Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:31 Vietnamka сказал(а):
Он НЕ безобидный. Видео, где он унижает женщин на своих тренингах-полно.
Обучает он врать, скрывать свои истинные эмоции, требовать, тянуть деньги, быть чем угодно, но не самой собой. И если ваш мужчина попадёт в сложную ситуацию- там не только помогать не нужно- нужно отстраняться и не показываться, пока не пройдёт- иначе вы у него будете ассоциироваться с неприятными его эмоциями.
Классификация мужчин у него- лохи/лузеры, середнячки и верхушка. Самостоятельная, независимая женщина- дура.
И прочее, прочее. Какой-то болевой БЛ бред

Представь, Джечка такой цирк Драю устраивает.

Томно глядя, чего-то там.

Драя стошнит.

Поверю на слово) Я вообще, все эти тренинги-шменинги всегда понимала только как средство заработка. Причем, не слишком чистого.

а стошнить Драя может от одной лишь только мысли что его мало того, что соблазнить как-то специально пытаются, так еще и на платный тренинг ради этого идут. Ибо это фальшь, и кредит доверия можно потерять моментально и надолго - болевая ЧИ такая болевая...

19 Мар 2016 21:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:30 Ad_Astra сказал(а):
Дык я собственно о тренингах по флирту и прочей фигне, типа "как почувствовать себя счастливой", "увеличить свою жизненную энергию", "найти точку джи"... и т.д.))

Насчет флирта и точки джи не знаю, а по, так сказать, счастью (а точнее, улучшению качества жизни, самоощущения и пр.) и по энергетике есть много толковых тренингов.
Но если есть предубеждение, что все это организовывается только ради денег, то да, лучше в такие тренинги и не попадать, потому что установка подтвердится.

В общем, тренер тренеру рознь, как и в любой другой профессии.

2 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 22:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:33 Vietnamka сказал(а):
Случаем не Джек ли?

почему бы и нет, похож)
19 Мар 2016 22:41 freol1 сказал(а):
Насчет флирта и точки джи не знаю, а по, так сказать, счастью (а точнее, улучшению качества жизни, самоощущения и пр.) и по энергетике есть много толковых тренингов.
Но если есть предубеждение, что все это организовывается только ради денег, то да, лучше в такие тренинги и не попадать, потому что установка подтвердится.

Да оно не то чтоб предубеждение, скорее ощущение, что если человек не чувствует себя счастливым, надо устранять причину "несчастливости", она обычно вполне конкретная. Самовнушения маловато будет

19 Мар 2016 22:47

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:47 Ad_Astra сказал(а):
почему бы и нет, похож)

Да оно не то чтоб предубеждение, скорее ощущение, что если человек не чувствует себя счастливым, надо устранять причину "несчастливости", она обычно вполне конкретная. Самовнушения маловато будет

А, ну мы с Вами про разные тренинги говорим) Я как раз про те, где выясняются причины проблем и устраняются. Это как работа с психологом, только в группе и более лайтовый вариант. Тем не менее, и такой вариант многим помогает. Но зависит, конечно, от качества тренинга, а также от желания человека в себе разобраться. А то бывают и ленивцы, типа я впишусь, а Вы мне дайте волшебную таблетку ))

19 Мар 2016 22:53

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:53 freol1 сказал(а):
А, ну мы с Вами про разные тренинги говорим) Я как раз про те, где выясняются причины проблем и устраняются. Это как работа с психологом, только в группе и более лайтовый вариант. Тем не менее, и такой вариант многим помогает. Но зависит, конечно, от качества тренинга, а также от желания человека в себе разобраться. А то бывают и ленивцы, типа я впишусь, а Вы мне дайте волшебную таблетку ))

Ну это скорее тогда групповая психологическая помощь, чем тренинг)

19 Мар 2016 22:59

Invocat
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:33 Vietnamka сказал(а):
Случаем не Джек ли?

вообще не Джек. Интроверт. Выраженный интроверт.
Я думала кто. Вариантов 0

19 Мар 2016 23:59 Ad_Astra сказал(а):
Ну это скорее тогда групповая психологическая помощь, чем тренинг)

ой.
я на раунд процессинг ходила. ОЧЕНЬ помогло по ходу.
ту проблему с которой я пришла, я там же и решила.

А девочку, которая принесла своего "внутреннего критика", там же сама лично вылечила от критика.

Дико прикольно было.
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
2 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 23:05

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:05 Invocat сказал(а):
вообще не Джек. Интроверт. Выраженный интроверт.
Я думала кто. Вариантов 0

ой.
я на раунд процессинг ходила. ОЧЕНЬ помогло по ходу.
ту проблему с которой я пришла, я там же и решила.

А девочку, которая принесла своего "внутреннего критика", там же сама лично вылечила от критика.

Дико прикольно было.

Значит, можешь свой собственный тренинг запускать

19 Мар 2016 23:14

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Слюшайте. А кто тогда все эти гламурные кисо?
Если не Гамма+Еси+Жуки, которые буквально все признались в выпадании из автомобилев, тошнотой от соблазнения, судорожными цепляниями за сумки, и прочее.
Дюмы?
Доны?
Гюги?
Робы?
Максы?
Гамы?
Досты?
Штиры?
Гексли?
Габены?

Тут в соционе- куда ни ткни- одни то инвалиды в этике, то в сенсорике, то сенсоры дальше носа не видящие, то....

19 Мар 2016 23:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:24 Vietnamka сказал(а):
Если не Гамма+Еси+Жуки, которые буквально все признались в выпадании из автомобилев, тошнотой от соблазнения, судорожными цепляниями за сумки, и прочее.
Дюмы?
Доны?
Гюги?
Робы?
Максы?
Гамы?
Досты?
Штиры?
Гексли?
Габены?

Тут в соционе- куда ни ткни- одни то инвалиды в этике, то в сенсорике, то сенсоры дальше носа не видящие, то....

Инопланетяне?

19 Мар 2016 23:28

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 00:24 Vietnamka сказал(а):

Так все, кто признался, - это всего лишь очень маленькая часть представителей тимов) А гламурные кисо, ИМХО, могут быть любого тима. Там не соционика, а что-то другое, видимо)

19 Мар 2016 23:36

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

20 Мар 2016 00:24 Vietnamka сказал(а):
Дюмы?
Доны?
Гюги?
Робы?
Максы?
Гамы?
Досты?
Штиры?
Гексли?
Габены?

Да вот я могу как раз представить себе логика, который несчастен в личной жизни и ваще в этике 0, 0, но тоже хочется. И тогда тренинги "как соблазнить любого, произнеся тайные заклинания, оскалившись и правильно порывшись в сумочке". И интуитов, которые учатся грациозно выползать из машины, размахивая ногами и повисая на столбах. Так что не тимно. Это родовая травма неукротимое стремление должно быть.

пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
4 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

20 Мар 2016 00:19

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 05:46 dkm сказал(а):
А просто из машины выходить не комильфо?

Неа, ваш дуало, который СРаков говорит, что не комильфо

20 Мар 2016 00:19 Hel сказал(а):
Да вот я могу как раз представить себе логика, который несчастен в личной жизни и ваще в этике 0, 0, но тоже хочется. И тогда тренинги "как соблазнить любого, произнеся тайные заклинания, оскалившись и правильно порывшись в сумочке". И интуитов, которые учатся грациозно выползать из машины, размахивая ногами и повисая на столбах. Так что не тимно. Это родовая травма неукротимое стремление должно быть.

Да короче, это не понять
Тут этики плачут, что флиртовать не умеют
Сенсорики- что из машины так не вылезут изящно. И это- хорошо. Не всё ж логическим интуитам страдать от своего несовершенства- кругом инвалид

Кароч, всё то Гексли виновато
Ролевая ЧС вполне даёт изящность выхода из машины
БЭ- игру на поражение
БС суггестивная- чё скажут, то и наденем

Итог темы: нету в Гамме флирта. В Гамме сразу зовут на сеновал Или не сразу, но туда же. Или не зовут, а тащат. Или не на сеновал, а в загс. Но это уже другая тема

2 пользователя выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

20 Мар 2016 06:32

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну и видео-)) ну и раков-))) погорелый театр какой-то силами местного пту-)) и за это феерическое убожество люди деньги платят?!-))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

20 Мар 2016 08:07

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 08:07 Le_raton_gris сказал(а):
Ну и видео-)) ну и раков-))) погорелый театр какой-то силами местного пту-)) и за это феерическое убожество люди деньги платят?!-))))

Может, тем людям впечатлений в жизни мало

20 Мар 2016 08:22

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 09:22 Ad_Astra сказал(а):
Может, тем людям впечатлений в жизни мало

Ну, не настолько же-)))))

20 Мар 2016 08:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 08:24 Le_raton_gris сказал(а):
Ну, не настолько же-)))))

Мне тоже странно, но я допускаю, что так может быть...))) Чего только не бывает в жизни))

20 Мар 2016 08:26

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 08:07 Le_raton_gris сказал(а):

Не удалось стрелки на Гекслев перевести Вину свою не признают.

Ну тогда это для Бальзаков. Отдувайтесь за своего дуала

Вспомнила ещё- он говорил, что из машины не нужно выходить, пока мущина не откроет дверцу и не подаст руку. Ну это совет чиста для Балей- им шо на диване в нирвану глядеть, што в машине. Джеков порвёт в такой же ситуации нафиг

20 Мар 2016 08:37

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 09:37 Vietnamka сказал(а):

Вспомнила ещё- он говорил, что из машины не нужно выходить, пока мущина не откроет дверцу и не подаст руку. Ну это совет чиста для Балей- им шо на диване в нирвану глядеть, што в машине. Джеков порвёт в такой же ситуации нафиг

Это для идиотов-))) "смешались в кучу кони, люди"-)) подать руку, открыть дверь, вручить/ принять визитную карточку- это этикет, к флирту, кокетству и заигрыванию отношения не имеет-)))) а если это у нас урок флирта, то не дай Бог в жизни изобразить, санитаров вызовут-)))))) при чем здесь соционика-то?-))

1 пользователь выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

20 Мар 2016 08:46

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 08:46 Le_raton_gris сказал(а):
Это для идиотов-))) "смешались в кучу кони, люди"-)) подать руку, открыть дверь, вручить/ принять визитную карточку- это этикет, к флирту, кокетству и заигрыванию отношения не имеет-)))) а если это у нас урок флирта, то не дай Бог в жизни изобразить, санитаров вызовут-)))))) при чем здесь соционика-то?-))

(тихонько на ушко)- это у нас в Гамме так общаются, лёгкий стёб, чтобы Бали пришли и сострили чего, и Напы возбудились

1 пользователь выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

20 Мар 2016 09:05

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 13:05 Vietnamka сказал(а):
(тихонько на ушко)- это у нас в Гамме так общаются, лёгкий стёб, чтобы Бали пришли и сострили чего, и Напы возбудились

Тут из балей, в последнее время, тока Ромка. И то его где-то носит)))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

20 Мар 2016 09:08

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 09:08 Mouse2 сказал(а):
Тут из балей, в последнее время, тока Ромка. И то его где-то носит)))

Где Ромка и кто он такой- без понятия, а Бальки, видать, так и сидят в машине

20 Мар 2016 09:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 09:24 Vietnamka сказал(а):
Где Ромка и кто он такой- без понятия, а Бальки, видать, так и сидят в машине

Не, ну если б я не выходила из машины, пока мне дверцу не откроют, то на мои вызовы б, наверное, все мариупольское такси перестало бы выезжать)) Потому что я бы это делала с таким себе ЧСным постоянством... А Ромка - это Баль под ником dkm

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

20 Мар 2016 09:29

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 09:29 Ad_Astra сказал(а):
Не, ну если б я не выходила из машины, пока не дверцу не откроют, то на мои вызовы б, наверное, все мариупольское такси перестало бы выезжать)) Потому что я бы это делала с таким себе ЧСным постоянством...

Для начала весть о тебе распространилась бы по всем водилам
И они мчались бы наперегонки посмотреть на чумачечую такую

Ну а потом- да, пешочком. В автобус нельзя- неджентельмены скорее вытолкнут, чем ручку подадут
Зато попа накачается и ножки.

1 пользователь выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

20 Мар 2016 09:50

Invocat
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

20 Мар 2016 09:37 Vietnamka сказал(а):

поясни, как и отчего Джеков порвет нафиг, и почему?

Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему

20 Мар 2016 10:09

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Решила вмешаться. В гамме флиртуют! Гаммийский флирт - это подколы и двусмысленные высказывания. Но флирт и соблазнение - принципиально разные вещи

Поскольку у меня с формальными определениями все плохо, я стырила сей текст из вики.

"Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как «игры», когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется «кокетство». Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.

Флиртующие используют посылы на уровне текста, контекста и подтекста и невербальные методы (язык тела и др.)

Соблазнение также может включать и флирт."

А может и не включать

Поэтому то, чему учит Раков никакого отношения к флирту не имеет - нет искренности и импровизации.
Там именно продуманное соблазнение. Поэтому искренним натурам подобные методы не в кассу.

ЗЫ Но научиться красиво двигаться никому еще лишним не было

2 пользователя выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

20 Мар 2016 10:19
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Ноя 2020 02:49

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор