Соционический форум
 Случайная ссылка:
Откуда берется материнский инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 68 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 14:47 essence сказал(а):
Вот нашла интервью.

Лень, нежелание, даже боязнь! менять привычную обстановку, знакомиться с новыми людьми и тп. Не, она интроверт. Расслабленная вся ...
Cообщение полностью

«Раньше я кидалась во все тяжкие. Сказали: иди голая — я иду, сказали постоять и померзнуть — мерзну. Пальцы ног отморозила для искусства. Подход на съемках такой: «О, она и в огонь вошла, значит, дублера не надо!» Когда сталкиваюсь с примерами крайней степени непрофессионализма, ругаюсь. Просто я очень люблю дело, которым занимаюсь», — рассказывает Елена Лядова.
Я пока за Штирку) К тому же она ещё и успевает быть по совместительству агентом Вдовиченкова) Я не вижу в ней пресловутой бальской "неотсюдовости", она вполне земная, сенсорная. Насчёт боязни менять обстановку - тоже к штирской сенсорности, Бальзакам как раз не чужды резкие смены обстановки. По поводу расслабленности...ну она же на интервью, а не на съёмках) Что-то мне подсказывает, что там она более собранна) По пй мне видится у нее 3Э
22 Ноя 2019 17:15 Avos_ka сказал(а):
А чем Бероев в Доса укладывается?
По Чернышеву, да скорее Штир.
По Дарье Мороз тоже почему-то в сторону Жуковой думала .

А Сергей Чонишвили не Габ?
Cообщение полностью

Сорри, я случайно несогласие поставила, не знаю, как убрать
Вот ещё Максима Виторгана вспомнила то ли Габ, то ли Баль, имхо. На плюшевого медведя однозначно похож)) Кто как думает?

22 Ноя 2019 17:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 18:22 Chilly-1 сказал(а):
Смотрела недавно, как она с Богомоловым расставалась. Производит впечатление очень мягкой, женственной.

Cообщение полностью

Не знаю, возможно, надо будет интервью с ней посмотреть. Короче, в вертности сомневаюсь . Я вот, например, Ирину Розанову (Жуко-Максу) тоже не считаю какой-то жесткой, или, например, Андрея Панина (Жукова). Разные они тоже, эти Жуковы, как и Габены).
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

22 Ноя 2019 17:44
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

А чем Бероев в Доса укладывается?

Cообщение полностью

Смотрела с ним интервью, давненько это было, правда. Весь такой тактичный, мягкий вкратчивый голос, глаза доброго щенка.) И то, как отзывался о жене, как он ее понимает, объясняет ее настроение, поведение, поступки. Так это все выглядело по-этически понятливо, душевно..не знаю.В общем, мне показалось, Дост.

22 Ноя 2019 17:46

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 18:42 Meow сказал(а):
Сорри, я случайно несогласие поставила, не знаю, как убрать

Cообщение полностью

Ничего страшного). Вряд ли это можно исправить, если только благодарность рядом поставить

22 Ноя 2019 17:47

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 17:42 Meow сказал(а):
«Раньше я кидалась во все тяжкие. Сказали: иди голая — я иду, сказали постоять и померзнуть — мерзну. Пальцы ног отморозила для искусства. Подход на съемках такой: «О, она и в огонь вошла, значит, дублера не надо!»
Cообщение полностью

А чем ни активационная , к примеру? Доказать себе и другим, что сильная, справлюсь итыпы.
Не, Штирку не вижу.

22 Ноя 2019 17:50

Chilly-1
"Гамлет"
ВЭФЛ
Потсдам

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

https://socionik.com/arhiv/2010/Egor_Beroev__13075.htm

Вот тема Бероева.

22 Ноя 2019 17:51

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 18:46 essence сказал(а):
Смотрела с ним интервью, давненько это было, правда. Весь такой тактичный, мягкий вкратчивый голос, глаза доброго щенка.) И то, как отзывался о жене, как он ее понимает, объясняет ее настроение, поведение, поступки. Так это все выглядело по-этически понятливо, душевно..не знаю.В общем, мне показалось, Дост.
Cообщение полностью

Мне нравилось за ним наблюдать, когда он в ледовом шоу выступал, обычно Досы меня так не притягивают. Вот Петр Чернышев (Дос) совсем по-другому катается, я не о технике. А говорит Бероев, да, немного странновато, немного не от мира сего, но это не значит, что он базовый БЭ. Они с Ксюшей вообще два очень светлых для меня человека.

22 Ноя 2019 17:52

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

22 Ноя 2019 17:50 essence сказал(а):
А чем ни активационная , к примеру? Доказать себе и другим, что сильная, справлюсь итыпы.
Не, Штирку не вижу.
Cообщение полностью

Активационной говорить не нужно, она сама бросает вызов себе и другим, задорит и дразнит, нарывается)
Точно не активационная.
Энергетика слишком цельная для Бальки...не знаю...экстравагантности бальской я тоже не вижу. Выглядит всегда по сенсорному уместно, эмоции более-менее уместны, хоть и не фонтанирует ими, она спокойна, но не зажата, улыбки на фото в целом искренны, не натянутые, очень цельная. Бальзак даже если улыбается во все 32, все равно чувствуется, его натянутость

22 Ноя 2019 17:56

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

А Сергей Чонишвили не Габ?
Cообщение полностью

Вот не знаю даже, какое-то абсолютно размытое ощущение от него.
Вроде динамик, если по физиогномике гадать, и позы закрытые, как у интроверта. Мб и Габен.
22 Ноя 2019 17:52 Avos_ka сказал(а):
Они с Ксюшей вообще два очень светлых для меня человека.
Cообщение полностью

Да, я тоже от них балдею.Ксюша у вас в каком ТИМе числится?
22 Ноя 2019 17:56 Meow сказал(а):
Активационной говорить не нужно, она сама бросает вызов себе и другим, задорит и дразнит, нарывается)
Точно не активационная.

Cообщение полностью

Согласна, не активационная .
А вот суггестивная себя по-другому ведет, интроверт ведь.И не замечала я у Балек экстравагантности какой-то прям. А в ролевую очень даже укладывается Лядова. И рациональности в ней не вижу.
Сейчас договоримся, что она Габенка, если вы настаиваете на сенсорике с низкой физикой. ; D

23 Ноя 2019 10:26

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Ноя 2019 10:26 essence сказал(а):

Вот не знаю даже, какое-то абсолютно размытое ощущение от него.
Вроде динамик, если по физиогномике гадать, и позы закрытые, как у интроверта....
Cообщение полностью

А пусть Габенка будет, я не против)) Однозначно, я за сенсологика Дельты)
Чонишвили под Габа вполне подходит, имхо)

23 Ноя 2019 10:30

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Ноя 2019 11:26 essence сказал(а):
Да, я тоже от них балдею.Ксюша у вас в каком ТИМе числится?

Cообщение полностью

Я за интуита, чего-то на Штрирку не тянет. Какая-то она Геко-Джечка. В каком-то интервью говорила, что не любит ничего монотонного и однообразного, из-за этого не стала юристом, хотя получила юридическое образование еще до актерской карьеры. Пыталась заниматься несколькими видами спорта, но как только требовались усилия по оттачиванию техники, интерес быстро пропадал, бросала. Этика у нее похожа на дельтийскую, так что я за Гечку. Я их с Бероевым раньше дуалами и считала, Бероева - Габом, но все-таки на интуита он похож - и внешне и по тому, что он говорит.

23 Ноя 2019 10:45

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

23 Ноя 2019 10:45 Avos_ka сказал(а):
Я за интуита, чего-то на Штрирку не тянет. Какая-то она Геко-Джечка. В каком-то интервью говорила, что не любит ничего монотонного и однообразного, из-за этого не стала юристом, хотя получила юридическое образование еще до актерской карьеры. Пыталась заниматься несколькими видами спорта, но как только требовались усилия по оттачиванию техники, интерес быстро пропадал, бросала. Этика у нее похожа на дельтийскую, так что я за Гечку. Я их с Бероевым раньше дуалами и считала, Бероева - Габом, но все-таки на интуита он похож - и внешне и по тому, что он говорит.

Cообщение полностью

Дыааа, точно Гечка!) Чего это я ее в Штирки определила.
Такая прикольная, гармоничная семейная пара, так и хочется их в дуалы отправить.
Посмотрела интервью с Дарьей Мороз, а то все как-то по фильмам больше ориентировалась. Бетанских ценностей вообще не вижу. Деловой логик дельты, общее впечатление- Габенка.А Устинова по ходу Штирка?

23 Ноя 2019 22:00

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

23 Ноя 2019 22:00 essence сказал(а):

Дыааа, точно Гечка!) Чего это я ее в Штирки определила.
Такая прикольная, гармоничная семейная пара, так и хочется их в дуалы отправить.
Посмо...
Cообщение полностью

Мне кажется, наоборот, Мороз - Штирка, а а Устинова - Габенка)

24 Ноя 2019 06:55

Artik52
"Достоевский"
ВЭЛФ
Саров

Анкета
Письмо

24 Ноя 2019 08:55 Meow сказал(а):
Cообщение полностью

Та не, как вы смотрите. Устинова явно гюгошка, Мороз гексли просто очень уставшая.
Счастье в неведенеи, сила в знании

24 Ноя 2019 09:08

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

24 Ноя 2019 06:55 Meow сказал(а):
Cообщение полностью

Мороз, может, и Штирка, утверждать не буду. Но из Габов тоже особо не выбивается при поверхностном рассмотрении, если что.
Гексли- это уже слишком перебор.)
А от Устиновой в глазах рябит, как от новогодней елки. Тоже поначалу подумала на Гюго, но стиль общения у нее уж больно суховат и по делу. Не раздражает она.

24 Ноя 2019 10:12

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

23 Ноя 2019 23:00 essence сказал(а):

Посмотрела интервью с Дарьей Мороз, а то все как-то по фильмам больше ориентировалась. Бетанских ценностей вообще не вижу. Деловой логик дельты, общее впечатление- Габенка.А Устинова по ходу Штирка?

Cообщение полностью

Устинова Штирка, согласна. Дарья Мороз. С одной стороны, много каких-то слегка эпатажных фото от прически, макияжа до обнаженности, что дельте не свойственно. С другой стороны - действительно по БЭ этически раскрепощена и свободно поддерживает темы Устиновой, ЧС почти не видна. Но ведь и темы то Устинова соответствующие поднимает, только по БЭ и ЧЛ. Чувствуются какие-то БЛ ограничения - так принято (БЛ правила для какой-то группы), я строгая мама, гестапо какое-то по сравнению с Богомоловым, который придерживается совершенно других взглядов на воспитание, что не совсем с Габенкой вяжется.

24 Ноя 2019 10:56

Autumn_rain
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

21 Ноя 2019 20:37 essence сказал(а):
Бероев- Баль? Вот уж неожиданно. Он у меня в Досты прекрасно укладывался, а жена его- Ксения Алферова в Штирку.
Cообщение полностью

Да уж, Бероев при желании в любого одномерного ЧС укладывается) Вот кстати, его ПЙ для меня полная загадка...

Видео с Мороз посмотрела, никакой определенности не возникло) какой то сенсорный логик. Но Устинова - Штирка. Прямая и открытая, мне нравится, слушаю ее с удовольствием)

Ну кстати, может и Габенка Мороз, потому что муж ее бывший Богомолов ну очень похож на Гека.
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт

24 Ноя 2019 10:57

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

24 Ноя 2019 10:56 Avos_ka сказал(а):
Устинова Штирка, согласна. Дарья Мороз. С одной стороны, много каких-то слегка эпатажных фото от прически, макияжа до обнаженности, что дельте не свойственно. С другой стороны - действительно по БЭ этически раскрепощена и свободно поддерживает темы Устиновой, ЧС почти не видна. Но ведь и темы то Устинова соответствующие поднимает, только по БЭ и ЧЛ. Чувствуются какие-то БЛ ограничения - так принято (БЛ правила для какой-то группы), я строгая мама, гестапо какое-то по сравнению с Богомоловым, который придерживается совершенно других взглядов на воспитание, что не совсем с Габенкой вяжется.
Cообщение полностью

БЛ ограничения -в следствие ограничительной . Тавтология вышла, но понятно же?
Все же я остановилась на сенсологике Дельты насчет нее. А эпатаж там какой- так профессия располагает, ну и единичные случаи все это и не факт, что эпатажа ради.
Я вот раньше прически и цвет волос меняла по несколько раз в год. Нравилось экспериментировать со внешностью. Ну и строгость воспитания -это неТИМно, считаю.

25 Ноя 2019 11:35

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2019 12:35 essence сказал(а):
БЛ ограничения -в следствие ограничительной . Тавтология вышла, но понятно же?
Все же я остановилась на сенсологике Дельты насчет нее. А эпатаж там какой- так профессия располагает, ну и единичные случаи все это и не факт, что эпатажа ради.
Я вот раньше прически и цвет волос меняла по несколько раз в год. Нравилось экспериментировать со внешностью. Ну и строгость воспитания -это неТИМно, считаю.
Cообщение полностью

Не, у нее не как ограничительная. Она на нее по вопросам ЧЛ и БЭ переходила.
Профессия располагает, но далеко не все так экспериментируют в образе женщины-вамп). Чего-то до сенсологиков дельты мне в ней не хватает .

25 Ноя 2019 12:30

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

25 Ноя 2019 12:30 Avos_ka сказал(а):
Не, у нее не как ограничительная. Она на нее по вопросам ЧЛ и БЭ переходила.
Профессия располагает, но далеко не все так экспериментируют в образе женщины-вамп). Чего-то до сенсологиков дельты мне в ней не хватает .
Cообщение полностью

Ну я женщину вамп совсем не вижу в ней. Вон она на интервью сидит простая, понятная, скромная, уставшая.
По БЭ спокойно рассуждала, в рамках своего опыта. По ЧЛ тоже спокойна и в теме.

Вот еще кандидата в Габенки вспомнила- Ирина Алферова.

25 Ноя 2019 21:19

Meow
"Драйзер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

25 Ноя 2019 21:19 essence сказал(а):
Ну я женщину вамп совсем не вижу в ней. Вон она на интервью сидит простая, понятная, скромная, уставшая.
По БЭ спокойно рассуждала, в рамках своего опыта. По ЧЛ тоже спокойна и в теме.
...
Cообщение полностью

А Жуковка должна быть обязательно вамп?)
Вот не вамп

По Алферовой согласна

25 Ноя 2019 21:41

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

25 Ноя 2019 22:19 essence сказал(а):
Вот еще кандидата в Габенки вспомнила- Ирина Алферова.

Cообщение полностью

Да, по И.Алферовой согласна. Видела где-то ее в Драйки типировали, но всегда считала ее Габенкой. И Ксения тепло рассказывает про отношения с мамой, как вполне гармоничных.
25 Ноя 2019 22:41 Meow сказал(а):
Вот не вамп

Cообщение полностью

Не обязана и далеко не все Жуковы так экспериментируют, но эти образы агрессивно-эпатажные (ЧС+ЧЭ) - прически, яркий макияж, леопардовые шубы с трусами - зачем они дельтийским сенсологикам? Досов с Габенами попугать) Это в духе беты скорее. И это лишь дополнительный плюсик, а не основной признак типирования.

26 Ноя 2019 09:36

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

25 Ноя 2019 21:41 Meow сказал(а):
Вот не вамп

Cообщение полностью

Вообще нет, насчет вамп. Есть всякие разные, как и в любом другом ТИМ.
Здесь куча факторов, которых много, вербальные и нет, поэтому не всегда хочется их все перечислять, дают общее впечатление и ощущение в отношение определенного человека.Необязательно быть эпатажным, чтобы попасть в Бету. Так вот, от Могилевской совсем другие ощущения (я тоже считаю ее Жуковым), нежели от Мороз.Другая энергетика, если хотите. Если от одной исходит мощный поток , то от другой мною совсем не ощущается в той должной степени.
Но у каждого свое мнение и видение, это уже нормально в рамках соционики.

26 Ноя 2019 20:18

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

Попался на глаза актер Кирилл Кяро. Не Габен ли случаем?

1 Дек 2019 23:03

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Дек 2019 00:03 essence сказал(а):
Попался на глаза актер Кирилл Кяро. Не Габен ли случаем?

Cообщение полностью

Чего-то Вас на логиков-интуитов потянуло . Интервью, правда, не читала и не видела, но так на взгляд и по ролям, Джек скорее.

2 Дек 2019 20:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2020 17:44

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор