Соционический форум
 Случайная ссылка:
Цветоводы! - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 54 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Известные габены

Artik52
"Достоевский"
ВЭЛФ
Саров

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

7 Дек 2019 12:18 Avos_ka сказал(а):
Если посмотреть его творческие вечера, Габен он там типичный. БЭ очень органичная и уместная, в стихах да, ЧЭ больше, чем Габену положено), но она идет опять же как какой-то надрыв, возможно, по...
Cообщение полностью

Складывается впечатление, что габены какие-то цельные личности. Были у меня в детстве взрослые дяди-габены - отцы моих подруг, и я для них был как сын, хотя они мне это и не говорили.

Счастье в неведенеи, сила в знании

7 Дек 2019 10:36
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Дек 2019 22:49 essence сказал(а):
Я всетки нарыла его интервью, для общей картины, тскзать. И мне показалось, что он статик. Рассказывает одно, перескакивает внезапно на другое. Получается рассказ из нескольких разных отрывков. Ну и общее впечатление как от иррационала логика. В общем, у меня внезапно нарисовался Дон.

Cообщение полностью

Не знаю. В том что он логик-интуит сомнений нет). Да, для Джека маловато ролевой. То, что перескакивает, общее направление мысли все равно не меняется, он не начинает распространятся - а вот вообще вот так все устроено и т.п. Было интересно смотреть и почти не выпадала из этого процесса, хотя и сказать, что суггестировалась, не могу. Как вариант, Джек ЛВЭФ.
7 Дек 2019 11:36 Artik52 сказал(а):
Складывается впечатление, что габены какие-то цельные личности. Были у меня в детстве взрослые дяди-габены - отцы моих подруг, и я для них был как сын, хотя они мне это и не говорили.

Cообщение полностью

Да и они разные бывают, наверное. Цельности Габам, да и вообще другим ТИМам, добавляет 1В. Хотя тому же Высоцкому что-то не хватало, раз пускался во все тяжкие
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

7 Дек 2019 10:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Смотрю сейчас фильм "Джуди", прошлого года выпуска, о голливудской звезде Джуди Гарлэнд. Вспомнила еще одну Габенку- Рене Зеллвегер. Уж очень характерная притом. )
Мне показалось, она Габенку и играет в фильме.
7 Дек 2019 10:47 Avos_ka сказал(а):
а вот в...
Cообщение полностью

У Высоцкого просто были некоторые - слабости, в которых он не мог себе отказать. )

10 Янв 2020 21:19

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

10 Янв 2020 22:19 Essenza сказал(а):
Смотрю сейчас фильм "Джуди", прошлого года выпуска, о голливудской звезде Джуди Гарлэнд. Вспомнила еще одну Габенку- Рене Зеллвегер. Уж очень характерная притом. )
Мне показалось, она Габенку и играет в фильме.

У Высоцкого просто были некоторые - слабости, в которых он не мог себе отказать. )
Cообщение полностью

Я зависла, она у меня с Габенкой никогда не ассоциировалась. Не могу четко определиться в отношении нее ни по дихотомии логика/этика, ни по сенсорике/интуиции, несмотря на ее телосложение, нависшие веки, такое чаще у Максов бывает, хотя она скорее динамик, да

У Высоцкого это уже были не слабости, а самые, что ни на есть пороки), когда он уже не в силах был с ними справиться, чтобы они его так не съедали

11 Янв 2020 08:23

Essenza
"Есенин"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

11 Янв 2020 08:23 Avos_ka сказал(а):
Я зависла, она у меня с Габенкой никогда не ассоциировалась. Не могу четко определиться в отношении нее ни по дихотомии логика/этика, ни по сенсорике/интуиции, несмотря на ее телосложение, навис...
Cообщение полностью

Ну так против генетики не попрешь.
Вот она пластикой подняла себе веки и изменилась до неузнаваемости. Лучше бы этого не делала. А так она мне чем-то напоминает Дрю Берримор..
А еще в дневниках Бриджит Джонс, если смотрели, она более естественна в проявлении себя.

11 Янв 2020 12:23

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

На днях смотрела фильм с Константином Соловьевым, показался Габеном.

17 Янв 2020 16:04

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

17 Янв 2020 17:04 Essenza сказал(а):
На днях смотрела фильм с Константином Соловьевым, показался Габеном.

Cообщение полностью

Не, Габеном его не вижу, если только пй Габовский - возможно, ВФЭЛ. Мне кажется, 3 квадра. Как ни странно, при всей его вроде бы сенсорной брутальности, иногда вижу его Джеком. Вот его фото в молодости.

Хотя посмотрела интервью, не просуггестировалась, вообще динамики не хватило, достаточно статично отвечал, если только в его постоянной подвижности .

18 Янв 2020 09:41

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

18 Янв 2020 09:41 Avos_ka сказал(а):
Не, Габеном его не вижу, если только пй Габовский - возможно, ВФЭЛ. Мне кажется, 3 квадра. Как ни странно, при всей его вроде бы сенсорной брутальности, иногда вижу его Джеком. Вот его фото в мо...
Cообщение полностью

Вот нашла интервью с ним.
Уже на первых фразах отмечена куча сенсорных деталей - прекрасная погодка, солнышко, зеленая травка, приятно прогуляться в такую погоду и тп. По виду от него веет спокойствием и расслабленностью, даже где-то вальяжностью. У меня пока мнение о Габене не поменялось.

18 Янв 2020 16:24

Avos_ka
"Достоевский"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Янв 2020 17:24 Essenza сказал(а):
Вот нашла интервью с ним.
Уже на первых фразах отмечена куча сенсорных деталей - прекрасная погодка, солнышко, зеленая травка, приятно прогуляться в такую погоду и тп. По виду от него веет спокойствием и расслабленностью, даже где-то вальяжностью. У меня пока мнение о Габене не поменялось.

Cообщение полностью

В другом интервью было и про еду, что столько вкусной еды, как можно себе отказать в этом (про лишние килограммы). Но здесь многовато ЧЭ для болевой - радостно, великолепно, такое счастье увидеть зеленую травку и т.п., хотя, возможно, в силу профессии. Не знаю, чего-то мне не хватает для Габа. Габен, который грезит Шварценеггером, ежедневные ранние тренировки, режим и т.п.

18 Янв 2020 18:23

Essenza
"Габен"
ВЭФЛ
Киев

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

18 Янв 2020 18:23 Avos_ka сказал(а):
В другом интервью было и про еду, что столько вкусной еды, как можно себе отказать в этом (про лишние килограммы). Но здесь многовато ЧЭ для болевой - радостно, великолепно, такое счастье увиде...
Cообщение полностью

Да, я тоже обратила внимание. Но БСка явно в оценочном блоке. Так что еще возможен вариант Макс.

Поразглядывала Исакову более пристально, пожалуй, соглашусь, что она Гамлет.
А Сергей Гармаш Джек?

18 Янв 2020 20:15

Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Типирование знаменитостей Флуд разрешен » Известные габены

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2020 14:48

© 2004-2019 Соционик.com. Администратор