Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » кто по Тиму автор инструкции по скандалу?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: кто по Тиму автор инструкции по скандалу?

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

Иструкция написана для женщины, муж которой изменил, она его выгнала, ну там много всего. В итоге он убедил тещу, что любит женщину, а от соперницы не может отделаться, так как ее боится.Мать женщину достала, и ей выдали вот такую инструкцию.
Кто по ТИМу автор инструкции, хотябы как-то примерно?

Ну.. я бы начала бить посуду с воплями

- Это он меня любит? - ба-бах об пол.

- Он мне изменил- -бабах

- Ты меня любишь? -Ты все врешь! - бабах, бабах. бабах - Ты хочешь чтобы я с козлом и пьяницей жила? Ты так меня любишь? Врешь - бабах - врешь - бабах. Начинаете топать ногами - Ты его любишь? Ты его любишь! Я все знаю! Если бы меня любила, его бы защищала. Если бы мне добра желалал. Ты его любишь! Я все поняла про тебя, предательница.

Орать минут 20.Не взирая не на что В конце можно взять нож и вопить - я его убю, тебя убью, если еще раз с ним заговоришь, убью нафиг! не смей защищать падлу! Пусть убьет ее., и пока не убьет, не возвращается.- еще что-нибудь разбить.
Жестко, но отвалят. За один раз, если не захотят повторения.

Или просто говорить - живо заткни тему любви, дура. Лучше крикнуть несколько раз.

31 Мая 2016 20:12
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

Мое мнение - кто-то с неценностной ЧЭ.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)

1 Июн 2016 18:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LiCu
"Наполеон"
ФЛЭВ
Калининград

Анкета
Письмо

1 Июн 2016 18:03 Tilde сказал(а):
Мое мнение - кто-то с неценностной ЧЭ.
Cообщение полностью

А какие это могут быть ТИМы?

1 Июн 2016 21:43

Tilde
"Достоевский"
ЛФЭВ
Сидней

Анкета
Письмо

2 Июн 2016 05:43 LiCu сказал(а):
А какие это могут быть ТИМы?
Cообщение полностью

Нижние квадры (гамма & дельта). Впрочем, я не уверена.
Я один раз закатывала показательную истерику с холодной головой, чтобы от меня отцепились. Правда без битья посуды. Но советовать такое никому бы не стала.
Однако в приведенном монологе аргументация по БЭ. И скорее в связке с ЧС. Так что, может быть, гамма.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
1 пользователь выразил(и) благодарность Tilde за это сообщение

2 Июн 2016 08:24
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » кто по Тиму автор инструкции по скандалу?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 15 Авг 2018 04:54

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор