Соционический форум
 Случайная ссылка:
Операция «Правильный гардероб» - или Надеть есть что

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Клинтон и Трамп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Клинтон и Трамп

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

13 Окт 2017 09:36 draiz сказал(а):
Стратиевская: Иногда создается впечатление, что Джек не совсем ясно представляет, зачем ему даны эмоции и что ему нужно с ними делать Иногда он появляется на людях под маской простоватого весельчака, своего "в доску" парня, иногда напускает на себя показную суровость.
Как правило, эмоции Джека подчиняются его рассудку и проявляются в той форме, в какой это нужно в интересах дела. В "интересах дела" Джек может вообще не обнаруживать своих эмоций либо выражать нечто противоположное тому, что он сейчас переживает.

Вот Трамп и напускает на себя суровость. Сенсорика слабая, как себя целый президент должен вести не знает, оттого и вид такой порой. Это как с Н. Поклонской, она тоже ЛИЭ. У робеспьера Д. Медведева тоже нечто подобное.

"За отечество", да, не точно выразился. Объясню как могу. В третьей квадре этика более социально ориентированная, в отличие от второй квадры (Трампа по внешним проявлениям типируют даже в СЛЭ), где этика более идеологизирована. По сути там выступают за усиление гос институтов, гос-ва в целом, даже религия здесь идет через призму идеологии. Этика 3-ей квадры, на мой взгляд, тоньше. "За отечество" - я имел в виду большую социальную ориентацию на страну, по большей части как на народ, а не на государство. Поэтому Трампа так встретило прежнее бета-квадровое правительство - не хочет принимать мигрантов - приведет к развалу отношений с др гос (т.е. нарушение системы международ отношений. Отмена плана Обамы по ТТП, ТТП- чисто бетанское детище). Вообще, думаю, в плане социальной политики он будет довольно консервативен.

Положим, ход мыслей по поводу ролевой более менее ясен. Если позволите, не ясно, почему прежнее правительство, демократов, видится Вам беттанским?

13 Окт 2017 23:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 07:30 Burulbash2 сказал(а):
Положим, ход мыслей по поводу ролевой более менее ясен. Если позволите, не ясно, почему прежнее правительство, демократов, видится Вам беттанским?

Формально (по названию) прошлое правительство было демократическим, а по факту аристократическим (беттанским). Не знаю почему, но частенько так бывает (истина - парадоксальна). Например, Гамлет-Жириновский (аристократ) - лидер либерально-демократической! партии, ЛСИ Зюганов - коммунист. ЛИЭ Трамп - по политическому признаку - республиканец, по психологическому - демократ, у демократов скорее наоборот, ЭСИ Хилари, исключение, за неимением других кандидатов - лишь бы выставить кандидата. Похоже из-за общего политического кризиса (смена квадр). Обама скорее всего ЛСИ, 3квадрового демократа в нем не вижу.(Маккейн на Гамлета похож - много идеологии и там этого очень много и в правительстве и в СМИ). Вообще, типичный человек системы. По действиям: про ТТП уже писал, должно было стать его главным детищем, Трамп отменил. Санкции против России - выдавливание из системы международ отношений. Да и с появлением Трампа 3квадрового демократа, прошлое правительство почувствовав "чужеродный" элемент, начало его выдавливать. Эти слухи в СМИ, сам тон СМИ и критика Трампа в них. Прямой отказ высокопоставленных чиновников выполнять свои обязанности, появление женщин "обиженных" Трампом (попытка дискредитации), высказывания поп-звезд и т. д. Да и наши в прошлом правительстве США видели равного партнера, а врага или союзника - не важно. А сейчас вряд ли видят.

14 Окт 2017 10:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 00:30 Burulbash2 сказал(а):

Это невозможно обьяснить, но понять еще сложнее.
Я одного не понимаю, это что знаменитая Драйзеровская логика?
Типировать не буду...+++++++

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

14 Окт 2017 15:42

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 11:38 draiz сказал(а):
Формально (по названию) прошлое правительство было демократическим, а по факту аристократическим (беттанским). Не знаю почему, но частенько так бывает (истина - парадоксальна). Например, Гамлет-Жириновский (аристократ) - лидер либерально-демократической! партии, ЛСИ Зюганов - коммунист. ЛИЭ Трамп - по политическому признаку - республиканец, по психологическому - демократ, у демократов скорее наоборот, ЭСИ Хилари, исключение, за неимением других кандидатов - лишь бы выставить кандидата. Похоже из-за общего политического кризиса (смена квадр). Обама скорее всего ЛСИ, 3квадрового демократа в нем не вижу.(Маккейн на Гамлета похож - много идеологии и там этого очень много и в правительстве и в СМИ). Вообще, типичный человек системы. По действиям: про ТТП уже писал, должно было стать его главным детищем, Трамп отменил. Санкции против России - выдавливание из системы международ отношений. Да и с появлением Трампа 3квадрового демократа, прошлое правительство почувствовав "чужеродный" элемент, начало его выдавливать. Эти слухи в СМИ, сам тон СМИ и критика Трампа в них. Прямой отказ высокопоставленных чиновников выполнять свои обязанности, появление женщин "обиженных" Трампом (попытка дискредитации), высказывания поп-звезд и т. д. Да и наши в прошлом правительстве США видели равного партнера, а врага или союзника - не важно. А сейчас вряд ли видят.

Давайте оставим пока в стороне правительство США и для простоты, пока что, примем Правительство=Президент. Остановимся на личности Обамы-ЛСИ. Следуя примеру с напускной суровостью Трампа, Еесть ли у Стратиевской три-пять слов или более, которыми можно объяснить "голливудскую" улыбку Обамы на людях(гуглим картинки по запросу ОБама), в противовес напускной суровости ролевой Трампа.

14 Окт 2017 16:57

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 00:57 Burulbash2 сказал(а):
Следуя примеру с напускной суровостью Трампа, Еесть ли у Стратиевской три-пять слов или более, которыми можно объяснить "голливудскую" улыбку Обамы на людях(гуглим картинки по запросу ОБама), в противовес напускной суровости ролевой Трампа.

Обама ложит в чай 2 кубика сахара-рафинада в чашку, а Трамп - 3 кубика. Есть ли у Стратиевской или еще у кого объяснение какая тайна за этим стоит? Ответ: нет.

Возможно, я ошибся в изложении своего впечатления. У Трампа напускная суровость возникает достаточно редко - эпизодически, как на фото вверху. Или же просто меня не впечатляет его суровость, т.к. вижу дуала, где-то его виктимность, понимаю его и его суровость меня не впечатляет.
Обама со своей улыбкой выглядит уверенно, естественно и расслаблено в системе, за трибуной. Трамп - тоже уверен, но общение с публикой идет у него по-другому.

14 Окт 2017 17:39

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 18:39 draiz сказал(а):
Обама ложит в чай 2 кубика сахара-рафинада в чашку, а Трамп - 3 кубика. Есть ли у Стратиевской или еще у кого объяснение какая тайна за этим стоит? Ответ: нет.

Возможно, я ошибся в изложении своего впечатления. У Трампа напускная суровость возникает достаточно редко - эпизодически, как на фото вверху. Или же просто меня не впечатляет его суровость, т.к. вижу дуала, где-то его виктимность, понимаю его и его суровость меня не впечатляет.
Обама со своей улыбкой выглядит уверенно, естественно и расслаблено в системе, за трибуной. Трамп - тоже уверен, но общение с публикой идет у него по-другому.

Хорошо что Вы хоть не настаиваете на том что Обама ЛСИ, если не ЛСИ, то видимо, по-вашему, кто-то другой из беты, благо вариантов остается всего 3, но тема не об этом.

По теме, я услышал, что Трамп - виктим и полностью согласен. Но Вы же знаете что Джеки не единствинные виктимы в соционе?

14 Окт 2017 17:54

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 01:54 Burulbash2 сказал(а):
Хорошо что Вы хоть не настаиваете на том что Обама ЛСИ, если не ЛСИ, то видимо, по-вашему, кто-то другой из беты, благо вариантов остается всего 3, но тема не об этом.

По теме, я услышал, что Трамп - виктим и полностью согласен. Но Вы же знаете что Джеки не единствинные виктимы в соционе?

На счет Трампа я уверен. С Обамой сложнее, но 90%, что Горький.

14 Окт 2017 18:14

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 16:42 LianoraDr сказал(а):

Ой да Уж нам ли этого не знать?

14 Окт 2017 19:14 draiz сказал(а):
На счет Трампа я уверен. С Обамой сложнее, но 90%, что Горький.

Ой что? Евгений, вы сменили место жительства?

2 пользователя выразил(и) благодарность Afina за это сообщение

14 Окт 2017 18:41

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 02:41 Afina сказал(а):
Ой да Уж нам ли этого не знать?

Вы о чем?
Наверное вы меня с кем-то путаете.

14 Окт 2017 18:48

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 16:42 LianoraDr сказал(а):
Это невозможно обьяснить, но понять еще сложнее.
Типировать не буду...+++++++

Понимаю так, Обама - плохой (известно почему, учитывая географическую локацию draiz. Кто в лифте напачкал? - Обамка. Трамп - хороший (по тем же причинам). Я Драйзер, мой дуал - хороший, ну и пошло поехало.

Когда карта не совпадает с территоррией - заканчивается включением рогов, без аргументов - вот я уврен и все, пыщ, пыщ, пыщ Точнее, к чести знакомых мне Драйзеров, не заканчивается, а часто только начинается. Знакомые драйзеры прислушиваются, и принимают новые уеждения. Правда, часто как продукт собственного производства.

1 пользователь выразил(и) благодарность Burulbash2 за это сообщение

14 Окт 2017 19:05

Fia
"Наполеон"
ФВЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 20:41 Afina сказал(а):

По евгению Трамп - Дон. 100% - ный. А тут Джек
Трампа жалко. Обыкался бедный.
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

14 Окт 2017 19:06

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 03:05 Burulbash2 сказал(а):
Понимаю так, Обама - плохой (известно почему, учитывая географическую локацию draiz. Кто в лифте напачкал? - Обамка. Трамп - хороший (по тем же причинам). Я Драйзер, мой дуал - хороший, ну и пошло поехало.

Когда карта не совпадает с территоррией - заканчивается включением рогов, без аргументов - вот я уврен и все, пыщ, пыщ, пыщ Точнее, к чести знакомых мне Драйзеров, не заканчивается, а часто только начинается. Знакомые драйзеры прислушиваються, и принимают новые уеждения. Правда, как продукт собственного производства.

Укажите где я написал, что Обама - плохой, а Трамп - хороший? Я вообще аполитичен. Какой-никакой анализ Трампа в этот ТИМ я привел и достаточно целостный - с ценностями. И в чем рога? Что вы привели?

И еще я думал вы чувствуете тождика.

14 Окт 2017 19:17

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 20:06 Fia сказал(а):
По евгению Трамп - Дон. 100% - ный. А тут Джек

Из крайности в крайность же!

14 Окт 2017 20:17 draiz сказал(а):
И еще я думал вы чувствуете тождика.

Вот сейчас смешно было

14 Окт 2017 19:31

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 03:31 Afina сказал(а):
Из крайности в крайность же!

Вот сейчас смешно было

Если вам нравится думать, что я какой-то евгений, то ради бога

14 Окт 2017 19:38

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

10 Окт 2017 11:21 draiz сказал(а):
Дональд Трамп - 100%-ный ЛИЭ. Всю жизнь провел вне государственных (иерархических) систем, продвигаясь в соц. среде; построил бизнес. Его часто типируют в Жукова, Напа и проч., видимо наблюдая только его ролевую. Но это маска, он лишь "играет" волевого, сильного лидера. По нашему ТВ показывали как Обама показывал Трампу Белый дом, это было уже в конце дня и Трам устало улыбнулся тележурналисту: "хеллоу эверибади)", видно было что, он нормальный добрячий чел, и наши журн даже заметили, что он устал - по ролевой долго работать чел устает. Вообще его виктимность мне лично бросается в глаза. Поэтому он и берет всегда с собой супругу Меланью - ЭСИ, от которой поддержку по сенсорике и получает. Виктимность чувствовалась также во всей этой историей с выборами. Когда ему советовали (скорее всего драйское окружение - забить на размусол слухов) он все же не мог сдержаться и отвечал на всем известные обвинения. Джеки вообще очень чувствительны к общественному мнению. Ценности: четко прослеживается социальная направленность ценностей: увел раб мест, стена с Мексикой - защита дома (вряд ли нужен гость, который лезет к тебе в дом через окно, когда есть дверь), с мед страховкой там что-то. Т. е. ценности демократические, социальные, "за отечество" так сказать.
Д. Трамп - Джек Лондон
Меланья Трамп - Драйзер
Иванка Трамп - Есенин
Хилари Клинтон - Драйзер

То, что Меланья Трамп - не ЭСИ, говорят ВСЕ её фото в более юном возрасте и весь сусально-сваровский интерьер их дома (не Белого) )))
Но вполне допускаю, что сейчас, в статусе первой леди, её одевают драйзеры или "под драйзера" - лаконичность в сочетании с элегантностью, монохромность в цвете, натуральность фактур.
Сама бы с удовольствием носила весь этот "Ральф Лорен"

14 Окт 2017 23:02

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 07:02 Ficus_benjamina сказал(а):
То, что Меланья Трамп - не ЭСИ, говорят ВСЕ её фото в более юном возрасте и весь сусально-сваровский интерьер их дома (не Белого) )))

Драев в мире - сотни миллионов (как и других ТИМов, всех примерно поровну). Одни - живут в трущобах в Африке, другие - в обществах с более высоким уровнем жизни. Между ними культурные различия, различия во взглядах и т. д., их объединяет лишь примерно одинаковая структура психики. Порой ТИМ сложно точно установить даже из видео-интерьвью, если оно малоинформативно, если в нем не отображены ценности человека, особенности характера, при этом ответы чела должны быть правдивыми, т. е. он должен быть честен сам с собой и не обманываться на свой счет, а а так бывает, как вы понимаете, не всегда. Поэтому я лично по фото не могу определять ТИМ (увидеть и осознаваемые функции и не осознаваемые).
Меланья когда-то по молодости проходила фотосессию и по новостям сюжет был с фотографом, который ее фотал, он выразился в том смысле, что она порядочная, не похожа была на других моделей - сдержанная и прочее. Также говорили в новостях, что Трампа она по началу на дистанции держала - не доверяла, т. к. знала, что он любил гулять, т.е. ей важен был серьезный подход в лич отнош. Вот эта инфа хоть что-то да может говорить о человеке.
Также думаю, что вряд ли какой-либо человек будет одеваться не удобно, так как ему не нравится только потому, что ему сказали имидж-мейкеры. Да, могут подсказать, но решает все же тот, кто носит. Они такие же обычные люди как и все остальные.

15 Окт 2017 09:24

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

14 Окт 2017 20:05 Burulbash2 сказал(а):

Когда карта не совпадает с территоррией - заканчивается включением рогов, без аргументов - вот я уврен и все, пыщ, пыщ, пыщ > Точнее, к чести знакомых мне Драйзеров, не заканчивается, а часто только начинается. Знакомые драйзеры прислушиваются, и принимают новые уеждения. Правда, часто как продукт собственного производства.

Я не знаю, как другие Драйки, но я в восторге от ответа.Я б дала за него много звезд.Но наверное и я предвзята Я Драйка и мой дуал Джек хороший и умный.

15 Окт 2017 14:18

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 22:18 LianoraDr сказал(а):
Я не знаю, как другие Драйки, но я в восторге от ответа.Я б дала за него много звезд.Но наверное и я предвзята Я Драйка и мой дуал Джек хороший и умный.

И от чего же вы в таком восторге? От того что ваш дуал не понимает людей?

15 Окт 2017 16:04

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

15 Окт 2017 10:24 draiz сказал(а):
Драев в мире - сотни миллионов (как и других ТИМов, всех примерно поровну). Одни - живут в трущобах в Африке, другие - в обществах с более высоким уровнем жизни. Между ними культурные различия, различия во взглядах и т. д., их объединяет лишь примерно одинаковая структура психики. Порой ТИМ сложно точно установить даже из видео-интерьвью, если оно малоинформативно, если в нем не отображены ценности человека, особенности характера, при этом ответы чела должны быть правдивыми, т. е. он должен быть честен сам с собой и не обманываться на свой счет, а а так бывает, как вы понимаете, не всегда. Поэтому я лично по фото не могу определять ТИМ (увидеть и осознаваемые функции и не осознаваемые).
Меланья когда-то по молодости проходила фотосессию и по новостям сюжет был с фотографом, который ее фотал, он выразился в том смысле, что она порядочная, не похожа была на других моделей - сдержанная и прочее. Также говорили в новостях, что Трампа она по началу на дистанции держала - не доверяла, т. к. знала, что он любил гулять, т.е. ей важен был серьезный подход в лич отнош. Вот эта инфа хоть что-то да может говорить о человеке.
Также думаю, что вряд ли какой-либо человек будет одеваться не удобно, так как ему не нравится только потому, что ему сказали имидж-мейкеры. Да, могут подсказать, но решает все же тот, кто носит. Они такие же обычные люди как и все остальные.

Или мне кажется, или этим потоком сознания вы сами себе несколько противоречите. Если ТИМ установить так сложно, что ж вы их так легко раздаете...?)
Пример с трущобами мне не кажется уместным и что-то доказывающим, уж извините.
Словосочетаний "удобно"/"неудобно" в моем посте нет - додумывать не стоит. А то, что, на мой взгляд, Драям свойственен сдержанный элегантный вкус, заточенный на лаконичность, отказ от лишних элементов, деталей и монохромность - да. Как человек, работающий в фэшн-индустрии наблюдаю сие давно и многократно.
Нет, первые лица не такие же обычные люди, как и все остальные - и если они доверяются имиджмейкеру, то именно он выбирает, что носить. Обычно это несколько вариантов на выбор, которые с ней согласовываются. Но не свобода выбора так таковая. То, что ее гардероб заметно изменился за последний год - факт.
И да, я не верю, что Драй способен жить в интерьере "пшонка-стайл", в независимости от уровня своего заработка. Поверьте, вся эта позолоченная лепнина вылезет в деталях независимо от того, нефтяной магнат вы или сантехник.

15 Окт 2017 23:39

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 07:39 Ficus_benjamina сказал(а):
Если ТИМ установить так сложно, что ж вы их так легко раздаете...?)

Вы видите окончательный результат. Я называю ТИМы лишь тех людей, которые попадали в мое поле зрения годами, чем-то запомнились или были чем-то интересны.
На счет одежды и стиля драя согласен. Но предстаьвте, что вы вышли замуж за олигарха и он зовет вас в особняк. Вы скажете ему: "Нет, я - драйка, это не по драйским принципам, давай жить в хрущевке в соответствии с моим заработком"? Нет, конечно, все адекватно должно быть, поэтому для меня этот момент, который вы описали, не ключевой.

16 Окт 2017 08:15

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 09:15 draiz сказал(а):
Но предстаьвте, что вы вышли замуж за олигарха и он зовет вас в особняк. Вы скажете ему: "Нет, я - драйка, это не по драйским принципам, давай жить в хрущевке в соответствии с моим заработком"? Нет, конечно, все адекватно должно быть, поэтому для меня этот момент, который вы описали, не ключевой.

Не совсем понимаю ваши взаимоисключающие сравнения. Я вам про вкус и то, как не по "драйским принципам" организовано пространство, а вы мне про богатство/бедность.

Если олигарх зовет меня в особняк в статусе своей жены, значит в ближайшем времени этот особняк превратится в комфортное для меня и моей семьи место. И организовать пространство со вкусом для меня является составляющей комфорта. Априори.
И если уж у него хватило смелости на мне женится, то не думаю, что он посмеет не довериться мне в этом вопросе) Еще в статусе жены олигарха, наверное, можно было найти мужу за все эти годы совместной жизни адекватного парикмахера и портного.

Этого я в Меланье не вижу, поэтому и не принимаю версию того, что она Драйзер. Причем это лишь одна из черт, которые в ней наводят на сомнения)

1 пользователь выразил(и) благодарность Ficus_benjamina за это сообщение

16 Окт 2017 08:41

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 16:41 Ficus_benjamina сказал(а):
Не совсем понимаю ваши взаимоисключающие сравнения. Я вам про вкус и то, как не по "драйским принципам" организовано пространство, а вы мне про богатство/бедность.

Вы написали, что если она драй, то не может жить в пафосе, правильно я вас понял? Я вам ответил, что убранство жилья - для меня мало что значит.
Если вы определяете ТИМ Меланьи, по прическе и башмакам Трампа, то это не у меня такие сравнения.
Вообще, дуальных пар намного больше, чем принято считать, по другому быть и не может. А смущает вас видно самодуализация, которая идет у каждого человека вне зависимости есть рядом дуал или нет. Эта самодуализация идет в рамках диады, с теч времени драй развивает в определенной степени черты джека и наоборот.
Я изложил свое мнение и, наверное, достаточно аргументировано. Но если вы считаете, что у нее другой ТИМ, то это ваше право.

16 Окт 2017 08:55

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Я Драй и убранство жилья для меня тоже важно, уют и камфорт.Дом это то место гдее я должна отдыхать в камфорте и эстетике.Нас таких уже несколько.Делаем вывод?Кто тут не Драй))
Говорят то царь не настоящий))

16 Окт 2017 11:12

draiz
"Драйзер"

Благовещенск

Анкета
Письмо

16 Окт 2017 19:12 LianoraDr сказал(а):
Я Драй и убранство жилья для меня тоже важно, уют и камфорт.Дом это то место гдее я должна отдыхать в камфорте и эстетике.Нас таких уже несколько.Делаем вывод?Кто тут не Драй))
Говорят то царь не настоящий))

Возможный вывод - что вы джек, думающий, что он драй

16 Окт 2017 11:41

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

Драям (допускаю, что могу тут свои личные качества приписывать тимным, но всё же) важно то пространство, в котором они живут. И эстетика в том числе. Да, Драи крайне болезненно реагируют на мещанскую пошлость - и во вкусах, и в человеческих качествах.

И для Драйзера важен не только его внешний вид, но и внешний вид тех, кого он зачисляет в круг своих близких. Это никогда не делается в приказном порядке с тоннами критики в адрес субъекта (ну разве иногда))). Но, блин, есть тысячи и один способ сделать так, чтобы у твоего мужа незаметно для него появился хотя бы один костюм по фигуре, чтобы его нормально подстригли и прекратили красить в жуткие оттенки (а лучше вообще прекратили красить). А отучить от солярия можно и нужно, как минимум, потому что это опасно для здоровья и не так уж его и молодит

ИМХО - при знакомстве и на первых порах мужчина может и имеет полное право выглядеть как угодно. Но за ГОДЫ БРАКА можно же ласково взяться за его образ и незаметно довести до нужной кондиции, чтоб самой приятно было. Ну не может быть все равно, если это любимый человек.
А вот самостоятельные пижоны и модники при знакомстве наоборот отталкивают - нету почвы для созидательного труда и творчества

16 Окт 2017 12:41 draiz сказал(а):
Возможный вывод - что вы джек, думающий, что он драй

Знаете, по вашей логике я тогда тоже Джек, маскирующийся под Драя - и только вы Д'Артаньян

16 Окт 2017 11:59
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Клинтон и Трамп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 6 Июн 2020 02:24

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор