Соционический форум
 Случайная ссылка:
Гражданский брак - 4 за и 4 против

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 17 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Tu-134
"Бальзак"
ЛВЭФ
Ростов-на-Дону

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 13:32 Autumn_rain сказал(а):
Вообще хотелось бы, чтоб это было правдой))) Мне чисто визуально тоже так виделось, причём я даже не сомневалась особо) Смутило интервью, где БИ никаким боком видно не было(((
Cообщение полностью

Я вообще пока что со скрипом разбираюсь что из сказанного/написанного БИ, что не БИ, т.к все аспекты для меня пока что двояки. Грубо говоря в одной фразе может быть намешано много аспектов, и непонятно что и как должно звучать в какой мерности. А, самое главное, не понятно почему именно человек так говорит, какой посыл в его речи. А ведь это самое главное.

14 Ноя 2019 13:48
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Вот именно, что БИ то не звучит, а должна бы в творческой. Никаких тебе перспектив, планов, развития ситуаций во времени и прочей атрибутики.Все рассчитано на здесь и сейчас, как у сенсориков, ну и немного воспоминаний, куда без них. Я тож так умею. 😄))

14 Ноя 2019 14:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 14:15 essence сказал(а):
Вот именно, что БИ то не звучит, а должна бы в творческой. Никаких тебе перспектив, планов, развития ситуаций во времени и прочей атрибутики.Все рассчитано на здесь и сейчас, как у сенсориков, ну и немного воспоминаний, куда без них. Я тож так умею. 😄 )))
Cообщение полностью

Да, вот я в первом попавшемся интервью этого не увидела, мне ещё не хватило масштабности мышления и размаха возможностей, как обычно у Джеков бывает.
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт

14 Ноя 2019 14:57

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 10:32 Autumn_rain сказал(а):

Я к Бальзаку склонялась, исходя из фильма Курьер, он мне на темы БИ показался. И главный герой на Бальзака похож)

Cообщение полностью

Фильм замечательный. А мне, наоборот, на тему ЧИ показался - весь фильм выясняют смысл жизни, эпизод с афганцем очень серьезный, о поиске себя. А герой да, Бале-Есь какой-то, но образ можно и срисовать с кого-то (смайл).
14 Ноя 2019 11:59 Artik52 сказал(а):
Да вроде явный Робеспьер, по крайней мере роли у него все такие.
Cообщение полностью

Вот у меня и были две версии Роб-Джек. Чисто по активности, энергетике и внешности - на Джека похож, а по интервью по видео - не суггестируюсь особо и не очень интересно все то, что он говорит, по интервью печатному - БС слышна и почти, как у меня также, вполне для активационной, и ЧИ вроде слышна. А Робов действительно хорошо играет в "Братьях Карамазовых", например).
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

14 Ноя 2019 15:22

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 15:22 Avos_ka сказал(а):

Вот у меня и были две версии Роб-Джек. .
Cообщение полностью

Ну вот казалось бы, что может быть общего у интроверта и экстраверта? Ан нет, найдем же!!
Все же я за динамика.А размаха Джековского нет, потому что он интроверт.

14 Ноя 2019 14:57 Autumn_rain сказал(а):
Да, вот я в первом попавшемся интервью этого не увидела, мне ещё не хватило масштабности мышления и размаха возможностей, как обычно у Джеков бывает.
Cообщение полностью

14 Ноя 2019 15:47

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 16:47 essence сказал(а):
Ну вот казалось бы, что может быть общего у интроверта и экстраверта? Ан нет, найдем же!!

Cообщение полностью

А то). Оба входят в один клуб - логико-интуитов, оба рационалы, обоих может связывать одна профессия, а поэтому наработанные штампы поведения, ответов могут быть похожими. И немало таких, которых видят противополжниками, БГ, например.

14 Ноя 2019 19:15

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 15:22 Avos_ka сказал(а):
Фильм замечательный. А мне, наоборот, на тему ЧИ показался - весь фильм выясняют смысл жизни, эпизод с афганцем очень серьезный, о поиске себя.
Cообщение полностью

Я думала о смене времен, эпох, поколений. Единственный довод в пользу Габена - уж слишком он ухоженный для интуита))

А герой да, Бале-Есь какой-то, но образ можно и срисовать с кого-то (смайл).

Так мило, что вы приписываете "смайлы"

1 пользователь выразил(и) благодарность Autumn_rain за это сообщение

14 Ноя 2019 19:45

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 20:45 Autumn_rain сказал(а):
Я думала о смене времен, эпох, поколений. Единственный довод в пользу Габена - уж слишком он ухоженный для интуита))

Cообщение полностью

Обижаете интуитов). Бали, коими я считаю И.Крутого, Илью Носкова, К.Хабенского, Е.Бероева вполне себе ухоженные . Е.Бероева однажды в Москве на улице встретила, катались, видимо, с дочкой, на роликах. Такой ухоженностью пахнуло .
Насчет Н.Еременко. Я к нему тоже как-то настороженно относилась, пока не увидела интервью у Ники Стрижак. Он там вполне себе нормальный по БЭ был . Роли у него, да, какие-то эпатажные многие. Но в одном, уже не помню название, он спортсмена играл, так вполне себе Габен.

16 Ноя 2019 08:34

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

14 Ноя 2019 19:15 Avos_ka сказал(а):
А то). Оба входят в один клуб - логико-интуитов, оба рационалы, обоих может связывать одна профессия, а поэтому наработанные штампы поведения, ответов могут быть похожими. И немало таких, котор...
Cообщение полностью

Ну так вот, начитавшись, я же полезла смотреть Братьев Карамазовых.
Раньше сериалы намного интереснее снимали, однако, и актёры хорошие какие. Где подевались все?
Белый органичен в роли интроверта и Роб из него неплохой , очень даже. И я больше за Роба тогда уж, чем за Джека.
Но это тогда, 10 лет назад. А сейчас он мне чего-то больше Габ по фильмам.

18 Ноя 2019 20:33

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Ноя 2019 21:33 essence сказал(а):
Ну так вот, начитавшись, я же полезла смотреть Братьев Карамазовых. ; D
Раньше сериалы намного интереснее снимали, однако, и актёры хорошие какие. Где подевались все?
Белый органичен в роли интроверта и Роб из него неплохой , очень даже. И я больше за Роба тогда уж, чем за Джека.
Но это тогда, 10 лет назад. А сейчас он мне чего-то больше Габ по фильмам.
Cообщение полностью

Мне, вероятно, не попадались фильмы, где он Габов играет.
Актеры действительно хорошо подобраны и никуда не девались вроде. В фильме "Пелагея и белый бульдог" по Акунину играют актеры из этого сериала Виктория Исакова и Александр Голубев (Алеша Карамазов), там, правда, он играет законченного злодея. Вот, кстати, Александр Голубев вполне себе Дос, по-моему, с высокой физикой 2Ф. Правда, если Вам не понравился сериал "Братья Карамазовы", то, возможно, и этот не так понравится, режиссер один и тот же. А я с удовольствием посмотрела последний.
Фильм с Белым хороший "Желание", правда, не уверена, опять же, что Вам понравится.

19 Ноя 2019 11:56

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

19 Ноя 2019 11:56 Avos_ka сказал(а):
Мне, вероятно, не попадались фильмы, где он Габов играет.
Актеры действительно хорошо подобраны и никуда не девались вроде. В фильме "Пелагея и белый бульдог" по Акунину играют актеры из этого сериала Виктория Исакова и Александр Голубев (Алеша Карамазов), там, правда, он играет законченного злодея. Вот, кстати, Александр Голубев вполне себе Дос, по-моему, с высокой физикой 2Ф. Правда, если Вам не понравился сериал "Братья Карамазовы", то, возможно, и этот не так понравится, режиссер один и тот же. А я с удовольствием посмотрела последний.
Фильм с Белым хороший "Желание", правда, не уверена, опять же, что Вам понравится.
Cообщение полностью

Ну почему же, мне нравится такая тематика кино.Атмосфера тех времен впечатляет и захватывает.
С Белым из последних, что видела- "Садовое кольцо" и "Ворона", там мне он Габом показался.
По Голубеву так и думала на Дост/Гек.
Кто на ваш взгляд Елена Лядова по ТИМу?

19 Ноя 2019 15:58

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

19 Ноя 2019 16:58 essence сказал(а):
Ну почему же, мне нравится такая тематика кино.Атмосфера тех времен впечатляет и захватывает.
С Белым из последних, что видела- "Садовое кольцо" и "Ворона", там мне он Габ...
Cообщение полностью

Вай, самый знаменитый Габен нашего форума сменила авку! Чаще радуйте нас таким событием

19 Ноя 2019 18:43

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

19 Ноя 2019 18:43 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Вай, самый знаменитый Габен нашего форума сменила авку! Чаще радуйте нас таким событием

Cообщение полностью

Ну если считать, что практически единственный оставшийся на этом форуме, то да, наверное еще и знаменитый.
Вы очень внимательны, спасибо за комплимент.(?)
Так и напрашиваетесь в дуалы.

19 Ноя 2019 21:35

Ilf_and_Petrov
"Джек"

Минск

Анкета
Письмо

19 Ноя 2019 22:35 essence сказал(а):
Ну если считать, что практически единственный оставшийся на этом форуме, то да, наверное еще и знаменитый. ; D
Вы очень внимательны, спасибо за комплимент.(?)
Так и напрашивае...
Cообщение полностью

Всегда, пожалуйста
Кем кем а Гексли меня никто никогда не называл
Буду жалким подревизионным

20 Ноя 2019 10:07

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Ноя 2019 16:58 essence сказал(а):
С Белым из последних, что видела- "Садовое кольцо" и "Ворона", там мне он Габом показался.
По Голубеву так и думала на Дост/Гек.
Кто на ваш взгляд Елена Лядова по ТИМу?
Cообщение полностью

"Садовое кольцо" видела, не все, но по крайней мере за сюжетом следила, у меня он неоднозначное впечатление оставил, не скажу, что сильно понравился. Роль у него там тоже была сложная, сказать, что это однозначно был Габен - не могу.
У Лядовой взгляд тяжеловатый жесткий какой-то, интервью с ней не видела, не Напка? по энергетике и физике вроде на Напку не сильно похожа, возможно, если только с низкой физикой? Больше ее нигде не видела. А вот муж ее В.Вдовиченко на Габа похож.

20 Ноя 2019 10:20

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

20 Ноя 2019 10:20 Avos_ka сказал(а):
"Садовое кольцо" видела, не все, но по крайней мере за сюжетом следила, у меня он неоднозначное впечатление оставил, не скажу, что сильно понравился. Роль у него там тоже была сложная, сказать, что это однозначно был Габен - не могу.
У Лядовой взгляд тяжеловатый жесткий какой-то, интервью с ней не видела, не Напка? по энергетике и физике вроде на Напку не сильно похожа, возможно, если только с низкой физикой? Больше ее нигде не видела. А вот муж ее В.Вдовиченко на Габа похож.
Cообщение полностью

Насчет Лядовой, мне показалось, она интроверт, мб Драйзер.(?)
Вдовиченко В. особо не рассматривала, по ролям тоже смутно помню.Если визуально по фото, то вполне может и Габен, ага. Хотя, есть еще много сходства с моим коллегой Джеком. Почему-то Джеков с Габами часто путают даже профи -типировщики, так что почему бы и нам, любителям, их не перепутать.
Еще вспомнила Дарью Мороз, Габенка?
20 Ноя 2019 10:07 Ilf_and_Petrov сказал(а):
Всегда, пожалуйста
Кем кем а Гексли меня никто никогда не называл
Буду жалким подревизионным
Cообщение полностью

Никогда не поздно побыть Гексли.
Мне кажется, благодаря этим ярлыкам в виде ТИМа, появляется предвзятое отношение к тому или иному их носителю. У меня никогда не было проблем с Джеками, ревизию я совсем не чувствую. От них тоже нареканий не было в мой адрес.Общение складывается без проблем и явных нюансов ИО, много общего. В общем, мне грех жаловаться на своих подревизных.

20 Ноя 2019 13:12

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

16 Ноя 2019 08:34 Avos_ka сказал(а):
Обижаете интуитов). Бали, коими я считаю И.Крутого, Илью Носкова, К.Хабенского, Е.Бероева вполне себе ухоженные . Е.Бероева однажды в Москве на улице встретила, катались, видимо, с дочкой, на роликах. Такой ухоженностью пахнуло

Cообщение полностью

Не, у Шахназарова ухоженность такая с аристократическим оттенком, с ноткой вальяжности) мне нравится, только не уверена, что это тимное) Бероев приятен, но он попроще на мой взгляд) Попроще не в уничижительном смысле, а без этой манерности)
По Еременко пока сойдёмся на сенсорном логике неясной вертности))))

Носков -да, мной обожаем) Ну он Бальзак ФВЛЭ) Крутой у меня под вопросом, я склонялась больше к габену, чем к Балю. А Хабенский уж очень Робеспьер.
Подумала ещё об актере Чернышеве, не Габен?
20 Ноя 2019 13:12 essence сказал(а):
Насчет Лядовой, мне показалось, она интроверт, мб Драйзер.(?)
Вдовиченко В. особо не рассматривала, по ролям тоже смутно помню.Если визуально по фото, то вполне может и Габен, ага. Хотя, есть еще много сходства с моим коллегой Джеком. Почему-то Джеков с Габами часто путают даже профи -типировщики, так что почему бы и нам, любителям, их не перепутать.
Еще вспомнила Дарью Мороз, Габенка? ]
Cообщение полностью

Для Драйзера она слишком конкретно деловой видится, а Балькой она не может быть?
Супруг ее Вдовиченков вот чисто визуально для меня на Наполеона похож.
Дарью Мороз я бы скорее к Бете отнесла, максимка/жуковка, нет?

21 Ноя 2019 14:31

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

21 Ноя 2019 14:31 Autumn_rain сказал(а):
Бероев приятен, но он попроще на мой взгляд) Попроще не в уничижительном смысле, а без этой манерности)

Cообщение полностью

Бероев- Баль? Вот уж неожиданно. Он у меня в Досты прекрасно укладывался, а жена его- Ксения Алферова в Штирку.

Подумала ещё об актере Чернышеве, не Габен?

По мне так больше рационал, Штир. Ну логик 4 квадры уж точно.

Для Драйзера она слишком конкретно деловой видится, а Балькой она не может быть?

Вот кстати, да , хороший вариант.Тоже думала о нем.

Дарью Мороз я бы скорее к Бете отнесла, максимка/жуковка, нет?

Не вижу я там бету и ценностную . А Габенка очень даже.

21 Ноя 2019 20:37

chersana
"Есенин"
ЛЭФВ
Запорожье

Анкета
Письмо

Ничего что из прошлого века?, я ж и сама оттуда Великолепный Габен, без всяких "подтипов" - Юрий Визбор.
Самый известный с ним фильм " 17 мгновений весны". Посмотреть на внешность-повадки-движения можно в фильме "Ты и я", он там в главной роли, его там много.
Еще больше в сети его песен. Все тексты и музыку он писал сам (ну может за самым-самым редким исключением)

срочно приму в дар ядерный щит и домик в Простоквашино

21 Ноя 2019 21:11

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

Можно тоже влезу?) Лядова, на мой взгляд, Джечка/Штирка. Просмотрела интервью и пару роликов о ней. По интервью - динамик, деклатим (вроде бы), деловой логик (может, поэтому и взгляд тяжёлый для кого-то). Собранная, конкретная. История ее личной жизни показывает, что БЭ похожа на суггестивную: ее в студентчестве предал мужчина, после этого она смогла построить отношения лишь через пять лет, демонстрировать чувства к своему мужчине на людях не любила (неценностная ЧЭ). Я больше за Штирку. Вдовиченков, думаю, Нап - по интервью ЧС, БЭ, живая мимика, квестимность, рассказывать о себе ему проще в форме диалога, в который он вовлекает ведущего...
Анатолий Белый мне видится Есениным. Его БИ+ЧЭ, имхо, вполне раскрыты в интервью Татьяне Устиновой, там он рассказывает и про театральную "базу", которую он получил в студентчестве, про то, как он научился моментально "менять свое внутреннее состояние", чтобы сыграть нужные эмоции и т.д.
Все навскидку, конечно, на истину в последней инстанции не претендую))

22 Ноя 2019 13:09

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 13:09 Meow сказал(а):
Можно тоже влезу?) Лядова, на мой взгляд, Джечка/Штирка. Просмотрела интервью и пару роликов о ней. По интервью - динамик, деклатим (вроде бы), деловой логик (может, поэтому и взгляд тяжёлый для кого-то). Собранная, конкретная. ..
Cообщение полностью

Конечно влазьте.
Я вчера наткнулась на сериал "Измены" с ее главным участием, так по мне Балька-Балькой. Динамик, деклатим, конкретная, да.А вот собранности рационала и болевой БС не нашла я у нее.

22 Ноя 2019 13:39

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 13:39 essence сказал(а):
Конечно влазьте.
Я вчера наткнулась на сериал "Измены" с ее главным участием, так по мне Балька-Балькой. Динамик, деклатим, конкретная, да.А вот собранности рационала и болевой БС не ...
Cообщение полностью

Ну я не по ролям смотрела, а по интервью)
По ролям можно и не угадать, особенно, если человек хорошо играет)) Я сериал не смотрела, если что

22 Ноя 2019 13:50

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 13:50 Meow сказал(а):
Ну я не по ролям смотрела, а по интервью)
По ролям можно и не угадать, особенно, если человек хорошо играет)) Я сериал не смотрела, если что

Cообщение полностью

Вот нашла интервью.

Лень, нежелание, даже боязнь! менять привычную обстановку, знакомиться с новыми людьми и тп. Не, она интроверт. Расслабленная вся такая, "текучая", я за Бальку все же.
21 Ноя 2019 21:11 chersana сказал(а):
Ничего что из прошлого века?, я ж и сама оттуда Великолепный Габен, без всяких "подтипов" - Юрий Визбор.

Cообщение полностью

Да, действительно Габен, соглашусь. Видать, сенсорный подтип, еще и с 1Ф. Они все колобки, в основном.
Абсолютно неинтересный мне типаж. Не знаю, как там Гексли на них западают.

22 Ноя 2019 14:47

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

21 Ноя 2019 21:37 essence сказал(а):
Бероев- Баль? Вот уж неожиданно. Он у меня в Досты прекрасно укладывался, а жена его- Ксения Алферова в Штирку.

По мне так больше рационал, Штир. Ну логик 4 квадры уж точно.

Вот кстати, да , хороший вариант.Тоже думала о нем.

Не вижу я там бету и ценностную . А Габенка очень даже.
Cообщение полностью

А чем Бероев в Доса укладывается?
По Чернышеву, да скорее Штир.
По Дарье Мороз тоже почему-то в сторону Жуковой думала .

А Сергей Чонишвили не Габ?
1 пользователь выразил(и) благодарность Avos_ka за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

22 Ноя 2019 17:15

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 17:15 Avos_ka сказал(а):
По Дарье Мороз тоже почему-то в сторону Жуковой думала .

Cообщение полностью

Смотрела недавно, как она с Богомоловым расставалась. Производит впечатление очень мягкой, женственной.

22 Ноя 2019 17:22
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 9 Дек 2019 04:08

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор