Соционический форум
 Случайная ссылка:
Запах женщины - как правильно подобрать парфюм

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест Таланова

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Тест Таланова

Yana_lala
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Я могу накинуть очень много примеров когда разные люди одного ТИМа на сколько сильно отличались друг от др. Но ИМ - одинаковый. Компетентность в одних и тех же вопросах одинаковая. Так то внешне и не скажешь что это все один ТИМ.

Если что пишите в ЛС, кое что попробуем)

4 Авг 2018 01:41
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Нарушений: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

штирлиц казался мне неплохой версией. Но куда же мне деть мою очевидную ценностную ЧС. Она везде в семантике.
Да и не бс я. И заботливостью от меня даже в малой мимолётной степени не пахнет. Не мое это абсолютно, в тягость. Би не будет болевой даже если и не терпелю, когда меня подгоняют.

Уже как-то на грани я, чтобы забить на эту всю соционику как пустую неприменимую, неразвитую теорию.

4 Авг 2018 08:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

4 Авг 2018 07:36 Gast17 сказал(а):
Ты про свою бредятину, что я голову славным типировщикам морочу? Ну так здесь мимо. Нет такого умысла. Типировщикии сами в трёх соснах запутываются. А я отвечаю на вопросы, как я реально вижу ситуацию. И типировщик уже интерпретирует услышанное так, как хочет.

Рассказываю о настойчивости, свои реакции на выпады других, а они мне "это болевая ЧС, ты роб без какого-либо сомнения, потому что жуков ВНИМАНИЕ в ответ на агрессию будет просто ржать в лицо". Ты роб, потому что ни одного конкретного ответа на вопрос не дала, сплошная бл.
Ты Штирлиц, потому что деловая логика очевидная.
Ты Гамлет, потому что...
Ты жуков, потому что у тебя при агрессии прилив энергии, а это указывает на базовую.

Что со мной не так?
Cообщение полностью

Мой первый вопрос был: "Что для тебя значит"Быть собой?""

4 Авг 2018 08:40 Gast17 сказал(а):
Так кто же проанализирует, что я говорю? Одни анализировали и диагностировали Роба, другие штира, третьи Гамлета. Жукова среди них не было.

Cообщение полностью

Калининградцы! Они типируют по семантике и у них 80% составляют Штирлицы и Джеки. Увы, современная жизнь требует у людей качеств этих типов. И люди их транслируют. Ты ещё транслируешь Гамлета.

4 Авг 2018 16:12

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

Игорь, ты понимаешь, что я не знаю, какая я сама.

Можно как-то по вопросам конкретным?
Ты пошутил про Гамлета или поиздевался?))))

4 Авг 2018 16:19

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

4 Авг 2018 23:19 Gast17 сказал(а):
Игорь, ты понимаешь, что я не знаю, какая я сама.

Можно как-то по вопросам конкретным?
Ты пошутил про Гамлета или поиздевался?))))
Cообщение полностью

Не пошутил и не издеваюсь. Давай лучше по Скайпу поговорим. Сохранился?

Не дуальная пара.Если между людьми есть чувства и они ХОТЯТ жить вместе, то подстройка НЕИЗБЕЖНА! Часто люди этого не осознают. Ну а рефлексию, чтением книжек не заменишь. Коуч может помочь, но саму работу за тебя не сделает.
Сама, сама..
с "Вокзал для двоих"

4 Авг 2018 20:49

Gast17
"Жуков"
ВФЛЭ
Потсдам

Анкета
Письмо

4 Авг 2018 21:49 Igor_Iv сказал(а):
Не дуальная пара.Если между людьми есть чувства и они ХОТЯТ жить вместе, то подстройка НЕИЗБЕЖНА! Часто люди этого не осознают. Ну а рефлексию, чтением книжек не заменишь. Коуч может помочь, но саму работу за тебя не сделает.
Сама, сама..
с "Вокзал для двоих"
Cообщение полностью

Что это сейчас было и к чему?

4 Авг 2018 21:54
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест Таланова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Мар 2019 21:11

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор