Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 48 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

jemand
"Бальзак"
ЛВФЭ
Минск

Анкета
Письмо

Это логико-сенсорный экстраверт (штирлиц)

1 пользователь выразил(и) благодарность jemand за это сообщение

10 Ноя 2016 17:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я теперь что-то тоже к версии Напа склоняюсь:
1) музей во славу себя создал;
2) понты сплошные;
3) показушная благотворительность:
4) семейные ценности;
5) много разных направлений бизнеса развивает и в перепалке с другим футболистом сказал, что типа он(Криштиану) набит деньгами, а футболист вообще рот открывать права не имеет(бабосы в ценностях).
6) ситуативная выгода, например, сфоткался с поклонницей, подписался на нее в инстаграмме, а после того, как все узнали об этом (какой же он "свой парень"), втихаря отписался от нее.
Вот такие у меня аргументы))... Разочарование...

30 Дек 2016 15:59
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Justiona
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я суггестируюсь очень жестко, когда смотрю игры с его участием. Это просто нечто. У него такая ЖАЖДА победы, просто жажда, неутолимая, неукротимая. Все эти понты, сережки в ушах, крашенные ногти, ребенок от суррогатной матери уходят в никуда, когда смотришь на него во время игры.

12 Янв 2017 14:25

annasokolan
"Достоевский"

Ивано-Франковск

Анкета
Письмо

Он логико сенсорный экстраверт - Штирлиц. Не Жук, потому что он рационал. Не Нап - он логик, не Гамлет - он сенсорик. Он 100% Штирлиц.

1 пользователь выразил(и) благодарность annasokolan за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Фев 2017 13:42

opiatoshibo4ka
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

24 Фев 2017 13:42 annasokolan сказал(а):
Он логико сенсорный экстраверт - Штирлиц. Не Жук, потому что он рационал. Не Нап - он логик, не Гамлет - он сенсорик. Он 100% Штирлиц.

Вы что, с ним лично знакомы? . Аргументы в пользу Штира это:
- ухоженный внешний вид;
- работоспособность, о которой ходят легенды;
а еще?

26 Фев 2017 22:07

joyguy86
"Максим"
ЭФВЛ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Этого парня, впоследствии супервыдающегося футболиста, я помню в большом футболе со времён, когда он приезжал на стадион "Локомотив" против сборной России. Ему по-моему тогда было всего 17 лет. Запомнился его феноменальный сезон 06/07 за МЮ, когда он получил первый "золотой мяч". После перехода в Реал его наикрасивейший дриблинг исчез и я перестал за ним наблюдать. Но буквально недавно лицезрел последний матч против ПСЖ - неа, ну это конечно что-то запредельное уже!!! Выиграть 2 раза Лигу Чемпионов подряд(!) и забивать по 12 мячей в 11 играх в таком турнире!!! Мама рОдная!!! При том, что, когда смотрел про него фильм документальный - то как же он живёт(!), какие у него тачки в гараже Феррари, Ройсы... полностью мультимедийная комната и спальня... Вот думаешь, что человеку ЕЩЕ нужно в этой жизни? Ведь всё есть - а он просто бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды в футболе! Кто вот он по тиму? Штирлиц? Гамлет?

21 Мар 2018 02:17

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

дак есть тут тема с ним, типировали уже)
как обычно, куча вариантов :D
я за Штирлица, если что))

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

21 Мар 2018 09:35

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2018 09:35 essence сказал(а):
дак есть тут тема с ним, типировали уже)
как обычно, куча вариантов :D
я за Штирлица, если что))

Штирлиц голубого цвета?) Ну не знаааю...
Barking does seldom bite

21 Мар 2018 10:49

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

21 Мар 2018 10:49 Liberosis сказал(а):
Штирлиц голубого цвета?) Ну не знаааю...

ну и что, сексуальная ориентация внетимна
или мы про футболку?

21 Мар 2018 11:15

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

21 Мар 2018 11:15 essence сказал(а):
ну и что, сексуальная ориентация внетимна
или мы про футболку?

Фсе, почитала немного о нем, сомнения насчёт "футболки" пропали, вроде нормальный))) Мне он, чесгря, больше Габеном видится
Barking does seldom bite

21 Мар 2018 13:24

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

А я тогда кто? У меня таких аккуратных бровей не получается.

21 Мар 2018 19:22

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

Выпендрежник, хвастун - ролевая ЧС Гексли

16 Сен 2018 03:26

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

16 Сен 2018 04:26 Armenian_Knight сказал(а):

Ролевая ЧС есть и у Дона
Не помню ни одного взрослого Гексли, который был бы выпендрежником или хвастуном из зелёных Гексли выпендриваются только двое арабов. Я думаю это не соционическое)

16 Сен 2018 18:29

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

И также по лицу выглядит, как Гексли.

16 Сен 2018 19:37

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

16 Сен 2018 03:26 Armenian_Knight сказал(а):

Таки я обрыдалась, человек с ником Armnian Knight в выпендрежники и хвастуны Геков определил. Давайте, уж и Гамлетов подтянем, не будем скромничать. Мне кажется, у Кристиану ЧС ценностная прежде всего.

17 Сен 2018 22:02

Armenian_Knight
"Гамлет"
ЛЭВФ
Ереван

Анкета
Письмо

18 Сен 2018 00:02 Paperdoll сказал(а):
Таки я обрыдалась, человек с ником Armnian Knight в выпендрежники и хвастуны Геков определил. Давайте, уж и Гамлетов подтянем, не будем скромничать. Мне кажется, у Кристиану ЧС ценностная прежде всего.

Я не хвастун, я могу хвастаться, только если я сделал что-то умное по логике. Knight - это по соционике мотив "уникальность".

20 Сен 2018 07:32

AMTB
"Гамлет"
ЭВФЛ
Полтава

Анкета
Письмо

По мне он либо Наполеон, либо Гюго, но скорее 1.
26 Фев 2017 22:07 opiatoshibo4ka сказал(а):
Вы что, с ним лично знакомы? . Аргументы в пользу Штира это:
- ухоженный внешний вид;
- работоспособность, о которой ходят легенды;
а еще?

под те же аргументы можно подогнать и Наполеона. У них энергия бешеная, работать могут очень много. Внешний вид так тем более.

13 Ноя 2018 12:37

daryanaboyko
"Гамлет"
ЭВФЛ
Амстердам

Анкета
Письмо

Точно сенсорик, скорее белый. Очень ценит роскошь и комфорт, чем с радостью окружает себя и своих близких. Подвижен и активен, рационален, особенно в вопросах своего подхода к здоровью, как минимум. Следила за ним одно время в инстаграме, к режиму и питанию относится очень ответственно, чтобы быть максимально продуктивным на поле и в жизни. Так что вероятнее всего Штир.

1 пользователь выразил(и) благодарность daryanaboyko за это сообщение

20 Ноя 2018 02:00

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

А бальзака никто и не разглядел. Интуитище. А тут: штиииирль, жууууук. Ну хоть логику разглядели.

Вы хоть раз его ЧС видели? Я - нет. А теперь посмотрите на него и на Рамоса посмотрите. Который только красными карточками и живет. Сначала чужих размотает, потом судью, а когда свои полезут разнимать, так еще и их раскидает. И скамеечку попинает. Ну... Чтоб отполировать сложившийся эффект. Как говорится, своих бьешь, чужие боятся.
Ценности чисто диадные. Себялюбие, бабосики, эгоцентризм.
Баль, ИМХО.

14 Мая 2019 14:55

Chilly
"Джек"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Мая 2019 12:55 sad_larry сказал(а):
Вы хоть раз его ЧС видели? Я - нет. А теперь посмотрите на него и на Рамоса посмотрите. Который только красными карточками и живет. Сначала чужих размотает, потом судью, а когда свои полезут разнимать, так еще и их раскидает. И скамеечку попинает. Ну... Чтоб отполировать сложившийся эффект. Как говорится, своих бьешь, чужие боятся.
Ценности чисто диадные. Себялюбие, бабосики, эгоцентризм.
Баль, ИМХО.

Как-то и не знала, что подобные припадки и есть ЧС.

1 пользователь выразил(и) благодарность Chilly за это сообщение

14 Мая 2019 15:00

sad_larry
"Жуков"
ВФЛЭ
Новосибирск

Анкета
Письмо

14 Мая 2019 18:00 Chilly сказал(а):
Как-то и не знала, что подобные припадки и есть ЧС.

Нкюу не к болевой этике эмоций же. Хотя и туда больше.

Жуковская ЧС в необработанном виде выглядит как "халк. Крушить"

А ведь аристократы, хоспадееее

Мне особенно нравится, когда сам под ноги кинулся, смотрит: человек валяется, страдает. А в голове станиславский: не вееееееерю. Взял, да и поднял.

Суров, могуч, первобытен

А у Кристиночки реакции плаксивые. И на красные карточки, и на травмы, про замену вообще молчу. Главная примадонна.
Кстати, в копилку аргументов. Вы видели как он одевается в реальной жизни? Как будто БСочные пол часа истекли на поле. Штирляк с его БС так не выглядит. А то что он прокачался, скорее вопрос 3ф, воспаленной и желающей компенсации. В том числе благодаря люксовым шмоткам. В любом случае, краше, чем в форме он не бывает.
Тот же Рамос очень ниче такой вне игры. Про Месси вообще молчу.
Кствти, ни один футболист в голову не приходит, которого можно было бы типить в штирля. Разве что Лев Яшин. Но это легенда.

14 Мая 2019 21:14

ewhen197
"Бальзак"
ВЛЭФ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

А Месси кто? Габ? Или таки Достик?)))

14 Мая 2019 21:20

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Мая 2019 13:55 sad_larry сказал(а):
А бальзака никто и не разглядел. Интуитище. А тут: штиииирль, жууууук. Ну хоть логику разглядели.

Вы хоть раз его ЧС видели? Я - нет. А теперь посмотрите на него и на Рамоса посмотрите. Кот...

Угу. Интроверт. С одномерной ЧС. Сами верите в это? Там БС из всех щелей валит.... Бальзака на поле затопчут... Да, простят меня Бальзаки))).
14 Мая 2019 20:20 ewhen197 сказал(а):
А Месси кто? Габ? Или таки Достик?)))

Прям, мои мысли читаешь! 🤣 🤣 🤣 🤣

1 пользователь выразил(и) благодарность LadyBug за это сообщение

14 Мая 2019 21:36

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 19:43 opiatoshibo4ka сказал(а):
А вот наиболее распространенная версия на форумах - Дюма. Дюма может уйти вот так с пресс-конференции после неудобного вопроса (там его спросили о том, почему он мало забивает на выезде)?

Diuma, Gaben, glaza dinamika, aktivna pravaja cast lica, glaza vidiascie, Bolse Gaben, Diuma ne liubit sebia nosilovat esli ploho ciustvujet ne igraet voobsce

30 Июл 2019 00:41

serioze
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Рональдо = Месси = Зидан = Руни = Бэкхэм = Анри = Кан = Нойер = ЛСИ.
Думаю написал бы больше, если бы интересовался футболом.

30 Июл 2019 13:03
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Ноя 2020 19:17

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор