Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 35 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Андерсен-ЭИЭ + Андерсен-ИЛЭ

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Андерсен-ЭИЭ + Андерсен-ИЛЭ

NeverMore
"Гамлет"
ЭЛВФ
Киев

Анкета
Письмо

Недавно заинтересовавшись психософией, поняла, что и я, и мой парень - ЭЛВФ. Я гамлет, он дон. Вместе уже почти полтора года, живём пока отдельно. Не ссорились пока вообще ни разу. Пожалуй, единственное, что вносит дискомфорт - это вопросы "физики" и "сенсорики". Не ссоры, а просто напряжение. Желание позаботиться, но неумение. На самом деле, мне иногда страшно, что никакие усилия не смогут гармонизировать ситуацию, что из-за такого сочетания характеров мы в конце концов расстанемся... А вы знаете счастливые примеры подобных сочетаний, которые жили бы вместе долго и счастливо?

4 Июн 2016 22:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Психософия Флуд запрещен » Андерсен-ЭИЭ + Андерсен-ИЛЭ

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июн 2020 07:36

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор