Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 22 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Можно ли вернуть парня Гюго?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Можно ли вернуть парня Гюго?

Sasha72
"Гюго"

Кропивницкий

Анкета
Письмо

Сижу читаю тему и наткнулся на ссылку которую дал Калиновмост. С улыбкой на лице прочитал. Ух и колбасило же меня, куда там ТС темы))) И знаете, прошло 4 года а я очень часто вспоминаю ту Робочку и даже вот недавно дочь мне сказала; да батя, она была лучшей из твоих женщин. И еще я очень благодарен всем кто учавствовал в обсуждении моей темы. Вытаскивали кто как мог))))

22 Мар 2017 04:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Snowwhite
"Гюго"
ЭВФЛ
Калининград

Анкета
Письмо

10 Окт 2016 17:33 katefire сказал(а):
Хочу вернуть бывшего парня Гюго. Сама я Донка, не дуал, конечно, но меня устраивает. Отношения развивались по сценарию: романтика, ухаживания, понравилось друг в друге, опять же, все то, что написано во всех статьях. Но повстречались недолго, я сама предложила расстаться, хоть и не хотела этого. Он согласился (опять же под предлогом "нет времени, много проблем"), и я не поняла из-за чего, причины , им названные, могут существовать вместе с отношениями, да и пару дней до расставания он проявлял ко мне различные знаки внимания, что сомнений не было. Потом увлеклась соционикой, и сейчас как на ладони вижу все причины расставания.
Расстались мы всего неделю назад, поэтому шанс все вернуть еще есть. Мне интересно, возможно ли это и с чего начать?
Cообщение полностью

У каждого свои нормы по БЭ. Но я бы не вернулась, тут такой удар по всем слабым функциям. И по ограничитеьной в том числе. На БЭ чисто нормы, это да, значит да, нет , значит нет. Гюго не строит отношения и не телепает их туда сюда.

И когда посылают, другой реакции не будет, все понимается буквально, уйдет.
Предложение расстаться, это и есть послать на все четыре стороны, по другому это никак нельзя понять.

И если отрубила, то отрубила, обратно чтобы вернуть ооочень веская причина нужна. Какая то заоблачная влебленность, когда крышу сносит..И секс без чувств совершенно не та причина, как мне кажется.

16 Июл 2017 10:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Можно ли вернуть парня Гюго?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Апр 2020 07:41

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор