Соционический форум
 Случайная ссылка:
Тональные кремы, пудры, корректоры - рекомендации бьютипедии

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Клинтон и Трамп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Клинтон и Трамп

Xattri
"Робеспьер"

Ижевск

Анкета
Письмо

20 Дек 2016 17:54 Harmonia сказал(а):
Или так - является ли хамство сознательной и продуманной стратегией ведения предвыборной кампании?

А это надо смотреть, как он действовал раньше, в бизнесе, в личной жизни. Особенно там, где не предполагается "игра на публику" и с теми, с кем "хамство" однозначно чревато малоприятными последствиями. Напы прекрасно понимают кому нельзя хамить, а кому можно и нужно . Доны, в обшем-то, в голове это тоже понимают (тем более в 70 лет, с кучей жизненного опыта). Но на практике это понимание не всегда помогает и неприятные "ляпы" нет-нет да случаются.

2 пользователя выразил(и) благодарность Xattri за это сообщение

20 Дек 2016 17:29
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

16 Дек 2016 13:57 Acapella сказал(а):

Мой вариант - Наполеон (что за предубеждение, мол, если миллионер, то сразу Джек? ) Очень показатльна в этом плане реакция Трампа на критику Китая по поводу принятого Трампом звонка от президента Тайваня: ""Спрашивал нас Китай, нормально ли девальвировать свою валюту, облагать высокими налогами наши товары, идущие в их страну (США не облагает налогами товары Китая – 24) или строить массивные военные базы в середине Южно-китайского моря? Я так не думаю!" - совершенно четко можно увидеть в этой фразе ЧС - проведение четкой границы: "не вам указывать, что мне делать, а что нет", творческой БЭ: "Вы с нами не договаривались о вещах, которые касаются нас напрямую, ну а мы и тем более тогда не собираемся". Ну и квестимность, конечно же - сначала вопрос как бы риторический, и тут же ответ.
Конфликтное позиционирование - это не результат каких-то его личных амбиций или в ЭГО , а объективная необходимость.
Перед войной нужно обязательно провести информационную кампанию, для того чтобы обвинить предполагаемых оппонентов во всех смертных грехах, причем делать это нужно независимо от реальных причин конфликта. Будет неудивительно, если скоро Трамп вспомнит "расстрел мирных протестующих на площади Тяньаньмэнь" или что-нибудь про права тибетцев. Только война, которая ему нужна, не классическая "горячая", а "валютная". Новая администрация Белого Дома предлагает Китаю повеситься, да еще и самому купить веревку.
Китай постепенно сжигает резервы для того чтобы тормозить девальвацию юаня, вызванную в том числе вывозом капитала, а Трамп требует невозможного - подъема курса китайской валюты . Для выполнения этого требования КНР пришлось бы фактически пожертвовать всеми своими валютными резервами, бросив их в топку валютного рынка.
Геополитика заставит сыграть любой ТИМ при необходимости. И играть нужную роль долго и уверенно.

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

20 Дек 2016 20:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

20 Дек 2016 20:13 Tags сказал(а):
Конфликтное позиционирование - это не результат каких-то его личных амбиций или в ЭГО , а объективная необходимость.
Перед войной нужно обязательно провести информационную кампанию, для того чтобы обвинить предполагаемых оппонентов во всех смертных грехах, причем делать это нужно независимо от реальных причин конфликта. Будет неудивительно, если скоро Трамп вспомнит "расстрел мирных протестующих на площади Тяньаньмэнь" или что-нибудь про права тибетцев. Только война, которая ему нужна, не классическая "горячая", а "валютная". Новая администрация Белого Дома предлагает Китаю повеситься, да еще и самому купить веревку.
Китай постепенно сжигает резервы для того чтобы тормозить девальвацию юаня, вызванную в том числе вывозом капитала, а Трамп требует невозможного - подъема курса китайской валюты . Для выполнения этого требования КНР пришлось бы фактически пожертвовать всеми своими валютными резервами, бросив их в топку валютного рынка.
Геополитика заставит сыграть любой ТИМ при необходимости. И играть нужную роль долго и уверенно.

Если на минуточку представить фантастический вариант - Обама перешёл в Республиканскую партию и стал ярым приверженцем её идей и принципов - все равно он смотрелся бы более блекло и миролюбиво в роли противника Китая, по сравнению с Трампом) ЧСа маловато)

1 пользователь выразил(и) благодарность Acapella за это сообщение

20 Дек 2016 20:42

Tags
"Максим"
ВЭФЛ
Владивосток

Анкета
Письмо

20 Дек 2016 21:42 Acapella сказал(а):
Если на минуточку представить фантастический вариант - Обама перешёл в Республиканскую партию и стал ярым приверженцем её идей и принципов - все равно он смотрелся бы более блекло и миролюбиво в роли противника Китая, по сравнению с Трампом) ЧСа маловато)

Обама почетный член анти- клинтоновской группы. В которую входят и Буши, и Трамп.
Противоположная группа- это Европа.
Выбор того или иного варианта Глобализации - это выбор меж двумя вариантами войны.
1. В США ;
2. Гражданской войны в Европе.
Войны эти - разные по сути, хотя внешне они являются гражданскими. Совсем плохо будет если война в США вступит в ядерную фазу. Сторонники Клинтон такое могут учинить запросто. Вот где вся порылось.
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину

20 Дек 2016 21:13

Acapella
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

20 Дек 2016 21:13 Tags сказал(а):
Обама почетный член анти- клинтоновской группы. В которую входят и Буши, и Трамп.
Противоположная группа- это Европа.
Выбор того или иного варианта Глобализации - это выбор меж двумя вариантами войны.
1. В США ;
2. Гражданской войны в Европе.
Войны эти - разные по сути, хотя внешне они являются гражданскими. Совсем плохо будет если война в США вступит в ядерную фазу. Сторонники Клинтон такое могут учинить запросто. Вот где вся порылось.

Хорошо, попробую по-другому. Модель А психики человека определяет не саму жизненную, политическую позицию человека, а форму её выражения. Позиция же при этом может совпадать даже у конфликтеров. Так вот, Трамп играет роль, выражает позицию, и т.д. именно ЧСно, на мой взгляд.

2 пользователя выразил(и) благодарность Acapella за это сообщение

20 Дек 2016 21:46

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

11 Ноя 2016 05:10 Leminka сказал(а):
Это Нап так истерит? с таким негативизмом и с такой категоричностью? до хрипа?
см. от 18:00 и дальше

Бетанский экстраверт как и Трамп. Поэтому и похожи.

Нап кричит не только до хрипа, но, как правило , и до драки тоже
"...По признакам Ренина - Доны, Напы, и Гамлеты - это процессные типы, а не результативные, что не как не сходится с Трамповским настроем что "результат - самое главное". А вот Жуков - это Ренинский результатор. Как бы и тут всё подходит. (Дон к тому же ещё и тактик, а не стратег, т.е. тип который не склонен сводить свои действия к какой-то конечной цели или результату.)..."

В случае с Напом "обещать, -не значит жениться" так же и с Трампом-сказать о результате-не значит, что он будет тем, который планировался ИЗНАЧАЛЬНО

Все нормально, пожар идет по плану!

2 Янв 2017 20:47

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

29 Ноя 2016 04:12 nelke сказал(а):
Я более чем уверена, что Траму довелось столкнуться с Бетой)))и не один раз, отсюда и опыт, который он транслирует окружающим, слегка демонизируя начальство. А сами бетанцы не парятся, для них естественно аргументированно доказать свою невиновность. И цитата, приведенная Вами, по-моему, написана не бетанцем. Ой, ну точно! Перешла по ссылке - Стратиевская!

Далее:Не соглашусь с Вами, поскольку: Вы углядели - это неудивительно, т.к. просматривается блок

И да! Если Вы приводите одну из цитат, а именно:"Мой девиз: «Нанимай лучших — и не доверяй им ни в чем»." — Дональд Трамп ", то не лишним было бы привести и еще одну:О чем это говорит? Прежде всего о ПР позитивизм, а также о маломерных + , но - (минус) и , что позволяет делать выводы : А уж песня про акул - это прелесть! Почти все его цитаты пронизаны этическими оценками, везде люди! Трамп - страстный!:именно поэтому имеется большое желание , хотя бы у LianoraDr , отправить его в Гамлеты:

Засим заканчиваю монолог и откланиваюсь)))

Гамлет, прежде всего, артист, а не акула , как Трамп

7 Дек 2016 08:58 harmony987 сказал(а):
я думаю, что Трамп - Джек, а Хиллари - Жуков.

Не-не-не, мы Джеки точно к Трампу отношения не имеем

2 Янв 2017 20:55

akatava8
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

16 Дек 2016 14:30 marsek сказал(а):
Кстати, вот описание Джека от Драйки, нашла на этом сайте в разделе для дуалов. И чем Трамп не подходит под него?
"Джеки - самый артистичный тим. С ним всегда будет ярко, красиво и зажигательно. Когда вы явитесь в любую компанию, он сразу уверенно займет место в центре всеобщего внимания, и вы с ним заодно - как законная королевская чета. Затмевать Джека не надо, да и не получится. Но подыгрывать ему и быть достойным партнером надо. Джеки величайшие показушники, и вы рядом с ним должны всегда быть красиво одеты и держаться с достоинством и уверенностью в себе. Джеки-мальчики всегда напоказ ухаживают за самыми красивыми девушками в компании, позаботьтесь о том, чтобы это были вы, так будет легче вам обоим. Джеки могут быть прекрасными "семьянинами" напоказ, если его партнер - самый лучший в компании. С ним легко блистать как самой красивой паре. Имидж и престиж значит для центральных квадр очень много.
Наедине Джек не будет так же громко как на людях называть вас "о любовь моя". О чувствах у нас либо молчат, либо говорят в шутку, играя. Джек вообще постоянно шутит. У него потрясающее чувство юмора и прирожденная харизма. В начале ваших отношений, пока вы еще не уверены друг в друге, вы можете говорить о своих чувствах, о вашем будущем, о перспективах точно также, в шутку."

Это описание, скорее о Напе, чем о Джеке.Я тоже могу концерты организовывать, но, прежде всего, чтобы другим было весело и интересно, а потом только "что-то из себя изображать"

2 Янв 2017 21:13

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

2 Янв 2017 22:13 akatava8 сказал(а):
Это описание, скорее о Напе, чем о Джеке.Я тоже могу концерты организовывать, но, прежде всего, чтобы другим было весело и интересно, а потом только "что-то из себя изображать"

У Вас 4-я эмоция, поэтому легко верю) но Джеки тоже все разные) я раньше была дружна с одной Джечкой (1Э), многодетной на сегодняшний момент мамой, а тогда еще нет, так вот она была звезда так звезда. Она прекрасно выглядела, эдакая стильная миниатюрная куколка, и была всегда настолько позитивна и весела, что невольно притягивала этим взоры, особенно противоположного пола. И как-то само собой получалось, что каждый на вечеринке хотел с ней познакомиться, пообщаться, посмеяться. Она меня за собой таскала на все вечеринки, и мне это нравилось, хотя сама я вряд ли бы созрела туда пойти. И вот с ней на самом деле было очень зажигательно! До сих пор вспоминаю с большим удовольствием, жаль судьба нас раскидала.
А вот друг Джек Лао Цзы (4э) всегда фонил от эмоций других, у самого заряда такого не было. Хотя тоже был легким на подъем.
Это я не про Трампа, это я про то, что Джеки с высокой эмоцией тоже огого!

- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...

3 Янв 2017 14:52

Justiona
"Есенин"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Сегодня в новостях крутили: Трамп выбрал нового Главу Пентагона. Солидный мужик, одинокий, затворник, семьи нет, помешан на военном деле, жесткий тип.Там биография очень впечатляющая. Прозвище "бешенный пес" вроде

В общем Трамп 200% бетанец, главой Пентагона будет бетанский сенсорик.

Посмеялась с версии "Хилари-Жуков"

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Янв 2017 13:51

nelke
"Есенин"
ЛЭВФ
Абакан

Анкета
Письмо

2 Янв 2017 20:55 akatava8 сказал(а):
Гамлет, прежде всего, артист, а не акула , как Трамп

О-хо-хо! Вот и Вы об акулах, а не об эффективности)))

Не-не-не, мы Джеки точно к Трампу отношения не имеем

Ну прямо "Мы, НиколайII"! А может не стоит за всех представителей ТИМа Дж.Лондон говорить?
Далее:

Нап кричит не только до хрипа, но, как правило , и до драки тоже
"...По признакам Ренина - Доны, Напы, и Гамлеты - это процессные типы, а не результативные, что не как не сходится с Трамповским настроем что "результат - самое главное". А вот Жуков - это Ренинский результатор. Как бы и тут всё подходит. (Дон к тому же ещё и тактик, а не стратег, т.е. тип который не склонен сводить свои действия к какой-то конечной цели или результату.)..."

В случае с Напом "обещать, -не значит жениться" так же и с Трампом-сказать о результате-не значит, что он будет тем, который планировался ИЗНАЧАЛЬНО
Вы на секунду представьте себе ЛСЭ ( ПР - процесс, тактика) который бы не ставил бы себе целью результат))) Ну как, представили? Это Вам инфа к размышлению по вопросу ПР, которые , ИМХО, следовало бы зашифровать, чтобы не понимали насовсем буквально.

13 Янв 2017 05:50

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

А кто по ТИМу Мелания Трамп, как думаете?
Читала воспоминания её друзей юности. Её друг вспоминал, что "она была привлекательной девушкой, но парни за ней не бегали - она была для этого слишком интровертом". При этом очень амбициозной, ориентированной на успех, на продвижение в жизни.
Мне она кажется ЧС-ценностной, интуитом. Значит, БИ-интуит) Думаю, что Есенин.

16 Янв 2017 17:08

Acapella
"Драйзер"

Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

Этики в ней не вижу, чисто визуально

16 Янв 2017 20:22

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Анкета
Письмо

По мне так она логик. Вкус отличный.
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...

21 Янв 2017 00:29

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Может быть, Балька или Джечка. Мимика действительно скорее логическая.

21 Янв 2017 08:29 marsek сказал(а):
По мне так она логик. Вкус отличный.

Какой вкус Вы имеете в виду - вкус в одежде? Разве это черта, свойственная логикам?
Да я бы и не сказала, что он у неё какой-то особенный, а вообще это понятие субъективное)

21 Янв 2017 23:51

Acapella
"Драйзер"

Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Я думаю, на вкус в одежде обращать внимания в данном случае не стоит, т.к. персоны такого уровня обычно пользуются услугами профессиональных стилистов

22 Янв 2017 08:49

Irrr
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Первое впечатление от Трампа было - Нап. Клинтон - темная лошадка, натурального в ней мало, что осталось. Поэтому по ней нет версий
Зачем ворошить старое, если можно наворить новое)
1 пользователь выразил(и) благодарность Irrr за это сообщение

22 Янв 2017 12:48

Leleka

"Габен"
ЛВЭФ
Москва

Важных: 1
Анкета
Письмо

Трамп Гюго. Да, он этик, экстраверт, сенсорик.. Только вот с БЭ большие проблемы. Ляпнуть что-то хамское о ком-то - за здорово живешь. Наговорил уже такого предостаточно.. Далеко искать не надо. А вот ЧЭ хоть отбавляй. Ну и по ролевой тоже пытается быть "деловым", о "выгоде" любит рассуждать, но видит ее лишь на ближней дистанции, сиюминутно. Ценности вполне альфийские, демократ. Не погнушается общаться со всякими сомнительными диктаторами, просто у него нет к ним брезгливости.
С Клинтон труднее. Много у нее показного. Похоже, логик и интроверт. Возможно Максимка..

24 Фев 2017 18:29

Derivative
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Габены рулят!
Почитал первые страницы, хотел вообще закрыть, но решил посмотреть последний пост
Как можно оттипировать Гугу в кого-то еще, для меня загадка.
С Клинтоншей вопрос намного сложнее... Понятно только, что интроверт и НЕ этик.
Пожалуй, по виду тела похожа на сенсорика. Тогда два варианта: Габ или Макс. Тоже соглашусь с Уважаемым Leleka.
Достаточно вспомнить, что Клинтонша угрозами заставляла молчать затраханных мужем секретарш, потому что это бы повредило его карьере. На Габеншу это мало похоже. Она, думаю, ему бы вломила....

24 Фев 2017 21:58

Leminka
"Есенин"

Сан-Франциско

Анкета
Письмо

13 Янв 2017 04:18 Justiona сказал(а):
У Таланова Трамп СЛЭ.

Дональд Трамп. СЛЭ, достаточно типичный (и внешне, и по взглядам, и по поведению). Можно предположить дополнительный акцент в сторону ИЭЭ, накладывающийся на основной тип СЛЭ. Отсюда — и подчеркнутые признаки аристократического полюса (в числе которых ксенофобия), и некоторое внешнее и отчасти даже поведенческое сходство с писателем Михаилом Веллером (ИЭЭ, но тоже с усиленным аристократическим полюсом, с встречным допакцентом на СЛЭ). Усилена у Трампа и черная этика, из-за чего его ошибочно некоторые соционики принимают за ЭИЭ. Трамп - американский миллиардер, ультраправый, выдвинувший свою кандидатуру на президентские выборы 2016 года от республиканцев. Внутри республиканской партии он лютый враг сенатора Д. Маккейна (небетанца), но Дональд Трамп постоянно славится скандальным публичным хамством в адрес и всех других политиков. Американские бетанцы говорят о Трампе: «Он молодец. Он высказывает то, что у других сказать кишка тонка». Американские левые и либералы говорят, в свою очередь, о Трампе: «Как только он разинет рот, оттуда каждый раз вылетают лишь низость и подлость. Стыдно, что такой человек претендует на пост президента страны». Стыдно-то стыдно, а Трамп прёт вперед. Действительно, Трамп не любит людей культурных и тем более либеральных или сколько-то свободомыслящих, но зато он пользуется популярностью у посетителей американских аналогов пивных, то есть у части простого народа («молчаливого большинства» - как однажды назвал его тоже любитель этого большинства Ричард Никсон). Не случайно и то, что в специфической черносенсорной аудитории американской армии и спецназа кандидатура Трампа среди всех прочих кандидатов, согласно соцопросам, однозначно лидирует.

После призывов Трампа запретить для американцев Интернет и полностью закрыть въезд в страну для туристов-мусульман, его стали называть «американским Муссолини» (у них и вправду много общего, и в характере, и в публичных повадках с характерным черносенсорно-горделивым гримасничаньем, и даже в чертах лица). Трампа обвиняют в связях с мафией. Трамп поддерживает применение пыток в правоохранительных органах. Трамп также много раз утверждал, что власти США должны убивать родственников террористов, так как террористы не дорожат собственной жизнью, но переживают за жизнь родных. И весь этот фашистский набор очень нравится рядовому американскому избирателю, считающему также, что солнце вращается вокруг земли, а не наоборот. Противники Трампа в США (резко умножившиеся в количестве по мере развертывания его избирательной кампании) заявляют, что он «сделал себе имя торговлей низменными агрессивными инстинктами, предрассудками и паранойей».

Разумеется, Трамп является стопроцентным бетанским «ястребом», очевидной американской версией фашиста или «большевика» в американской версии, однако он заявляет, что, став президентом США, легко найдет общий язык с российским лидером В.Путиным. Вот это последнее всех, конечно, очень обнадеживает. Внутри республиканской партии, где тон задают бетанцы, Трамп, начиная со второго месяца после выдвижения своей кандидатуры, стал лидировать по рейтингу популярности. Дело в том, что Трамп ведет себя как типичный ультраправый популист (каким был, например, и Муссолини, тоже СЛЭ) и апеллирует в своей полемике к типичному народному «быдлобольшинству», которое во все времена тяготеет, как хорошо известно, к упрощенным, фашистским методам решения проблем, ловким глашатаем каковых и выступает Трамп.

Трампа наиболее активно поддерживает ультраправое крыло республиканцев. 70% сторонников миллиардера выступают за возвращение в местное законодательное собрание штата Южная Каролина флага конфедерации рабовладельческих южных штатов, проигравших гражданскую войну в США 150 лет назад, а 20% его сторонников даже выступают против Прокламации об освобождении рабов от 1862 года О поддержке Трампу заявил и бывший лидер ультраправой расистской организации ку-клукс-клан Дэвид Дьюк: "Надеюсь, что он сделает все, на что мы надеемся". По словам Дьюка, он поддерживает голосование за Трампа в качестве стратегического шага.

Угрожающий не только основам американской либеральной демократии, но и стабильности всего существующего миропорядка стремительный марш Трампа ставит под сомнение эффективность сложившейся в США системы аппаратно-политических фильтров, ранее не позволявшей агрессивным психопатам-разрушителям столь успешно продвигаться к верховной власти в крупнейшей экономической и ядерной державе мира.

Большинство «жуковых» и любят, и умеют актерствовать. Кроме того, они любят попозировать. Отличается этим Трамп, отличается этим российский тележурналист Дмитрий Киселев, отличались этим и такие СЛЭ, как Муссолини или американский генерал Паттон. Отсюда некоторое их общее сходство с манерами Жириновского (ЭИЭ с усиленной активационной ЧС). По этой причине некоторых СЛЭ экстравертного подтипа, с усиленной активационной ЧЭ, путают с ЭИЭ. Но это не основание причислять всех этих СЛЭ к числу «гамлетов», как поступают в отношении Трампа некоторые соционики. Есть между ЭИЭ с сильной активационной ЧС и СЛЭ с сильной активационной ЧЭ главное различие: ЭИЭ все равно делают упор на глобальных фантазиях, сильно отнесенных во времени от настоящего (Жириновский с его омовением сапог в Индийском океане). Но в то же самое время ЭИЭ теряются при необходимости быстрого принятия однозначных тактических решений (Гитлер во время автрийского и чехословацкого кризисов). Со СЛЭ подобного никогда не происходит, у них все наоборот. Меньше фантазий, но зато больше текущей, то есть тактической (не в соционическом смысле) решительности. И больше афористичного лаконизма. Так вот, по этим критериям, равно как и по жесткому колючему взгляду, Трамп стоит куда как ближе к СЛЭ, чем к ЭИЭ. Он значительно больше похож на позера Муссолини и такого же позера и СЛЭ генерала Паттона, чем на взвинчивающего себя до истерики Жириновского.

источник http://sociotoday.narod.ru/tabl.html#%D0%98%D0%AD%D0%98

ну хоть кто-то матчасть знает))

16 Янв 2017 07:08 Koshika сказал(а):
А кто по ТИМу Мелания Трамп, как думаете?
Читала воспоминания её друзей юности. Её друг вспоминал, что "она была привлекательной девушкой, но парни за ней не бегали - она была для этого слишком интровертом". При этом очень амбициозной, ориентированной на успех, на продвижение в жизни.
Мне она кажется ЧС-ценностной, интуитом. Значит, БИ-интуит) Думаю, что Есенин.

Гамлетесса

1 пользователь выразил(и) благодарность Leminka за это сообщение

27 Фев 2017 22:16

Koshika
"Есенин"
ЛЭВФ
Хабаровск

Анкета
Письмо

Всё-таки остаюсь при мнении, что Мелания - Есенин. Она интроверт, держится в стороне от дел мужа и избегает публичности. Производит впечатление скромной, приветливой, домашней женщины, ориентированной на сильного мужчину)

7 Мая 2017 14:37

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Маразм крепчал, деревья гнулись... Когда уже наконец дойдет до обывателя, что т.н. Дизайн Человека для этого самого обывателя - то же самое, что МММ для доверчивого советского пенсионера Соответственно, это не соционика не работает, а ДЧ))

1 пользователь выразил(и) благодарность Euphoria за это сообщение

7 Мая 2017 20:07

joyguy86
"Максим"

Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Первое впечатление о Трампе было, что жуков. Строительство очень подходящая отрасль для СЛЭ. Видел в инете, что есть обоснованная версия напа. А т.к. США еще и джековская. То думаю жукам в гаммийской атмосфере не совсем комфортно. Поэтому и проголосовало большинство населения страны за личность-"активатора". Видимо, действительно Трамп СЭЭ. Такая яркая и демонстративно роскошная жизнь подходит под тип.
Про Хиллари не знаю. Трудно сказать. Может быть драйка. Однако это поверхностное впечатление.

8 Мая 2017 03:34

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

8 Мая 2017 23:54 galathea сказал(а):
Euphoria , Дизайн человека работает и точен, а соционика через раз.

Ога. Как заплатишь его Создателю, так сразу и работает)) Идите, не рекламируйте эту ересь, Бога ради. Здесь соционический сайт, а не сайт ДЧ

9 Мая 2017 08:34

Burulbash2
"Джек"
ФВЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

Все больше присматриваясь к Трампу, все больше склоняюсь к ТИМу гамлет . ПЙ тип точно наполеон. LianorDr правы.
Дорогу осилит идущий.
1 пользователь выразил(и) благодарность Burulbash2 за это сообщение

25 Мая 2017 10:05
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Клинтон и Трамп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Янв 2021 20:17

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор