Соционический форум
 Случайная ссылка:
Кухонные помощники - которые облегчают нам жизнь

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 14 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 физика

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: 4 физика

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

В глубоком стрессе я лежу пластом. От силы 2 дня лежу, потом перехожу к двигательной активности - начинаю сенсорить со страшной силой - драю все до блеска, обеспечиваю полноценный рацион ))) В усталости сижу, лежу, сплю. Иногда так устаю, что становится физически больно думать. Но вот спать без должного комфорта не могу, хоть тресни. В дороге почти никогда не сплю. Могу сделать несколько подходов в засыпании )) Большие подушки - зло, как и слишком жесткий матрас.
1Л себя проявляет через способность обрабатывать массивы информации независимо от физической кондиции, просто замедляется скорость выработки решения. Даже если думать физически больно, но вот прям щас надо что-то придумать, эффективность решения будет обеспечена максимальная, просто надо будет подождать ))

Про сенсорную заботу... Она мне не нужна, если речь не о физическом контакте, вроде обнимашек и далее по списку Если близкий человек проявляет инициативу в этом вопросе, я наполняюсь счастьем.

27 Мая 2018 18:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

27 Мая 2018 18:15 Off_Wendy сказал(а):
В глубоком стрессе я лежу пластом. От силы 2 дня лежу, потом перехожу к двигательной активности - начинаю сенсорить со страшной силой - драю все до блеска, обеспечиваю полноценный рацион )))

Хмм, чето я себе так представляла 1Ф. *задумалась*

Про сенсорную заботу... Она мне не нужна, если речь не о физическом контакте, вроде обнимашек и далее по списку Если близкий человек проявляет инициативу в этом вопросе, я наполняюсь счастьем.

Под сенсорной заботой я имею ввиду если кто-то будет готовить, кормить, приносить-уносить посуду, стирать, гладить и так далее. 4Ф интуиты сверкают от счастья когда кто-то берет это все на себя. И только потребляют-потребляют и потребляют. Вот уж воистину 4Ф.

27 Мая 2018 19:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Не. У меня логика простая: вышел из подросткового периода - все сам. Не очень люблю за кем-то что-то делать, и не нуждаюсь в том, чтобы кто-то делал за меня. Для меня способность позаботиться о себе в сенсорном плане - один из признаков психической зрелости. Поэтому интуиты с 1Ф очень хорошо воспринимаются. Мама - Гюга со своей 2Ф иногда подбешивает ))) Зачем у тридцатитрехлетней тетки спрашивать, не холодно ли ей? Если ей в 33 холодно, на что были потрачены ее детство и юность? )

27 Мая 2018 19:37
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » 4 физика

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 29 Сен 2020 06:23

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор