Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 43 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Анкета
Письмо

30 Июл 2019 12:03 serioze сказал(а):
Рональдо = Месси = Зидан = Руни = Бэкхэм = Анри = Кан = Нойер = ЛСИ.
Думаю написал бы больше, если бы интересовался футболом.

Не со всеми согласен , Месси меланхолик, футбол больше игра сангвиников меланхоликов

30 Июл 2019 22:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

serioze

"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Не знаю что у Месси в психологии, а в терминах соционики у него уравновешенно-стабильный темперамент - это видно по любому интервью с ним.
Футбол это игра сильных и выносливых людей, поэтому если под меланхоликом подразумевается Адаптивный темперамент, то скорее таких (в высшей лиге) вообще 0 человек.
СЛЭ (гибкий темперамент) встречаются - Аршавин например.

2 Авг 2019 16:20
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Left
"Максим"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Криштиану Роналдо, мой вариант Г…, Гюго, рациональность да, само собой, но где вы там все логику усматриваете не понимаю…
А если говорить серьёзно, то футболисты ТИМа не имеют.

25 Ноя 2019 10:00

Sakura
"Достоевский"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Я больше склоняюсь к Штирлицу.
Смотрела как-то видео, где его сравнивают с Месси. И если Месси талантлив сам по себе, не прикладывая при этом никаких усилий, то Роналдо похож на машину, которая ежедневно тренируется до седьмого пота, чтобы добиваться результатов. При этом быстр, в игре почти нет лишних движений, все приёмы отрабатывает по много раз до совершенства. В стиле Штирлица.
У самой муж Штир, и по характеру очень похож на Роналдо

1 пользователь выразил(и) благодарность Sakura за это сообщение

10 Мар 2020 15:20

Malinka1233
"Робеспьер"
ЛФЭВ
Киев

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Когда не могут решить между Штиром, Гамлетом, Жуковым и Дюмой, значит это скорее всего Нап. А в футболе как раз им лучшее место. Там ценятся пробивные качества, самореклама, способность делать кучу быстрых движений... А другие качества им не особо нужны.

10 Мар 2020 16:54

Lemonade

"Бальзак"
ЛВФЭ
Боярка

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

10 Мар 2020 14:20 Sakura сказал(а):
Я больше склоняюсь к Штирлицу.

Как-то для Штира он сильно этик, эмоции так и брызжут. Сенсорики тоже не чувствуется, однозначно за интуита. Гамлет наверно.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lemonade за это сообщение

10 Мар 2020 17:25

aokneas
"Достоевский"
ЛЭВФ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Смотрю, много тут за Штирлица) Я не то чтобы шарю в типированиях, но тоже пришла к такому выводу, вот, зашла сюда почитать мнения. Думаю, мы дуалы, а Месси — Дост, как я xD
Anila Okneas

5 Июн 2020 01:25
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 7 Авг 2020 12:24

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор