Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 59 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Между Джеком и Доном

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Между Джеком и Доном

jekatte
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Ребята... мне очень сложно. Я работаю вместе с Джеком какое то время, сначало было все хорошо. Но потом наши взгляды как нужно работать начали расходиться. Через какое то время он начал мне высказываться... в очень грубой форме ... как нужно работать. Я просто слушала и ничего не стала отвечать каждый раз. В конечном итоге он мне уже "желал раковой смерти" я так долго не вытерплю... как мне наладить с Джеком отношения? мне же еще работать с ним дальше ....

просто в скором времени я взорвусь если это не прекратиться и будет настоящая война.
Что можно сделать что бы он больше ко мне так не относился?

14 Ноя 2016 10:05
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

UnReal
"Наполеон"

Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

рассказы о том, как вы вчера вкусно поужинали, и как сегодня соседка дала вам пирожок - опять же, приберегите для более благодарной аудитории.

Едой - делиться.
Если Джек болен и аж даже купил таблетки, таблетки забрать, 3 раза в день давать с полстаканом воды до еды, требовать чтобы выпил при вас.

выделывается - пообещать по шее.

не позволять в свой адрес никаких высказываний типа раковых эпидемий. Предупреждаете 2 раза, обычно достаточно. Потом в принципе можете начинать бить. Но до этого не дойдет.

Вообше, пусть базар фильтрует, и смотрит, с кем разговаривает.

Эмоционировать не надо вообще, надо его успокаивать. когда он в разнос пошел.

ойййй.. пропустим, да?

отменяем как класс.

Я там выше уже все основное написала.

причины не важны. Пофиг отчего и почему и от когда. Важно, что мы с этим сейчас делать будем.

справитесь, если захотите.
По теме, ПО ТЕМЕ БЛИН, всегда и только по теме.

Вообще, это очень легко, когда Джек.
трудно, когда не Джек.

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми тоже самое...
4 пользователя выразил(и) благодарность UnReal за это сообщение

14 Ноя 2016 11:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

jekatte
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

бить я точно не могу... последствий боюсь... Он бооольшой Джек.. а я маленькая Доночка. А так спасибо... буду пробовать все делать так как написано.
Но в итоге происходит так что он еще + к этому всему настраивает коллектив против меня.
14 Ноя 2016 12:05 UnReal сказал(а):
1. Не пытаться рулить логическими процессами)) - сможете?

Cообщение полностью

вот объясните хреново разбирающемуся человеку в соционике... да.. я признаю...
как это? не рулить лог. пр-ссами?
тупо делать на работе то что он захочит, попросит?

14 Ноя 2016 11:55

UnReal
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

14 Ноя 2016 12:55 jekatte сказал(а):
бить я точно не могу... последствий боюсь... Он бооольшой Джек.. а я маленькая Доночка. А так спасибо... буду пробовать все делать так как написано.
Но в итоге происходит так что он еще + к этому всему настраивает коллектив против меня.
вот объясните хреново разбирающемуся человеку в соционике... да.. я признаю...
как это? не рулить лог. пр-ссами?
тупо делать на работе то что он захочит, попросит?
Cообщение полностью

НЕТ.
Вы не робот, и я не робот, и ни один Напо-Драй тоже не робот.

Не пытаться рулить логическими процессами - это не противопоставлять свой интеллект его.
Понимаете, или еще объяснить?
Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет. С людьми тоже самое...
1 пользователь выразил(и) благодарность UnReal за это сообщение

14 Ноя 2016 12:40

jekatte
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

Ну так по лучше.ладно. спасибо. буду работать...

1 пользователь выразил(и) благодарность jekatte за это сообщение

14 Ноя 2016 12:43

UnReal
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Есть еще один тонкий момент, не знаю, упоминать ли.
Мне кажется, я вас вполне достаточно наобижала, что вы не Драй.

Но так, если вдруг пригодится - старайтесь чуть щепетильнее с общественными средствами, и чуть свободнее со своими собственными.

С каждым чеком за 5 рублей 75 копеек к Джеку бегать не стоит. То есть он вам их отдаст, но зарубочку о вашей мелочности сделает.

И наоборот - любые общественные деньги - отчет до копейки.
В альфе, к сожалению, стабильно наоборот.
1 пользователь выразил(и) благодарность UnReal за это сообщение

14 Ноя 2016 13:21

jekatte
"Дон Кихот"

Москва

Анкета
Письмо

У нас практически весь коллектив альфа... радует... но вот есть два кадра.. Джек и Гамлет. с Гамлетом еще пол беды... а тут я вешаюсь.

14 Ноя 2016 13:44
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Между Джеком и Доном

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Мар 2019 12:49

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор