Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 71 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Есть ли шанс вернуть Штира?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есть ли шанс вернуть Штира?

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

25 Апр 2017 15:29 Poteriashka сказал(а):
Да не сейчас продавать, а когда можно будет. Он не маленькую сумму на эвакуаторы потратил к тому ж. Я очень благодарна ему, что он приехал и уволок машину. ДПС поздно приехали. Домой с моей машиной только к утру добрался. Может я и излишне доверчивая, но хороший он. Правда
Cообщение полностью

Да не о том речь, хороший он или нет, понимаете? Я ж не говорю, что плохой. Я о том, что такое простодушие рано или поздно найдет своего "клиента". Я понимаю, что у Вас ЧС болевая, но ответственность за Ваше имущество все-таки на Вас, а не на Штире. Я не со зла, я так, помочь. Если что

25 Апр 2017 15:00
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Я вот читаю все, читаю и не могу понять, кого и чем зацепила эта тема и чего все прицепились к автохламу. Стоит он копейки и речь вообще не о нем.
При прочтении таких тем сразу вспоминается фильм, по-моему называется "Обещать не значит жениться" или что-то в этом роде. Действий в сторону ТС от Штира - ноль. Ноль такой в квадрате, а может и в кубе. Какие еще подтверждения нужны? Сказку послали? Выхлопа ноль? Что еще непонятного? Это что касается Штира.
А со стороны Доста - потрясающая способность залипать на событии ГОДАМИ, цепляться за что-то, давно оставшееся только у него в голове. Дружила я когда-то с Достом, долго так дружила, чуть замуж за него не собралась, но господь миловал. Так вот он еще очень-очень-преочень долго не мог понять, что он давно часть прошлого. И банила я его, а он все равно писал "в минуты грусти светлой", дверь закроешь - он в окно, окно закроешь - в форточке виднеется. Образно конечно. А все эти зацепки "ну забань меня тогда", ну это просто смешно, ей-богу. ТС, в прошлом, возможно, что-то было возможно, но теперь это уже точно прошлое, которого нет. НЕТ.
Тут вам правильно советовали - вышейте что-то крестиком, напишите шедевр, в общем направьте себя в другое русло. Например к Габену.

Кстати, советы про Халатег и вообще напские советы всегда читаю с удовольствием - авось самой пригодятся)

Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?
1 пользователь выразил(и) благодарность marsek за это сообщение

30 Апр 2017 18:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Poteriashka
"Достоевский"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Можно чуть-чуть не в тему? Здесь нет возможности сменить Логин?

18 Мая 2017 16:02
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Есть ли шанс вернуть Штира?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 27 Янв 2020 13:47

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор