Соционический форум
 Случайная ссылка:
За что мы любим шоколад? - Не только из присущей нам любви к сладкому, но и, благодаря его удивительным качествам сохранять и продлять молодость, красоту и здоровье.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 52 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как понять Джека?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как понять Джека?

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

12 Мая 2017 22:43 PikkuMyy сказал(а):
Это который главный? Который в коляске или который помогал?
Cообщение полностью

Который помогал. Который в коляске похож на Драйзера

12 Мая 2017 21:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

marsek
"Драйзер"
ФЭВЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

12 Мая 2017 23:21 Ctoik сказал(а):
Все мои цели непременно должны быть с положительным концом. Вот что бы не произошло, в любом случае в конце будет все ок.
Cообщение полностью

Вот знаете, это то, чему я в последнее время реально учусь у Джеков!! И у меня получается Потому что, когда я начинаю ныть на тему "вот, может ничего не получится", мне аргументировано делают расклад на ближайшие полгода, указывают на достижения, обращают внимание на отличную динамику развития процесса, и тут я сама удивляюсь: а чего бояться? И спасибо господу Богу за таких классных, суперклассных дуалов! Взамен они, видимо, я так думаю, суггестируются у меня по БЭ и ЧС, и получается отличнейшее взаимодействие!

Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?

15 Мая 2017 00:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как понять Джека?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Янв 2020 09:12

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор