Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мыльная опера - каким бывает мыло

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 66 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест Таланова

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Тест Таланова

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 16:28 Chilly-1 сказал(а):
Она по тесту сделала вывод о сплошной инфантильности. Вот можно же наверное по тесту и БС отыскать для подтверждения.
Cообщение полностью

Об ком речь? Кто сделал?
Чтоб меня украли и хорошо кормили, вы просто... очень напоминаете мне мужа-дона. Повадками, формой изложения... Я ничего не утверждаю, скорее всего нет, но.
У вас какие-то свои тараканы, которые мешают типировать. Они постоянно вылезают и шуршат лапками. Велите им помолчать!

15 Сен 2019 18:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 19:11 Avos_ka сказал(а):
; D. Не, таких резких не было. Но что-то негативное в адрес соционики было в теме "Может ли это быть Штирлицем".
Cообщение полностью

Что-то негативное и _только крайности_ это немножко разное)))

15 Сен 2019 18:31
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

15 Сен 2019 17:29 redicer1 сказал(а):
Ну вот расскажи нам, что ты сегодня ела))))

Меня кстати поражает интерес базовых БС-ников к тому, что я ел в обед на работе. Если бы в столовке было всегда лишь одно блюдо, я бы...
Cообщение полностью

Да ну, сейчас расскажите.
Вообще еду не обсуждаю, поел и хорошо. Нет, так щас покормлю.
Я вообще не понимаю обсуждение еды, чего её обсуждать, ее есть надо.
15 Сен 2019 17:20 Chilly-1 сказал(а):
Вообще нет. Не интересно. Что там обсуждать вообще не понимаю: спа, еду?
Cообщение полностью

Ваши ощущения после спа салона опишите? Или после вкусного ужина, который вам приготовил муж.

15 Сен 2019 21:53

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

15 Сен 2019 17:29 redicer1 сказал(а):
Ну вот расскажи нам, что ты сегодня ела))))

Cообщение полностью

Завтрак: кофе, полбулочки с маслом и сыром и полломтика хлеба с колбасой, яйцо.
Обед: муж нафаршировал перцы, отварил картофель и все это с подливой мне на стол поставил.
Ужин: муж запек в духовке картофель с розмарином и курицу туда же.

Предупреждаю сразу: я без него так не питаюсь. Сыта тем, что в холодильнике откопала.
15 Сен 2019 21:53 essence сказал(а):

Ваши ощущения после спа салона опишите? Или после вкусного ужина, который вам приготовил муж.

Cообщение полностью

Нет ощущений после спа. Потому что я туда не хожу. Не нуждаюсь. И не понимаю любителей.

Хожу к косметологу. Чтоб старой не быть. Последний раз пришла, уснула на кушетке, проснулась, поехала домой.

Муж приготовил, поела молча, убрала тарелку и пошла. Даже нет сил сидеть и их болтовню слушать за столом. Ну, сытая стала. А что там еще ощущать?
Лююююди, у меня эмоджи в текст не засовываются! Как исправить ситуацию?

15 Сен 2019 22:22

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 22:53 essence сказал(а):
Да ну, сейчас расскажите.
Вообще еду не обсуждаю, поел и хорошо. Нет, так щас покормлю.
Я вообще не понимаю обсуждение еды, чего её обсуждать, ее есть надо.

Cообщение полностью

Ну хорошо, описали вы сейчас классические признаки витальной БС.

Но БС-никами то кажется принято называть тех, у кого она сильная и ментальная)))))

15 Сен 2019 22:27

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

Дополню по предыдущему вопросу. Бывает радуюсь тому, что он готовит, бо знаю, вкусно будет.

15 Сен 2019 22:48

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 23:22 Chilly-1 сказал(а):

Cообщение полностью

Ничего не показалось пересоленным, недосоленным, специй больше или меньше чем надо? Кофе не слишком горячий? Сахара не слишком много? Булочка какая? А масло? А сыр? яйцо всмятку или крутое? Ты яйца с солью ешь? Хлеб и колбаса как нарезаны? (Это только про завтрак вопросы)

15 Сен 2019 22:53

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 22:53 redicer1 сказал(а):
Ничего не показалось пересоленным, недосоленным, специй больше или меньше чем надо? Кофе не слишком горячий? Сахара не слишком много? Булочка какая? А масло? А сыр? яйцо всмятку или крутое...
Cообщение полностью

Если будет сильно пересолено или недосолено, или с приправами сильно переборщил, могу заметить. На мелочь не обращу внимания.
Остальное замечу тоже, но мне большой разницы нет. Съем молча как есть.

Хотя, бывает. Не ем вообще тмин. Мерзость.
И пожарила пару дней назад креветки, а там дрянь просто. Есть не возможно. Вывернула в ведро.

15 Сен 2019 23:04

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 00:04 Chilly-1 сказал(а):
Если будет сильно пересолено или недосолено, или с приправами сильно переборщил, могу заметить. На мелочь не обращу внимания.
Остальное замечу тоже, но мне большой разницы нет. Съем молча как есть.

Хотя, бывает. Не ем вообще тмин. Мерзость.
И пожарила пару дней назад креветки, а там дрянь просто. Есть не возможно. Вывернула в ведро.
Cообщение полностью

Про булочку, про булочку не рассказала)))

Ну пока сама не поймешь, что ничего кроме однополярных оценок сказать не можешь. Пока твои оценки по БС сводятся к съедобно или дрянь.

А самое интересное - про колбасу. Колбаса какая была?

Кстати, а ты в курсе что в колбасу тоже порой тмин добавляют?

15 Сен 2019 23:13

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 22:04 Chilly-1 сказал(а):

И пожарила пару дней назад креветки, а там дрянь просто.
Cообщение полностью

А зачем их жарить? это ж не колбаски под пиво ))
Хотите новый монитор? ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ ▒ Поскребите здесь Гвоздем

15 Сен 2019 23:22

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 00:22 Stud сказал(а):
А зачем их жарить? это ж не колбаски под пиво ))
Cообщение полностью

вот их как раз и надо было с тмином готовить. Если суммировать две дряни, то может получиться что-то интересное.

15 Сен 2019 23:25

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 23:13 redicer1 сказал(а):
Про булочку, про булочку не рассказала...
Cообщение полностью

Это была булочка, которую в тостер половинками можно засовывать. Так что в ней может быть особенного, что там ещё рассказать?

Было 4 вида колбасы. Худо нарезанные. Одна из них - моя любимая.

Стали про еду говорить и вот что меня осенило. Я не придаю такого огромного значения еде, с одной стороны. Могу забегаться и некогда. А вот с другой стороны, иду в гости к коллеге общую работу работать целый день и интересуюсь, будет ли она меня кормить. Мне не важно чем, но важно не голодать. Или ребенком в школе самая первая в классе в столовую бежала, всех с ног сбивала, порции сильно переборчивых себе брала.

Как-то странно. Не интуицкое вроде - забочусь о тельце бренном.
Перебирать сильно не перебирать. Но голодать тоже не стану.

16 Сен 2019 01:49

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

15 Сен 2019 22:22 Chilly-1 сказал(а):
Обед: муж нафаршировал перцы, отварил картофель и все это с подливой мне на стол поставил.
Ужин: м...
Cообщение полностью

Мммм, какой у вас дома кулинар, однако. И что, даже банальные "спасибо, милый, было вкусно" не говорите? Или по вкусу вы не различаете и вам все равно? На соль-перец-травки-соусы, по степени готовности и тп.
15 Сен 2019 23:04 Chilly-1 сказал(а):
Остальное замечу тоже, но мне большой разницы нет. Съем ...
Cообщение полностью

Оу, вы уже ответили. Оттенков вы не различаете, я так поняла.(?) Только белое и чёрное. Вообще, вам все равно, что есть. Лишь бы было на еду похоже. Ну что же, действительно тянет на маломерку ваша тогда. И что тогда будем делать с версией Нап?
15 Сен 2019 22:27 redicer1 сказал(а):
Ну хорошо, описали вы сейчас классические признаки витальной БС.

Но БС-никами то кажется принято называть тех, у кого она сильная и ментальная)))))
Cообщение полностью

Это из разряда * а покажите мне свою творческую вот прям здесь и сейчас. *

16 Сен 2019 09:56

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 08:56 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Так вот и хочется свериться как-то с Чили, что и как она воспринимает, что чем считает.
пока только один раз прочитал от нее

Я считала, это скорее ЧЭ. А по вашему это БЭ?

но мы друг друга не всегда правильно понимаем )) а сверится не хочет. Интересно кто-нибудь уверен, что он такое же значение вкладывает в аспекты как и Чили?

16 Сен 2019 10:17

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 10:56 essence сказал(а):
Оу, вы уже ответили. Оттенков вы не различаете, я так поняла.(?) Только белое и чёрное. Вообще, вам все равно, что есть. Лишь бы было на еду похоже. Ну что же, действительно тянет на маломерку ваша тогда. И что тогда будем делать с версией Нап?

Cообщение полностью

И у Напов такое бывает. Меня это тоже поначалу сбивало, специально у знакомого Напа с 3Ф (казалось бы, чувствительная тройка должна бы усиливать восприятие БС многомеркой) спросила, различает ли он вкус еды. Ответ примерно похожим на ответ Chilly был.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

16 Сен 2019 10:25

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 10:56 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Да я ее чуть выше показывал, когда писал про реакции болевой БЛ на подобный цирк. Ну там где про «стадо УО» и «недонаучишка для расово-неполноценных».

Уж чего-чего, а отталкивающее отношение к чему-либо озвучивать это запросто.

16 Сен 2019 11:34

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 10:17 Stud сказал(а):
Так вот и хочется свериться как-то с Чили, что и как она воспринимает, что чем считает.
пока только один раз прочитал от нее

но мы друг друга не всегда правильно понимаем )) а сверится не хочет. Интересно кто-нибудь уверен, что он такое же значение вкладывает в аспекты как и Чили?
Cообщение полностью

Это про настраивать одних против других?
Я не припомню, чтобы меня Гексли против врагов своих настраивали..Но, думаю, смогут.Да и смотря как настраивать. У этиков по-любому обе функции задействованы и , на то они и этики. Так что отделить одну функцию от другой проблематично, тем более в виртуале. Разве что если совсем плоско по " не общайся с Валей, она предатель , истеричка ненормальная и вообще у нее уже крыша едет по ходу от любви к Гоше и ненависти ко мне."
Или " оказывается, Света не такой уж и хороший человек. Вчера видела, как она не перевела практически слепую бабульку через пешеходный переход, наплевав на нее! Так что не советую тебе с ней дружить."
16 Сен 2019 10:25 Avos_ka сказал(а):
И у Напов такое бывает. Меня это тоже поначалу сбивало, специально у знакомого Напа с 3Ф (казалось бы, чувствительная тройка должна бы усиливать восприятие БС многомеркой) спросила, различает ли он вкус еды. Ответ примерно похожим на ответ Chilly был.
Cообщение полностью

Возможно, вы правы. Приоритеты они такие, да.
Вот знаю Напа с 1Ф, с таким разнообразием вкусов и оттенков по еде и питью, что я по сравнению с ним выгляжу аскетом.
16 Сен 2019 11:34 redicer1 сказал(а):
Да я ее чуть выше показывал, когда писал про реакции болевой БЛ на подобный цирк. Ну там где про «стадо УО» и «недонаучишка для расово-неполноценных».

Уж чего-чего, а отталкивающее отношение к чему-либо озвучивать это запросто.
Cообщение полностью

Отталкивающее отношение и я могу запросто показать и озвучить. А вы покажите притягивающее.

16 Сен 2019 11:43

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 09:56 essence сказал(а):
Мммм, какой у вас дома кулинар, однако. И что, даже банальные "спасибо, милый, было вкусно" не говорите?
Cообщение полностью

Ну это больше альфе свойственно, говорят )

Угу, та же фигня. Вообще не понимаю удовольствия от еды. Поел - и ладно.

Так что не показатель, выходит.

16 Сен 2019 12:50

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 12:50 Afina сказал(а):

Ну это больше альфе свойственно, говорят )

Cообщение полностью

Да ну, не только.) Это норма этикета.
Поблагодарить за то, что для тебя старались, готовили, покормили.
Я если не услышу слов благодарности в таких случаях, так вытяну клещами.А нет, так в следующий раз сам будешь себе готовить.
16 Сен 2019 12:50 Afina сказал(а):

Угу, та же фигня. Вообще не понимаю удовольствия от еды. Поел - и ладно.

Так что не показатель, выходит.

Cообщение полностью

Вот жеж как бывает.
А мне обязательно нужно, чтобы на вид было аппетитно, на вкус понравилось и вокруг все чисто, аккуратно, атмосферно.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

16 Сен 2019 13:11

Afina
"Драйзер"
ЭЛФВ
Киев

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 13:07 essence сказал(а):
Да ну, не только.) Это норма этикета.
Поблагодарить за то, что для тебя старались, готовили, покормили.
Я если не услышу слов благодарности в таких случаях, так вытяну клещами.А нет, так в следующий раз сам будешь себе готовить.
Cообщение полностью

Какая еще норма? "За еду благодарят нищие" (с) А вот если обругали - то таки да, в следующий раз будешь сам. Или я отвечала: не нравится - не ешьте )))

16 Сен 2019 13:12

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 13:12 Afina сказал(а):
Какая еще норма? "За еду благодарят нищие" (с) А вот если обругали - то таки да, в следующий раз будешь сам. Или я отвечала: не нравится - не ешьте )))
Cообщение полностью

Там же не просто еда, там целый ритуал приготовления!! А вы вот так, одним махом взяли и обесценили.

16 Сен 2019 13:30

Stud
"Есенин"

Брест

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 10:43 essence сказал(а):

Cообщение полностью

не понял о чем вы. Кого против кого настраивать? Кому и зачем?

16 Сен 2019 20:06

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

12 Сен 2019 18:51 Chilly-1 сказал(а):
У меня не столько, чтобы приняли мою точку зрения, скорей мою сторону. И если я не общаюсь, то и ты не будешь общаться, я пускаюсь в манипуляции, давлю эмоционально и этически, рассказываю...
Cообщение полностью

Stud, я думала, вы об этом пытались выяснить, какая из функций задействована или . Нет?

16 Сен 2019 20:32

Stud
"Есенин"

Брест

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

16 Сен 2019 19:32 essence сказал(а):
Stud, я думала, вы об этом пытались выяснить, какая из функций задействована или . Нет?

Cообщение полностью

больше интересует что Чили считает проявлением , а что ну и остальные. Она примеряет что-то на себя постоянно, а что конкретно не всегда понятно. Мне видятся периодически противоречия. Может это я просто не понимаю чего-то . Если человек допускает три разных аспекта в базовой, может он не может разобраться в чем разница между ними?
ну и можно какой-то пример конкретный рассмотреть кто и что в нем видит и почему

16 Сен 2019 20:52

redicer1
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Сен 2019 12:43 essence сказал(а):
Я не припомню, чтобы меня Гексли против врагов своих настраивали..Но, думаю, смогут.Да и смотря как настраивать. У этиков по-любому обе функции задействованы и , на то они и этики. Так что отделить одну функцию от другой проблематично, тем более в виртуале. Разве что если совсем плоско по " не общайся с Валей, она предатель , истеричка ненормальная и вообще у нее уже крыша едет по ходу от любви к Гоше и ненависти ко мне."
Или " оказывается, Света не такой уж и хороший человек. Вчера видела, как она не перевела практически слепую бабульку через пешеходный переход, наплевав на нее! Так что не советую тебе с ней дружить."

Возможно, вы правы. Приоритеты они такие, да.
Вот знаю Напа с 1Ф, с таким разнообразием вкусов и оттенков по еде и питью, что я по сравнению с ним выгляжу аскетом.

Отталкивающее отношение и я могу запросто показать и озвучить. А вы покажите притягивающее.
Cообщение полностью

Вы поосторожнее с «притягивающей БЭ». Предыдущая моя попытка сказать Габенке «притягивающее», вылилась в 10 лет расслабленной совместной жизни)))))

16 Сен 2019 21:47
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест Таланова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2020 18:47

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор