Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Помогите Габенке отойти от соцзаказа

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите Габенке отойти от соцзаказа

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

8 Фев 2019 14:28 Satir сказал(а):
Вот те раз!Среди друзей есть Габенка.Недавно поняли, что хотим большего, чем просто дружба.А тут я такие ужасти читаю.Неужели Робеспьер + Габенка = обречено на провал в принципе?
Cообщение полностью

Можно конечно своего дуала ждать, а может и дуал не подойти (образованием, воспитанием и т.д.). Так чего время терять, если возникла какая-то симпатия. Не было же раньше соционики и люди жили как-то, влюблялись . Роб здесь уж очень занудным и надменным описан, далеко не все такие, вообще не припомню, чтобы я именно как-то сильно умственно ущербной с ними себя ощущала .
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

9 Фев 2019 09:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Satir
"Робеспьер"
ВЭФЛ
Донецк

Анкета
Письмо

9 Фев 2019 09:21 Avos_ka сказал(а):
Можно конечно своего дуала ждать, а может и дуал не подойти (образованием, воспитанием и т.д.). Так чего время терять, если возникла какая-то симпатия. Не было же раньше соционики и люди жили как-то, влюблялись . Роб здесь уж очень занудным и надменным описан, далеко не все такие, вообще не припомню, чтобы я именно как-то сильно умственно ущербной с ними себя ощущала .
Cообщение полностью

Действительно.Не попробуешь на практике не узнаешь наверняка.И в моей ситуации наоборот.Днищем я себя чувствую. )))) Она например стихи пишет.Оч классные стихи.Тут наверно можно сказать, что восхищаюсь даже. ))

Индивид бухает на пути к свободе, молится, колется или с ума сходит.Потом эта свобода его похоронит....

12 Фев 2019 13:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Фев 2019 14:44 Satir сказал(а):
Действительно.Не попробуешь на практике не узнаешь наверняка.И в моей ситуации наоборот.Днищем я себя чувствую. )))) Она например стихи пишет.Оч классные стихи.Тут наверно можно сказать, что восхищаюсь даже. ))

Cообщение полностью

Вот и не скрывайте восхищение, хвалите. Ваша 2Э в помощь . Мне кажется, когда нет эроса по пй при соционическом заказе, не все так плохо .
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

12 Фев 2019 14:00

Crash
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

8 Фев 2019 13:28 Satir сказал(а):
Вот те раз!Среди друзей есть Габенка.Недавно поняли, что хотим большего, чем просто дружба.А тут я такие ужасти читаю.Неужели Робеспьер + Габенка = обречено на провал в принципе?
Cообщение полностью

Интересна Ваша подача.
С Робками отношений не было, были дружеские с Робом. Закинула как-то судьба, в Одессу на неделю в совместное проживание. Вроде бы норм.
В целом "Такое себе", если вернуться к вопросу отношений, из двух интроветров каши не сваришь.
Особенно из разных квадр.

22 Фев 2019 23:00
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Помогите Габенке отойти от соцзаказа

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 5 Дек 2019 20:41

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор