Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что о мужчине скажут его носки? - именно по носкам можно угадать характер и повадки его владельца

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как сохранить семью Гексли + Жуков?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как сохранить семью Гексли + Жуков?

Azalia
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2017 07:41 Romas сказал(а):
Дык гексли вроде решительные? Не? Не стоит учиться истеричности, а то потом габену не понравитесь Ещё можете попробовать ЧЛ - "Как собираешься компенсировать телефончик?" Т.е. перевести ситуацию в русло целесообразности.

Cообщение полностью
Не знаю, если честно, но я точно не решительная. Сначала решаю, потом остываю через максимум день и настрой весь пропадает... Скоро поеду на типирование у Веры Новиковой, узнаю там свой тим уже более точно

25 Июн 2017 07:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Romas
"Габен"
ВЛФЭ
Вильнюс

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

25 Июн 2017 08:34 Azalia сказал(а):
Не знаю, если честно, но я точно не решительная. Сначала решаю, потом остываю через максимум день и настрой весь пропадает...
Cообщение полностью
Я тоже ищу ответы на свои непонятки, потому экспертом врят-ли могу быть. Но мне кажется что такое метание от сильной . Вспоминаю женщину, которая мне казалась гексли. Както в разговоре вылетело что она собирается куда-то поехать. Я только прикольнулся. Потом смотрю её нет. Испугался, всё побросал давай её искать, а её всё нет. Только через неделю появилась. Говорю, что не предупредила, я весь на нервах, всё тебя разыскивал, думал что случилось. Говорит я же тебя предупреждала. Дык говорю, так бычно шутят, в реале подготовится ведь нужно, с тобой, то, то, то могло случиться. Она говорит - "да? А я и не полумала об таком." В дальнейшем уже внимательно отслеживал её слова. А вот жена, в которой гамлетессой вижу очень долго думает, собирается, а дела всё стоят и стоят. Оно конечно может от отношений зависит, маска нарабатывается.

Скоро поеду на типирование у Веры Новиковой, узнаю там свой тим уже более точно

На мой взгляд лучше всего на какие соционические тусовки попробовать попасть, если есть такая возможность, там надёжнее всего себя можно позиционировать по отношению к собеседникам.

25 Июн 2017 08:07
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Azalia
"Гексли"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

25 Июн 2017 09:07 Romas сказал(а):
Я тоже ищу ответы на свои непонятки, потому экспертом врят-ли могу быть. Но мне кажется что такое метание от сильной . Вспоминаю женщину, которая мне казалась гексли. Както в разговоре вылетело что она собирается куда-то поехать. Я только прикольнулся. Потом смотрю её нет. Испугался, всё побросал давай её искать, а её всё нет. Только через неделю появилась. Говорю, что не предупредила, я весь на нервах, всё тебя разыскивал, думал что случилось. Говорит я же тебя предупреждала. Дык говорю, так бычно шутят, в реале подготовится ведь нужно, с тобой, то, то, то могло случиться. Она говорит - "да? А я и не полумала об таком." В дальнейшем уже внимательно отслеживал её слова. А вот жена, в которой гамлетессой вижу очень долго думает, собирается, а дела всё стоят и стоят. Оно конечно может от отношений зависит, маска нарабатывается.

На мой взгляд лучше всего на какие соционические тусовки попробовать попасть, если есть такая возможность, там надёжнее всего себя можно позиционировать по отношению к собеседникам.
Cообщение полностью

Ну у меня довольно сложная ситуация, все так запутано, не до спешки, хочется разойтись с наименьшими потерями...
Но вроде наконец что то стало складываться) надеюсь, скоро будем уже раздельно жить. Ну я понимаю, что ему со мной тоже не сладко, так лучше будет всем...

А типирование в группе как раз) на соционических занятиях.

26 Июн 2017 12:06
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как сохранить семью Гексли + Жуков?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Апр 2020 06:36

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор