Соционический форум
 Случайная ссылка:
Микроволновая печь - вредная?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 10 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как общаться с Донкой?

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как общаться с Донкой?

Jellya
"Гамлет"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

В конце мы встретились еще. До отправления поезда мои дамы(она приехала со знакомой) зашли ко мне на чай, надо было где-то дождаться полуночи. Встреча так же прошла интересно, но совсем иначе. Разговор вели я и та женщина. Я ее видела впервые, какой-то БЭ, я так понимаю. И вот она в шутку замечала что, да, мама-командир, что ведет себя агрессивно, нахраписто. Она смеялась, а мне было легче, от того что взрослый посторонний человек меня понимает. Потом выяснилось, что с ней интересно беседовать, есть мнение. Кроме того, что я как обычно развлекала их байками про столицу, я вышла еще и на откровение, что при маме делать опасаюсь. Но мама молчала и улыбалась, а я высказывала Что действительно думаю. Было весело. Потом они ушли.
Недавно я думала о своих планах на жизнь и вдруг захотелось подключить к ним маму. Обычно я стараюсь максимально нейтрализовать ее влияние, а теперь сама попросила помощи(зависимость), поделилась планами и Сомнениями( чего вообще делать нельзя). Я просто подумала, что эта тема будет ей интересна(чего не было ранее) и что у нас схожие цели. Я позвонила и получила "добро". Счастлива) Теперь ход за мной. Сделать, продвинуться, может и к отношениям это станет плюсом.

25 Мая 2017 10:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Rodder
"Робеспьер"
ВФЛЭ
Красноярск

Анкета
Письмо

Как вариант, если вас угнетает постоянно выдаваемая в больших количествах ЧИ, убедите, что Вы крайне цените варианты, которые она предлагает, но просто не в состоянии их запомнить, чтобы потом вовремя применять, поэтому лучше было бы ей выдавать их Вам не сразу, а в письменном виде, чтобы потом спокойно проанализировать и оценить

25 Мая 2017 18:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Jellya
"Гамлет"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

25 Мая 2017 20:28 Rodder сказал(а):
Как вариант, если вас угнетает постоянно выдаваемая в больших количествах ЧИ, убедите, что Вы крайне цените варианты, которые она предлагает, но просто не в состоянии их запомнить, чтобы потом вовремя применять, поэтому лучше было бы ей выдавать их Вам не сразу, а в письменном виде, чтобы потом спокойно проанализировать и оценить
Cообщение полностью

Спасибо)
Сильная эмоция давит эмоцией) Все списки оглашаются вслух, в различной тональности...)

25 Мая 2017 22:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Прошу совета Флуд разрешен » Как общаться с Донкой?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Фев 2020 02:30

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор