Соционический форум
 Случайная ссылка:
Самые красивые женщины - каких женщин мы считаем красивыми?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 39 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » болевая и суггестивная штирлица

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: болевая и суггестивная штирлица

Tester32b
"Максим"
ЛВФЭ
Эрдинг

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Июл 2018 20:13 Hamletus сказал(а):
Это обычная женская тактика : , , Не женится, так денег на аборт выбью". Я с этим три раза встречался.

Стесняюсь спросить, а Вы три раза с одной и той же дамой в этой ситуации были или предпочитаете всё же по разным граблям? Самому контролировать процесс размножения лень?

OFF: А я бы дал денег, правда на роды и алименты. Аборты в гейропейской культуре - это какие-то ненужные крайности.

10 Июл 2018 08:01 Hamletus сказал(а):
Слушайте, я от дуалов не в восторге и дифирамбы им петь не собираюсь, и если вы так на моём фоне решили себя показать, то ради бога, у нас тут есть одинокая штирка из Питера)))

Правильно себя ведёте, грамотно! Ваши дуалы довольно подозрительно относятся к дифирамбам. Такие нахальные подколки

10 Июл 2018 08:01 Hamletus сказал(а):
а вообще у вас тип лица габеновский, но вам виднее.

им гораздо милее.

12 Июл 2018 11:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hamletus
"Гамлет"
ЭФЛВ
Самара

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

12 Июл 2018 12:38 Tester32b сказал(а):
Стесняюсь спросить, а Вы три раза с одной и той же дамой в этой ситуации были или предпочитаете всё же по разным граблям? Самому контролировать процесс размножения лень?

ладно Вам, Тестер, я не Казанова и не Дон Жуан, да и тема не обо мне. А насчёт процесса размножения - у нас государство подняло такие планки, что невольно думаешь: по скорей бы самому отмучаться, не говоря уже о детях.

Кто волей слаб, страдает лучше всех©

12 Июл 2018 20:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » болевая и суггестивная штирлица

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 3 Июн 2020 23:59

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор