Соционический форум
 Случайная ссылка:
Диеты - делимся рецептами

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 63 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест Таланова

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Тест Таланова

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

24 Сен 2019 14:49 essence сказал(а):
Я представляю, как это воспринимает ваш сын Баль. Конечно, после таких шоу он не будет вам доверять.Только на врача у него и надежда!

Cообщение полностью

Дыг я ж при нем сильно не убиваюсь. Чтоб не пугать. Сама себе тихонько с ума схожу.
Лююююди, у меня эмоджи в текст не засовываются! Как исправить ситуацию?

24 Сен 2019 17:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Миша, скажи честно, есть ли вероятность, что Сим-Сим-Откройся ошибся с Напкой?

28 Сен 2019 13:38
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

24 Сен 2019 18:24 Chilly-1 сказал(а):
Дыг я ж при нем сильно не убиваюсь. Чтоб не пугать. Сама себе тихонько с ума схожу.
Cообщение полностью

Так это еще хуже, для Бальзака то. Непонятки по ЧЭ.

Чтоб Бальзак не напрягался, все эмоциональные дела должны иметь объяснение, причем по ЧЛ и БЭ аспектам.

Типа у папы поганое настроение потому что козлы на работе угробили проект.

28 Сен 2019 14:19

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 14:19 redicer1 сказал(а):
Так это еще хуже, для Бальзака то. Непонятки по ЧЭ.
Cообщение полностью

Он в плане болезней мнительный, зачем мне это усугублять?

28 Сен 2019 14:22

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 15:22 Chilly-1 сказал(а):
Он в плане болезней мнительный, зачем мне это усугублять?

Cообщение полностью

Ну мало того что по БС мнительный, добавим еще и по ЧЭ мнительность.

Но проблема ревизии в том, что ревизор по любому не может объяснить ничего подревизному на понятном тому языке.

Поэтому смирись. Это не лечится.

28 Сен 2019 14:29

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

Миша)) у меня к тебе как представителю Сим-Сим еще один вопрос)
я уже описывала свои театральные постановки мужу, эмоциональное давление и тыды.

Ну Дык вот) вопрос в следующем: коли я (Наполеон) буду устраивать такие постановки своему дуалу (Бальзаку), сколько времени он проживет?

28 Сен 2019 14:37

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 15:37 Chilly-1 сказал(а):
Миша)) у меня к тебе как представителю Сим-Сим еще один вопрос)
я уже описывала свои театральные постановки мужу, эмоциональное давление и тыды.

Ну Дык вот) вопрос в следующем: коли я (Наполеон) буду устраивать такие постановки своему дуалу (Бальзаку), сколько времени он проживет?
Cообщение полностью

Если Наполеон начнет устраивать театральные постановки, то в живых останутся только Бальзак и Есенин. Причем Есь очухается первым. И откопает из под обломков Бальзака.

28 Сен 2019 15:17

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 15:17 redicer1 сказал(а):
Если Наполеон начнет устраивать театральные постановки, то в живых останутся только Бальзак и Есенин. Причем Есь очухается первым. И откопает из под обломков Бальзака.
Cообщение полностью

Я спрашивала про мои театральные постановки и эмоциональное давление. Выживет ли Баль? Либо выкинет меня в окно?
)

Миша же утверждает, что я Напка. Отсюда и этот вопрос. Как будет Баль реагировать конкретно на мои постановки;

28 Сен 2019 15:21

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 16:21 Chilly-1 сказал(а):
Я спрашивала про мои театральные постановки и эмоциональное давление. Выживет ли Баль? Либо выкинет меня в окно?
)

Миша же утверждает, что я Напка. Отсюда и этот вопрос. Как будет Баль реагировать конкретно на мои постановки;
Cообщение полностью

Даже Гамлеты не выносят эмоционального давления Напов. Его никто не выносит.

Бальзак и Есенин это два самых виктимных тима. И они не выносят. Но вот как-то терпят. Очухиваются и приходят в себя.

Неужели ни разу с эмоциональным давлением базовых ЧС-ников не сталкивалась?

Фильмы про гестапо не смотрела?

28 Сен 2019 15:39

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 15:39 redicer1 сказал(а):
Даже Гамлеты не выносят эмоционального давления Напов. Его никто не выносит.

Бальзак и Есенин это два самых виктимных тима. И они не выносят. Но вот как-то терпят. Очухиваются и приходят в себя.

Неужели ни разу с эмоциональным давлением базовых ЧС-ников не сталкивалась?

Фильмы про гестапо не смотрела?
Cообщение полностью

Есть у меня тетя Напка.
Мне не страшно было, вообще. С любопытством за этим представлением наблюдала.
Но, думаю, ее соперница, которой она все космы повыдерла, это иначе поспринимала.

Про гестапо не смотрела. Кинь ссылку, гляну. Даже любопытно стало.

28 Сен 2019 15:53

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Базовые ЧС-ники ведь сами даже не особо желая этого, хранят в памяти кучу вот всяческой информации в том числе и о методах насилия. И физического и психологического. Если человек выдержит один вариант пыток, ну к нему применят следующий, более жестокий.

Ну это одна из сторон черной сенсорики. Нравится она там кому-то, или нет.

Поэтому выдержит Бальзак и не выдержит, это уж вопрос не к Бальзаку, а к самому Наполеону. Чего он этим давлением добивается.

Главный вопрос в том, простит потом его Бальзак или не простит.
28 Сен 2019 16:53 Chilly-1 сказал(а):
Есть у меня тетя Напка.
Мне не страшно было, вообще. С любопытством за этим представлением наблюдала.
Но, думаю, ее соперница, которой она все космы повыдерла, это иначе поспринимала.

Про гестапо не смотрела. Кинь ссылку, гляну. Даже любопытно стало.
Cообщение полностью

Ну значит она не добивалась цели, чтоб тебе стало страшно. Если бы добивалась - стало бы страшно.

Да господи, где я эти ссылки то возьму. Я старые советские фильмы имел в виду, где свирепые гестаповцы пытали все что под руку попадалось.

Или там всякие чернушечные пост-советские фильмы про ментов-беспредельщиков или про порядки на зонах можно глянуть.

28 Сен 2019 16:04

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 16:04 redicer1 сказал(а):
Ну это одна из сторон черной сенсорики. Нравится она там кому-то, или нет.

Поэтому выдержит Бальзак и не выдержит, это уж вопрос не к Бальзаку, а к самому Наполеону. Чего он этим давлением добивается.

Главный вопрос в том, простит потом его Бальзак или не простит.

Ну значит она не добивалась цели, чтоб тебе стало страшно. Если бы добивалась - стало бы страшно.

Да господи, где я эти ссылки то возьму. Я старые советские фильмы имел в виду, где свирепые гестаповцы пытали все что под руку попадалось.

Или там всякие чернушечные пост-советские фильмы про ментов-беспредельщиков или про порядки на зонах можно глянуть.
Cообщение полностью

Ну, я примерно представляю теперь, что ты имеешь ввиду.
Я так, конечно, не умею давить.

Но заметила: что у самой в жизненно опасных ситуациях или при серьезном давлении все успокаивается внутри, о жизни не думаю. ) Готова к смерти. Можешь требовать, что хочешь - не получишь. Я буду стеклянными глазами смотреть мимо тебя. Я уже это проходила, когда помоложе была.
Было также, что из бомбоубежища вышла и вернулась в квартиру, чтобы принести еду чужому новорожденному ребенку, когда над городом летали ракеты.

28 Сен 2019 16:23

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 17:23 Chilly-1 сказал(а):
Ну, я примерно представляю теперь, что ты имеешь ввиду.
Я так, конечно, не умею давить.

Но заметила: что у самой в жизненно опасных ситуациях или при серьезном давлении все успокаивается внутри, о жизни не думаю. ) Готова к смерти. Можешь требовать, что хочешь - не получишь. Я буду стеклянными глазами смотреть мимо тебя. Я уже это проходила, когда помоложе была.
Было также, что из бомбоубежища вышла и вернулась в квартиру, чтобы принести еду чужому новорожденному ребенку, когда над городом летали ракеты.
Cообщение полностью

Ну я не знаю. Если давление не помогает расколоть пациента, гестаповец хватает твоего ребенка, и начинает пытать у тебя на глазах.

Помнишь эпизод с радисткой Кэт из 17 мгновений весны?

Ну я думаю ты поняла, что такое базовая ЧС.

Кстати, роль того гестаповца вообще сыграна бесподобна. В нем и садист виден, и одновременно человек. Который ненавидит Кэт за то, что она заставляет его совершать такие поступки. А совершать их кому-то надо. Он свою Родину защищает.

28 Сен 2019 17:57

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 17:57 redicer1 сказал(а):
Ну я не знаю. Если давление не помогает расколоть пациента, гестаповец хватает твоего ребенка, и начинает пытать у тебя на глазах.

Помнишь эпизод с радисткой Кэт из 17 мгновений весны?

Ну я думаю ты поняла, что такое базовая ЧС.

Кстати, роль того гестаповца вообще сыграна бесподобна. В нем и садист виден, и одновременно человек. Который ненавидит Кэт за то, что она заставляет его совершать такие поступки. А совершать их кому-то надо. Он свою Родину защищает.
Cообщение полностью

Да, я поняла, что ЧС - это нелюди.

28 Сен 2019 18:01

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:01 Chilly-1 сказал(а):
Да, я поняла, что ЧС - это нелюди.

Cообщение полностью

Да нифига. А радистка Кэт - не нелюдь? Шпионка, пойманная во время войны на вражеской территории. Вместо того, чтоб спасать жизнь своему ребенку и сотрудничать с контрразведкой занималась какими-то шпионскими играми.

И что прикажешь с ней делать? Наградить железным крестом, дать ящик тушенки и на родину через линию фронта отправить?

28 Сен 2019 18:17

miha_nik
"Есенин"

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

28 Сен 2019 13:38 Chilly-1 сказал(а):
Миша, скажи честно, есть ли вероятность, что Сим-Сим-Откройся ошибся с Напкой?
Cообщение полностью

Я ему задавал вопросы про тебя, и возможность ошибки минимальная. Тесты, фотографии - это одно, но когда он услышал твой голос вместе с видео, то тут все сомнения отпали враз - однозначно этик, экстраверт и сенсорик. И как ты понимаешь, по такому стоическому и не ценностному отношению к тяготам и лишением для тела - это явно не про Гюго, т.е. остаётся только Наполеон (вот ЧС и зашкаливает по Таланову).

Но замешательство в том, что Наполеон логического подвида (Штирлица) на текущем (актуальном) уровне восприятия больше всего похож на Жукова, но только похож. Структурная же логика у тебя далеко позади за деловой логикой, о том даже аспектные метафоры показывали.
Ритмы, мелодии и смыслы.

28 Сен 2019 19:28

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:28 miha_nik сказал(а):
Тесты, фотографии - это одно, но когда он услышал твой голос вместе с видео, то тут все сомнения отпали враз - однозначно этик, экстраверт и сенсорик.
Cообщение полностью

Он видео не видел. Тока фото.

А у гамлетов не стоическое отношение к телу?

28 Сен 2019 19:33

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:33 Chilly-1 сказал(а):
Он видео не видел. Тока фото.

А у гамлетов не стоическое отношение к телу?

Cообщение полностью

Ну, значит, это было аудио.
У Гамлетов - отношение к телу по-разному, в зависимости от акцента также, но больше игноририрующее или идионсинкразия, т.е. преувеличение, утрирование ощущений.
28 Сен 2019 15:21 Chilly-1 сказал(а):
)

Cообщение полностью

Баль будет реагировать с удовольствием, на то он и Баль, чтобы провоцировать Чс-ника на новую порцию пилюлей и движухи. Есть одна заморочка в том, что по подтипам у вас происходит ревизия, подтип Бальзака ревизирует подтип Штирлица. Короче, у тебя ощущение будет, что ты ему должна, а у него - что ему не недодали.
Ритмы, мелодии и смыслы.

28 Сен 2019 19:45

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:45 miha_nik сказал(а):
Баль будет реагировать с удовольствием, на то он и Баль, чтобы провоцировать Чс-ника на новую порцию пилюлей и движухи. Есть одна заморочка в том, что по подтипам у вас происходит ревизия, подтип Бальзака ревизирует подтип Штирлица. Короче, у тебя ощущение будет, что ты ему должна, а у него - что ему не недодали.
Cообщение полностью

У меня не агрессия, а театр. Как такое балю по душе?

28 Сен 2019 19:47

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Мне вот интересно стало, как Бальзаку воспринимать дуала Наполеона с подвидом подревизного Штирлица? Это же два абсолютно разных Тима, с разными ИО. Эта теория подтипов абсолютно противоречит теории дуальности, получается.

28 Сен 2019 19:48

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:48 essence сказал(а):
Мне вот интересно стало, как Бальзаку воспринимать дуала Наполеона с подвидом подревизного Штирлица? Это же два абсолютно разных Тима, с разными ИО. Эта теория подтипов абсолютно противоречит теории дуальности, получается.
Cообщение полностью

Я уже об этом спрашивала автора теории. Получается нет полноценной дуальности, а полная туфта.

28 Сен 2019 19:50

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:50 Chilly-1 сказал(а):
Я уже об этом спрашивала автора теории. Получается нет полноценной дуальности, а полная туфта.
Cообщение полностью

Полная туфта эта теория или дуальность?

28 Сен 2019 19:53

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:53 essence сказал(а):
Полная туфта эта теория или дуальность?
Cообщение полностью

Сама не вемы, как на такое реагировать.
Если теория не бред, то тогда сама соционика ни о чем, потому что типы не отличить (посмотри только на меня, по их мнению, наполеона) и дуальность не в том виде, как была представлена изначально, нет полноценного дополнения.

28 Сен 2019 19:57

miha_nik
"Есенин"

Анкета
Письмо

28 Сен 2019 19:47 Chilly-1 сказал(а):
У меня не агрессия, а театр. Как такое балю по душе?
Cообщение полностью

Ну, если твоему сыну, то как ощущение, что ему не недодали, т.е. срочно нужно закидывать удочки, что опять что-то то болит, лапа, хвост отпадает - вообщем кормите меня по Чс по полной - и давайте лучше к доктору...
Ритмы, мелодии и смыслы.

28 Сен 2019 20:09

redicer1

"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Полная туфта вся эта тема с подтипами. Дуальность или есть, или ее нет.

Но сама по себе дуальность не означает ничего, кроме того, что информационный обмен будет проходить соответствующим образом.

28 Сен 2019 20:13
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Тест Таланова

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 1 Апр 2020 20:14

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор