотрудничества. Согласитесь, сложно как-то рассчитывать на человека, у которого "пыл, жертва и борьба"

7 пользователей выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

24 Мар 2018 00:26

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Как было видно из данного примера, флирт в гамме ведет к конфликтам и междуусобицам.

2 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

24 Мар 2018 17:13

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Мар 2018 17:13 de_Darkness сказал(а):
Как было видно из данного примера, флирт в гамме ведет к конфликтам и междуусобицам.
Cообщение полностью

А ведь мы ещё даже не начинали флиртовать
Barking does seldom bite
4 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

24 Мар 2018 18:17

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мар 2018 17:13 de_Darkness сказал(а):
Cообщение полностью

Не! Просто кто-то левый зашел и всю малину испортил
Если отмотать несколько страниц назад, то мило так пофлиртовали Либеросис еще тогда под другим ником была, и не настолько закостенела Давайте снова пофлиртуем

21 Мая 2018 00:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2018 07:53

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор