Соционический форум
 Случайная ссылка:
Сказка - ложь? - Как влияют сказки, прочитанные в детстве на нашу жизнь, как характер влияет на выбор любимой сказки. Все так тесно переплетено...

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 47 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » болевая и суггестивная штирлица

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: болевая и суггестивная штирлица

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Июл 2018 20:13 Hamletus сказал(а):
Это обычная женская тактика : , , Не женится, так денег на аборт выбью". Я с этим три раза встречался.

Стесняюсь спросить, а Вы три раза с одной и той же дамой в этой ситуации были или предпочитаете всё же по разным граблям? Самому контролировать процесс размножения лень?

OFF: А я бы дал денег, правда на роды и алименты. Аборты в гейропейской культуре - это какие-то ненужные крайности.

10 Июл 2018 08:01 Hamletus сказал(а):
Слушайте, я от дуалов не в восторге и дифирамбы им петь не собираюсь, и если вы так на моём фоне решили себя показать, то ради бога, у нас тут есть одинокая штирка из Питера)))

Правильно себя ведёте, грамотно! Ваши дуалы довольно подозрительно относятся к дифирамбам. Такие нахальные подколки

10 Июл 2018 08:01 Hamletus сказал(а):
а вообще у вас тип лица габеновский, но вам виднее.

им гораздо милее.

12 Июл 2018 12:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hamletus
"Гамлет"
ЭФЛВ
Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Июл 2018 12:38 Tester32b сказал(а):
Стесняюсь спросить, а Вы три раза с одной и той же дамой в этой ситуации были или предпочитаете всё же по разным граблям? Самому контролировать процесс размножения лень?

ладно Вам, Тестер, я не Казанова и не Дон Жуан, да и тема не обо мне. А насчёт процесса размножения - у нас государство подняло такие планки, что невольно думаешь: по скорей бы самому отмучаться, не говоря уже о детях.

Кто волей слаб, страдает лучше всех©

12 Июл 2018 21:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » болевая и суггестивная штирлица

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2021 13:16

© 2004-2021 Соционик.com. Администратор