Соционический форум
 Случайная ссылка:
Заказ одежды по каталогам - отзывы и мнения

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 62 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

LadyBug
"Жуков"
ВФЛЭ
Херсон

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Мая 2019 13:55 sad_larry сказал(а):
А бальзака никто и не разглядел. Интуитище. А тут: штиииирль, жууууук. Ну хоть логику разглядели.

Вы хоть раз его ЧС видели? Я - нет. А теперь посмотрите на него и на Рамоса посмотрите. Кот...
Cообщение полностью

Угу. Интроверт. С одномерной ЧС. Сами верите в это? Там БС из всех щелей валит.... Бальзака на поле затопчут... Да, простят меня Бальзаки))).
14 Мая 2019 20:20 ewhen197 сказал(а):
А Месси кто? Габ? Или таки Достик?)))
Cообщение полностью

Прям, мои мысли читаешь! 🤣 🤣 🤣 🤣

14 Мая 2019 20:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Анкета
Письмо

11 Апр 2016 19:43 opiatoshibo4ka сказал(а):
А вот наиболее распространенная версия на форумах - Дюма. Дюма может уйти вот так с пресс-конференции после неудобного вопроса (там его спросили о том, почему он мало забивает на выезде)?

Cообщение полностью

Diuma, Gaben, glaza dinamika, aktivna pravaja cast lica, glaza vidiascie, Bolse Gaben, Diuma ne liubit sebia nosilovat esli ploho ciustvujet ne igraet voobsce

29 Июл 2019 23:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

serioze
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Рональдо = Месси = Зидан = Руни = Бэкхэм = Анри = Кан = Нойер = ЛСИ.
Думаю написал бы больше, если бы интересовался футболом.

30 Июл 2019 12:03

Donandre
"Жуков"

Вильнюс

Анкета
Письмо

30 Июл 2019 12:03 serioze сказал(а):
Рональдо = Месси = Зидан = Руни = Бэкхэм = Анри = Кан = Нойер = ЛСИ.
Думаю написал бы больше, если бы интересовался футболом.
Cообщение полностью

Не со всеми согласен , Месси меланхолик, футбол больше игра сангвиников меланхоликов

30 Июл 2019 21:10

serioze
"Максим"

Москва

Анкета
Письмо

Не знаю что у Месси в психологии, а в терминах соционики у него уравновешенно-стабильный темперамент - это видно по любому интервью с ним.
Футбол это игра сильных и выносливых людей, поэтому если под меланхоликом подразумевается Адаптивный темперамент, то скорее таких (в высшей лиге) вообще 0 человек.
СЛЭ (гибкий темперамент) встречаются - Аршавин например.

2 Авг 2019 15:20
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Cristiano Ronaldo (Криштиану Роналду)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Авг 2019 16:18

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор