Соционический форум
 Случайная ссылка:
В борьбе за каждый волосок - как найти «полезный» шампунь?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 45 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:06 Liberosis сказал(а):
Я Вам не хамила. Кстати.
Cообщение полностью
Неужели? А вот это что "Не нравится - берите другой вариант: возможно, Вы не Напка"?

Возможно, на Вашу 3Л так ложится моя 1Л. Другие тоже жаловались) Меня вырастила мама-Гюго, возможно, это дало свой отпечаток на пй-тип.
Cообщение полностью
Я не знаю, какая у Вас логика, но у меня при общении с Вами создается такое впечатление, что Вы излагаете свое, не вдаваясь особо, что там на Ваши доводы отвечают. Так сказать, в режиме радио.

Хотя, непринятие коллективом - это обидно, сочувствую(

Cообщение полностью
Ну, вот и пример. Кому Вы сочувствуете? Себе? Я Вам пишу, что инверсия бывает разная. В частности, если в результате инверсии человек сидит в Супер-Эго, причиной обычно является неприятие коллективом в юности. Короче, сильная и красивая БЭ где? Хватит уж анализы логические проводить да варианты раздавать. БЭ нужна!

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

23 Мар 2018 21:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:24 Belladonna сказал(а):
Неужели? А вот это что "Не нравится - берите другой вариант: возможно, Вы не Напка"?
Cообщение полностью

И где тут хамство?) Мы же вроде на соционическом форуме находимся.

Я не знаю, какая у Вас логика. У меня от Вас такое впечатление, что Вы излагаете свое, не вдаваясь особо, что там на Ваши доводы отвечают. Так сказать, в режиме радио.
Cообщение полностью

Я про логику в пй-типе, если что) Вот за что больше всего люблю 3Л - начали за здравие, кончили за упокой))

Ну, вот и пример. Кому Вы сочувствуете? Я Вам пишу, что инверсия бывает разная. В частности, если в результате инверсии человек сидит в Супер-Эго, причиной обычно является неприятие коллективом в юности.

Cообщение полностью

Вы написали про непринятие коллективом, не указав, кого Вы имели ввиду. Можно думать, что угодно. Я подумала, что Вы имели ввиду себя. Вы же это приводите как аргумент того, что я не вдаюсь в то, что мне говорят. Ну так пишите сразу, что это про меня, блин. Короче, эта песня называется, как 1Л начала 3-ей доказывать, что она не верблюд. Пардон, мне оно неинтересно. Мне про квадровые ценности было интересно. Всех благ.

Barking does seldom bite

23 Мар 2018 21:40
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:40 Liberosis сказал(а):
Вы написали про непринятие коллективом, не указав, кого Вы имели ввиду. Можно думать, что угодно. Я подумала, что Вы имели ввиду себя. Вы же это приводите как аргумент того, что я не вдаюсь в то, что мне говорят. Ну так пишите сразу, что это про меня, блин. Короче, эта песня называется, как 1Л начала 3-ей доказывать, что она не верблюд.

Cообщение полностью
Дословно:
"Вы на ролевой застреваете, что не самое сильное и красивое у Драйзера, да еще и варианты раздаете, зачем? Такое впечатление, что в Супер-Эго сидите. И если уж Вы завели разговор про инверсию ТИма, то такая инверсия бывает, когда человек в юности имеет проблему с принятием коллектива".
Из этого что-то непонятно?

23 Мар 2018 21:40 Liberosis сказал(а):
Пардон, мне оно неинтересно. Мне про квадровые ценности было интересно. Всех благ.

Cообщение полностью
Взаимно. И Вам всего доброго!

Как императору, мне пофиг, коньяк для вас я или торт

23 Мар 2018 21:52

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

23 Мар 2018 21:52 Belladonna сказал(а):
Дословно:
"Вы на ролевой застреваете, что не самое сильное и красивое у Драйзера, да еще и варианты раздаете, зачем? Такое впечатление, что в Супер-Эго сидите. И если уж Вы завели разговор про инверсию ТИма, то такая инверсия бывает, когда человек в юности имеет проблему с принятием коллектива".
Из этого что-то непонятно?
Cообщение полностью

Все отлично понятно. Понятно, что ни по одной из моих ссылок Вы либо не переходили вообще, либо читали по диагонали. Дословно: "Инверсия сверхценностей-такая композиция понятий, при которой негативная информация по 8-й перевешивает информацию с 1-й". У Вас: "... пыл, жертва, борьба. Это не идеалистичность и не стандартное определение счастливой семьи, это смерть, подворотни, заснеженный двор... Что-то, что сильнее нас, неизбежное - преследующее тоской и ветром, пока мы одиноки. Это незащищенность агрессора. Это бесстрашие виктима. Это что-то глубокое и темное. И это интимно до такой степени, что становится просто непонятным тем, кто не испытывал такого же противостояния с самим собой" - минусовая инфа по ЧЭ, Бальзакам самое то. Работа по СуперЭго в понятие инверсии не входит. По крайней мере, никто не описывал из ныне действующих гуру.
Теперь точно всё
Barking does seldom bite
2 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

23 Мар 2018 22:45

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Важных: 1
Анкета
Письмо

23 Мар 2018 09:19 Belladonna сказал(а):
У нас, наоборот, слишком неутилитарное отношение к отношениям. Что-то типа вот этого:
"Романтика агрессора и виктима - это стихия. Это пыл, жертва, борьба. Это не идеалистичность и не стандартное определение счастливой семьи, это смерть, подворотни, заснеженный двор... Что-то, что сильнее нас, неизбежное - преследующее тоской и ветром, пока мы одиноки. Это незащищенность агрессора. Это бесстрашие виктима. Это что-то глубокое и темное. И это интимно до такой степени, что становится просто непонятным тем, кто не испытывал такого же противостояния с самим собой. Наша романтика - это быть громоотводом для любимого."

Cообщение полностью

Лично у меня перспектива "пыла, жертвы и борьбы" вызывает непреодолимое желание свалить подальше

В Гамме одной из ключевых ценностей являются отношения. Признаком здоровых отношений является их прогнозируемость и стабильность во времени. Именно это является основой для продуктивного сотрудничества. Согласитесь, сложно как-то рассчитывать на человека, у которого "пыл, жертва и борьба"

7 пользователей выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

24 Мар 2018 00:26

de_Darkness
"Бальзак"

Тюмень

Анкета
Письмо

Как было видно из данного примера, флирт в гамме ведет к конфликтам и междуусобицам.

2 пользователя выразил(и) благодарность de_Darkness за это сообщение

24 Мар 2018 17:13

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

24 Мар 2018 17:13 de_Darkness сказал(а):
Как было видно из данного примера, флирт в гамме ведет к конфликтам и междуусобицам.
Cообщение полностью

А ведь мы ещё даже не начинали флиртовать
Barking does seldom bite
4 пользователя выразил(и) благодарность Liberosis за это сообщение

24 Мар 2018 18:17

paulluap
"Джек"
ВЛФЭ
Минск

Анкета
Письмо

24 Мар 2018 17:13 de_Darkness сказал(а):
Cообщение полностью

Не! Просто кто-то левый зашел и всю малину испортил
Если отмотать несколько страниц назад, то мило так пофлиртовали Либеросис еще тогда под другим ником была, и не настолько закостенела Давайте снова пофлиртуем

21 Мая 2018 00:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 16 Авг 2018 08:06

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор