Соционический форум
 Случайная ссылка:
Высокий каблук - очень больной вопрос

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Боюсь брака(Гексли)

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Боюсь брака(Гексли)

Arythmia_cordis
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

27 Мая 2016 21:43 PikkuMyy сказал(а):
Ох, зачем же у порога кандидаты? кому ж сразу после развода замуж хочется? Как-то это легкомысленно...

Можно и так сказать .

Даже не смотря на траблы с браками я точно скажу - замужем классно . Если все сойдется . А пока не попробуешь - и не узнаешь . ДАже спортсменам дается три попытки.
И я абсолютно не верю , что можно как-то просчитать прочность брака . Иначе бы люди на расходились через много-много лет . Как-то так .)

4 пользователя выразил(и) благодарность Arythmia_cordis за это сообщение

27 Мая 2016 23:10
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy
"Гексли"
ФВЭЛ
Минск

Анкета
Письмо

27 Мая 2016 23:10 Arythmia_cordis сказал(а):
Можно и так сказать .

Даже не смотря на траблы с браками я точно скажу - замужем классно . Если все сойдется . А пока не попробуешь - и не узнаешь . ДАже спортсменам дается три попытки.
И я абсолютно не верю , что можно как-то просчитать прочность брака . Иначе бы люди на расходились через много-много лет . Как-то так .)

Если все сходится, то везде классно)))) главное чтоб сходилось)

27 Мая 2016 23:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DarinaS
"Гексли"

Ванкувер

Анкета
Письмо

Я согласна с некоторыми комментаторами, и у меня сложилось впечатлене, что у автора поста несколько потребительское отношение к мужчинам.они "должны"... а сама, пардон, какую ПРАКТИЧЕСКУЮ пользу способна привнести в их жизнь? разве это не проявление романтики, - сделать приятное ЛЮБИМОМУ человеку, готовя с ним еду вместе!? разве это не т о, что обьединяет?
Еще хочется отметить, что есть зрелые личности, прокачанные, готовые к развитию и взаимодействию, но автор поста таким человеком не распознается. возможно, это из-за отсутствия необходимого дополняющего партнера, -дуала. с ним происходит окончательное становление личности, понимание всего на свете приходит само собой.Ради него можео горы свернуть. а когда есть сомнения этического характера, как у автора, - значит этот человек слеплен для другого и надо его отпустить.
как говорится : "чем быстрее отпустишь ненужное, тем быстрее прийдет тот, кто к тебе идет..."
Иногда одна минутка значит больше чем года...
5 пользователей выразил(и) благодарность DarinaS за это сообщение

5 Июл 2016 21:38

Sibiryachka
"Гексли"

Новосибирск

Анкета
Письмо

Действительно, если уж так страшно - а оно вам надо?
Конечно, в 25 я б так не сказала, но в 38 могу себе позволить - вы должны четко поставить перед собой свои приоритеты. Чего вы вообще хотите от своего будущего? Карьеры? Семьи? Детей? Свободы от всего и от всех?

Я себе когда-то поставила целью детей и счастье. И спокойно приняла тот факт, что буду выходить замуж постоянно )))) Так что расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие )). Помните - вы тот же психотип, что и Пушкин. Влюбляться для нас, значит - жить, творить, порхать. А семейная рутина - хиреть, болеть и стареть! Но по 2 года праздника-то вы вполне сможете себе обеспечить (не сразу, с опытом).

П.С. Предупреждаю сразу - воспитывать детей в одиночку нам, Гечкам, безумно тяжело и сложно (особенно когда дети какие-нибудь Еськи - любители сидеть на вашей шее и ничего не делать). Но их наличие все равно того стоит! Главное, грамотно выбирайте папу - серьезного, ответственного, денежного, способного довести ребенка до совершеннолетия, ненавязчиво находясь рядом. И это точно не Драй или Гюг!! Да, ну вы уж и нашли себе... Лучше уж лепить пельмени под командой Штира, чем слушать нудятину, достающую до зубной боли, от Драя. Бррр (извините, намучилась с папой-Драем, зато кайфую с мамой-Штиром. Благо, живу теперь отдельно от обоих))))
22 Мая 2016 07:05 Gabinxx сказал(а):
прочитал твою писанину... ты просто габа еще не встречала..

Пхах ))) И Габов мы тоже встречали и жили ))) Дуализация - еще не повод для идеализации. А кошеварим со всеми - но недолго ))) Вдохновение - штука эфемерная...

14 Сен 2016 05:04

Fire-Snake
"Есенин"
ЛЭВФ
Вологда

Анкета
Письмо

Если уж флуд разрешен:

Я кричу по ночам от ужаса,
Я от ужаса днем молчу.
Я боюсь, я боюсь замужества,
не хочу, не хочу, не хочу!!!
Я хочу жить у папы с мамою,
грызть морковку, вести дневник...
А мне снится все то же самое:
пучеглазый чужой мужик.
Снится комната неуютная,
и большая кровать у стены...
Извели меня эти мутные,
беспощадно дурные сны!

(Екатерина Горбовская)

А по теме - да, просто еще рано замуж, независимо от возраста. Социум толкает, ну и что? Социум и трезвенников на каждом празднике заставляет выпить хоть капельку алкоголя.
Сделаю тебя сильнее. Если, конечно, не убью.

7 Окт 2016 10:59

Milady_Geksly
"Гексли"

Днепр

Анкета
Письмо

22 Мая 2016 02:05 Gabinxx сказал(а):
прочитал твою писанину... ты просто габа еще не встречала.. когда встретишь нормального габа, он тебе поставит мозг раком... прокачаешь свою белую сенсорику дальше некуда, начнешь варить и кошеварить круче чем любая дюмка и по собственной воле, переделаешь все пиццы мира), попробуешь все виды экстремальных ощущений, которые даже не снились твоим друзьям) включая отменные виды наркотиков, забросишь все корпоративы и тусы, так они станут для тебя настолько пресными, что фу какая гадость), добровольно распрощаешься со всеми друзьями и бывшими, а потом тебя настолько клинанет на семье, что тебе в голову не придет задавать вопросы, которые ты сейчас задаешь, твоя голова будет на 200 процентов загружена мыслями, как уговорить габа стать "нормальным" семьянином. и ой как не сразу-то получится... ты успеешь за енто время, кроме рекрутера, стать и коучером, и тренером, и консультантом по семейным отношениям и воспитанию детей. а возможно еще и феншуй мастером, профи массажистом и специалистом по медитациям.
так что у тебя все еще впереди. не морочь себя глупыми мыслями, просто твое время еще не пришло.

Какая отличная реклама отношений с Габенами)) Зачиталась))
С Габенами тоже масса заморочек случается - они умеют слушать, слушать и делают выводы, о которых, дай Бог, скажут вслух нам, Гексли.
Когда слишком хорошо - это удивляет даже. Всплывает вопрос: где подвох?) Страшно даже. Не может же мне привалить такое счастье)

13 Апр 2017 10:47

annakrol
"Робеспьер"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Мне кажется тут дело не только в типе..скорей в общих ценностях и умении ввставлять границы и сразу обьяснять мужчине, что приемлемо а что нет..а также понимание, чем вы готовы поступиться ради сербезных отношений, а чем нет..и поиск мужчины которого устроят ваши пожелания...я не гексли но для меня вообще странно что мужчина если он не муж лезет в МОЮ сумку и что то туда кладет..
Я бы сразу сказала что трогатб мои вещи без спооса нельзя если не слушает то мясо в помойку отправится а товарищ за дверб и безвозвратно..должно быть уважение

annakrol

6 Июл 2020 11:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Боюсь брака(Гексли)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 28 Сен 2020 02:39

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор